Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 21 2014, 11:30 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах мотоциклист влетел в автобус

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Фото: УГИБДД по Чувашии

Авария произошла в воскресенье, 20 июля, в 22:10 в северо-западном районе.

Водитель мотоцикла Yamaha FZ6 ехал по проспекту Горького со стороны центра и примерно за 100 метров до перекрёстка с улицей Кривова ускорился на мигающий зелёный.

На перекрёстке мотоциклист влетел в автобус ПАЗ, который шёл на разворот с правой полосы со стороны Новосельской автостанции. Удар пришёлся в тот момент, когда на светофоре горел запрещающий сигнал светофора.

Как сообщили ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель автобуса при развороте не уступил дорогу мотоциклу, который ехал прямо.

В результате столкновения 29-летний мотоциклист получил закрытый полный вывих левой ключицы. Сейчас он находится в больнице, где ему должны сделать операцию.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

В Чебоксарах мотоциклист влетел в автобус , вечером 20 июля на проспекте Горького

Shustrik111
post Jul 21 2014, 18:51 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(21medveD @ Jul 21 2014, 19:45)
мирдверьмяч чтоле? Меня лично долбоебы из вашей братии, оттормаживающиеся на переднем колесе и стартующие на заднем - тока напрягают.
А насчет конкретного случая - на 146% уверен, что водитель автобуса нихера не ожидал, что во-о-о-о-н та точка на горизонте (если он его ваще видел в зеркале) прилетит в него через несколько секунд. Ибо "точка" стопудово не 60 км\ч держала. И даже не 79.
*

Какое зеркало? читай внематочно топик!!! он в лоб ему стал поворачивать!!!

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jul 21 2014, 19:22 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Shustrik111 @ Jul 21 2014, 19:51)
Какое зеркало? читай внематочно топик!!! он в лоб ему стал поворачивать!!!
*


Поясни, где у кого ЛОБ????
У автобуса лоб с БОКУ????
У девятки лоб - это БОК????
Понял о чём , я???

Потеплело, стали убиваться... Но крайних надо найти... ПРИВЯЗЫВАЙТЕСЬ к своим мотам, чтоб далеко за вами не бегать...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
Shustrik111
post Jul 21 2014, 19:32 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Водитель автобуса сам признал свою вину! чего Вам еще надо.или в том что машину бьются и тысячи смертельных случаев из за пьяных, заснувших и просто тупых тоже мы виноваты? вы уничтожаете себя десятками тысячь в день, не зависимо от сезона года! уничтажаете нас сотнями! и все равно мы плохие, мы гоньщики, мы ездим на переднем и на заднем колесе (вот тут мне вообще не понятно , а если я на переднее колесо встану на светофоре на скорости в 40 км/ч и что такого?????' а на заднем стартону до 79?????) что такого? Парень в той ситуации реально потерпевший! но вам надо щас нам кровь в голову поднять......)

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -1/+3  
придурокъ
post Jul 21 2014, 19:40 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Shustrik111 @ Jul 21 2014, 20:32)
Парень в той ситуации реально потерпевший! но вам надо щас нам кровь в голову поднять......)
*


Потерпевший??? Ускоряясь на зеленый мигающий???
Да он с головой не дружил... И дружить уже не будет...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+8  
придурокъ
post Jul 21 2014, 19:48 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Shustrik111 @ Jul 21 2014, 20:37)
Да тебе тупое быдло не понять, что автобус и мотоциклист ехали на встречу друг другу, [B]автобус стал поворачивать перед ним на право на перекрестке![/B]
*


Вдумайся..... Это ТЫ напИсал.... Мож сказываются удары головой при падениях????
Чо те шлем подарить??? Мож лучше завязать с мотом??? Пока в дурку не положили???

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+5  
правдозябр
post Jul 21 2014, 20:29 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 142
разные


Цитата(21medveD @ Jul 21 2014, 19:17)
Спс за видос, поржал.
Нет, не пукан. Очко напрягаеццо. Очково, знаешь ли, а вдруг эта хуйня в шлеме, на заднем колесе со светофора стартанувшая, поймает во-о-о-он ту неровность, и пизданеццо тебе под колеса.

Насчет зеркала (это второму) - включи мозги, и подумай, как выполняется разворот. Это раз. Или ты при развороте в зеркала не смотришь?
Не вижу на фотко, что мот влетел автобусу (или наоборот) в лоб. Это два.
Водителя автобуса обвинили (мое ИМХО) потому, что у мота не было тормозного пути, и не доказать превышения. Потому что больше половины из вас оттормаживаццо правильно не умеют. Это три.
*

У мото, как уже писал ранее тормозной путь по схеме ДТП 40 метров, и то, это не до полной остановки. Остановился он об колесо автобуса, которое тут же спустило.
Profile CardPM
  -1/+1  
придурокъ
post Jul 21 2014, 20:36 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(правдозябр @ Jul 21 2014, 21:29)
У мото, как уже писал ранее тормозной путь по схеме ДТП 40 метров, и то, это не до полной остановки. Остановился он об колесо автобуса, которое тут же спустило.
*


За сколько тогда метров, альфасамец начал ускоряться на зеленый мигающий, если еще успел сорок метров тормозить?????

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
Shustrik111
post Jul 21 2014, 20:36 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


А где спущенное колесо? чет не видно

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+1  
Байкер
post Jul 21 2014, 20:37 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(правдозябр @ Jul 21 2014, 21:29)
У мото, как уже писал ранее тормозной путь по схеме ДТП 40 метров, и то, это не до полной остановки. Остановился он об колесо автобуса, которое тут же спустило.
*

Странное какое-то ДТП.
1. Если "летел 300", то тяжесть травм говорит об обратном.
2. Раз ворот с правой автобуса? Это как: мотик по левой прямо едет, а автобус с правой разворачивается?
3. Если вина мотика есть, то только за пролет на "бледно-розовый". Но тут тоже не понятно: как можно ускорится за 100 метров за мигающий зелёный?
Короче, вопросов больше, чем ответов.


--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
правдозябр
post Jul 21 2014, 20:46 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 142
разные


Цитата(Байкер @ Jul 21 2014, 20:37)
Странное какое-то ДТП.
1. Если "летел 300", то тяжесть травм говорит об обратном.
2. Раз ворот с правой автобуса? Это как: мотик по левой прямо едет, а автобус с правой разворачивается?
3. Если вина мотика есть, то только за пролет на "бледно-розовый". Но тут тоже не понятно: как можно ускорится за 100 метров за мигающий зелёный?
Короче, вопросов больше, чем ответов.
*

1. Под 300 он вряд ли летел, но за 100 точно.
2. Автобус двигался от кооп.института и на перекрестке начал разворот для заезда на Новосельскую станцию, а мотик со стороны 500-летия.
3. Со слов очевидцев (не буду указывать конкретику) мотик заехал уже то ли на желтый, то ли на красный (слова очевидца, а не мои!). Что касается травм-не забывайте, что мотик к моменту ДТП уже успел погасить скорость, тем более воткнувшись в колесо, которое погасило окончательно удар, а сам гонщик еще воткнулся в дверь пассажирскую, она и с аммортизировала.
Profile CardPM
  -1/0  
bodrox
post Jul 21 2014, 20:51 
Отправлено #42


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Автобусник мудак. Ладно в плотном потоке фару даже дальнюю не увидеть (в плотном потоке мото с дальником — тоже мудак), а тут-то чего? Плюс, какой мудак с правой полосы разворачивается?

Мот с госномером и катафотами на ободах. Значит, не мудак. Пусть выздоравливает.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
bomber 888rc
post Jul 21 2014, 20:51 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 21 467
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Байкер @ Jul 21 2014, 21:37)
Странное какое-то ДТП.
1. Если "летел 300", то тяжесть травм говорит об обратном.
2. Раз ворот с правой автобуса? Это как: мотик по левой прямо едет, а автобус с правой разворачивается?
3. Если вина мотика есть, то только за пролет на "бледно-розовый". Но тут тоже не понятно: как можно ускорится за 100 метров за мигающий зелёный?
Короче, вопросов больше, чем ответов.
*

Триста не триста, но уж явно не 70. Вы, ну или они, хрусты, прилетают из ниоткуда и улетают в никуда. Я, например, чисто физически не могу сканировать три зеркала и перед собой с частотой 50 Гц. Но часто именно так и нужно, ибо там, где их только что не было, они уже пролетают пулей. А все из-за грубого превышения и мотни по рядам и между ними. Отсюда и есть подавляющее большинство ДТП между хрустами и коробочниками

Насчёт этого ДТП. Я представил так. Автобус шёл навстречу моту по правой полосе. Подъехав к перекрёстку, начал разворот с правой полосы налево, так как с левой полосы он не поместился бы. А тем временем на мигающий зелёный ускоряется мот, и влетает в автобус, вставший поперёк перекрёстка

А третий момент тебе непонятен, потому что ты не хруст, наверное unknw.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+4  
bodrox
post Jul 21 2014, 20:52 
Отправлено #44


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jul 21 2014, 21:04 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(bodrox @ Jul 21 2014, 21:52)
Видео с чебенета смотрели?
*


Вот это и надо в первую очередь.
А не топпост на албанском...
Водитель мотоцикла Yamaha FZ6 ехал по проспекту Горького со стороны центра и примерно за 100 метров до перекрёстка с улицей Кривова ускорился на мигающий зелёный.

На перекрёстке мотоциклист влетел в автобус ПАЗ, который шёл на разворот с правой полосы со стороны Новосельской автостанции. Удар пришёлся в тот момент, когда на светофоре горел запрещающий сигнал светофора.

Как сообщили ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель автобуса при развороте не уступил дорогу мотоциклу, который ехал прямо.


Кароче, как заявляют УГИББДД, на краснный ехать можно, НО только прямо...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 21 2014, 21:09

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 21 2014, 21:12 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(21medveD @ Jul 21 2014, 22:06)
Сколько лошадей у этой Ямахи, скажи, если байкер. А затем скажи, до скольки он сможет разогнаццо за эти гипотетические 100 метров. Если риальне байкер -  уверен, что ты ответишь на эти вопросы.
*

Я что-то не понимаю, вы меня экзаменируете, чтоли? facepalm_ani.gif


--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: