Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Свадьба «каскадёров»: о пассажирах, вылезающих из окон авто

CokPaT
post Aug 2 2014, 16:29 
Отправлено #106


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Очередная быдло-свадьба...культур-мультур?

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  -1/+10  
Вездеход
post Aug 2 2014, 16:40 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 1 089



Цитата(alexey @ Aug 1 2014, 20:32)
В позапрошлую субботу большую часть дня провёл на дорогах, видел много разных свадеб, но такого не замечал. Обычно свадебные колонны опасно ведут себя на дороге, много сигналят, но чтобы так высовываться из окон - такое бывает не так часто.
*

Деревня в городе fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Delfin
post Aug 2 2014, 16:46 
Отправлено #108


умничка



Сообщений: 14 224
Из: из норки



У меня машина с люком, так она самая популярная в округе последнее время стала, берут для головной машины жениха и невесты.
обычно перед рестораном вылезают из люка, иди когда уже по деревне едут.
хотя не поднимаю зачем это нужно, у невесты прическа разлетается, да и в люк высовываться не совсем удобно мне кажется. А гости бывает в окнах "висят" и обычно не всегда трезвые. Еще всегда переживаю из за всяких "змеек", супер маневров, как бы машинку не стукнули ненароком.


--------------------
Уси, пуси...
Profile CardPM
  -1/+3  
Gray
post Aug 2 2014, 17:36 
Отправлено #109


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(petya_vasechkin2012 @ Aug 2 2014, 16:47)
понимаю когда водила вылезает..., а так это все фигня!
*
и пристегиваться только водила должен?
Profile CardPM
  0/+4  
!DoberMan
post Aug 2 2014, 17:59 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Тоже имел честь вчера с ними рядышком прокатиться. На светофоре открыл окошко и сказал одному дурочку, висевшему из окна машины А756АА 21 (есть на первом фото), чтобы мозг включил. Реакция нулевая, так как бухой и туго соображал в тот момент.
Видимо, хорошо и весело им гулять на свадьбе. Хотят ещё на поминках тем же составом гульнуть.
Profile CardPM
  -2/+13  
Hit
post Aug 2 2014, 18:12 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 537



Цитата(Delfin @ Aug 2 2014, 17:46)
У меня машина с люком, так она самая популярная в округе последнее время стала, берут для головной машины жениха и невесты.
обычно перед рестораном вылезают из люка, иди когда уже по деревне едут.
хотя не поднимаю зачем это нужно, у невесты прическа разлетается, да и в люк высовываться не совсем удобно мне кажется. А гости бывает в окнах "висят" и обычно не всегда трезвые. Еще всегда переживаю из за всяких "змеек", супер маневров, как бы машинку не стукнули ненароком.
*

У них спроси. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
listva
post Aug 2 2014, 18:22  [ показать ]
Отправлено #112
Profile CardPM
  -21/+1  
Penguinator
post Aug 2 2014, 18:26 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 16 302



естественный отбор никто не отменял cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
Swarchik21
post Aug 2 2014, 18:28 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 077



Это щас у всех в моду вошло походу, сегодня в г. Новочебоксарске подобное видел. Всё это будет, пока не случиться рано или поздно трагедия, вот тогда и задумуются вылезать с окна или нет

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
aster-max
post Aug 2 2014, 18:28 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 2 244



Когда никому нет дела - общество вырождается.
Народ превращается в быдло и проходит мимо.
И когда "красавик" выпадает из окна авто через него будут перешагивать толпы таких безразличных.
Profile CardPM
  0/+11  
bombastic
post Aug 2 2014, 18:48 
Отправлено #116


без ГУРа



Сообщений: 8 501
Из: ☭



Цитата(listva @ Aug 2 2014, 19:22)
А что злые все какие? Молодыми и красивыми не были? Что как пионеры в 37 году все правильные такие и стучать нравится? Один настучал, еще и номера выложил и все радостно и желчно обсуждают. Тема никакая.  В Новосибирске и Красноярске и не такие свадьбы видела, никому дела нет.
*

по понятиям живешь дЭвушка ? или там твоя репа засветилась на фото " каскадеров "?

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+9  
wolf772009
post Aug 2 2014, 19:21 
Отправлено #117


Пользователь



Сообщений: 61
Из: Чебоксары
пыльник


Да бл... задолбали. Честно. "Колхоз приехал в город". Хотите убиться-пожалуйста на проселочную дорогу. Но не в центре же столицы республики. ДПС вообще походу озабочены только тем, как очередной штраф срубить. Я понимаю, что ДПС мало, но в выходные дни должны же они город патрулировать. Надо на корню присекать такую хрень. Наблюдаю такие "выпады" на свадьбах в городе уже, наверное, 3ю неделю. Вылезают, как тараканы, из машин, орут всякую хрень. Быдло. Других слов не подберу. Помимо такого "колхозного" поведения, они же создают опасные ситуации, ведь в плотном городском потоке авто большой шанс что их кто-нибудь случайно заденет. И последствия будут катастрофические.

Сообщение отредактировал wolf772009 - Aug 2 2014, 19:21
Profile CardPM
  0/+21  
Elena A.
post Aug 2 2014, 19:25 
Отправлено #118


Начинающий



Сообщений: 10
Из: центральной высотки
Акула


Понятно, что праздник, но это просто не красиво. Мало того, еще и опасно. И опасно не только для самих участников этого действа, но и для других участников ДД - об этом нельзя забывать! А свадебные кортежи (точнее их организаторы, в лице жениха и невесты) вообще так в первую очередь и заранее должны подумать о безопасности своей и других участников движения, и обговорить со всеми водителями поведение на дороге. А иначе и праздник можно себе испортить, мягко говоря. acute.gif

В защиту свадебных кортежей, хочется сказать, что не нравится, когда кто-то позволяет себе влезть в колонну свадебного кортежа. Недавно видела, когда по кольцу проезжал достаточно длинный свадебный кортеж, все стоят пропускают, а один таки влез перед последней машиной кортежа. unknw.gif

Вот недавно видела свадебный кортеж из пяти машин... Красота... едут не спеша, не нарушая ПДД, небольшой колонной, выдерживая одинаковую дистанцию друг от друга, все машины одного цвета, никто из окон не высовывается, не кричит и не стреляет, даже не бибикают. И при всём при этом обращают на себя внимание (во всяком случае мое). Всегда останавливаюсь и провожаю взглядом такие кортежи... blush2.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  -2/+3  
wolf772009
post Aug 2 2014, 19:32 
Отправлено #119


Пользователь



Сообщений: 61
Из: Чебоксары
пыльник


Цитата(Elena A. @ Aug 2 2014, 20:25)
В защиту свадебных кортежей, хочется сказать, что не нравится, когда кто-то позволяет себе влезть в колонну свадебного кортежа. Недавно видела, когда по кольцу проезжал достаточно длинный свадебный кортеж, все стоят пропускают, а один таки влез перед последней машиной кортежа.  unknw.gif
*

Извините, но ПДД никто не отменял. Они создают аварийные ситуации. Если бы они у себя по личному подворью рассекали, то никаких вопросов не возникало бы. Понятно, что у людей праздник, это даже хорошо, но почему остальные водители и пешеходы должны страдать от их поступков? Лично я именно из моральных принципов в кортеж не полезу, у людей все-таки праздник. Но бл... надо думать не только о себе.
Profile CardPM
  0/+7  
bombastic
post Aug 2 2014, 19:34 
Отправлено #120


без ГУРа



Сообщений: 8 501
Из: ☭



Цитата(Elena A. @ Aug 2 2014, 20:25)
В защиту свадебных кортежей, хочется сказать, что не нравится, когда кто-то позволяет себе влезть в колонну свадебного кортежа. Недавно видела, когда по кольцу проезжал достаточно длинный свадебный кортеж, все стоят пропускают, а один таки влез перед последней машиной кортежа
*

а что за глупая традиция крутится три раза вокруг кольца длинным кортежем -и почему кто-то должен ждать их ?
откуда пришли все эти тупые обычаи ? с Кавказа ?

Сообщение отредактировал bombastic - Aug 2 2014, 19:35

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+16  

19 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения