Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Y_Y
post Jul 30 2014, 20:16 
Отправлено #166


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(Lesorub @ Jul 30 2014, 18:33)
какойто замес на 30й автодороге.  шум сирен с улицы.
*


Мокрая дорога, превышение скорости и что-то еще...


По нашим данным произошло следующее.

Уже лишенный ранее прав водитель не остановился по требованию ДПС, начал уходить от погони, в результате не справился с управлением и совершил ДТП с автомобилем Suzuki SX4. От медицинского освидетельствования после ДТП отказался (со слов очевидцев перегар там был знатный).

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+42  
13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Инфинити с марийскими номерами протаранил Сузуки SX4 , на повороте около ул. Крылова

kondor77
post Aug 1 2014, 07:23 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Артел @ Aug 1 2014, 04:29)
Марийцы известные тихоходы. Если на трассе видишь медленно едущее авто, обычно это мариец. smile3.gif
*

Чувашия-"республика хмеля",что ни день-то новость с алконавтами biggrin.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Aug 1 2014, 07:30 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(kondor77 @ Aug 1 2014, 08:23)
Чувашия-"республика хмеля",что ни день-то новость с алконавтами biggrin.gif
*

тогда следуя этой "логике" в ряде европейских стран: Германии, Чехии, Италии, Франции, Испании, Португалии такие новости каждые 15 минут как минимум cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Aug 1 2014, 07:37 
Отправлено #169


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 22:34)
biggrin.gif ошибочка вышла)) вы правы в одном, я знаю этого "алкаша",  это замечательный человек, друг  и товарищ, и если такое случилось  значит на то были причины, наверно веские,  я еще раз повторюсь как мама, что я осуждаю пьяниц за рулем... И это не чей-то сынок, не блатной,  уж поверьте, если это возможно... Я сама водитель с 10-им стажем, и всякое за это время было., хотя вряд ли кто-то что-то поймет, "охота на ведьм")))
*
И снова знакомая песня... biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+8  
AvtoWoman
post Aug 1 2014, 07:37 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Артел @ Aug 1 2014, 04:29)
Марийцы известные тихоходы. Если на трассе видишь медленно едущее авто, обычно это мариец. smile3.gif
*

к роддому приезжала приора чОрная приора с пьяными неадекватами и марийскими номерами. ночевали, как я потом узнала, прямо под окнами роддома. в 5 утра врубили на полную мощь музон, выперлись с бутылками, орали, а потом еще и нужду справляли. жаль не успела им наряд вызвать, смотались. это так они поздравлять приехали. есть фотки.
ЗЫ: марийские номера для меня как красная тряпка. dry.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+4  
Skite
post Aug 1 2014, 07:40 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 22:34)
biggrin.gif ошибочка вышла)) вы правы в одном, я знаю этого "алкаша",  это замечательный человек, друг  и товарищ, и если такое случилось  значит на то были причины, наверно веские,  я еще раз повторюсь как мама, что я осуждаю пьяниц за рулем... И это не чей-то сынок, не блатной,  уж поверьте, если это возможно... Я сама водитель с 10-им стажем, и всякое за это время было., хотя вряд ли кто-то что-то поймет, "охота на ведьм")))
*

приходите когда он задавит вашего ребенка или родственника по пьяни, послушаем вас какой он "замечательный человек, друг и товарищ".

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
Байкер
post Aug 1 2014, 07:55 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 16:51)
Я повторюсь, есть презумпция невиновности, есть ДТП, есть судебное решение. Мне лично неприятно читать оскорбления и пр. Давайте будем цивилизованными людьми, если это возможно...
*

Жду не дождусь когда за НС введут уголовку. А сейчас будет так: Ваш "хороший и добрый" знакомый откупится, возместит и на пару лет останется без прав... Но боюсь, что такие "хорошие", раз сели за руль пьяные, то и второй и третий могут запросто... и отсутствие прав им не помеха.
Зато человек хороший (с)


--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+9  
Penguinator
post Aug 1 2014, 07:57 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Aug 1 2014, 08:40)
приходите когда он задавит вашего ребенка или родственника по пьяни, послушаем вас какой он "замечательный человек, друг  и товарищ".
*

в общем контексте рассматриваемого поста упоминание про 10-летний водительский стаж, а также двусмысленное - "и всякое за это время было" вызывает некоторую настороженность, у меня по-крайней мере cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+7  
brunettkko!
post Aug 1 2014, 09:31 
Отправлено #174


Новичок



Сообщений: 8



[quote=Blondink@,Jul 31 2014, 23:35]
И не лень было регистрироваться?  fool.gif

Ответ на ваш вопрос: Вообще не лень DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 1 2014, 09:34 
Отправлено #175


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 22:34)
замечательный человек, друг  и товарищ, и если такое случилось  значит на то были причины, наверно веские
*

Ну мы уже поняли из вашего опуса о том, как все вокруг вас спиваются до скотского состояния и сразу же за руль садятся - какие "веские причины" бывают у ваших человеков, друзей и товарищей на любую жизненную ситуацию. facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Aug 1 2014, 11:05 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Septerrianin @ Aug 1 2014, 10:34)
Ну мы уже поняли из вашего опуса о том, как все вокруг вас спиваются до скотского состояния и сразу же за руль садятся - какие "веские причины" бывают у ваших человеков, друзей и товарищей на любую жизненную ситуацию. facepalm_ani.gif
*

на ее месте я бы вообще не афишировалась - стыдно было бы.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
snOPik
post Aug 1 2014, 12:00 
Отправлено #177


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(AvtoWoman @ Aug 1 2014, 08:37)
ЗЫ: марийские номера для меня как красная тряпка.
*

в свете последних событий с регистрацией авто, не факт,что за рулем не местные будут.
Видели последствия этой аварии,когда уже грузили авто на эвакуаторы. Хочется сказать,что очень жаль тех,кому алкашня приносит такую кучу проблем. Всегда ставишь себя на место пострадавших. Вот так едешь,никого не трогаешь,стараешься соблюдать ПДД,а тебя таранит пьяное быдло,хоть и на финике,но быдло. Хорошо,когда без пострадавших. Ненавижу алкашей в принципе, а за рулем особенно.

Сообщение отредактировал snOPik - Aug 1 2014, 12:01

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/+1  
snOPik
post Aug 1 2014, 12:15 
Отправлено #178


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:53)
Косячат бухие не только за рулем)) кто-то жену побьет, кто-то коллегу, да мало ли творят пьяные)))
*

вам бы круг общения свой изменить. а то для вас гляжу поступки пьяных слишком знакомы и как будто даже привычны стали. начнете общаться с адекватными людьми,глядишь и пьяных за рулем оправдывать перестанете. подумайте над этим. а другу вашему передайте,чтобы выводы делал и денег пострадавшим подкинул побольше,а еще лучше машину новую купил. Вот это был бы поступок,искупление вины. А доказывать здесь очевидное и пенять на суд не надо. Лучше помолчать,а не писать ерунду. По другому выглядеть будете.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/+3  
aster-max
post Aug 2 2014, 23:53 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(AvtoWoman @ Aug 1 2014, 12:05)
на ее месте я бы вообще не афишировалась - стыдно было бы.
*

Там похоже недопонимание, что такие друзья и знакомые, которыми нужно стыдиться, должны мгновенно переводиться в категорию бывших друзей и знакомых.
Profile CardPM
  0/+2  
Blondink@
post Aug 3 2014, 20:49 
Отправлено #180


Продвинутый



Сообщений: 100
Из: г. Чебоксары



Цитата(AvtoWoman @ Aug 1 2014, 12:05)
на ее месте я бы вообще не афишировалась - стыдно было бы.
*

Я ничего неправомерного не совершала, мне стыдиться нечего, я просто выразила свое мнение, что защищено Конституцией РФ, а на все вышеперечисленное мне глубоко пофигу, мнение людей сутками сидящими в интернете, в блогах и на различных форумах (видимо никак не до работы), необъективно и предвзято, посему диалог на тему стыда и позора предлагаю закрыть, по крайней мере со мной. P.S. Личности рулящие тазами всегда будут против фиников и т.п. Классовое неравенство фигли tongue.gif
Profile CardPM
  -7/0  
bomber 888rc
post Aug 3 2014, 20:57 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 21 473
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Boomba @ Jul 31 2014, 12:56)
Позавчера тоже сдуру в Казани через город в аэропорт поехал в районе 19 часов, тоже подумал, что лучше бы по объездной рванул, пофигизм на дорогах полный, ага.
*

Они там все знают, какие из перекрестков "неумные", и по ночам валят на красный только в путь. Я сижу, жду зеленого и потихоньку офигеваю huh.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: