Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

ДТП 28 июня 2014 стоянка Ярмарка

Kiwi
post Jun 28 2014, 20:19 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 204



Сегодня 28 июня стал очевидцем мелкого ДТП. Передо мной ехал логан-хетч и притерся как припаркованному форд фокус 1 серебристого цвета, и как ни в чем небывало этот пенсионного возраста таксист уехал. Я поехал за ним пока он не встал, подошел к нему и говорю что он притерся к припаркованному авто, и говорю надо ему вернуться и хотя бы записку оставить с номером телефона, а лучше вызвать гибдд, а в противном случае говорю есть видео запись на регистраторе моего авто, и если он уедет то будет лишен ВУ так как покинул место ДТП, он говорит там ничего страшного зеркалом якобы чуть задел, я говорю неважно вернись и проверь, он говорит ладно хорошо. Короче в итоге сам вернулся вышел у фокуса на водительской двери царапины, написал записку с номером своего телефона, о том что их авто поцарапали и что есть запись.

Если кто-то знает хозяина фокуса сообщите, что есть запись ДТП и номер авто виновника. Потому что есть вероятность того что записка оставленная мной могла не попасть в руки водителя.

ГРЗ Форд Фокуса А071РВ 21

Сообщение отредактировал Kiwi - Jun 28 2014, 23:31
Profile CardPM
  0/+51  
мариноchка
post Jun 28 2014, 20:47 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Kiwi @ Jun 28 2014, 21:19)
Сегодня 28 июня стал очевидцем мелкого ДТП. Передо мной ехал логан-хетч и притерся как припаркованному форд фокус 1 серебристого цвета, и как ни в чем небывало этот пенсионного возраста таксист уехал. Я поехал за ним пока он не встал, подошел к нему и говорю что он притерся к припаркованному авто, и говорю надо ему вернуться и хотя бы записку оставить с номером телефона, а лучше вызвать гибдд, а в противном случае говорю есть видео запись на регистраторе моего авто, и если он уедет то будет лишен ВУ так как покинул место ДТП, он говорит там ничего страшного зеркалом якобы чуть задел, я говорю неважно вернись и проверь, он говорит ладно хорошо. Короче в итоге сам вернулся вышел у фокуса на водительской двери царапины, написал записку с номером своего телефона, о том что их авто поцарапали и что есть запись.

Если кто-то знает хозяина фокуса сообщите, что есть запись ДТП и номер авто виновника. Потому что есть вероятность того что записка оставленная мной могла не попасть в руки водителя.
*

вот побольше бы таких сознательных как вы good.gif
Profile CardPM
  -2/+30  
Lexin
post Jun 28 2014, 20:52 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 515



Цитата(Kiwi @ Jun 28 2014, 21:19)
Если кто-то знает хозяина фокуса
*

для этого нужен госномер фокуса
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Jun 28 2014, 22:13 
Отправлено #4


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Kiwi @ Jun 28 2014, 21:19)
Сегодня 28 июня стал очевидцем мелкого ДТП. Передо мной ехал логан-хетч и притерся как припаркованному форд фокус 1 серебристого цвета, и как ни в чем небывало этот пенсионного возраста таксист уехал. Я поехал за ним пока он не встал, подошел к нему и говорю что он притерся к припаркованному авто, и говорю надо ему вернуться и хотя бы записку оставить с номером телефона, а лучше вызвать гибдд, а в противном случае говорю есть видео запись на регистраторе моего авто, и если он уедет то будет лишен ВУ так как покинул место ДТП, он говорит там ничего страшного зеркалом якобы чуть задел, я говорю неважно вернись и проверь, он говорит ладно хорошо. Короче в итоге сам вернулся вышел у фокуса на водительской двери царапины, написал записку с номером своего телефона, о том что их авто поцарапали и что есть запись.

Если кто-то знает хозяина фокуса сообщите, что есть запись ДТП и номер авто виновника. Потому что есть вероятность того что записка оставленная мной могла не попасть в руки водителя.
*

выкладывайте видео сюда wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Kiwi
post Jun 28 2014, 23:33 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(211 @ Jun 28 2014, 23:13)
выкладывайте видео сюда wink.gif
*

видео 2 фрагмента по 512мб, редакторами пользоваться не умею.
Найдется хозяин фокуса, копию на флешку сделаю.
Profile CardPM
  0/0  
Kiwi
post Jun 28 2014, 23:34 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Lexin @ Jun 28 2014, 21:52)
для этого нужен госномер фокуса
*

Пересмотрел видео, ГРЗ фокуса добавил в первом сообщении.
Profile CardPM
  0/0  
Коля Ванзан
post Jun 28 2014, 23:43 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(Kiwi @ Jun 29 2014, 00:33)
видео 2 фрагмента по 512мб, редакторами пользоваться не умею.
Найдется хозяин фокуса, копию на флешку сделаю.
*


загоняй на youtube, он там сам с твоим видосом разберется

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -2/0  
Amulet
post Jun 29 2014, 02:34 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 152



Цитата(мариноchка @ Jun 28 2014, 21:47)
вот побольше бы таких сознательных как вы good.gif
*

поддерживаю! сам стал по случаю потерпевшим, бдительные люди увидели что произошло и оставили детальную информацию, не знал кого поблагодарить, но спасибо таким! good.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Kiwi
post Jul 1 2014, 12:09 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 204



Записка, оставленная мной оказывается попала в руки водителя фокуса. Позвонил мне сегодня. Говорит что сразу не прочел, а потом увидел царапины на двери и прочитав записку позвонил мне. Договорились что вечером приедет за видеозаписью.

Всем спасибо.

Сообщение отредактировал Kiwi - Jul 1 2014, 12:09
Profile CardPM
  0/+10  
Адвок@т
post Jul 1 2014, 12:27 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(Kiwi @ Jul 1 2014, 13:09)
Записка, оставленная мной оказывается попала в руки водителя фокуса. Позвонил мне сегодня. Говорит что сразу не прочел, а потом увидел царапины на двери и прочитав записку позвонил мне. Договорились что вечером приедет за видеозаписью.

Всем спасибо.
*

спасибо тебе за сознательность.
Profile CardPM
  0/+3  
pjatovskij
post Jul 1 2014, 12:41 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 814



Надо ГИБДД вызывать. Пусть отбирают ВУ у этого козла на Логане.
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Jul 1 2014, 12:56 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 3 799



Логан-хетч, это Сандеро?

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -1/+4  
Kiwi
post Jul 2 2014, 17:17 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(pjatovskij @ Jul 1 2014, 13:41)
Надо ГИБДД вызывать. Пусть отбирают ВУ у этого козла на Логане.
*

Отдам запись водителю фокуса, пусть сам решает что делать.
Profile CardPM
  0/0  
Kiwi
post Jul 2 2014, 17:18 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(shewi @ Jul 1 2014, 13:56)
Логан-хетч, это Сандеро?
*

Наверное.
Profile CardPM
  0/0  
Kiwi
post Jul 2 2014, 17:26 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Адвок@т @ Jul 1 2014, 13:27)
спасибо тебе за сознательность.
*

Да не за что. Я за справедливость. На месте хозяина фокуса, нашел бы водителя и наказал бы рублем (так сказать выбирай либо возмещение ремонта, морального вреда, заглаживание вины - за то что уехал с места ДТП), либо пол года пешком или сколько там, а не лишением ВУ, так как на Логане - таксист и возможно имеет единственный заработок.
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: