Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 16 2014, 13:49 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Задержан подозреваемый в умышленном наезде на мужчину

14 июля у дома № 20 по улице Коминтерна произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель а/м "Ниссан Альмера" двигался по улице Коминтерна в направлении ул. Шушенской, в районе дома № 20 по ул. Коминтерна, остановившись на светофоре, вышел из автомобиля и сделал замечание мужчине, находившемуся за рулем БМВ. В ответ на это водитель БМВ нажал на педаль газа и совершил умышленный наезд на водителя автомобиля "Ниссан Альмера", который пытался сесть в свой автомобиль.

Со слов очевидцев между водителями произошел конфликт.

Пострадавший был доставлен в одну из столичных ГКБ.

По данному факту СЧ СУ УВД по СВАО возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

16 июля подозреваемый был задержан. Им оказался 33-летний житель Москвы.

Ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.


© Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Видео дня: за что сбивают людей в Москве

придурокъ
post Jul 16 2014, 20:25 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(vandalos1 @ Jul 16 2014, 21:00)
я тебя так же перееду, как герой данной темы, так что выбирай, что тебе дороже - послушать пару гудков или переломанные ноги
*


Ну во первых, я не пенсионер, во вторых, мне будет интересно увидеть твою физиономию на скамье подсудимых, а заодно еще и осознать что психиатора ты НИКОГДА больше не пройдешь, так что свой гражданский долг я исполню...
НО скорее всего, ты , как МУЖИК заблокируешь двери и поднимешь форточки...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+8  
придурокъ
post Jul 16 2014, 20:28 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(erni1281 @ Jul 16 2014, 20:57)
так ник твой все за тебя уже сказал, у меня бита и долго я тоже не буду с таким разговаривать как ты , благо что я на придурков спокойно реагирую , жалко мне таких  biggrin.gif
*


Зачем тогда бита??? А... ты тоже МУЖИК..

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
vandalos1
post Jul 16 2014, 20:37 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(придурокъ @ Jul 16 2014, 21:25)
мне будет интересно увидеть твою физиономию на скамье подсудимых, а заодно еще и осознать что психиатора ты НИКОГДА больше не пройдешь
*

не думаю, что на костылях это будет интересно делать. Может и закрою двери, может отмудохую тебя, может сам получу, может монтировку достану, а может и перееду тебя. Зависит от настроения и физ подготовки. Я это к чему? а к тому, что не надо ссориться на дороге из-за всякой мелочи.
Profile CardPM
  -5/+9  
4eptoBcku
post Jul 16 2014, 20:44 
Отправлено #80


Made in Future



Сообщений: 5 207
Из: Будущего



Цитата(придурокъ @ Jul 16 2014, 20:07)
В годы моей молодости , мотажка решала всЁ.. Хотя о чем это я... Выж незнаете , как поменять колесо, а я про монтажку...
*
Выходит, кто кого побил, тот и прав? История знает много случаев этого принципа, причем вне зависимости от реальной правоты.
Как говорится, "с волками жить - по волчьи выть".
Ну и как поменять колесо я знаю, если что.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post Jul 16 2014, 21:45 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 5 149
Subaru Forester 2.0


По закону всё очевидно и однозначно. Ни одно оскорбительное слово и потенциально опасное действие при управление автомобилем не может самовольно наказываться умышленным причинением вреда здоровью. Хоть как в данном видео, хоть элементарным мордобоем.
Другое дело, что есть любители "показать себя". По представленному видео лично я не увидел оснований, чтобы выбегать из машины и подходить к другой машине и что-то там высказывать незнакомому водителю.
Возможно, были такие основания, но я их не увидел.
Судя по всему, действительно, попал на психа. То, как человек вёл себя хладнокровно говорит о полном безразличии к чужой человеческой жизни. Самые опасные психи- это молчаливые спокойные психи, которые ведут себя очень спокойно, хладнокровно и не буйствуют на постоянной основе.
Profile CardPM
  0/+4  
shurobars
post Jul 16 2014, 21:48 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 5 177
Русское


Цитата(!DoberMan @ Jul 16 2014, 22:45)
По закону всё очевидно и однозначно. Ни одно оскорбительное слово и потенциально опасное действие при управление автомобилем не может самовольно наказываться умышленным причинением вреда здоровью. Хоть как в данном видео, хоть элементарным мордобоем.
Другое дело, что есть любители "показать себя". По представленному видео лично я не увидел оснований, чтобы выбегать из машины и подходить к другой машине и что-то там высказывать незнакомому водителю.
Возможно, были такие основания, но я их не увидел.
Судя по всему, действительно, попал на психа. То, как человек вёл себя хладнокровно говорит о полном безразличии к чужой человеческой жизни. Самые опасные психи- это молчаливые спокойные психи, которые ведут себя очень спокойно, хладнокровно и не буйствуют на постоянной основе.
*

Возможно произошло что то, до этого видео.
Плюс видно, как бэха пытается спереди обогнать ниссан, тот не пускает бэшку.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -1/0  
kudryavyjandrey1
post Jul 16 2014, 21:50 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 574



Цитата(электрик_ @ Jul 16 2014, 17:53)
Фашист!
*

мразь!

--------------------
1000000$
Profile CardPM
  0/0  
калек
post Jul 16 2014, 22:20 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 172



Цитата(koresh1969 @ Jul 16 2014, 11:36)
А владелец регистратора, чо сидел?  Чтож не вышел помочь?
*

тоже не понимаю че сидеть в драндулете? мог бы выйти писец
кого было бы ему когда бы его сбила машина и его оставили умирать? sad.gif

--------------------
Реклама в подписях запрещена
Profile CardPM
  0/+1  
shurobars
post Jul 16 2014, 22:24 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 5 177
Русское


Между тем пострадавший в этом резонансном ДТП 58-летний мужчина находится в больнице с переломом ноги. По его словам, он обогнал BMW, а владелец последней очень обиделся на это. «В тот момент, когда я открыл дверь, моя нога оказалась прямо на острие этой двери. И он прямо сразу… хлоп. Открытый перелом…», - передает канал НТВ слова пострадавшего.

P.S. Телеканал НТВ поговорил с отцом водителя BMW. И тот уверяет, что его сын глухонемой. Кроме того, он недавно лечился в психиатрической больнице: у мужчины была затяжная депрессия после бракоразводного процесса. Отец водителя считает, что именно развод с женой и разлука с ребенком спровоцировали его сына.


--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -3/+1  
SNEЖОК
post Jul 16 2014, 22:42 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(shurobars @ Jul 16 2014, 23:24)
Между тем пострадавший в этом резонансном ДТП 58-летний мужчина находится в больнице с переломом ноги. По его словам, он обогнал BMW, а владелец последней очень обиделся на это. «В тот момент, когда я открыл дверь, моя нога оказалась прямо на острие этой двери. И он прямо сразу… хлоп. Открытый перелом…», - передает канал НТВ слова пострадавшего.

P.S. Телеканал НТВ поговорил с отцом водителя BMW. И тот уверяет, что его сын глухонемой. Кроме того, он недавно лечился в психиатрической больнице: у мужчины была затяжная депрессия после бракоразводного процесса. Отец водителя считает, что именно развод с женой и разлука с ребенком спровоцировали его сына.
*

Как горячку пароть так все герои, супер боксеры, мышцезалупатели, а как ответить за свои поступки все пид.. ы какие то лишь бы " в жопу не выеба.и" Что за народ паскудный нынче...
Profile CardPM
  0/+5  
shurobars
post Jul 16 2014, 22:46 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 5 177
Русское


Цитата(SNEЖОК @ Jul 16 2014, 23:42)
Как горячку пароть так все герои, супер боксеры, мышцезалупатели, а как ответить за свои поступки все пид.. ы какие то лишь бы " в жопу не выеба.и" Что за народ паскудный нынче...
*

чего эт ты разгорячился так?

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -3/+1  
magirik
post Jul 16 2014, 23:04 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 677
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(vandalos1 @ Jul 16 2014, 21:37)
не думаю, что на костылях это будет интересно делать. Может и закрою двери, может отмудохую тебя, может сам получу, может монтировку достану, а может и перееду тебя. Зависит от настроения и физ подготовки. Я это к чему? а к тому, что не надо ссориться на дороге из-за всякой мелочи.
*

А ну понятно, вы из тех моргателей которые любят усираться сзади дальним светом, а потом подставлять свою ж**пу, когда вам простые смертные не уступают или как??? Объясните??? И тоесть намекая на физ подготовку, вы прижмете хвост увидев оппонента сильнее вас, так???
PS: Форточки никогда не закрываю, дристуны как только им доешь понять, что не против набить ему е**ло наобочине, сразу сливаются почемуто...
Profile CardPM
  -2/+5  
Genya_ms
post Jul 17 2014, 07:01 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Это нелюдь. Самого давить надо, медленно почастям или к двум камазам привязать и проверить его тело на устойчивость к разрыву.
Человек подошел и что-то сказал, небуянил непинал его или его тарантайку - за это пытаться убить???

Сообщение отредактировал Genya_ms - Jul 17 2014, 07:02

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jul 17 2014, 07:55 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 10 077
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(придурокъ @ Jul 16 2014, 20:07)
.. Я ему спокойно сказал , что если еще раз бибикнет, я ему гудок в жопу засуну...
*


зачем Вам это? пусть дудит себе на здоровье. а Вас за "угрозу" могут погонять по всяким инстанциям по обращению дудельщика. вряд ли у Вас столько свободного времени

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Segin™
post Jul 17 2014, 08:13 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 355



Мразь angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: