Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 23 2015, 14:16 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



С 22 августа движение по Гагаринском мосту ограничено из-за ремонта

На полтора месяца Гагаринский мост уходит на ремонт. Информация о принятом решении опубликована на сайте мэрии вечером 21 августа.

Присоединённое изображение

С 22 августа по 12 сентября будет ограничено движение по средним полосам проезжей части Гагаринского моста. Транспорт будет двигаться по правым полосам, не задействованным в проведении ремонтных работ.

С 13 сентября по 4 октября после завершения первого этапа будет ограничено движение по правым полосам проезжей части.

Напомним, ремонтные работы на Гагаринском мосту должны были провести ещё год назад, но по неофициальным данным, подрядчик отказался выполнять работы из-за отсутствия финансирования.

Ссылки по теме:
- 29.07.2015 В Чебоксарах подлатают Гагаринский мост (исполнитель – «Мостротрест»)
- 30.09.2015 Гагаринский мост вернулся с ремонта


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+1  
17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Гагаринский мост на полтора месяца уходит на ремонт , с 22 августа по 4 октября 2015

хой
post Aug 1 2014, 09:31 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2014, 07:14)
а где в ПДД про "пропуск" написано ? smile3.gif))
*


в пдд

да и нет там ничего кроме кирпича


кирпич запрещает ВЪЕЗД, а не движение.
разницу чувствуете?

и про лишение правд после вьезда под кирпич на односторонюю дорогу - очень легко отмазывают адвокаты...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 1 2014, 10:08 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(хой @ Aug 1 2014, 10:31)
кирпич запрещает ВЪЕЗД, а не движение.
разницу чувствуете?
*

а как при движении под кирпич исключить въезд? поделись опытом. smile3.gif
Цитата(хой @ Aug 1 2014, 10:31)
и про лишение правд после вьезда под кирпич на односторонюю дорогу - очень легко отмазывают адвокаты...
*

на суд позови. с удовольствием послушаю, наберусь опыта. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
хой
post Aug 1 2014, 10:27 
Отправлено #34


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Skite @ Aug 1 2014, 11:08)
а как при движении под кирпич исключить въезд? поделись опытом.  smile3.gif

на суд позови. с удовольствием послушаю, наберусь опыта.  smile3.gif
*


заехать можно с другой любой стороны где нет знака. например с дворовой территории

в чебоксарах где ХБК есть дорога с односторониим. знака при выезде с прилегающих территорий нет о том что там односторонка
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Aug 1 2014, 11:08 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 18 962



Цитата(хой @ Aug 1 2014, 10:31)
в пдд

да и нет там ничего кроме кирпича
кирпич запрещает ВЪЕЗД, а не движение.
разницу чувствуете?

и про лишение правд после вьезда под кирпич на односторонюю дорогу - очень легко отмазывают адвокаты...
*

еще раз спрошу: где в ПДД написано, что можно въезжать "с пропуском" и это не будет являться нарушением ?
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Aug 1 2014, 11:13 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2014, 12:08)
еще раз спрошу: где в ПДД написано, что можно въезжать "с пропуском" и это не будет являться нарушением ?
*


это будет нарушением в любом случае, но лично мне это фиолетово.

сколько езжу по красной площади в час пик - никто ни разу не останавливал....
зачем мн еот дом мод подниматся к макдональдсу, стоять в пробке до моста к мегамоллу, когда я спокойно проезжаю по красной площади, и затем поднимаюсь наверх и на светофоре ухожу к мегамоллу.
намного более разумно бы было открыть эту дорогу для всех

можете минусовать, но из пробки как миниумм одна машина - моя. вам же меньше стоять
Profile CardPM
  -9/0  
Lucky_Den
post Aug 1 2014, 11:16 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 18 962



Цитата(хой @ Aug 1 2014, 12:13)
это будет нарушением в любом случае, но лично мне это фиолетово.

сколько езжу по красной площади в час пик - никто ни разу не останавливал....
зачем мн еот дом мод подниматся к макдональдсу, стоять в пробке до моста к мегамоллу, когда я спокойно проезжаю по красной площади, и затем поднимаюсь наверх и на светофоре ухожу к мегамоллу.
намного более разумно бы было открыть эту дорогу для всех

можете минусовать, но из пробки как миниумм одна машина - моя. вам же меньше стоять
*


и действительно! что за дураки написали эти правила ! :-/ (сарказм)
будем надеятся что с таким отноешнием к ПДД Вы не "доездеетесь" до ДТП со смертельным исходом.... ОЧЕНЬ надеюсь....

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 1 2014, 11:16
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Aug 1 2014, 11:32 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2014, 12:16)
и действительно! что за дураки написали эти правила ! :-/ (сарказм)
будем надеятся что с таким отноешнием к ПДД Вы не "доездеетесь" до ДТП со смертельным исходом.... ОЧЕНЬ надеюсь....
*


я не гоняю. по крайней мере я ни разу не светился на доске позора на форуме и где либо, в отличие от многих тут. в том числе и вас вроде бы.
пьяный за рулем не езжу, по встречке не гоняю, с прилегающей под камаз не выезжаю
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Aug 2 2014, 00:20 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 5 659
Ил-2


Цитата(UK_Alex @ Jul 31 2014, 15:20)
Можно узнать в каком месте улицу Юрия Гагарина перекроют?
*

А в районе колхозного рынка уже закончили расширяться? А то это расширение днем в итоге в сужение превращается. Да и в районе расширения перекрестка Гагарина-Ленина частенько камазы одну полосу перекрывают, а помниться обещали "Ко Дню Республики в Чебоксарах расширят один из самых загруженных перекрёстков"

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Aug 2 2014, 01:17 
Отправлено #40


погонщик дизельных кобыл

Модератор

Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(METRA @ Aug 2 2014, 01:20)
А в районе колхозного рынка уже закончили расширяться? А то это расширение днем в итоге в сужение превращается. Да и в районе расширения перекрестка Гагарина-Ленина частенько камазы одну полосу перекрывают, а помниться обещали "Ко Дню Республики в Чебоксарах расширят один из самых загруженных перекрёстков"
*

Нет. Не закончили еще pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
rarity
post Aug 3 2014, 07:39 
Отправлено #41


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(хой @ Aug 1 2014, 12:32)
я не гоняю. по крайней мере я ни разу не светился на доске позора на форуме и где либо, в отличие от многих тут. в том числе и вас вроде бы.
пьяный за рулем не езжу, по встречке не гоняю, с прилегающей под камаз не выезжаю
*

И чего это все на Вас накинулись? Зависть, чтоль, берет, что им через пробки толкаться в объезд, а Вам- нет? Я аккуратных водителей уважаю, и допускаю, что иной раз на ПДД пол-глазика можно и закрыть. Главное- не лезть за руль пьяным, столько бед от этого. И неужто все, кто здесь сарказмом исходился, ни разу в жизни скорость не превышали???? Это же тоже нарушение ПДД!
Хой, Вы правы, было бы здорово, если бы открыли объезд через Красную площадь на время ремонта, но наша доблестная Администрация часто слепа и глуха.. Порой нужно слушать глас народа..
Profile CardPM
  -2/+3  
Skite
post Aug 3 2014, 09:41 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(rarity @ Aug 3 2014, 08:39)
Хой, Вы правы, было бы здорово, если бы открыли объезд через Красную площадь на время ремонта, но наша доблестная Администрация часто слепа и глуха.. Порой нужно слушать глас народа..
*

Так выйди с предложением, глас народа, напиши письмо в администрацию. Как она узнает, если ты, глас народа, только на форуме шепотом говоришь. Или кто то за тебя это должен делать?
Цитата(rarity @ Aug 3 2014, 08:39)
И чего это все на Вас накинулись? Зависть, чтоль, берет, что им через пробки толкаться в объезд, а Вам- нет? Я аккуратных водителей уважаю, и допускаю, что иной раз на ПДД пол-глазика можно и закрыть. Главное- не лезть за руль пьяным, столько бед от этого. И неужто все,
*

И где тут аккуратный водитель?
Тут полглазика закрыли, там полглазика, вот и злосный нарушитель получился. Один алень проехал под запрещающий знак, за ним другой полез, вот и толпа нарушителей.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Strogg
post Aug 3 2014, 09:55 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(хой @ Aug 1 2014, 12:13)
можете минусовать, но из пробки как миниумм одна машина - моя. вам же меньше стоять
*

Интересные у вас отмазоны во всех темах. Если вдруг недайбог, самоликведируетесь, тоже скажете "но из пробок как миниумм одна машина - моя. вам же меньше стоять" rofl.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Strogg - Aug 3 2014, 09:55

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
DEN 333
post Aug 3 2014, 12:23 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(хой @ Aug 1 2014, 02:18)
у меня пропуск
*

и на крыше люстра с крякалками?
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Aug 3 2014, 12:27 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(хой @ Aug 1 2014, 12:13)
это будет нарушением в любом случае, но лично мне это фиолетово.

сколько езжу по красной площади в час пик - никто ни разу не останавливал....
зачем мн еот дом мод подниматся к макдональдсу, стоять в пробке до моста к мегамоллу, когда я спокойно проезжаю по красной площади, и затем поднимаюсь наверх и на светофоре ухожу к мегамоллу.
намного более разумно бы было открыть эту дорогу для всех

можете минусовать, но из пробки как миниумм одна машина - моя. вам же меньше стоять
*

я сматрю у тебя с каждым нарушением ПДД тормоз в голове перестает работать, если ты этими моментами хвастаешься сдесь на форуме
Profile CardPM
  0/+5  
хой
post Aug 3 2014, 13:03 
Отправлено #46


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(DEN 333 @ Aug 3 2014, 13:23)
и на крыше люстра с крякалками?
*


крякалки нет и люстры нет
пропуск есть
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения