Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 30 2014, 08:09 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



Водитель Audi сбил девушку, влетел в дерево и погиб

Присоединённое изображение

Трагический случай произошёл 29 июня в 3 утра в Большом Сундыре.

По предварительным данным, 28-летний водитель Audi A6 не справился с управлением, в результате чего сбил 19-летнюю девушку, которая шла по правой обочине. Об этом ZaRulem.ws сообщили в республиканском Управлении ГИБДД.

После этого неуправляемая машина вылетела в встречный кювет и врезалась в дерево.

От сильнейшего удара водитель иномарки погиб на месте. Был ли он пристёгнут и в каком состоянии находился за рулём, не уточняется.

Пострадавшую в результате наезда девушку и пассажира Audi с серьёзными травмами госпитализировали в больницу.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются правоохранителями.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Водитель Audi сбил девушку, влетел в дерево и погиб , в Большом Сундыре в ночь на 29 июня 2014 года

Теги: НАЕЗД
oficer_FBI
post Jun 30 2014, 17:08 
Отправлено #62


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(олимп @ Jun 30 2014, 17:43)
Те кто защищает девушку, знаете что там с двух сторон тротуары, а пешеходный переход в десятках метрах. А она пьянная шла по центру дороги, обочина грязная никто по ней не пойдет.
P.S.Девушку знаю с детства, эта не та девушка чтоб её защищать.
*

Судя по действиям водителя - это не тот водитель, чтоб его защищать.
Profile CardPM
  -2/+10  
олимп
post Jun 30 2014, 17:16 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 59
ВАЗ-21114


Я водителя не защищаю, я его не знаю.
Profile CardPM
  -4/+1  
Вездеход
post Jun 30 2014, 17:48 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 078



Надо просто дождаться официальной информации. И если окажется что он был пьян. то он ни сколько не лучше данной девушки, а даже еще хуже.
Profile CardPM
  -1/+2  
oficer_FBI
post Jun 30 2014, 17:55 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 145



Как показывает практика официальной информации мы вряд ли дождемся.
Profile CardPM
  -1/+8  
isaevsd
post Jun 30 2014, 18:45 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(storm_is_end @ Jun 30 2014, 16:56)
у меня пока три вопроса:

1) был ли водитель пристегнут?
2) соблюдал ли скоростной режим в населенном пункте?
3) был ли трезв?

*


ну ты сам подумай , профессор. Чтобы убиться в городе об дерево или столб ( не о встречную, а именно со скорости 60 км +20) это однозначно надо было быть не пристегнутым и превысить прилично так, тем более в а 6 с ее мордой.
по 3му пункту - не знаю и гадать не хочу.
Profile CardPM
  0/+5  
Борода
post Jun 30 2014, 20:11 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 238
Из: г. Чебоксары



Цитата(oficer_FBI @ Jun 30 2014, 18:55)
Как показывает практика официальной информации мы вряд ли дождемся.
*

Говорят, что водитель был пьян. Опять же "говорят" это местное население.
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Jun 30 2014, 20:38 
Отправлено #68


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(thimtrans @ Jun 30 2014, 10:41)
Зачем так сразу? С Москакасов до Б.Сундыря хорошая дорога. На въезде, перед школой и поликлиникой, есть неприятный "лежачий полицейский".  Некоторые навострились объезжать его по обочине справа, почти не снижая скорости.
Вероятно скорость была большой - крутанул рулем, в итоге не справился с управлением.
Вот вам и печальный результат.
*

Да ну лежачие уже все истерлись их без проблем можно проскочить не снижая скорости,я больше поверю в версию того что он пытался объехать пьяную девушку и не справился с управлением

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
verySLiPPERY
post Jun 30 2014, 23:09 
Отправлено #69


Новичок



Сообщений: 3



Были бы у девушки мозги - была бы целая! Любой ребенок знает, что если ты идешь пешком по обочине дороги, то идти нужно по ЛЕВОЙ стороне! В этом случае тебя не сможет случайно зацепить машина, движущаяся в слепой зоне, т.е. за спиной сзади, а машины, которые едут к тебе навстречу ты видишь, следовательно в случае нештатной ситуации имеешь хотя бы шанс среагировать и попытаться избежать столкновения. Регламентируется этот момент правилами или нет - неважно. Это элементарная логика! Если родители эту прописную истину ребенку в детстве не объяснили, то травмы девушки сейчас - это безответственность родителей лет 15 назад!
Profile CardPM
  -5/+4  
Olguna919
post Jul 1 2014, 00:01 
Отправлено #70


Новичок



Сообщений: 2



Эту....из-за которой все произошло знаю со слов людей, сказанных еще задолго до случившегося..... Изверг она, ну или такие как она и все те кто с ней был в момент издевательства над их же сверстницей... Ни капли сожаления не вызывает.... Насчет водителя, пока нет официальной информации, не защищаю и не обвиняю, так сложились видимо обстоятельства в его закончившейся, к сожалению, жизни... Любая смерть- это горе.... Да даже если он и был нс, то он понес наказание за свой проступок....а эта...жива ну получила там травмы, но ЖИВА, он не забрал ее с собой и состояние у нее не такое уж тяжелое( по словам форумчан), поэтому не надо сейчас его грязью поливать. Из всей этой истории лично сама знаю только пассажира этой ауди.... Очень хороший человек... В тяжелом состоянии, в искусственной коме, весь переломанный...вы представьте, какая это боль, чтоб от нее сознание терять.... Очень хочу, чтоб он выдержал это все...и вернулся к жизни. Коль, мы с тобой, поправляйся!!!
P/s. Еще раз повторю, из всей этой только заочно знаю водителя и пешехода. Никого не защищаю и не оправдываю. К девушке негатив- НО это мое личное мнение, которое прошу не обсуждать и не комментировать. Жизнь сама все расставляет так, как ей угодно. Соболезнования родным и близким водителя
Profile CardPM
  -2/+8  
Aleksey23
post Jul 1 2014, 00:16 
Отправлено #71


Новичок



Сообщений: 1



девушка недавно с тюрмы вышла только, шла она пьянная по дороге, 1994 года она, водитель чтоб не сбить её свернул резко и ушел в кювет, а девушку только зеркалом задел слегка!!!! ничё с ней не случилось!!! хороший был человек, цены нет ему(((((( пусть земля тебе будет пухом, Юрок(((((
Profile CardPM
  -8/+6  
oficer_FBI
post Jul 1 2014, 07:09 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 145



Не летал бы в населенном пункте был бы жив, если пассажир весь переломанный и в коме значит скорость была большая. Девушка не может быть виновата, не она заставляла водителя жать на газ.
Profile CardPM
  -3/+14  
oficer_FBI
post Jul 1 2014, 07:14 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(verySLiPPERY @ Jul 1 2014, 00:09)
Были бы у девушки мозги - была бы целая! Любой ребенок знает, что если ты идешь пешком по обочине дороги, то идти нужно по ЛЕВОЙ стороне! В этом случае тебя не сможет случайно зацепить машина, движущаяся в слепой зоне, т.е. за спиной сзади, а машины, которые едут к тебе навстречу ты видишь, следовательно в случае нештатной ситуации имеешь хотя бы шанс среагировать и попытаться избежать столкновения. Регламентируется этот момент правилами или нет - неважно. Это элементарная логика! Если родители эту прописную истину ребенку в детстве не объяснили, то травмы девушки сейчас - это безответственность родителей лет 15 назад!
*

А то что летчик летел по населенному пункту кто виноват? Тоже списывать на родителей, они то тут при чем? Взрослый человек сам должен отвечать за свои поступки.
Profile CardPM
  -4/+9  
verySLiPPERY
post Jul 1 2014, 07:58 
Отправлено #74


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(oficer_FBI @ Jul 1 2014, 08:14)
А то что летчик летел по населенному пункту кто виноват? Тоже списывать на родителей, они то тут при чем? Взрослый человек сам должен отвечать за свои поступки.
*

Те же родители и виноваты, что не объяснили маленькому мальчику, что правила нужно соблюдать. Плюс учителя в автошколе, которые не смогли вдолбить этому повзрослевшему молодому человеку, что ПДД, как и технический регламент к самолетам, написаны кровью. Плюс еще и сдружился с какой-нибудь неблагоприятной компанией, в которой не осуждались такие лихачества. И т.д. и т.п.
В общем я хочу сказать, что мы становимся такими, какой пример видим вокруг. Это и воспитание, и окружение, и образование, и еще огромное количество факторов, влияющих на то, в кого мы вырастаем.
Несомненно, что взрослый человек сам отвечает за свои поступки, но вот причины этих поступков, как раз и кроются во всем том, что выше перечислено. Что думаете зря что ли психологи ищут причины наших поступков в нашем детстве?
Profile CardPM
  -5/+5  
Минора
post Jul 1 2014, 10:18 
Отправлено #75


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Aleksey23 @ Jul 1 2014, 01:16)
девушка недавно с тюрмы вышла только, шла она пьянная по дороге, 1994 года она, водитель чтоб не сбить её свернул резко и ушел в кювет, а девушку только зеркалом задел слегка!!!! ничё с ней не случилось!!! хороший был человек, цены нет ему(((((( пусть земля тебе будет пухом, Юрок(((((
*

да, пусть земля ему будет пухом, но в с своей смерти виноват только он сам....

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/+11  
Lucky_Den
post Jul 1 2014, 10:55 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 18 950



Цитата(verySLiPPERY @ Jul 1 2014, 08:58)
Те же родители и виноваты, что не объяснили маленькому мальчику, что правила нужно соблюдать. Плюс учителя в автошколе, которые не смогли вдолбить этому повзрослевшему молодому человеку, что ПДД, как и технический регламент к самолетам, написаны кровью. Плюс еще и сдружился с какой-нибудь неблагоприятной компанией, в которой не осуждались такие лихачества. И т.д. и т.п.
В общем я хочу сказать, что мы становимся такими, какой пример видим вокруг. Это и воспитание, и окружение, и образование, и еще огромное количество факторов, влияющих на то, в кого мы вырастаем.
Несомненно, что взрослый человек сам отвечает за свои поступки, но вот причины этих поступков, как раз и кроются во всем том, что выше перечислено. Что думаете зря что ли психологи ищут причины наших поступков в нашем детстве?
*


Не надо на других переваливать его вину.
По вашей логике "первопричину" никогда не найдете ибо всегда "кто то показал пример" будет.

нести ответственности надо ЗА СЕБЯ. и ЭТОМУ надо учить. и Паспорт дают тем кто за себя ОТВЕЧАЕТ (по крайней мере думают так), а не оправдывает тем что "меня плохому научили".

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jul 1 2014, 10:57
Profile CardPM
  -1/+4  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: