Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Y_Y
post Jul 30 2014, 20:16 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(Lesorub @ Jul 30 2014, 18:33)
какойто замес на 30й автодороге.  шум сирен с улицы.
*


Мокрая дорога, превышение скорости и что-то еще...


По нашим данным произошло следующее.

Уже лишенный ранее прав водитель не остановился по требованию ДПС, начал уходить от погони, в результате не справился с управлением и совершил ДТП с автомобилем Suzuki SX4. От медицинского освидетельствования после ДТП отказался (со слов очевидцев перегар там был знатный).

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+42  
13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Инфинити с марийскими номерами протаранил Сузуки SX4 , на повороте около ул. Крылова

loompa
post Jul 31 2014, 09:48 
Отправлено #47


Начинающий



Сообщений: 11



На видео видно что за ним уже ДПС-ники на рэнохе ехали, а он видимо убегал, не местный. Ну щас хоть стрелочки красные повесят, а то с подъема крутой поворот не видного.
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Jul 31 2014, 09:49 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(андрюха78 @ Jul 31 2014, 10:46)
понял спасибо! все равно какая-нибудь местная быдла обезьяна неудержимым решил стать.
*

Вчерашние фото в шапку добавил.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Jul 31 2014, 09:50 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Leyton @ Jul 31 2014, 10:45)
А что с водителем Сузуки?? Если ничего не пишут, значит все нормально?? Без травм?? Кто-нить в курсе??
*

Судя по тому, что ДТП в сводках с пострадавшими не проходит, никто не пострадал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Filder
post Jul 31 2014, 09:50 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(андрюха78 @ Jul 31 2014, 10:46)
понял спасибо! все равно какая-нибудь местная быдла обезьяна неудержимым решил стать.
*

щас уже по номерам и не поймешь местный, не местный

--------------------
Напилась? веди себя доступно
Profile CardPM
  0/+9  
андрюха78
post Jul 31 2014, 09:54 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 67



Цитата(Filder @ Jul 31 2014, 10:50)
щас уже по номерам и не поймешь местный, не местный
*

вот и я о том же,сам лично пригонял с москвы машину на номерах с серией АМР решил не испытывать судьбу заменил на родные

--------------------
бору 99г/в продал купил октавию А5 BSF 1.6 2007г/в
89871285022
Profile CardPM
  -6/0  
dima001
post Jul 31 2014, 09:58 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Boomba @ Jul 31 2014, 10:50)
Судя по тому, что ДТП в сводках с пострадавшими не проходит, никто не пострадал.
*

видел его в машине дпс , голова в крови была
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 31 2014, 09:58 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


По нашим данным произошло следующее: уже лишенный ранее прав водитель не остановился по требованию ДПС, начал уходить от погони, в результате не справился с управлением и совершил ДТП с автомобилем Suzuki SX4. От медицинского освидетельствования после ДТП отказался (со слов очевидцев перегар там был знатный).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 31 2014, 09:59 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(dima001 @ Jul 31 2014, 10:58)
видел его в машине дпс , голова в крови была
*

Значит за медицинской помощью не обращался.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
yota
post Jul 31 2014, 09:59 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 61
i30


Цитата(Палыч121 @ Jul 31 2014, 10:13)
Моя версия после увиденного :
За секунду до столкновения, серебристая машина берет влево, как это многие делают при повороте в нашем городе, меняя полосу своего движения на перекрестках и поворотах при совершении поворота не взирая на то, что пунктир уже закончился (въезд по одной полосе а выезд по другой).
Как мне кажется,  если бы не было дтп , то на 14 и последующих секундах серебристая машина двигалась бы уже в левом ряду.
Как вариант, дтп  именно из за перестроения. Удар в колесо черной машины, а только потом уже изменение направления движения черной машины.(причины могут быть различны, от превышения скорости, до заторможенной чем то реакции)
*

Ты не прав однозначно, я сначала так же подумал, но внимательно посмотрев видео замедленно или же прерывая на паузу, увидишь что Sx4 не меняла полосу и не собиралась этого делать...
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Jul 31 2014, 10:00 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Палыч121 @ Jul 31 2014, 10:13)
Моя версия после увиденного :
За секунду до столкновения, серебристая машина берет влево, как это многие делают при повороте в нашем городе, меняя полосу своего движения на перекрестках и поворотах при совершении поворота не взирая на то, что пунктир уже закончился (въезд по одной полосе а выезд по другой).
Как мне кажется,  если бы не было дтп , то на 14 и последующих секундах серебристая машина двигалась бы уже в левом ряду.
Как вариант, дтп  именно из за перестроения. Удар в колесо черной машины, а только потом уже изменение направления движения черной машины.(причины могут быть различны, от превышения скорости, до заторможенной чем то реакции)
*

Каждый день там езжу - ни разу не видел, чтоб именно на этом повороте передвигались описанным вами способом. Где-то в других местах - да, есть "умники", но только не на этом повороте.
Profile CardPM
  0/+5  
kasper999
post Jul 31 2014, 10:11 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(Палыч121 @ Jul 31 2014, 10:13)
Моя версия после увиденного :
За секунду до столкновения, серебристая машина берет влево, как это многие делают при повороте в нашем городе, меняя полосу своего движения на перекрестках и поворотах при совершении поворота не взирая на то, что пунктир уже закончился (въезд по одной полосе а выезд по другой).
Как мне кажется,  если бы не было дтп , то на 14 и последующих секундах серебристая машина двигалась бы уже в левом ряду.
Как вариант, дтп  именно из за перестроения. Удар в колесо черной машины, а только потом уже изменение направления движения черной машины.(причины могут быть различны, от превышения скорости, до заторможенной чем то реакции)
*



на скорости 100-120 никак не впишешься в поворот с пьяной головой...а на счет серой машины вы ошибаетесь...на этом повороте всегда все ездят по своим полосам...поворот потому что тяжелый
Profile CardPM
  0/+2  
pricep
post Jul 31 2014, 10:17 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(Палыч121 @ Jul 31 2014, 10:13)
Моя версия после увиденного :
За секунду до столкновения, серебристая машина берет влево, как это многие делают при повороте в нашем городе, меняя полосу своего движения на перекрестках и поворотах при совершении поворота не взирая на то, что пунктир уже закончился (въезд по одной полосе а выезд по другой).
Как мне кажется,  если бы не было дтп , то на 14 и последующих секундах серебристая машина двигалась бы уже в левом ряду.
Как вариант, дтп  именно из за перестроения. Удар в колесо черной машины, а только потом уже изменение направления движения черной машины.(причины могут быть различны, от превышения скорости, до заторможенной чем то реакции)
*

Сколько раз там проезжал ни сам так не двигался, и других не замечал
Profile CardPM
  0/+2  
kurt
post Jul 31 2014, 10:31 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(dj-grim @ Jul 31 2014, 10:42)
и как всегда дилемма с этими погонями, хорошо или плохо! надо что-то менять, стратегию погони что ли... т.к. один фиг (если дальше не с большей вероятностью) - преследуемые впечатываются куда-нибудь!
*

Согласен, надо менять.... оснастить машины ДПС управляемыми ракетам. Они то в миг нарушителя догонят и остановят biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Leher
post Jul 31 2014, 10:33 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(pricep @ Jul 31 2014, 11:17)
Сколько раз там проезжал ни сам так не двигался, и других не замечал
*

а я очень-очень часто именно это замечал.У нас же все профи,все дуги по апексу проходят facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Sergey Nikolayevich
post Jul 31 2014, 10:36 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 761



эх, как бухали за рулем так и бухают... никакие штрафы им не помеха... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: