Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

pricep
post Jun 9 2014, 12:37 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(malezz @ Jun 9 2014, 13:29)
Ребята) А никого не смущает что Инфиник на встречке и судя по протекторам скутера было лобовое столкновение. В субботу как раз проезжал место происшествия, всё видел лично своими глазами. Как только прочёл сводку очумел. Позвонил друзьям переспросил: видели ли они тоже самое что и я? Все как один заявили о лобовом. О том что было лобовое и свидетельствует труп лежавший за 100 метров от Инфиника (в сторону Шумерли). Моё мнение: Кто то кого то покрывает( Кто что думает?
*


Действительно на встречке, и сплошную пересек
Profile CardPM
  0/+2  
jager
post Jun 9 2014, 12:37 
Отправлено #48


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(вилка @ Jun 9 2014, 13:34)
ну вот вишь.. сидел.. а чего тогда слюной брыжешь?smile3.gif
земля слухами полнится, - люди в Порецком говорят, что в отдельной камере был.
*

извини что мои слюни на тебя попали,народ говорит то что сам хочет слышать.
Profile CardPM
  -6/+4  
Subkato
post Jun 9 2014, 12:39 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(jager @ Jun 9 2014, 13:33)
Нет дружище ты терпел.
*

Какое же ты мне дружище?
Жалеть вас надо, убогих:
женщины не дают, хоть и при деньгах, отсидел по "петушиной" статье ( и то соскочил по УДО, скорее всего за деньги), вышел- родители стали содержать, выехал на трассу (скорее всего пьяный) -убил двух человек, убил -очко сыграло- побежал к родителям за помощью, вместо того чтобы отвечать за свой поступок.
Жалко таких ничтожеств....
bad.gif
Profile CardPM
  -2/+49  
Леv Можейко
post Jun 9 2014, 12:41 
Отправлено #50


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(jager @ Jun 9 2014, 13:31)
Уважаемый, по поводу прежней статьи, изнасилования не было просто девушка захотела денег. Сядет
*


Не в правилах форума призывать кого-либо заткнуться, но Вам я скажу - Не пишите. От Вас прёт душком защитничка.
А если Вы близкий семье человек и хотите изложить правду, приведите факты - сколько пил водитель-убийца, почему сбежал, почему не вызвали помощь, если сидел за изнасилование, почему Вы сначала пытались это скрыть?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+17  
jager
post Jun 9 2014, 12:45 
Отправлено #51


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(Subkato @ Jun 9 2014, 13:43)
Вместо того, чтобы тут хамить - шел бы лучше к родственникам погибших пацанов, извинялся за дружка своего непутевого...
Хотя, кому я это говорю....
*

Я там уже был и не раз.
Profile CardPM
  -13/+4  
densan
post Jun 9 2014, 12:57 
Отправлено #52


Начинающий



Сообщений: 17



если не ошибаюсь, то перед мостом стоит знак ограничения скорости то ли 50 то ли 70?
Profile CardPM
  0/0  
Нафаняаня
post Jun 9 2014, 13:00 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(densan @ Jun 9 2014, 13:57)
если не ошибаюсь, то перед мостом стоит знак ограничения скорости то ли 50 то ли 70?
*

а не 40?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 9 2014, 13:08 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Leyton @ Jun 9 2014, 13:31)
А Финик-то реально на встречке!!
*

Непонятно,оформляли ДТП друзья ДПСники Порецкие blink.gif. Сразу отмазывать стали,так что ли? Почему в оф.версии по другому.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jun 9 2014, 13:09
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jun 9 2014, 13:09 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(jager @ Jun 9 2014, 13:48)
Удачи тебе в жизни.
*

как гужбанить так друзья, а как отвечать за содеянное, так сразу слился.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
!DoberMan
post Jun 9 2014, 13:12 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 5 150
Subaru Forester 2.0


Помимо 264 ч.5 обязательно привлечь по статье "оставление в опасности". Раз уж 17-летнему фордоводу Анисимову дали оставление в опасности, то здесь без вариантов должны дать. Ночь, трасса... Хотя лично моё мнение- в случае с Анисимовым незаконно дали оставление в опасности.
И, конечно, присоединяюсь к тем, кто говорит что ночью на трассе ездить на скутере опасно. Лично я вообще считаю самоубийцами тех, кто просто катается в городе в светлое время суток на скутере. А тут...
Profile CardPM
  -1/+4  
Snejnoi
post Jun 9 2014, 13:12 
Отправлено #57


Начинающий



Сообщений: 24
Форд


Цитата(Нафаняаня @ Jun 9 2014, 14:00)
а не 40?
*

40. Родня проезжала после аварии, тоже сказали что лобовое (сказали что человек прям из машины торчит). Но на фото вроде мопед задней частью под фиником. Глушак видно и руль с пластиком целы. Не думаю что это можно было инсценировать, да и сбежали они все. А то что на встречке... скорее всего в последний момент реакция уклониться все же сработала, но скутер уже не смог отлететь (видно, что он в моторный отсек залетел до руля) и вместе с фиником выехал на встречную. Это мои предположения, не более. Ехал бы урод 40, то успел бы среагировать. Фонарь у скутера может и горел, но сколько фонариков видел водитель в тот момент (синька, укурка, ржач с друганами и т.д.)- это вопрос.
В любом случае жаль пострадавших и их семьи.
Profile CardPM
  0/+9  
miron629
post Jun 9 2014, 13:18 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 62



[quote=malezz,Jun 9 2014, 13:29]
Ребята) А никого не смущает что Инфиник на встречке и судя по протекторам скутера было лобовое столкновение. В субботу как раз проезжал место происшествия, всё видел лично своими глазами. Как только прочёл сводку очумел. Позвонил друзьям переспросил: видели ли они тоже самое что и я? Все как один заявили о лобовом. О том что было лобовое и свидетельствует труп лежавший за 100 метров от Инфиника (в сторону Шумерли). Моё мнение: Кто то кого то покрывает( Кто что думает?
*
[/quo

по фото можно предположить, что удар всё таки попутный: на переднем плане фото передняя вилка скутера, глушитель находиться справа (по ходу движения). да и при лобовом ударе остатки скутера должно было откинуть в разные стороны.
Profile CardPM
  0/+1  
TIGRAcbx
post Jun 9 2014, 13:20 
Отправлено #59


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Snejnoi @ Jun 9 2014, 14:12)
40. Родня проезжала после аварии, тоже сказали что лобовое (сказали что человек прям из машины торчит). Но на фото вроде мопед задней частью под фиником. Глушак видно и руль с пластиком целы. Не думаю что это можно было инсценировать, да и сбежали они все.  А то что на встречке... скорее всего в последний момент реакция уклониться все же сработала, но скутер уже не смог отлететь (видно, что он в моторный отсек залетел до руля) и вместе с фиником выехал на встречную. Это мои предположения, не более. Ехал бы урод 40, то успел бы среагировать. Фонарь у скутера может и горел, но сколько фонариков видел водитель в тот момент (синька, укурка, ржач с друганами и т.д.)- это вопрос.
В любом случае жаль пострадавших и их семьи.
*


Может водитель и трезвый был
Версия "напугать" как то в голове прокручиваетмя
Решил выпендриться и напугать скутериста- но не рассчитал, что тому деваться некуда
Как можно на встречке сбить???? Только если туда выехать
Даже если у скутера не было габаритных огней , какого финик оказался на встречке
Что не день- то убийство
Такое ощущение, что люди правила вообще не хотят знать и уж тем более соблюдать
Думают, что безнаказанными останутся по жизни fool.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+1  
pricep
post Jun 9 2014, 13:51 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 347



Возможно финик яму хотел по встречке объехать, на месте столкновения как раз шов моста (незнаю как он точно называется)
Profile CardPM
  -1/+1  
SNEЖОК
post Jun 9 2014, 13:52 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 350



Если смотреть видео и фото, то вырисовывается следующая картина, мое мнение: финик летел (в 22.30 на улице еще видимость нормальная не темно), увидел впереди скутериста, который медленно ехал объезжая мостовые стыки, и решил его обойти по встречке, но скутерист в этот момент тоже решил объехать яму по встречке там они и встретились. Задний пассажир скутера по инерции перелетел через финик так как держался за задний багажник, а водитель остался в лобовом стекле т.к. держался за руль. 50-100 метров это как раз тормозной путь финика, поэтому пассажир так далеко лежит от места остановки ТС. На видео все обломки только на встречке...
Profile CardPM
  -2/+3  

43 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: