Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 11 2014, 15:21 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Ребёнок покатался на маминой машине по территории детского сада

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

По словам очевидца, всё произошло на территории одного из детских садов северо-западного района Чебоксар.

Женщина – водитель Toyota, оставила в салоне ребёнка, а сама отлучилась.

Через некоторое время автомобиль, в котором был только малыш, поехал и по счастливой случайности остановился на клумбе у стены детского сада. В результате происшествия никто не пострадал.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Ребёнок покатался на маминой машине по территории детского сада , в СЗР в Чебоксарах, 10 июня 2014 года

Skite
post Jun 13 2014, 19:09 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Святослава @ Jun 13 2014, 19:20)
Так он лечить и ездил. Уже защемило, поэтому и ходить было трудно, лечиться приходилось самому ездить.
*

вот так бардак в стране и происходит, у одного спина болит и он едет туда куда запрещено, другому снег мешает и он себе разрешает парковать так где запрещено, третий на них смотрит и тоже за ними едет. почему одним можно, а ему нельзя? а на чужих детей насрать, главное нам хорошо.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+8  
Святослава
post Jun 13 2014, 19:29 
Отправлено #123


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Skite @ Jun 13 2014, 20:09)
вот так бардак в стране и происходит, у одного спина болит и он едет туда куда запрещено, другому снег мешает и он себе разрешает парковать так где запрещено, третий на них смотрит и тоже за ними едет. почему одним можно, а ему нельзя? а на чужих детей насрать, главное нам хорошо.
*

Вы утрируете. Почему сразу на всё насрать... blink.gif

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -6/+1  
1karri1
post Jun 13 2014, 19:57 
Отправлено #124


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(Skite @ Jun 13 2014, 20:09)
вот так бардак в стране и происходит, у одного спина болит и он едет туда куда запрещено, другому снег мешает и он себе разрешает парковать так где запрещено, третий на них смотрит и тоже за ними едет. почему одним можно, а ему нельзя? а на чужих детей насрать, главное нам хорошо.
*


Да всякое бывает.... Бывает так, что ездить за рулем гораздо легче, чем ходить...По себе знаю. И это не значит, что мне на других на....ть!!!!! В данном конкретном случае, мамочке надо было давно усвоить правило - не оставлять ребенка одного в машине.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 13 2014, 21:39 
Отправлено #125


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


ТП.

Права таким дарить опасно.

Распишу по пунктам:
1. Оставила авто заведённым;
2. Оставила авто с ключами;
3. Возит ребёнка не пристёгнутым.

з.ы. Странный какой-то детский сад. Я вот сколько их видел, заехать на их территорию авто могут только лишь тогда, когда ворота откроют, как то: мусорка, продуктовая, вода бутилированная.

Сообщение отредактировал bodrox - Jun 13 2014, 21:45

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Jun 13 2014, 21:43 
Отправлено #126


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Святослава @ Jun 13 2014, 13:13)
Когда у моего супруга появилась внезапно межпозвонковая грыжа, то несколько раз он заезжал в детский сад на авто, чтобы ребенка оставить там, т.к. ему было очень сложно ходить, в машине-то еле сидел боком. Я несколько раз заезжала в школу за ребенком, чтобы с последнего урока опрашивать и забирать, ребенку нужно было на занятия в танцы, а в ту зиму снега было очень много и машину вообще не где было оставить кроме как у школы. Поэтому считаю, случаи бывают разные, злоупотреблять просто не надо.
*
Когда у тя болит спина, особливо когда грыжа, ездить нельзя. Вон, на транспортёре у Ишлеского переезда тоже вроде как здоровый был, а у него сердце давно шалило, все вокруг знали, да и мужик нормальный был, а вон как вышло — в дороге сердце прихватило и улетел в кювет, убился.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
bodrox
post Jun 13 2014, 21:51 
Отправлено #127


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(1karri1 @ Jun 13 2014, 20:57)
Да всякое бывает.... Бывает так, что ездить за рулем гораздо легче, чем ходить...По себе знаю. И это не значит, что мне на других на....ть!!!!! В данном конкретном случае, мамочке надо было давно усвоить правило - не оставлять ребенка одного в машине.
*
Да хотя бы ключи с собой забирать и машину глушить. Не зима же.


--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Jun 14 2014, 11:52 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 23 700



Цитата(bodrox @ Jun 13 2014, 22:51)
Да хотя бы ключи с собой забирать и машину глушить. Не зима же.
*

biggrin.gif Пора прогрессивным автомобилестроителям позаботиться о новых девайсах для авто. Типа кнопочки "ребенок в машине" придумать, что бы все системы безопасности срабатывали сразу (блокировка двигателя,замки,тормоз и т.д.). Думаю спрос будет, в силу увеличения количества таких вот водительниц.
Profile CardPM
  -2/+1  
Penguinator
post Jun 14 2014, 11:54 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Jun 14 2014, 12:52)
biggrin.gif  Пора прогрессивным автомобилестроителям позаботиться о новых девайсах  для авто.  Типа кнопочки "ребенок в машине" придумать, что бы все системы безопасности срабатывали сразу (блокировка двигателя,замки,тормоз  и т.д.).  Думаю спрос будет, в силу увеличения количества таких вот водительниц.
*

нафига?! unknw.gif заглушить и ключ просто забрать unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 14 2014, 11:57 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 23 700



Цитата(Penguinator @ Jun 14 2014, 12:54)
нафига?! unknw.gif заглушить и ключ просто забрать unknw.gif
*

Это для тебя просто biggrin.gif ,для кого то оказывается, нет biggrin.gif.
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Jun 14 2014, 11:59 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Jun 14 2014, 12:57)
Это для тебя просто biggrin.gif ,для кого то оказывается, нет biggrin.gif.
*

может тогда в бортовой компьютер билеты ПДД закачивать производителям. пока правильно не ответишь на 20 вопросов сгенерированных случайным образом, машина не поедет?! unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jun 14 2014, 13:31 
Отправлено #132


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(bodrox @ Jun 13 2014, 22:51)
Да хотя бы ключи с собой забирать и машину глушить. Не зима же.
*

А кто ж с этим спорит, хоть одно сообщение в поддержку ключей в замке зажигания, приведите, не обязательно от меня. Как меня раздражает истеричный хай wacko2.gif .
У меня, например, машина, не глохнет ещё какое-то время, если ключи из замка зажигания вынуты. Может быть мамаша (или папаша) в таком виде и оставили машину (хотя и тут я их не оправдываю, если начнете и к этим моим словам придираться, если что cool.gif )

Сообщение отредактировал Святослава - Jun 14 2014, 19:05

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -4/0  
fubu19
post Jun 14 2014, 21:17 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


где мозг у мамаши?!!!! не оставляйте народ ключи от авто в скважине для ключей...

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -3/0  
Rjabina
post Jun 15 2014, 12:06 
Отправлено #134


Пользователь



Сообщений: 77
рено


А сколько лет ребенку, что в машине был?
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Jun 16 2014, 08:04 
Отправлено #135


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(drinkins @ Jun 11 2014, 16:46)
Как ребенок передачу поставил? Снял с ручника, поставил на D и нажал на газ? Хотя мог и не газовать. Сама поедет. Кто его научил?
*

Алгоритм остановки авто -автомата:
1) остановилась;
2) поставила ручку на Р;
3) заглушила машину (дама решила ненапрягаться....потом же заводить нужно)
4) подняла ручник (на этом пункте многие дамы недоумевают "Зачем на ручник?-ЭТАЖА АВТОМА-А-Т fool.gif а виновница происшествия видимо как раз из этих)
5) вытащила ключи (эта дама и тут решила не делать лишних телодвижений)
6) брелком сделать пик-пик. biggrin.gif ...(за неимением ключей с брелком которые остались в машине этот пункт вообще опускаем)

Ребенку в машине достаточно просто переставить ручку АКПП в положение D... и все..поехали..
П.С. А вообще могла быть ужасная трагедия. И заведующая, пусть самая замечательная и хорошая вместе с мамашей (может тоже в жизни не плохой человек) пошла бы по статье с отбыванием, а не условно.
Вывод. Друзья, товарищи, милые дамы будьте ОТВЕТСТВЕННЫ за каждое свое действие.

Сообщение отредактировал Special - Jun 16 2014, 08:17
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 16 2014, 08:11 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Цитата(drinkins @ Jun 11 2014, 16:46)
Как ребенок передачу поставил? Снял с ручника, поставил на D и нажал на газ? Хотя мог и не газовать. Сама поедет. Кто его научил?
*

Некоторые дети очень смышленные. У моего друга шестилетний сын на карьерном экскаваторе!!! сам работает (под надзором папашки конечно biggrin.gif ).

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: