Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #466


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

Alisa777
post Sep 6 2014, 15:36 
Отправлено #467


Пользователь



Сообщений: 34



[quote=haccik,Sep 5 2014, 23:33]
На судебном слушании были озвучены результаты анализов на сколько я знаю:у виновника ДТП алкоголя в крови не обнаружено,у водителя и пассажира скутера алкоголь выявлен(

факты, вещь упрямая
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 6 2014, 15:47 
Отправлено #468


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


[quote=Alisa777,Sep 6 2014, 16:36]
[quote=haccik,Sep 5 2014, 23:33]
................. на сколько я знаю

факты, вещь упрямая
*
[/quote]
через день, алкаголь выветривается .
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 6 2014, 17:27 
Отправлено #469


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Alisa777 @ Sep 6 2014, 16:34)
Так я знаю вердикт судьи. Увы, я Вас разочарую...................
*

ну так говорите вердикт. что за детские игры "я знаю, но не скажу".
Цитата(Alisa777 @ Sep 6 2014, 16:36)
факты, вещь упрямая
*

сбежал с места дтп - это факт. вывел алкоголь из организма - пришел типа с повинной, это тоже факт. выкрутиться сейчас, так потом все вернется ему...

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
derta07
post Sep 6 2014, 19:34 
Отправлено #470


Пользователь



Сообщений: 42



это статистика из какой деревни? взрослый мужик должен уметь отвечать за свои поступки, а не сбегать как нашкодивший пацан.
*
[/quote]
ты здесь,что кому пытаешься доказать?!Статистика РФ.знаешь вердикт судьи-да все примерно знают(не из леса на лыжах,читать все умеют,тот же кодекс, там черным по белому написано от 3 до 7)или тебя это и смущает.так сказать не устраивает такой исход событий.Не надо кому- то худого желать,так же и к самой может вернуться.... fool.gif

Сообщение отредактировал derta07 - Sep 6 2014, 19:44
Profile CardPM
  -5/0  
Skite
post Sep 6 2014, 21:40 
Отправлено #471


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(derta07 @ Sep 6 2014, 20:34)
ты здесь,что кому пытаешься доказать?!Статистика РФ.знаешь вердикт судьи-да все примерно знают(не из леса на лыжах,читать все умеют,тот же кодекс, там черным по белому написано от 3 до 7)или тебя это и смущает.так сказать не устраивает такой исход событий.Не надо кому- то худого желать,так же и к самой может вернуться.... fool.gif
*

ну если не из лесу, то давай ссылку на эту статистику рф, из официальных источников.
7 лет? пусть будет так. я ничего не желаю ему, он сам себе всего нажелал. pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
haccik
post Sep 6 2014, 22:44 
Отправлено #472


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Skite @ Sep 6 2014, 22:40)
ну если не из лесу, то давай ссылку на эту статистику рф, из официальных источников.
7 лет? пусть будет так. я ничего не желаю ему, он сам себе всего нажелал.  pardon.gif
*

Так и с вас можно тоже самое попросить давать конкретную информацию,по фактам,а не треп разводить. acute.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Шевроле Авео
post Sep 8 2014, 09:21 
Отправлено #473


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(Skite @ Sep 6 2014, 18:27)
ну так говорите вердикт. что за детские игры "я знаю, но не скажу".

сбежал с места дтп - это факт. вывел алкоголь из организма - пришел типа с повинной, это тоже факт. выкрутиться сейчас, так потом все вернется ему...
*


good.gif

Profile CardPM
  0/0  
haccik
post Sep 8 2014, 18:18 
Отправлено #474


Пользователь



Сообщений: 41



М-да....потерпевшие хотят и урвать побольше и засадить наподольше.Тоже наглеют,так не делается...
Profile CardPM
  -4/0  
Елена К.
post Sep 8 2014, 21:46 
Отправлено #475


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(haccik @ Sep 8 2014, 19:18)
М-да....потерпевшие хотят и урвать побольше и засадить наподольше.Тоже наглеют,так не делается...
*

Хотя бы так, т.к. Отца, сына, мужа - никогда уже не увидят

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
haccik
post Sep 8 2014, 22:24 
Отправлено #476


Пользователь



Сообщений: 41



Пусть копит сама на квартиру тогда,по ежемесячным выплатам его и покупает.
Profile CardPM
  -6/0  
Елена К.
post Sep 9 2014, 07:50 
Отправлено #477


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(haccik @ Sep 8 2014, 23:24)
Пусть копит сама на квартиру тогда,по ежемесячным выплатам его и покупает.
*

Вы совсем. И сколько он с зоны будет платить ежемесячно?
Тьфу на Вас, слов не хватает.

Нисколечко не осуждаю жену погибшего, пусть возьмет по максимиму, ибо она не при живом муже требует, а после того, как из-за поддонка не стало мужа и отца ребенка.

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Sep 9 2014, 07:50 
Отправлено #478


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(haccik @ Sep 8 2014, 19:18)
М-да....потерпевшие хотят и урвать побольше и засадить наподольше.Тоже наглеют,так не делается...
*

А почему бы нет. Чтоб другим непаводно было

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/+1  
haccik
post Sep 9 2014, 10:39 
Отправлено #479


Пользователь



Сообщений: 41



[quote=Елена К.,Sep 9 2014, 08:50]
Вы совсем. И сколько он с зоны будет платить ежемесячно?

Ну вот до Вас и то дошло-как он будит платить оттуда (а до нее со своим умным братцем не доходит.Они наверно думают, только незнай чем,что будут требовать посадить на дольше,а им за это миллионы отвалят fool.gif

Profile CardPM
  0/+2  
derta07
post Sep 9 2014, 12:15 
Отправлено #480


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Елена К. @ Sep 9 2014, 08:50)
А почему бы нет. Чтоб другим непаводно было
*

Что именно неповадно было? dry.gif На дороге в аварию попадать blink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Елена К.
post Sep 9 2014, 12:49 
Отправлено #481


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



[quote=haccik,Sep 9 2014, 11:39]
[quote=Елена К.,Sep 9 2014, 08:50]
Вы совсем. И сколько он с зоны будет платить ежемесячно?

Ну вот до Вас и то дошло-как он будит платить оттуда (а до нее со своим умным братцем не доходит.Они наверно думают, только незнай чем,что будут требовать посадить на дольше,а им за это миллионы отвалят fool.gif
*
[/quote]
Пусть ссорокин или как унего фамилия, продаст свое имущество и отдает жене погибшего. И еще отсидит - все равно не искупить ему свою вину.

Я совсем чужой человек, к Порецкому вообще не имею никакого отношения, ни к виновнику, ни к пострадавшим.

Но читая защитников виновного - хочешь не хочешь, злоба берет.


--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/+2  

43 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: