Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 2 2014, 08:32 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Видеорегистратор заснял момент пятничной аварии между двумя «Тойотами»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+21  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Две Тойоты не поделили ул. М.Павлова

мотя
post Jul 2 2014, 15:36 
Отправлено #47


Начинающий



Сообщений: 18
Opel


- проскочу! - подумала жопа
- не проскочишь! - где-то из закоулков большой головы пискнул маааленький мозг
- БАААААМ!
Жопа не услышала мозг!!! DASH.gif

Нисколько не жалко виновника! Если бы в меня вот такой дебил влетел, "убила" бы на месте! Езжу с тремя детьми в салоне, вот как от таких застраховаться!?
Profile CardPM
  -3/+11  
arttttt
post Jul 2 2014, 15:39 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 158



Едут два джигита в машине - красный свет: водитель давит на газ и со свитом пролетает мимо светофора. Другой спрашивает:
- Ти чито дурак?
- Я джигит.
Едут дальше опять на красный свет проехали мимо светофора:
- Ти чито рихнулься?
- Я джигит!!!
Едут дальше - светиться зеленый свет: водитель резко тормозит.
- Ти что упал чито ли?
- А видруг другой джигит на красный поедет!
Profile CardPM
  -1/+7  
vandalos1
post Jul 2 2014, 16:43 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(мотя @ Jul 2 2014, 16:36)
Езжу с тремя детьми в салоне, вот как от таких застраховаться!?
*

да легко, сбавляй скорость в "слепых зонах"
Profile CardPM
  0/+2  
petya_vasechkin2012
post Jul 2 2014, 17:06 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(bebi 1990 @ Jun 29 2014, 16:41)
Ребята, выручайте! Знакомый попал в ДТП 27 июня примерно в 18.40 на перекрестке М. Павлова и Эльгера, был трезвым... Срочно нужны очевидцы ДТП, любая видеозапись момента столкновения!!! Пожалуйста!
можно в PM. Тел. 89278518554.
*

кто твой знакомый? если тот ушлепок что на светлой... то нах... таких знакомых! на пирогова сдай его для опытов biggrin.gif

Сообщение отредактировал petya_vasechkin2012 - Jul 2 2014, 17:06
Profile CardPM
  -2/+9  
Amulet
post Jul 2 2014, 18:12 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 145



видео есть, тут доказательств не мало и факты, так что серебристой не отбрехаться. и понту от этих номеров!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post Jul 2 2014, 20:34 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 221



Цитата(Информ @ Jul 2 2014, 09:32)
Видеорегистратор заснял момент пятничной аварии между двумя «Тойотами»

*

телка, прошла даже не узнав все ли живы...эх что за нравы...
Profile CardPM
  -2/+1  
x66
post Jul 2 2014, 21:12 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 322



На данном перекрестке одновременно загорается красный с двух сторон?
Profile CardPM
  -1/0  
androidpc
post Jul 2 2014, 21:20  [ показать ]
Отправлено #54
Profile CardPM
  -10/0  
Артел
post Jul 2 2014, 21:58 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(androidpc @ Jul 2 2014, 22:20)
Никого не оправдываю. Но проанализировав видео появились некоторые мысли. Поправьте если не прав.

На седьмой секунде видно, что на крайней правой полосе где должна быть черная камри - ее не видно. То есть следует предположить, что она двигалась по левой полосе. В момент когда на серебристой машине водитель включил поворотник и начал маневр, он наверное видел черную машину на левой полосе и не предположил, что она резко перестроится на правую. Данный маневр совершил водитель на черном автомобиле увидев, что с левой полосы поворачивают налево и решил перестроиться на правую, причем включенных поворотников я не заметил. Однозначно по правилам ПДД не прав водитель серебристой машины. Но мне кажется нужно быть внимательным водителям при данном маневре с  обоих сторон, дабы своими резкими маневрами не путать других участников движения.
P.S.Может это просто обман зрения и мои предположения не верны.
*

Вы, наверное, пешеход. Ибо ни один водитель в здравом уме не станет пристраиваться в поворачивающую налево колонну, если ему надо ехать прямо.


Цитата(Amulet @ Jul 2 2014, 19:12)
видео есть, тут доказательств не мало и факты, так что серебристой не отбрехаться. и понту от этих номеров!!! biggrin.gif
*
Это ж какой надо обладать фантазией, чтобы отбрехаться от своей вины? У меня даже мыслей нет.

Сообщение отредактировал Артел - Jul 2 2014, 22:04
Profile CardPM
  0/+1  
Gosha-32
post Jul 2 2014, 22:09 
Отправлено #56


Начинающий



Сообщений: 10



Всё верно! Они можно сказать друг друга не видели. И вспомните, что каждый человек попадал в такие ситуации, когда что то упускал из виду. Поэтому многолетний опыт подсказывает, на всей протяженности моего стажа к перекрёстку подъезжаю даже на зелёный свет сбрасываю скорость и ногу держу на тормозе. Уважайте друг друга на дороге! good.gif
Profile CardPM
  0/+5  
legis941
post Jul 2 2014, 22:16 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 178
Из: Канаш хамор ял
KIA


Цитата(androidpc @ Jul 2 2014, 22:20)
Никого не оправдываю. Но проанализировав видео появились некоторые мысли. Поправьте если не прав.

На седьмой секунде видно, что на крайней правой полосе где должна быть черная камри - ее не видно. То есть следует предположить, что она двигалась по левой полосе. В момент когда на серебристой машине водитель включил поворотник и начал маневр, он наверное видел черную машину на левой полосе и не предположил, что она резко перестроится на правую. Данный маневр совершил водитель на черном автомобиле увидев, что с левой полосы поворачивают налево и решил перестроиться на правую, причем включенных поворотников я не заметил. Однозначно по правилам ПДД не прав водитель серебристой машины. Но мне кажется нужно быть внимательным водителям при данном маневре с  обоих сторон, дабы своими резкими маневрами не путать других участников движения.
P.S.Может это просто обман зрения и мои предположения не верны.
*

еще раз посмотрите внимательно где и кто как ехал, я вижу что камрия ехала по правой полосе


--------------------
"Время - деньги." Франклин Бенджамин
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Jul 2 2014, 22:31 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Артел @ Jul 2 2014, 22:58)
Вы, наверное, пешеход. Ибо ни один водитель в здравом уме не станет пристраиваться в поворачивающую налево колонну, если ему надо ехать прямо.

*

100 % пешеход good.gif
Ибо так нафантазировать, где все однозначно и очевидно для большинства водителей, может только пешеход или сам нарушитель, чтобы найти хоть какое-то оправдание.
Перекресток наипростейший, поворачивающих налево на Эльгера, водителю на черной машине было видно издалека и незачем ему было в последние секунды перестраиваться, чтобы поехать прямо, прямо он ехал давно по правой полосе. А серебристому-то надо было притормозить, голову-то немного вытянуть и посмотреть не едет ли кто прямо. Может по телефону трындел и поехал на автомате.

Сообщение отредактировал Холли - Jul 2 2014, 22:36
Profile CardPM
  0/+1  
Trol_l
post Jul 2 2014, 22:35 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(androidpc @ Jul 2 2014, 22:20)
Никого не оправдываю. Но проанализировав видео появились некоторые мысли. Поправьте если не прав.

На седьмой секунде видно, что на крайней правой полосе где должна быть черная камри - ее не видно. То есть следует предположить, что она двигалась по левой полосе. В момент когда на серебристой машине водитель включил поворотник и начал маневр, он наверное видел черную машину на левой полосе и не предположил, что она резко перестроится на правую. Данный маневр совершил водитель на черном автомобиле увидев, что с левой полосы поворачивают налево и решил перестроиться на правую, причем включенных поворотников я не заметил. Однозначно по правилам ПДД не прав водитель серебристой машины. Но мне кажется нужно быть внимательным водителям при данном маневре с  обоих сторон, дабы своими резкими маневрами не путать других участников движения.
P.S.Может это просто обман зрения и мои предположения не верны.
*

Мне почему-то тоже так показалось, как-будто камри выныривает откуда-то, плюс еще белый солярис изрядно заехал на перекресток, но как говорил мой учитель ПДД "не видишь- не едь".

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Brabus888
post Jul 2 2014, 22:36 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 023
-


ну чьто сказать, на серебр. тойоте ехал Оллень!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
arttttt
post Jul 2 2014, 23:14  [ показать ]
Отправлено #61
Profile CardPM
  -11/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: