Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #391


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

haccik
post Aug 5 2014, 21:52 
Отправлено #392


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Есть работа @ Aug 5 2014, 21:59)
Выпив водки, сев за руль, выехав на дорогу вдавив тапку в пол как следует, думаю можно предугадать, что может случиться? Нет?
*

Осведомлены за результаты анализа??
Profile CardPM
  -2/0  
haccik
post Aug 5 2014, 22:06 
Отправлено #393


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(eka22958520 @ Aug 5 2014, 21:28)
Ошибаетесь! Все суммы предлагала и называла сторона виновных. Матери потерявшей двух детей никакие миллионы их не вернут. Поэтому на суде будут запрашивать не денег, а сурового справедливого наказания. От денег отказалась как мать, так и жена. Общаюсь постоянно с матерью. Ей не то что денег, ей жизнь не мила. Даже успокоить слов не нахожу.
А про человечность. Этим людям это понятие чуждо...................
*

Ну еще напишите,что они материальный и моральный ущерб не запросят))Не слышал про мать погибших,но жена непрочь получить материальную помощь,и то что у нее неадекватные запросы присутствуют,а вот уж будут выполнять ее требования или нет...Чувство горя у нее давно поутихло,судя по устраиваим пьянкам в съемной квартире и гулянкам-осталась лишь жажда наживы,побольше содрать денег.(живут
знакомые по соседству-спать ночами не могут от ее гостей)
Profile CardPM
  -5/+1  
Syper25
post Aug 5 2014, 22:13 
Отправлено #394


Новичок



Сообщений: 5



Жене тоже нелегко,она с ребенком осталась одна.И живет,как заметили квартиру снимает.Я бы на ее месте от денежных исков не отказывалась.
Profile CardPM
  0/+2  
eka22958520
post Aug 6 2014, 10:12 
Отправлено #395


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(haccik @ Aug 5 2014, 23:06)
Ну еще напишите,что они материальный и моральный ущерб не запросят))Не слышал про мать погибших,но жена непрочь получить материальную помощь,и то что у нее неадекватные запросы присутствуют,а вот уж будут выполнять ее требования или нет...Чувство горя у нее давно поутихло,судя по устраиваим пьянкам в съемной квартире и гулянкам-осталась лишь жажда наживы,побольше содрать денег.(живут
знакомые по соседству-спать ночами не могут от ее гостей)
*

За жену сказать не могу. Я с ней не общаюсь. Поддерживаю только маму и адвоката искала ей.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Aug 6 2014, 11:21 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(haccik @ Aug 5 2014, 23:06)
но жена непрочь получить материальную помощь,и то что у нее неадекватные запросы присутствуют,а вот уж будут выполнять ее требования или нет...
*

А неадекватные запросы-это какие? Вы свою жизнь в какую сумму оцениваете?
Profile CardPM
  -1/+5  
Syper25
post Aug 6 2014, 14:12 
Отправлено #397


Новичок



Сообщений: 5



Насколько мне известно к жене не раз приходили родители,но просто сидели и ничего конкретного не говорили и не предлагали,ждали видимо ее предложений.Слышала что-то про 100-200 тысяч,так оценили жизнь мужа и отца родные Сорокина.
Profile CardPM
  0/0  
eka22958520
post Aug 6 2014, 17:47 
Отправлено #398


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(Syper25 @ Aug 6 2014, 15:12)
Насколько мне известно к жене не раз приходили родители,но просто сидели и ничего конкретного не говорили и не предлагали,ждали видимо ее предложений.Слышала что-то про 100-200 тысяч,так оценили жизнь мужа и отца родные Сорокина.
*

Они не сидели, они истерили (Сорокины). Они много чего предлагали. Но это только слова. После того, как предложили пойти на рассмотрение дела в особом порядке, что мол он во всем сознается, а вы его простите-мать погибших сказала твердое "нет". С тех пор их больше не было.
Profile CardPM
  0/+2  
Captain
post Aug 6 2014, 17:49 
Отправлено #399


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Syper25 @ Aug 6 2014, 15:12)
Насколько мне известно к жене не раз приходили родители,но просто сидели и ничего конкретного не говорили и не предлагали,ждали видимо ее предложений.Слышала что-то про 100-200 тысяч,так оценили жизнь мужа и отца родные Сорокина.
*

Это неадекватная сумма за убийство человека, которого больше никогда не увидят родные, ребенок останется без отца и без финансового содержания? Сумма должна быть как минимум еще с несколькими нулями в конце. И эту сумму должен присудить суд. Человек, отнявший чужую жизнь, должен всю жизнь это знать и чувствовать.
Profile CardPM
  0/+8  
Karen2000
post Aug 6 2014, 18:22 
Отправлено #400


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Captain @ Aug 6 2014, 12:21)
А неадекватные запросы-это какие? Вы свою жизнь в какую сумму оцениваете?
*

Какая разница кто в какую сумму оценивает свою жизнь(( все свою жизнь считают бесценной!!!!в нашей стране миллион за человеческую жизнь это самый максимум,что может дать государство. DANCE.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Karen2000
post Aug 6 2014, 18:34 
Отправлено #401


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Syper25 @ Aug 6 2014, 15:12)
Насколько мне известно к жене не раз приходили родители,но просто сидели и ничего конкретного не говорили и не предлагали,ждали видимо ее предложений.Слышала что-то про 100-200 тысяч,так оценили жизнь мужа и отца родные Сорокина.
*

На сколько известно мне.Предложение(запрос) от нее поступило,и такое ,что не один суд не присудит))) А 100-200 тысячами помогли Сорокины только с похоронами!!! Получается так,Сорокины отказались выполнить их предложение, и чтобы не выглядишь не в самом "лучшем свете" ,потерпевшие рассказывают людям о смешных предлагаемых суммах....

Сообщение отредактировал Karen2000 - Aug 6 2014, 18:39
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Aug 6 2014, 19:57 
Отправлено #402


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(haccik @ Aug 5 2014, 22:52)
Осведомлены за результаты анализа??
*

А че тогда сбежал с места дтп? Только не рассказывай про душевные переживания и как он плакал эти ночи в подушку.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 6 2014, 20:00

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Syper25
post Aug 6 2014, 20:49 
Отправлено #403


Новичок



Сообщений: 5



Ну мне кажется никаких больших сумм мать и жена не назвали бы.Ну что может попросить мать?Сыновей?А что может попросить жена?Мне кажется любой матери важно будущее ее ребенка.А ей теперь некому обеспечить это будущее.Ну если как тут пишут у Сорокина бизнес по постройке коттеджей,наверняка и квартиры в Чебоксарах есть(потому что жена Сорокина постоянно теперь проживает в Чебоксарах и уж точно не в снимает квартиру),купили бы квартиру ребенку.И не надо жаться,что денег таких нет.Вот это я думаю нормальные реальные суммы за искалеченные жизни.
Profile CardPM
  0/0  
haccik
post Aug 6 2014, 21:57 
Отправлено #404


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Syper25 @ Aug 6 2014, 21:49)
Ну мне кажется никаких больших сумм мать и жена не назвали бы.Ну что может попросить мать?Сыновей?А что может попросить жена?Мне кажется любой матери важно будущее ее ребенка.А ей теперь некому обеспечить это будущее.Ну если как тут пишут у Сорокина бизнес по постройке коттеджей,наверняка и квартиры в Чебоксарах есть(потому что жена Сорокина постоянно теперь проживает в Чебоксарах и уж точно не в снимает квартиру),купили бы квартиру ребенку.И не надо жаться,что денег таких нет.Вот это я думаю нормальные реальные суммы за искалеченные жизни.
*

Вот так сплетни и "растут".Вы хоть о чем то конкретно знаете??,все вам только кажется и так вы предполагаете.Теперь все члены семьи клана Сорокиных под строжайшим присмотром(кто где проживает,кто что делает....).Остается только надеяться,что ни та ни семья этот бред не читают fool.gif
Profile CardPM
  -7/0  
Syper25
post Aug 6 2014, 22:13 
Отправлено #405


Новичок



Сообщений: 5



Никакой это не бред,лично знаю всю семью Сорокина и вижу кто,где и как.И не надо говорить,что это все сплетни,все что я здесь пишу,все из первых уст.Как про семью потерпевших,так и про семью Сорокиных.Не такое уж у нас и большое село,все видно и слышно.
Profile CardPM
  0/+2  
Wind
post Aug 7 2014, 07:41 
Отправлено #406


Автоматизатор



Сообщений: 609
Из: под линукса



Да, по одним постам дружков водятла видно что это за гнус. Ни расскаяния, ни осознания вины, ни желания признавать очевидных фактов, только о деньгах толкуют и мать грязью поливают. Как односельчане такое терпят

--------------------
Человеку свойственно ошибаться,но окончательно всё запутать может только компьютер.
Profile CardPM
  0/+4  

43 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: