Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Y_Y
post Jul 30 2014, 20:16 
Отправлено #121


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(Lesorub @ Jul 30 2014, 18:33)
какойто замес на 30й автодороге.  шум сирен с улицы.
*


Мокрая дорога, превышение скорости и что-то еще...


По нашим данным произошло следующее.

Уже лишенный ранее прав водитель не остановился по требованию ДПС, начал уходить от погони, в результате не справился с управлением и совершил ДТП с автомобилем Suzuki SX4. От медицинского освидетельствования после ДТП отказался (со слов очевидцев перегар там был знатный).

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+42  
13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Инфинити с марийскими номерами протаранил Сузуки SX4 , на повороте около ул. Крылова

Святослава
post Jul 31 2014, 14:05 
Отправлено #122


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Penguinator @ Jul 31 2014, 14:56)
а кто начал то? в чом альфа и омега где? Владелец финика пишут - местный, а машина сама на учете где стоит? unknw.gif
*

Для этого есть пачпорт РФ, машина за водителя не отвечает cool.gif

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
Blondink@
post Jul 31 2014, 14:12  [ показать ]
Отправлено #123
Profile CardPM
  -10/+1  
Penguinator
post Jul 31 2014, 14:13 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:12)
Интересно, а "сетевые хомячки" могут в лицо сказать такое дословно? acute.gif
*

я про них ничо не знаю, кто ЭТО такие?! cool.gif
я скажу cool.gif и не только

Сообщение отредактировал Penguinator - Jul 31 2014, 14:14

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
знаток дела
post Jul 31 2014, 14:21 
Отправлено #125


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 044
Из: вне
Suzuki Ertiga


Цитата(kondor77 @ Jul 31 2014, 13:37)
ИЗ ВСЕЙ этой истории сочувствие к владельцу сузуки...если даже учесть,что обе машины в долгосрочном кредите,то брать в кредит sx 4x4-значит на то была жизненная необходимость,а финтик в кредит...ну,тут и так ясно.если авто не в кредитах-то опять же больше гимира сейчас у владельца sx(авто легче списать,чем восстанавливать после такого тарана в блоки)
интересно,на каких условиях в дальнейшем страхуются водители,виновные в ДТП в состоянии НС?...надеюсь этот пункт страховщики "проработают" основательно wink.gif
ежемесячная страховка для данного контингента в размере 50-100 килорублей остепенит даже любителя%аристократа(алигархов не в счёт-их возят)
...а то власти таких ловят и ловят,а их всё ни как на дорогах не уменьшается unknw.gif
*

Согласен, жалко SX, щас водиле геморроя подкинули, все таки ж тачка то бюджетная, видать не сразу удастся новую такую же взять... Из-за пьяного дятла у невиновного траблы.


--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Jul 31 2014, 14:22 
Отправлено #126


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 044
Из: вне
Suzuki Ertiga


Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:12)
Интересно, а "сетевые хомячки" могут в лицо сказать такое дословно? acute.gif
*

Если бы я был на месте водителя сузуки (тьфу-тьфу), да еще и с пассажирами - я бы это лицо еще бы и "начистил" angry.gif

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  
Blondink@
post Jul 31 2014, 14:24 
Отправлено #127


Продвинутый



Сообщений: 100
Из: г. Чебоксары



Цитата(Penguinator @ Jul 31 2014, 15:13)
я про них ничо не знаю, кто ЭТО такие?! cool.gif
я скажу cool.gif и не только
*

Здесь все смелые, чего только не скажут, читать противно, есть ДТП, есть виновные, суд разберется, как сказано - пусть кинет камень тот, кто безгрешен... Я не говорю о том, кто виновен, а кто нет, но презумпцию невиновности никто не отменял... Кто из вас в опьянении ведет себя прилично и соблюдает нормы и правила? Все тупо превращаются в животных, а на утро стараются забыть... Это не повод садиться бухим за руль, но и не повод потрясать кулаками, зная что это тупо графоманство и позерство)))
Profile CardPM
  -13/+2  
Penguinator
post Jul 31 2014, 14:26 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:24)
Здесь все смелые, чего только не скажут, читать противно, есть ДТП, есть виновные, суд разберется, как сказано - пусть кинет камень тот, кто безгрешен... Я не говорю о том, кто виновен, а кто нет, но презумпцию невиновности никто не отменял... Кто из вас в опьянении ведет себя прилично и соблюдает нормы и правила? Все тупо превращаются в животных, а на утро стараются забыть... Это не повод садиться бухим за руль, но и не повод потрясать кулаками, зная что это тупо графоманство и позерство)))
*

я за руль бухой не сажусь! если бухой на авто меня заденет не только скажу, андестенд?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+6  
знаток дела
post Jul 31 2014, 14:29 
Отправлено #129


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 044
Из: вне
Suzuki Ertiga


Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:24)
Здесь все смелые, чего только не скажут, читать противно, есть ДТП, есть виновные, суд разберется, как сказано - пусть кинет камень тот, кто безгрешен... Я не говорю о том, кто виновен, а кто нет, но презумпцию невиновности никто не отменял... Кто из вас в опьянении ведет себя прилично и соблюдает нормы и правила? Все тупо превращаются в животных, а на утро стараются забыть... Это не повод садиться бухим за руль, но и не повод потрясать кулаками, зная что это тупо графоманство и позерство)))
*

Я!!! Я мирно иду спать после 3-й рюмки!!! Надеюсь я сломал Ваш шаблон? biggrin.gif

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+11  
Blondink@
post Jul 31 2014, 14:34 
Отправлено #130


Продвинутый



Сообщений: 100
Из: г. Чебоксары



Цитата(знаток дела @ Jul 31 2014, 15:29)
Я!!! Я мирно иду спать после 3-й рюмки!!! Надеюсь я сломал Ваш шаблон? biggrin.gif
*

Скорее исключение, чем правило)))
Profile CardPM
  -8/0  
Skite
post Jul 31 2014, 14:41 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:24)
Здесь все смелые, чего только не скажут, читать противно, есть ДТП, есть виновные, суд разберется, как сказано - пусть кинет камень тот, кто безгрешен... Я не говорю о том, кто виновен, а кто нет, но презумпцию невиновности никто не отменял... Кто из вас в опьянении ведет себя прилично и соблюдает нормы и правила? Все тупо превращаются в животных, а на утро стараются забыть... Это не повод садиться бухим за руль, но и не повод потрясать кулаками, зная что это тупо графоманство и позерство)))
*

не повезло тебе со знакомыми. biggrin.gif
я себя веду прилично после бутылки хеннесси. хочешь проверить? наливай. biggrin.gif
Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:34)
Скорее исключение, чем правило)))
*

не слишком ли много исключений?

Сообщение отредактировал Skite - Jul 31 2014, 14:41

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Penguinator
post Jul 31 2014, 14:45 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Jul 31 2014, 15:41)
не повезло тебе со знакомыми.  biggrin.gif
я себя веду прилично после бутылки хеннесси. хочешь проверить? наливай.  biggrin.gif

не слишком ли много исключений?
*

несвойственно интеллигентным людям после выпитого за руль садиться smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Blondink@
post Jul 31 2014, 14:53 
Отправлено #133


Продвинутый



Сообщений: 100
Из: г. Чебоксары



Цитата(Penguinator @ Jul 31 2014, 15:26)
я за руль бухой не сажусь! если бухой на авто меня заденет не только скажу, андестенд?!
*

Косячат бухие не только за рулем)) кто-то жену побьет, кто-то коллегу, да мало ли творят пьяные)))
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Jul 31 2014, 14:58 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:53)
Косячат бухие не только за рулем)) кто-то жену побьет, кто-то коллегу, да мало ли творят пьяные)))
*

а первый пост о чем был с вашей стороны?! и вся тема о чем? не про аварию? unknw.gif cool.gif если сел бухой за руль - то чорт однозначно! а все остальное это уже другая история

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Blondink@
post Jul 31 2014, 14:59 
Отправлено #135


Продвинутый



Сообщений: 100
Из: г. Чебоксары



Цитата(Penguinator @ Jul 31 2014, 15:45)
несвойственно интеллигентным людям после выпитого за руль садиться smile3.gif
*

А здесь все такие интеллигентные, употребляют слово черт, да через О)) интеллигент, это человек в третьем поколении с высшим образованием)) еще раз повторюсь, я не поддерживаю и осуждаю пьяных за рулем (хотя бы потому что многодетная мать), но и читать бахвальство и оскорбления мне неприятно(((
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Jul 31 2014, 15:03 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:59)
А здесь все такие интеллигентные, употребляют слово черт, да через О)) интеллигент, это человек в третьем поколении с высшим образованием)) еще раз повторюсь, я не поддерживаю и осуждаю пьяных за рулем (хотя бы потому что многодетная мать), но и читать бахвальство и оскорбления мне неприятно(((
*

это не одно из правил "сетевых хомячков - троллей" - замечать "грамматические ошибки"?! чОрт - это слэнг, если чо! biggrin.gif я закрою со своей стороны дальнейшее обсуждение.
интеллигент - Человек глубокой внутренней культуры и самостоятельного мышления.

Сообщение отредактировал Penguinator - Jul 31 2014, 15:04

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: