Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #541


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 853
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

eka22958520
post Sep 24 2014, 09:54 
Отправлено #542


Продвинутый



Сообщений: 155



На деньги мы даже не надеемся. Сразу после аварии все имущество было переписано. Ладно, мы не обиднеем. А им деньги нужнее-надо же теперь перед начальником колонии проставляться, чтоб у него жизнь малиной была.
Profile CardPM
  0/+6  
Skite
post Sep 24 2014, 10:06 
Отправлено #543


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(eka22958520 @ Sep 24 2014, 10:54)
На деньги мы даже не надеемся. Сразу после аварии все имущество было переписано. Ладно, мы не обиднеем. А им деньги нужнее-надо же теперь перед начальником колонии проставляться, чтоб у него жизнь малиной была.
*

я тоже ни разу не сомневался (не стал это писать), что они будут затягивать с выплатами всеми методами. еще когда суда не было, почти в каждом сообщении плачут про деньги. а то что людей убили даже не вспоминают, что трусливо сбежал с места дтп вообще забыли.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 24 2014, 10:07

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
Шевроле Авео
post Sep 24 2014, 10:42 
Отправлено #544


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(eka22958520 @ Sep 24 2014, 10:54)
На деньги мы даже не надеемся. Сразу после аварии все имущество было переписано. Ладно, мы не обиднеем. А им деньги нужнее-надо же теперь перед начальником колонии проставляться, чтоб у него жизнь малиной была.
*



Сколько дорожке не виться, а конец будет.

Я думаю, что он (они) свое получат, ничто в жизни не проходит бесследно, выкрутился перед судом (людьми) - ответит перед Богом, ему там виднее кому и когда воздать по заслугам. Но Вы тоже боритесь, подавайте апелляцию, хотя она мало что изменит, у нас "самый гуманный суд в мире" при определенных условиях.

Profile CardPM
  0/+2  
eka22958520
post Sep 24 2014, 13:06 
Отправлено #545


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(Шевроле Авео @ Sep 24 2014, 11:42)
Сколько дорожке не виться, а конец будет.

Я думаю, что он (они) свое получат, ничто в жизни не проходит бесследно, выкрутился перед судом (людьми) - ответит перед Богом, ему там виднее кому и когда воздать по заслугам.  Но Вы тоже боритесь, подавайте апелляцию, хотя она мало что изменит, у нас "самый гуманный суд в мире" при определенных условиях.
*

Аппеляцию обязательно подадим. Адвокат сказал, что 50/50 % верховный суд меняет приговор. Думаю, может статью в Pro-город  заказать
Profile CardPM
  0/0  
Шевроле Авео
post Sep 24 2014, 13:39 
Отправлено #546


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(eka22958520 @ Sep 24 2014, 14:06)
Аппеляцию обязательно подадим. Адвокат сказал, что 50/50 % верховный суд меняет приговор. Думаю, может статью в Pro-город  заказать
*



Бесполезная желтая газетенка для данного случая. Если хотите другого вердикта со стороны ВС, включайтесь в работу. Найдите человека, который прокапал виновного после происшествия, свидетелей его состояния перед и после аварии. Но Вам это будет сложно сделать в одиночку, т.к. там порочный замкнутый круг, который держат под контролем. Выходите на Караулова или Пиманова, но для того, чтобы их заинтересовать данным делом, должен быть эксклюзив или массовость протеста вынесенному вердикту.
На ВС не рассчитывайте, без новых обстоятельств, отягощающих вину С. вердикт будет мало изменен.
Дерзайте, желаю Вам удачи.
Profile CardPM
  0/+4  
zed 45 lllllll
post Sep 25 2014, 11:10 
Отправлено #547


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Alisa777 @ Sep 22 2014, 20:31)
В дальнейшем читать ваши высказывания не буду
Так не читай, умник. Ольга тоже кричала, что не нужны никакие деньги, а теперь на все согласна. Нам-то все равно, им с этим жить. А если бы родственники хотели действительно наказать виновного, то не подавали бы такие иски, а действительно шли до конца.
НО.. когда все услышат приговор, тогда и поймете, кто выиграл, а кто проиграл.
А выплачивать компенсацию виновник может и до пенсии
*

и кто же здесь такой умный???? и на что я согласна???? если бы мне нужны были деньги обстоятельства были бы другими !!!!
Profile CardPM
  0/0  
zed 45 lllllll
post Sep 25 2014, 11:17 
Отправлено #548


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Karen2000 @ Sep 20 2014, 22:51)
.                                                                                                                                                                                                         
Если уж вздумал(Ляльков) писанину разводить,то будь добр правду писать.Ты представителем выступаешь,второй адвокат матери погибших сыновей. С их стороны один адвокат как был так и есть.Вину признал,иски сказал будет выплачивать и по возможности быстро. Не надо обстановку нагнетать своим враньем
                 
*

какого вы преципились к лялькову?????
Profile CardPM
  0/0  
zed 45 lllllll
post Sep 25 2014, 11:28 
Отправлено #549


Начинающий



Сообщений: 12



я не пойму почему меня пытаються уличить в меркантильности!!! я не хочу себя оправдывать и не буду!!! я не за себя борюсь а борюсь за своего сына и память моего погибшего мужа!!!!! легко сказать что я такая плохая прошу много и тому подобное!!!! а вот сорокинской стороне оказаться в такой ситуации,сколько бы они просили???? я понимаю что палка о двух концах!!!! его сторона и наша сторона!!! я просто одно хочу сказать мне не нужны деньги я сома воспитаю и дам своему сыну всё!!! единственное что я не смогу это вернуть ему отца!!! есть бог который видет всё!! от божьего суда убийце не уйти!!!!
Profile CardPM
  0/+7  
маха1
post Oct 8 2014, 18:24 
Отправлено #550


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(eka22958520 @ Sep 23 2014, 12:17)
Ну вот случилось то, чего мы и ожидали. 4 года поселения, 2 года лишения права управления, 300 тысяч жене, 500 тысяч матери. Будем подавать на апелляцию. Отдельно для того, кто посмел облить меня грязью- мне ни копейки с этого дела не надо. Не надо по себе судить людей.Это не те деньги на которых наживаются. Я поддерживала и буду дальше поддерживать т. Марину в этом горе. На этом мы не остановимся, впереди куча инстанций. Спасибо тем, кто поддержал нас а не набрасывался своими нелепыми комментариями. 
*

предлогали же... что б дело закрыть квартиру и деньги..
Profile CardPM
  -4/+1  
стакан
post Oct 8 2014, 19:13 
Отправлено #551


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(eka22958520 @ Sep 24 2014, 14:06)
Аппеляцию обязательно подадим. Адвокат сказал, что 50/50 % верховный суд меняет приговор.
*

Срок не добавят, а вот денег могут прибавить, чутка

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
Karen2000
post Oct 9 2014, 00:05 
Отправлено #552


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(маха1 @ Oct 8 2014, 19:24)
предлогали же... что б  дело закрыть  квартиру и деньги..
*


ждали,что суд больше присудит,чем 3-ехкомнатная квартира.Дело тут не закроешь,просили рассмотрения в особом порядке просто.Сейчас жалобами закидали,что присудили мало.И что им сейчас с выплатами торопиться.чем дольше сидеть ему-оттягивать УДО,а чтоб по нему выйти-нужно погасить иск.Тем самым дольше будит платить копейки,либо вообще не платить

Сообщение отредактировал Karen2000 - Oct 9 2014, 00:10
Profile CardPM
  0/0  
eka22958520
post Nov 20 2014, 17:50 
Отправлено #553


Продвинутый



Сообщений: 155



Хорошие новости! Сегодня был вынесен приговор Верховного суда. С 4 лет колонии-поселения был изменён на 5, 5 лет ОБЩЕГО режима и выплатой одного миллиона матери и чуть меньше жене. Видно есть ещё справедливость в нашем законодательстве. Безусловно мы рады, хотя мальчишек не вернешь, но... От себя скажу одно, если не дай Бог, у вас случиться горе-звоните во все колокола. Не бойтесь жаловаться во все инстанции, иначе справедливости не найти никогда. Желаю вам всем, дорогие форумчане никогда не познать такого горя! Сделайте вывод из этой страшной аварии-"авось" иногда может сыграть с вами злую шутку. Одна ошибка и жизнь меняется на "до" и "после". И это "до" уже не вернуть никогда, а "после" уже не изменить.....
Profile CardPM
  0/+23  
стакан
post Nov 20 2014, 18:25 
Отправлено #554


Гуру



Сообщений: 1 347



А чем мотивировали общий режим??

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -2/0  
eka22958520
post Nov 20 2014, 18:38 
Отправлено #555


Продвинутый



Сообщений: 155



А что две смерти это не мативция?
Profile CardPM
  0/+3  
стакан
post Nov 20 2014, 18:51 
Отправлено #556


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(eka22958520 @ Nov 20 2014, 18:38)
А что две смерти это не мативция?
*

Я по определению спрашиваю, давай те без эмоций

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -1/0  

43 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: