Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 11 2014, 15:21 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Ребёнок покатался на маминой машине по территории детского сада

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

По словам очевидца, всё произошло на территории одного из детских садов северо-западного района Чебоксар.

Женщина – водитель Toyota, оставила в салоне ребёнка, а сама отлучилась.

Через некоторое время автомобиль, в котором был только малыш, поехал и по счастливой случайности остановился на клумбе у стены детского сада. В результате происшествия никто не пострадал.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Ребёнок покатался на маминой машине по территории детского сада , в СЗР в Чебоксарах, 10 июня 2014 года

*Мирослава*
post Jun 11 2014, 21:34 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 28
Из: Мадагаскара



Цитата(drinkins @ Jun 11 2014, 16:46)
Как ребенок передачу поставил? Снял с ручника, поставил на D и нажал на газ? Хотя мог и не газовать. Сама поедет. Кто его научил?
*

Дети щас прошаренные пошли. Один раз увидел как мама включает - всё, запомнил!


--------------------
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Пощадите чужие жизни, если уж своя в тягость...
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Jun 11 2014, 22:09 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(adr @ Jun 11 2014, 21:54)
Как очевидец могу сказать, что за рулем был отец. Он забрал одного ребенка, оставил его в машине и пошел за вторым. В это время ребенок въехал в ворота. Замок на воротах сломался и они открылись. Машину остановил бордюр. Это хорошо, что никто не пострадал. А родителям бы научится оставлять машины выключенными и в специальных местах, а не около садика.
*

После въезда в ворота на машине (да и на воротах)должны остаться следы, но на фото переда машины не видно. А если за рулем был мужик -то почему в новостях фигурирует женщина? Мужик был пьян и сбежал? Испугался отвественности и свалил все на жену?

Имхо мутная история: то мужик, то женщина, теперь вот еще и ворота оказыается вынесли...
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jun 11 2014, 22:18 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(*Мирослава* @ Jun 11 2014, 22:34)
Дети щас прошаренные пошли. Один раз увидел как мама включает - всё, запомнил!
*

Слабо представляю чтобы 4 летний ребенок сел на сиденье водителя и сумел дотянуться до педали тормоза и еще при этом переключить рычаг.
Если то что говорили про мужика за рулем правда, то думаю дело было так: за рулем сидел пьяный папаша (иначе зачем сбегать?), рядом мамаша. Папаша вылетел на газон (если верить написанному одним пользователям - то и ворота снес) и слинял, а чтобы его прав не лишали - на месте осталась мамаша и свалила вину на ребенку.
Жаль что работники детсада не вызвали полицию - дело то выяснить кто сидел за рулем было плевое. Заведующей потом вероятно денег отвалили чтобы молчала. И если бы не фото здесь - то никто бы ничего и не знал. А так эта семейка в следующий раз аварию устроит посерьехней и опять скажут мол ребенок за рулем сидел. Все имхо.
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Jun 11 2014, 22:21 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Atlet @ Jun 11 2014, 23:18)
Слабо представляю чтобы 4 летний ребенок сел на сиденье водителя и сумел дотянуться до педали тормоза и еще при этом переключить рычаг.
Если то что говорили про мужика за рулем правда, то думаю дело было так: за рулем сидел пьяный папаша (иначе зачем сбегать?), рядом мамаша. Папаша вылетел на газон (если верить написанному одним пользователям - то и ворота снес) и слинял, а чтобы его прав не лишали - на месте осталась мамаша и свалила вину на ребенку.
Жаль что работники детсада не вызвали полицию - дело то выяснить кто сидел за рулем было плевое. Заведующей потом вероятно денег отвалили чтобы молчала. И если бы не фото здесь - то никто бы ничего и не знал. А так эта семейка в следующий раз аварию устроит посерьехней и опять скажут мол ребенок за рулем сидел. Все имхо.
*

дело ясное, что дело темное bw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
ИРИНА20487
post Jun 11 2014, 22:25 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(Atlet @ Jun 11 2014, 23:18)
так: за рулем сидел пьяный папаша (иначе зачем сбегать?), рядом мамаша.
*

Пьяным детей не отдают! Ну думаю и мама малыша не настолько fool.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
dreamy
post Jun 11 2014, 23:20 
Отправлено #82


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(adr @ Jun 11 2014, 21:54)
Как очевидец могу сказать, что за рулем был отец. Он забрал одного ребенка, оставил его в машине и пошел за вторым. В это время ребенок въехал в ворота. Замок на воротах сломался и они открылись. Машину остановил бордюр. Это хорошо, что никто не пострадал. А родителям бы научится оставлять машины выключенными и в специальных местах, а не около садика.
*


Это наш садик. Подтверждаю,что не мать, а отец оставил старшего сына одного на переднем сиденье и пошел за младшим! У матери вроде вообще прав нет.На территорию садика никто никогда не заезжает,ребенок протаранил ворота и заехал.Слава богу никто не пострадал, там всегда детки катаются на самокатах и великах.
Profile CardPM
  -1/+1  
zashitnik
post Jun 11 2014, 23:24 
Отправлено #83


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(BUTAMUHbI4 @ Jun 11 2014, 17:14)
да уж. можно вводить новое звание для подобных особей ж.п.: ТМ (тупая мамаша).
это сродни ТП (сами знаете, как расшифровывается..)
*

ТП и есть ТП (зачем чё-то придумывать)
Profile CardPM
  0/+1  
zashitnik
post Jun 11 2014, 23:27 
Отправлено #84


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(adr @ Jun 11 2014, 21:54)
Как очевидец могу сказать, что за рулем был отец. Он забрал одного ребенка, оставил его в машине и пошел за вторым.
*

Откуда забрал?
Цитата(adr @ Jun 11 2014, 21:54)
В это время ребенок въехал в ворота. Замок на воротах сломался и они открылись.
*

сколько метров проехал?
Profile CardPM
  0/0  
AWD.111
post Jun 12 2014, 00:50 
Отправлено #85


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(ИРИНА20487 @ Jun 11 2014, 23:25)
Пьяным детей не отдают! Ну думаю и мама малыша не настолько fool.gif
*


Еще как настолько... И отец от этого не далек если он был там, как пишут...
Они такие как минимум из за того, что их авто оказалось на территории садика (и не важно как)... Это запрещено... Есть место за территорией... Для тех кто пишет, что нет места оставить, да хоть в поле оставляйте... Пару дворов пешком пройтись не повредит...
А то есть такие личности, которые считают себя умнее всех, ожидая на территории в авто вторую половину который (ая) провожает ребенка (а некоторые на заведеном авто... особенно зимой)... Было такое, что делал замечание. Ладно поняли без споров...
Profile CardPM
  -1/+1  
AWD.111
post Jun 12 2014, 00:55 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(ИРИНА20487 @ Jun 11 2014, 23:25)
Пьяным детей не отдают!
*


Воспитатели родителей обнюхивают? Или на лбу написано?
Степень опьянения и состояние бывают разные...

Сообщение отредактировал AWD.111 - Jun 12 2014, 00:57
Profile CardPM
  0/+1  
sergiy86
post Jun 12 2014, 01:40 
Отправлено #87


sergiy86



Сообщений: 437
Из: Чебоксары



Меня приучили вынимать ключи из зажигания всегда, в независимости от того кто в машине остается, я думаю что это важное правило каждого водителя, а таким водятелам, лучше ключи в руки вообще не давать. В последнее время удивляет женский пол за рулем со своей глупостью или тупостью, не знаю как сказать-логики абсолютно никакой.

Сообщение отредактировал sergiy86 - Jun 12 2014, 01:41
Profile CardPM
  -2/+4  
rediiska
post Jun 12 2014, 02:21 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 834



мамашу (или папашу) наказать по статье (точно не помню номер) предоставление права управления ТС лицу заведомо не имеющему права управления.
Profile CardPM
  -1/+3  
Excentro_24
post Jun 12 2014, 05:42 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 2 546
ваз 21053, Granta


Виноват воспитатель не научивший ребёнка правильно управлять авто. инфа 146%

--------------------
[url=https://www.drive2.ru/r/citroen/509843817751380456/[/url]
Profile CardPM
  -1/+2  
yaroslavna777
post Jun 12 2014, 06:08 
Отправлено #90


Продвинутый



Сообщений: 126
нет


Цитата(tiga @ Jun 11 2014, 21:56)
можно сделать парковку возле сада для родителей посещающих сад.
*

...ага, а еще и площадку для посадки вертолетов родителей, доставляющих своих чадушек в ДДУ. желательно - прямо на крыше садика, чтобы ноги ваще не утруждать ходьбой.
понты до добра не доводят.
пешком до садика и (или) на территории садика - ни-ни. это для нищебродов-лохов!
Profile CardPM
  -1/+1  
ma6af
post Jun 12 2014, 07:14 
Отправлено #91


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(rediiska @ Jun 12 2014, 03:21)
мамашу (или папашу) наказать по статье (точно не помню номер) предоставление права управления ТС лицу заведомо не имеющему права управления.
*

12.7, ч.3 - штраф 30 тыс.руб.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: