Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

ну хватит
post Jun 9 2014, 15:12 
Отправлено #92


Завсегдатай



Сообщений: 423
chrysler


Цитата(Минора @ Jun 9 2014, 16:05)
Похож на бандита. А не на мажора...
*

На колхозника, вечно пьяного больше.
Profile CardPM
  -2/+4  
Boomba
post Jun 9 2014, 15:12 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(путник11 @ Jun 9 2014, 16:06)
оч похож...
*

А что тут гадать то? Или В Порецком каждый второй житель это Сергей Сорокин на Инфинити?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
bombastic
post Jun 9 2014, 15:14 
Отправлено #94


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



он получается не арестован,раз в тернете сидит,смотрим на последний визит в одноклассниках
...или для него специально интернет провели в КПЗ ?

Сообщение отредактировал bombastic - Jun 9 2014, 15:27

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Segin™
post Jun 9 2014, 15:19 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 355



Мразь. Как таких только земля носит ...
Profile CardPM
  -1/+3  
klassik393
post Jun 9 2014, 15:30 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Минора @ Jun 9 2014, 16:05)
Похож на бандита. А не на мажора...
*

хронический ЗЭК
Profile CardPM
  0/+3  
Лапуля
post Jun 9 2014, 15:41 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Цитата(Информ @ Jun 9 2014, 12:19)
Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной.
*


Протрезвел и появился? Почему за оставление места ДТП со смертельным исходом нет никакого наказания ?????

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  0/+1  
Maxima21
post Jun 9 2014, 15:42 
Отправлено #98


Постоялец



Сообщений: 207



Цитата(Leyton @ Jun 9 2014, 13:31)
А Финик-то реально на встречке!!
*

По той трассе часто на встречке дорога лучше. А т.к. она пустая ездят не по своей полоса, а по той, что лучше.

--------------------
Знай свое дело - паши да сей
Profile CardPM
  0/0  
ЗлодейBad
post Jun 9 2014, 15:45 
Отправлено #99


Продвинутый



Сообщений: 167
ноги


Цитата(densan @ Jun 9 2014, 13:00)
данная поездка на скутере была не просто развлекательной а необходимой, Илья с женой гуляли на свадьбе (за мостом там есть места), позвонили Павлу чтоб он их забрал (денег на такси не было), т.к. дома ребенок, сначала Павел отвез жену Ильи, а затем стала последней поездка для них обоих...пусть земля будет им пухом
*

вот хотели сэкономить, а в итоге что вышло.
все-таки транспорт опасный, тем более ночью.
Profile CardPM
  0/+1  
Filin_kalina
post Jun 9 2014, 15:59 
Отправлено #100


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Цитата(MyFavouriteNoob @ Jun 9 2014, 15:25)

Он, родимый. Да ладно вам. Куда уж там до мажорства его родителям. угомонитесь. Я конечно не знаю, каким образом он заработал на инфинити. но уж точно не папа с мамой ему купили. Там даже у директора ЖКХ зарплата неахти, а уж у работника пенсионного фонда и подавно.
У него свой бизнес (не знаю конечно прибыльный или нет), и не один. насколько я знаю больше трёх направлений. То, что связи у него большие, это всем известный факт.

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  -2/+4  
Filin_kalina
post Jun 9 2014, 16:01 
Отправлено #101


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Цитата(Волшебник @ Jun 9 2014, 15:31)
При тормозном путе в 100 метров, скорость может быть до 150 км/ч.
*

по слухам говорят 160 летел

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  -1/0  
listva
post Jun 9 2014, 16:14 
Отправлено #102


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(Filin_kalina @ Jun 9 2014, 16:59)
Он, родимый. Да ладно вам. Куда уж там до мажорства его родителям. угомонитесь. Я конечно не знаю, каким образом он заработал на инфинити. но уж точно не папа с мамой ему купили. Там даже у директора ЖКХ зарплата неахти, а уж у работника пенсионного фонда и подавно.
У него свой бизнес (не знаю конечно прибыльный или нет), и не один. насколько я знаю больше трёх направлений. То, что связи у него большие, это всем известный факт.
*



хоть кто-то адекватно написал. А то как шакалы напали, и мать и отца пропесочили. Сын виноват, а уже все белье родственников подняли.
Profile CardPM
  -1/+7  
MegaMacho
post Jun 9 2014, 16:24 
Отправлено #103


Продвинутый



Сообщений: 128
Мегаболид 2114


Цитата(listva @ Jun 9 2014, 17:14)
хоть кто-то адекватно написал. А то как шакалы напали, и мать и отца пропесочили. Сын виноват, а уже все белье родственников подняли.
*

яблочко от яблони недалеко падает. кого воспитали того и обсуждаем.
Profile CardPM
  -3/+4  
alexii
post Jun 9 2014, 16:34 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(bombastic @ Jun 9 2014, 16:02)
а цены на коммуналку там очень завышены,брат за 2- шку платит около 3 тыщ,при том что центрального ГВС в доме нет,живет он в квартире.
*


Ну вот тыщи полторы из них на Инфинити и идут с каждого
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Jun 9 2014, 16:42 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Шевроле Авео @ Jun 9 2014, 15:55)
Вы тоже живете в Порецком? blink.gif  Богатое село получается, если там "без подвязок" можно заработать на Инфинити. Может мне тоже туда перебраться вместе со своим бизнесом?!  А если серьезно: перестаньте, в селе, все друг про друга всё знают.
*


Бу Инфинити стоит как новая Калина сейчас.
Profile CardPM
  -3/+2  
tiga
post Jun 9 2014, 16:47 
Отправлено #106


Эксперт



Сообщений: 695



Точно не скажу, но доходили слухи что в кафе "ковчег" (вроде как его кафе или имеет отношение к нему), рядом с автомойкой и магазином строительным, занимались наркотой. А если это так, то не гоже притоны называть так.
А по факту дтп: мост там не очень, на 50 км/ч плетешься, и то подвеске не очень, а если лететь, ночью, там не только скутер не заметишь, а вообще ничего, только смотри на кочки.
Печально все это...

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+1  

43 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: