Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 7 2014, 11:06 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Водитель сгорел в ВАЗ-2114, попав в ДТП на «встречке»



Видео от очевидцев


Трагедия произошла 6 июля в 11:30 на 2 км трассы «Сура» в Моргаушском районе Чувашии.

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, 39-летний мужчина на «четырнадцатой» выехал на встречную полосу, где впечатался в «Соболь».

После сильнейшего удара легковушка загорелась. Очевидцам спасти водителя не удалось.

Водителя микроавтобуса и его 48-летнюю пассажирку с различными травмами госпитализировали в БСМП Чебоксар.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Водитель сгорел в ВАЗ-2114, попав в ДТП на «встречке» , на 2 км трассы «Сура», 6 июля 2014 года

Lek@sa
post Jul 8 2014, 20:59 
Отправлено #122


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(kondor77 @ Jul 8 2014, 21:37)
это не есть "гут"...если за вами будут другие ТС ,то летун будет "выбирать авто для тарана" по меньше...и тогда молитесь,что бы за вами не шла фура
пс...убираю ногу с педали газа и правыми колёсами на обочину,"разъезжались" без последствий не раз,даже когда обочина после дождя
*

Ну вы щас научите новичков angry.gif ни в коем случае нельзя на обочину тем более после дождя ,машина будет неуправляемой!!! Оттормаживаться надо на асфальте по максимуму а потом только на обочину заскакивать fool.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
придурокъ
post Jul 8 2014, 21:07 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(kondor77 @ Jul 8 2014, 21:55)
Лучше машину за свой счёт ,чем свои похороны за чужой... blush2.gif
*

Может лучше усЁтаки научится нормально водить машину, развивать глазомер, чувствовать габариты, уметь пользоваться тормозами и рулем шоб держать ситуацию под контролем, а не в кювет сразу???
Из за таких как ты, пробки, потому что ссыте обочников и наглецов. Да и летунов своей ссыкливой натурой плодите...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 8 2014, 21:08

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Jul 8 2014, 21:08 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(придурокъ @ Jul 8 2014, 21:50)
...А летуны , они просто уверены что такие , как ты подвинутся... А когда кто то не подвитнулся... Обсираются так, что потом надолго про обгоны забывают...
*

Плюсик даже поставил за твой "идеалогический принцип"...но инстинкт сохранения своего потомства и продолжения рода-важнее для меня pardon.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Jul 8 2014, 21:25 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(придурокъ @ Jul 8 2014, 22:07)
Из за таких как ты, пробки, потому что ссыте обочников и наглецов. Да и летунов своей ссыкливой натурой плодите...
*

Вы по клаве то щёлкайте,да по акуратней...
небось и встречного летуна на фуре "проучите " как выезжать на встречку wink.gif ...а я уж как нибудь сам определюсь,как мне с семьёй передвигаться. cool.gif blush2.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -2/+1  
kondor77
post Jul 8 2014, 21:58 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Lek@sa @ Jul 8 2014, 21:59)
...ни в коем случае нельзя на обочину тем более после дождя ,машина будет неуправляемой!!!
*

кто сказал? biggrin.gif а если так?
Если все же по каким-либо причинам
колеса автомобиля окажутся на размоченной
обочине дороги, нельзя делать резких
движений рулем и пользоваться педалью
тормоза. В этом случае надо плавно снизить
скорость, тормозя с помощью двигателя, и
плавно вернуться на дорогу.


--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jul 9 2014, 10:33 
Отправлено #127


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kondor77 @ Jul 8 2014, 22:58)
кто сказал? biggrin.gif а если так?
Если все же по каким-либо причинам
колеса автомобиля окажутся на размоченной
обочине дороги, нельзя делать резких
движений рулем и пользоваться педалью
тормоза. В этом случае надо плавно снизить
скорость, тормозя с помощью двигателя, и
плавно вернуться на дорогу.

*

Ога. Размоченная обочина разной бывает. Вы, видимо, никогда не сталкивались с тем, что выезжаешь колесом на такую "размоченную обочину" и оно там вязнет по ступицу. На скорости это приведёт к моментальному улёту в кювет. Никакие усилители руля, абсы, еспе и прочая навороченная хрень вас уже не спасёт. wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
kondor77
post Jul 9 2014, 10:40 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Septerrianin @ Jul 9 2014, 11:33)
... Размоченная обочина разной бывает. Вы, видимо, никогда не сталкивались с тем, что выезжаешь колесом на такую "размоченную обочину" и оно там вязнет по ступицу....
Это Хде такие обочины бывают после края асфальта blink.gif и зачем туда лезть без крайней причины? biggrin.gif


--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 9 2014, 10:44 
Отправлено #129


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kondor77 @ Jul 9 2014, 11:40)
Это Хде такие обочины бывают после края асфальта blink.gif  и зачем туда лезть без крайней причины? biggrin.gif
*

Думаю, такие обочины более чем на половине дорог России. По крайней мере мне в моих поездках встречаются сплошь и рядом. Вы сами выше написали, зачем туда лезть. Многие, видимо, думают так же, ибо следов, прорытых в тех обочинах от асфальта и до кювета - предостаточно попадается. По дороге в Питер даже видел фуру, которая стояла в конце длинного перекопанного следа, сидевшая на пузе. На обратном пути через три дня стояла там же с уже разорванным кузовом, части которого болтались на конце троса у пришедшего на помощь грейдера. Вторая фура так и валялась в кювете, её ещё даже не пытались вытащить, видимо.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jul 9 2014, 10:48

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  
kondor77
post Jul 9 2014, 10:55 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Septerrianin @ Jul 9 2014, 11:44)
Думаю, такие обочины более чем на половине дорог России. По крайней мере мне в моих поездках встречаются сплошь и рядом. Вы сами выше написали, зачем туда лезть. Многие, видимо, думают так же, ибо следов, прорытых в тех обочинах от асфальта и до кювета - предостаточно попадается. По дороге в Питер даже видел фуру, которая стояла в конце длинного перекопанного следа, сидевшая на пузе. На обратном пути через три дня стояла там же с уже разорванным кузовом, части которого болтались на конце троса у пришедшего на помощь грейдера. Вторая фура так и валялась в кювете, её ещё даже не пытались вытащить, видимо.
*

тык вы сами знаете какой нынче дальнобойщик пошёл sad.gif ...поведение своего "коня" в экстремальной ситуации-удел знающих и прошедших...

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Jul 9 2014, 10:57 
Отправлено #131


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kondor77 @ Jul 9 2014, 11:55)
тык вы сами знаете какой нынче дальнобойщик пошёл sad.gif ...поведение своего "коня" в экстремальной ситуации-удел знающих и прошедших...
*

Знающие и прошедшие не лезут на незнакомую размоченную обочину wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Мистер Дая
post Jul 9 2014, 17:33 
Отправлено #132


Эксперт



Сообщений: 749
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(Septerrianin @ Jul 9 2014, 11:44)
Думаю, такие обочины более чем на половине дорог России. По крайней мере мне в моих поездках встречаются сплошь и рядом. Вы сами выше написали, зачем туда лезть. Многие, видимо, думают так же, ибо следов, прорытых в тех обочинах от асфальта и до кювета - предостаточно попадается. По дороге в Питер даже видел фуру, которая стояла в конце длинного перекопанного следа, сидевшая на пузе. На обратном пути через три дня стояла там же с уже разорванным кузовом, части которого болтались на конце троса у пришедшего на помощь грейдера. Вторая фура так и валялась в кювете, её ещё даже не пытались вытащить, видимо.
*

Это точно. Две недели назад, в воскресенье, ездил в деревню, через Аликово. Так вот примерно в районе Мадикасов, увидел как в кювете стоит машина ДПС, "десятка", вроде, не помню. Видимо только что съехали, так как обрадовались, что я остановился, что бы помочь. В тот день шёл дождь, но не сильный, но и этого было достаточно, что бы улететь в кювет. Причем следы от шин были с противоположной стороны дороги, как будто полицейские сделали разворот в обратную сторону, но не рассчитали радиус поворота и съехали в кювет. На обочине дождь превратил землю в грязь, так что я и сам-то не сразу выехал обратно на дорогу. И их машину сам не смог вытащить, так как у них даже задние колеса ниже уровня дороги были. Ладно грузовая машина остановилась и помогла. Так что любой водитель может в кювет улететь. Лучше не заезжать на обочину, тем более на скорости.
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Jul 9 2014, 18:42 
Отправлено #133


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(kondor77 @ Jul 8 2014, 21:55)
Лучше машину за свой счёт ,чем свои похороны за чужой... blush2.gif
*

А ты, значит, из кювета целый вылезешь? Оптимист. Лучше дебила в кювет отправить, чем самому. А жопа у него раньше сожмется, так что сам в кювет поедет. Мокрая обочина — 80% кувырок, а то и не один.
Я таких уродов десятки раз видел, когда они пытались меня и мою семью угандошить. Искренне не жаль.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Jul 9 2014, 18:50 
Отправлено #134


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Jul 8 2014, 07:53)
Изначально он наверно был не такой? или пламя охватило сразу всю машину? умник...
*

Шнива видел как сгорела, интернет-рембо?
Profile CardPM
  0/+3  
kondor77
post Jul 9 2014, 20:09 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(bodrox @ Jul 9 2014, 19:42)
А ты, значит, из кювета целый вылезешь? Оптимист....
*

ну во первых,путь в кювет-это крайняя мера(когда к примеру,на скорости перед носом фуру развернуло на всю проезжую часть,включая обочины.)
во вторых:лучше не торопиться за летуном-дебилом отправлять на тот свет свою семью(пусть даже в ущерб своим принципам),когда есть 100% вариант разъехаться
в третьих
цитата:"А жопа у него раньше сожмется, так что сам в кювет поедет. "-вероятность того,у кого раньше сожмётся зависит от многих факторов,включая габариты ТС wink.gif ...в противном случае оба "встречаются" на обочине в последний момент blush2.gif
так,что когда я осознаю,что очередной перец реально не успевает-даю ему коридор,вплоть до перемещения правых колёс на обочину,ибо абсурдные риски не оправданы и губительны

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
samsung2
post Jul 10 2014, 12:06 
Отправлено #136


Эксперт



Сообщений: 915



Цитата(kondor77 @ Jul 8 2014, 22:08)
...но инстинкт сохранения своего потомства и продолжения рода-важнее для меня pardon.gif
*
Ню-ню rofl.gif А потом такие мыши как ты прибегают домой, и, брызгая слюной, начинают усиленно стучать по клавишам laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дальше, думаю, не стоит продолжать))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: