Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

ДТП со свадебной машиной в Батырево в ночь с 2 на 3 августа , 2 человека погибли, 2 пострадали

Bekannte
post Aug 9 2014, 17:50 
Отправлено #121


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(Павел___ @ Aug 8 2014, 14:42)
Не хочу водителя Камаза винить, но он тоже не святой: скорость превысил-раз, был перегруз конкретный-два. И вообще он не пострадал
*

Не хотели бы - не винили. И о святости его не Вам судить: сами безгрешны абсолютно- никогда скорость не превышаете, перегруза у вас не бывает, никого никогда не подрезаете и т.п.?! Он не выезжал с второстепенной на главную, не уступив дорогу ТС, едущим по главной.
Как это не пострадал? Столько "геморроя" ему "с неба упало", да еще ощущение того, что под колесами твоего ТС погибли люди, оно ж на всю жизнь останется. А Ваши, друзей и родственников погибших обвинения на него? И Вы при этом считаете, что камазист не пострадал? Да он больше всего здесь пострадал, потому что не по своей вине!

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+16  
bodrox
post Aug 9 2014, 21:42 
Отправлено #122


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(DEN 333 @ Aug 8 2014, 23:45)
тем более арбузтранс из дагестана кое-как плетется на трассе
*

Ехал арбузтранс из Дагестана по главной дороге ночью, ну не знал он, что водители в южных районах Чувашии сродни ездунам из южных республик России.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+9  
Dr.Pepper
post Aug 10 2014, 02:09 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(helen3 @ Aug 8 2014, 09:52)
Водители тоже люди!!! Очень надеюсь что ты не окажешься на месте этого водителя!!!
*

Опять святая наивность! Я заканчивал советскую автошколу! Нам в бошку втирали! Получая права, вы становитесь, на планку выше всех остальных. НО!!!! На вас огромная ответственность!
Чего сейчас люди заканчивают? Можно только догадываться!
Неделю назад Дебил на мерсе МЛ-ке, мигает в жопу! А у меня первая полоса занята! Поднатужил свой литровый движок, освободил. Он у меня не резкий , но крейсерская 120 легко. Так и ехал потом за этим дебилом с тремя литрами под капотом. sad.gif
Еще совсем свежий случай, обгоняю фуру. по разрешенной полосе. Слева через разделительную, опять мл-ка, чуть не по встречной обочине, и пытается меня под фуру загнать. (номера нашего региона) sad.gif
А сколько покрышкиных, которые атакуют в лобовую?
Пока удается ..... sad.gif
А это млин дебилятское, сами не безгрешны, и типа блабла бла. Пишут как раз те, кто и нарушают....А потом удивлятся, а как это вам удается не нарушать? blink.gif Мы-же фсе люди!
В сотый раз повторяю, за рулем нет людей! Или водитель! Или дебил!
Profile CardPM
  0/+26  
bodrox
post Aug 10 2014, 10:15 
Отправлено #124


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Dr.Pepper @ Aug 10 2014, 03:09)
Или водитель! Или дебил!
*

Причём водителей — меньшинство.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
malinin
post Aug 10 2014, 16:17 
Отправлено #125


Постоялец



Сообщений: 215
21114


Ну вот наконец-то мне выпало счастье поснимать свадьбу в Батырево. Впечатлений масса, поделюсь:
Попросил в напарники спокойного водителя - "не гонщика". Спокойный батыревский водитель оказался приятный парень на 12шке с убитыми в хлам стойками. Гоняли мы под 160, хотя смысла в этом не было. В кортедже были и лишенцы и те кто пил за рулём.Была небольшая авария, причём ребята посчитали виноватым переднего, " чё он так резко тормозит!" Наблюдения: в Батырево приоритет имеет тот ,кто первый подъехал к перекрёстку ,поэтому всякие там светофоры и приоритеты могут ввести в заблуждение не местного водителя. Если тебя обгоняют, то лучше дать это сделать, всё равно обгонят любым способом - по тротуару ,по обочине не важно..Кстате об обочине, зачем там посыпали гальку? По ней обгоняют часто и с пробуксовкой ,в результате камни летят в обгоняемого.
Со слов самих ребят, всё это результат того что каждый водила знаком с кем-то из ГБДД и им ничего не будет. Боятся только рейдов чебоксарских инспекторов.
Это единственный минус, а в остальном мне всё понравилось, приятные и доброжелательные люди. Поэтому передаю огромный привет всему Батырево и буду туда с удовольствием ездить,когда там изменится ситуация на дорогах.

--------------------
Хороший водитель - не тот кто по правилам ездит, а тот кто в аварии не попадает.
Profile CardPM
  -1/+14  
peh
post Aug 10 2014, 17:28 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(malinin @ Aug 10 2014, 17:17)
Поэтому передаю огромный привет всему Батырево и буду туда с удовольствием ездить,когда там изменится ситуация на дорогах.

То есть никогда туда больше не поедешь?! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+15  
Dr.Pepper
post Aug 13 2014, 22:49 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(bodrox @ Aug 10 2014, 11:15)
Причём водителей — меньшинство.
*

Водителей с большой буквы действительно меньшинство. Я в последнее время прежде, чем обогнать тупящую машину , смотрю в зеркало той машны. Типа она просто тупит. Или кто-то тама по сотовому разговаривает" sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: