Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #481


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

Елена К.
post Sep 9 2014, 12:50 
Отправлено #482


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(derta07 @ Sep 9 2014, 13:15)
Что именно неповадно было? dry.gif На дороге в аварию попадать blink.gif
*

Пьяным за руль садиться, умник, до сих пор не дошло?.

Хоть вы в доказательство свое г...но ешьте, не поверю, что трезвый оставит место ДТП

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/+2  
derta07
post Sep 9 2014, 13:19 
Отправлено #483


Пользователь



Сообщений: 42



[quote=Елена К.,Sep 9 2014, 13:49]
Пусть ссорокин или как унего фамилия, продаст свое имущество и отдает жене погибшего. И еще отсидит - все равно не искупить ему свою вину.

Я совсем чужой человек, к Порецкому вообще не имею никакого отношения, ни к виновнику, ни к пострадавшим.


По твоему мать погибших сыновей непострадавшая, только супруга?
Если бы вы Елена К.не имели отношения к какой либо стороне,не исходились бы на го...о,которое из вас так и льется.

Сообщение отредактировал derta07 - Sep 9 2014, 13:27
Profile CardPM
  -5/0  
haccik
post Sep 9 2014, 13:23 
Отправлено #484


Пользователь



Сообщений: 41



Ага и никто не регистрировался специально,чтоб мнение своё высказать.Все мимо проходили biggrin.gif DANCE.gif DANCE.gif Вся жизнь на форуме у тебя мужик видно

Сообщение отредактировал haccik - Sep 9 2014, 17:14
Profile CardPM
  -5/+1  
Karen2000
post Sep 9 2014, 17:49 
Отправлено #485


Пользователь



Сообщений: 33



Если б Лялек изначально "воду не мутил" и не пытался себе кусок урвать от собственной сестры....давно все суды закончились бы и разошлись по мирному и довольны все остались(ну в такой ситуации довольным никто не останится-но все же)
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Sep 9 2014, 21:02 
Отправлено #486


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



[quote=derta07,Sep 9 2014, 14:19]
[quote=Елена К.,Sep 9 2014, 13:49]
Пусть ссорокин или как унего фамилия, продаст свое имущество и отдает жене погибшего. И еще отсидит - все равно не искупить ему свою вину.

Я совсем чужой человек, к Порецкому вообще не имею никакого отношения, ни к виновнику, ни к пострадавшим.
По твоему мать погибших сыновей непострадавшая, только супруга?
Если бы вы Елена К.не имели отношения к какой либо стороне,не исходились бы на го...о,которое из вас так и льется.
*
[/quote]
Я уверена, мать погибших сыновей до конца своих дней будет помнить их (сыновей), если ей и дадут какие-либо деньги - она все отдаст внуку, т.е. снохе.

Я из Порецкого всего знаю пару человек - фамилию забыла, кто там был в Напольном и в самом Порецком начальником АЗС до 2006 года, вкусный у Вас люля-кебаб был в кафе в Порецком - я один раз по долгу службы была в Порецком и обедала там.

Еще приятельница была от туда, у нее отец адвокат.


Интересно , чей адвокат Пиняев, или он вообще не участвует в данном деле

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Sep 9 2014, 21:03 
Отправлено #487


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(Karen2000 @ Sep 9 2014, 18:49)
Если б Лялек изначально "воду не мутил" и не пытался себе кусок урвать от собственной сестры....давно все суды закончились бы и разошлись по мирному и довольны все остались(ну в такой ситуации довольным никто не останится-но все же)
*



А вот об этом поподробнее не расскажете.
А то все вы тут ранее писали, что жена погибшего (Ольга или как ее зовут, не знаю) очень много просит

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
маха1
post Sep 17 2014, 19:10 
Отправлено #488


Пользователь



Сообщений: 42



.. а суд был?
Profile CardPM
  0/0  
haccik
post Sep 17 2014, 21:15 
Отправлено #489


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(маха1 @ Sep 17 2014, 20:10)
.. а суд был?
*

Был.потерпевшая сторона 8 миллионов запросила и максимального наказания swoon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
shewi
post Sep 17 2014, 21:51 
Отправлено #490


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(haccik @ Sep 17 2014, 22:15)
Был.потерпевшая сторона 8 миллионов запросила и максимального наказания swoon.gif
*

надеюсь евро???

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -1/+5  
haccik
post Sep 17 2014, 22:55 
Отправлено #491


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(shewi @ Sep 17 2014, 22:51)
надеюсь евро???
*

А я не уточнил facepalm_ani.gif, да евро
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Sep 18 2014, 07:39 
Отправлено #492


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(haccik @ Sep 17 2014, 22:15)
Был.потерпевшая сторона 8 миллионов запросила и максимального наказания swoon.gif
*

ну так ты представь, что твоих маму и папу задавил алкаш за рулем и сбежал с места дтп как последний ......, бросил твоих родителей умирать на дороге. сколько ты запросишь и какого наказания?
я считаю даже мало запросили, и по деньгам и по срокам.

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
haccik
post Sep 18 2014, 22:16 
Отправлено #493


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Skite @ Sep 18 2014, 08:39)
ну так ты представь, что твоих маму и папу задавил алкаш за рулем и сбежал с места дтп как последний ......, бросил твоих родителей умирать на дороге. сколько ты запросишь и какого наказания?
я считаю даже мало запросили, и по деньгам и по срокам.
*

Сиди да представляй,что за чушь написала.....Я кажется ответил на вопрос,что не устроило
Запросили мало....,поясните пожалуйста,как можно запросить больше максимального наказания???

Сообщение отредактировал haccik - Sep 18 2014, 22:20
Profile CardPM
  -6/0  
путник11
post Sep 19 2014, 08:05 
Отправлено #494


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


по ходу тут больше денег потратила сторона убийцы, чтобы создать кучу клонов и постараться оправдать синяка за рулем...
а как показывает практика, в больнице на экспертизе могли просто поменять бутыльки местами и трезвый стал пьяным и наоборот!!! нашли продажного врача, сунули ему денег и все дела!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 19 2014, 09:31 
Отправлено #495


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(haccik @ Sep 18 2014, 23:16)
Я кажется ответил на вопрос,что не устроило
*

покажи где ответил. и кто ты для виновников дтп (адвокат, родственник), чтобы тебя что то не устраивало?
Цитата(haccik @ Sep 18 2014, 23:16)
Запросили мало....,поясните пожалуйста,как можно запросить больше максимального наказания???
*

не судом единым...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мышка555
post Sep 19 2014, 23:38 
Отправлено #496


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Шевроле Авео @ Sep 5 2014, 14:23)
На свадьбе (насколько мне известно) был только пассажир, а водитель скутера из с. Порецкое, по просьбе мамы, поехал забрать брата и его жену. Опять же, насколько мне известно, пассажир на указанном мероприятии практически (а может и совсем - не берусь утверждать) не употреблял. Но по данному факту излагаю лишь услышанную информацию, думаю, что найдутся те, кто знает данную ситуацию в фактической её картине, ребята, развейте домыслы.

Относительно виновности обеих сторон - не городите ерунду. В данном случае картина более-менее ясная.
*


Водитель на свадьбе не присутствовал, а просто приехал за братом
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: