Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 10 2014, 16:58 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Два человека пострадали в аварии на Президентском бульваре

Присоединённое изображение
Фото: ГУ МЧС по Чувашии

10 июля в полдень на Президентском бульваре в Чебоксарах 24-летняя девушка на ВАЗ-2114 при развороте через две сплошные устроила аварию с участием Kia Sportage и Hyundai Accent.

В результате аварии пострадали два человека: водительница ВАЗовской легковушки и водитель "Hyundai".


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+1  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Два человека пострадали в аварии на Президентском бульваре , 10 июля 2014 года

puhpuh
post Jul 10 2014, 23:18 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 23
Из: чебоксары
Ваз Калина универсал


согласно видеозаписи. номер Ваз 2115 * 015 ВЕ , или что то похожее, и несется реально быстро
Profile CardPM
  -1/+5  
Malia
post Jul 10 2014, 23:23 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 27
Skoda fabia tsi


Цитата(vex2008 @ Jul 10 2014, 22:54)
Президентский бульвар начинается от кольца, что на гладкова  wink.gif

даже если ее и подрезали, то все равно кура....надо было бить петуха, а не крутить рулем на встречку
*

Сколько же в вас злости! Вот сколько езжу ни разу не видела адекватного отношения к девушке за рулем: либо подрежут, либо обгонят и резко за тормозят впереди. А козлов, которые на встречу выталкивают полно . Рассуждать очень легко когда не находишься в такой ситуации
Profile CardPM
  -22/+4  
Жулик
post Jul 10 2014, 23:49 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Malia @ Jul 11 2014, 00:23)
Сколько же в вас злости! Вот сколько езжу  ни разу не видела адекватного отношения к девушке за рулем: либо подрежут, либо обгонят и резко за тормозят впереди. А козлов, которые на встречу выталкивают полно . Рассуждать очень легко когда не находишься в такой ситуации
*

Ни разу не видела, чтобы, зная, что за рулем я-девушка, не уступили.
Если подрезают и т.д.- обычно не знают, что за рулем девушка. Хотя, некоторые девушки такие девушки, что их безошибочно по заднице авто определить можно, а точнее по движениям этой задницы wacko2.gif

Я не знаю что должно меня заставить выехать на встречку- может перебегающий человек или аналогичная встречка в мой капот... Но чтоб кто-то сбоку вытолкнул... Ну разве что притормозить заставят. Я отторможусь- мне не сложно, я же стараюсь контролировать ситуацию и ожидаю дураков на пути pardon.gif
Нужно из головы исключить возможность выезда на встерчку, я не знаю как, но это в корне неверно!

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  -4/+24  
sorokin96
post Jul 11 2014, 00:07 
Отправлено #35


Новичок



Сообщений: 9
Lada Kalina 2


Просмотрев видеозапись, я склоняюсь к номеру: M 015 BO 21
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 11 2014, 00:49 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(Жулик @ Jul 11 2014, 00:49)

Я не знаю что должно меня заставить выехать на встречку- может перебегающий человек или аналогичная встречка в мой капот... Но чтоб кто-то сбоку вытолкнул... Ну разве что притормозить заставят. Я отторможусь- мне не сложно, я же стараюсь контролировать ситуацию и ожидаю дураков на пути  pardon.gif
Нужно из головы исключить возможность выезда на встерчку, я не знаю как, но это в корне неверно!
*

мне как-то навстречу неслась машина, оттормаживалась в пол и сигналила. Только в последний момент тот идиот увидел меня и вырулил на свою полосу. Итог сломал свое зеркало, а моё только согнулось. Ни о каком выезде на встречку, ни на соседнюю правую полосу я и не думала. Везде машины. Невиновные не должны страдать.
Profile CardPM
  -1/+7  
zeta-2907
post Jul 11 2014, 06:59 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 9 914
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Леv Старый @ Jul 10 2014, 20:32)
почти три тысячи чувашских алкашей пойманных в этом году, тоже жалеть будем?
*


я точно знаю, что они не самые счастливые и не самые умные, потому мне их жаль.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  
SERZHPlatinum
post Jul 11 2014, 07:06 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 346
Из: Чебоксары
Китаец


Цитата(sorokin96 @ Jul 11 2014, 01:07)
Просмотрев видеозапись, я склоняюсь к номеру: M 015 BO 21
*


Извините за мою некомпитентность, но этот номер пока мне ничего не говорит. Или он уже фигурировал в скандальных ДТП?

--------------------
Да здравствует справедливость!
Profile CardPM
  -8/0  
law3000
post Jul 11 2014, 07:07 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 498



Цитата(Жулик @ Jul 11 2014, 00:49)
Ни разу не видела, чтобы, зная, что за рулем я-девушка, не уступили.
Если подрезают и т.д.- обычно не знают, что за рулем девушка. Хотя, некоторые девушки такие девушки, что их безошибочно по заднице авто определить можно, а точнее по движениям этой задницы  wacko2.gif

Я не знаю что должно меня заставить выехать на встречку- может перебегающий человек или аналогичная встречка в мой капот... Но чтоб кто-то сбоку вытолкнул... Ну разве что притормозить заставят. Я отторможусь- мне не сложно, я же стараюсь контролировать ситуацию и ожидаю дураков на пути  pardon.gif
Нужно из головы исключить возможность выезда на встерчку, я не знаю как, но это в корне неверно!
*


Во...вот это правильно!!! good.gif

Кто ей мешал снизить скорость? Ее не умение водить или что?!

Эмоциям за рулем не место, иначе все ... swoon.gif

Уважаемые представительницы прекрасноо пола, делаем выводы!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+6  
jelle
post Jul 11 2014, 07:29 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 539
Great Wall Hover H3


Цитата(Незабываемая @ Jul 11 2014, 01:49)
мне как-то навстречу неслась машина, оттормаживалась в пол и сигналила. Только в последний момент тот идиот увидел меня и вырулил на свою полосу. Итог сломал свое зеркало, а моё только согнулось. Ни о каком выезде на встречку, ни на соседнюю правую полосу я и не думала. Везде машины. Невиновные не должны страдать.
*

передо мной недавно маршрутка с остановки вырулила сразу на левую полосу,оттормозилась тоже в пол,сигналила,но на встречку и не думала выезжать unknw.gif
Profile CardPM
  -4/+4  
miron629
post Jul 11 2014, 07:38 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 62



осаго не покроет. попала, если не докажет что не верблюд. sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
-=strelok=-
post Jul 11 2014, 07:44 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(miron629 @ Jul 11 2014, 08:38)
осаго не покроет. попала, если не докажет что не верблюд. sad.gif
*


В любом случае не докажет. На разборе даже если найдут 14-ю, все равно вердикт будет - надо было не меняя направления движения "бить". Тогда и вина была бы на 14-й и пострадавших машин всего две. Тупо, но это так.
Ответственность она несет в данном случае. А вовсе не 14-ая.

По сути, она нарушившую 14-ю спасла и теперь будет за это расплачиваться. А в 14-й ссаная тварь, убежавшая.

Сообщение отредактировал -=strelok=- - Jul 11 2014, 07:46
Profile CardPM
  -3/+6  
miron629
post Jul 11 2014, 07:48 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(law3000 @ Jul 11 2014, 08:07)
Во...вот это правильно!!!  good.gif

Кто ей мешал снизить скорость? Ее не умение водить или что?!

Эмоциям за рулем не место, иначе все ...  swoon.gif

Уважаемые представительницы прекрасноо пола, делаем выводы!!!  biggrin.gif
*

зря ты так. я тоже разок ехал спокойно, никому не мешал (60-70 км/ч) и в 10-15 метрах передо мной фургон (до этого остановившийся) на мою полосу вырулил. у меня и скорость не большая и за тормозами сам ухаживаю, даже бибикалка отменная. ниче не помогло избежать столкновения. и кстати после контакта он меня ещё на встречку выкинул
Profile CardPM
  0/+1  
miron629
post Jul 11 2014, 07:49 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(-=strelok=- @ Jul 11 2014, 08:44)
В любом случае не докажет. На разборе даже если найдут 14-ю, все равно вердикт будет - надо было не меняя направления движения "бить". Тогда и вина была бы на 14-й и пострадавших машин всего две. Тупо, но это так.
Ответственность она несет в данном случае. А вовсе не 14-ая.

По сути, она нарушившую 14-ю спасла и теперь будет за это расплачиваться. А в 14-й ссаная тварь, убежавшая.
*

согласен...
Profile CardPM
  0/0  
mypuk_old
post Jul 11 2014, 07:58 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(-=strelok=- @ Jul 11 2014, 08:44)
В любом случае не докажет. На разборе даже если найдут 14-ю, все равно вердикт будет - надо было не меняя направления движения "бить". Тогда и вина была бы на 14-й и пострадавших машин всего две. Тупо, но это так.
Ответственность она несет в данном случае. А вовсе не 14-ая.

По сути, она нарушившую 14-ю спасла и теперь будет за это расплачиваться. А в 14-й ссаная тварь, убежавшая.
*

Вы ничего не напутали?..
Profile CardPM
  -2/+4  
SPWizard
post Jul 11 2014, 08:09 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 12 204



Цитата(Жулик @ Jul 11 2014, 00:49)
Ни разу не видела, чтобы, зная, что за рулем я-девушка, не уступили.
Если подрезают и т.д.- обычно не знают, что за рулем девушка. Хотя, некоторые девушки такие девушки, что их безошибочно по заднице авто определить можно, а точнее по движениям этой задницы  wacko2.gif

Я не знаю что должно меня заставить выехать на встречку- может перебегающий человек или аналогичная встречка в мой капот... Но чтоб кто-то сбоку вытолкнул... Ну разве что притормозить заставят. Я отторможусь- мне не сложно, я же стараюсь контролировать ситуацию и ожидаю дураков на пути  pardon.gif
Нужно из головы исключить возможность выезда на встерчку, я не знаю как, но это в корне неверно!
*

прочитав это сразу вспомнил ДТП, когда женщину на логане камаз шуганул на против Эвереста.
умом половину женщин не понять biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: