Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #376


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

bombastic
post Aug 4 2014, 22:09 
Отправлено #377


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(haccik @ Aug 4 2014, 23:07)
biggrin.gif Сорокин то сам в курсе))
*

у него спроси wink.gif ты ж его друХ, если думаешь у него память отшибло после ДТП
Инфа 100 % видать то что я знаю-не должно фигурировать в деле,да ?
он ведь дисквалифицирован как ИП тынц поэтому он и решил заняться другим видом деятельности но уже в Чебах ,работал в темную
Есть доказательная база этого всего-но все карты этого я не буду тут раскрывать на форуме,не хочу наездов со стороны его поддельников по его бизнесу,он ведь не один работал

Сообщение отредактировал bombastic - Aug 4 2014, 22:43

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/+1  
derta07
post Aug 4 2014, 22:19  [ показать ]
Отправлено #378
Profile CardPM
  -11/+1  
derta07
post Aug 4 2014, 22:57 
Отправлено #379


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(bombastic @ Aug 4 2014, 23:09)
у него спроси  wink.gif ты ж его друХ, если думаешь у него память отшибло после ДТП
Инфа 100 % видать то что я знаю-не должно фигурировать в деле,да ?
он ведь дисквалифицирован как ИП тынц поэтому он и решил заняться другим видом деятельности но уже в Чебах ,работал в темную
Есть доказательная база этого всего-но все карты этого я не буду тут раскрывать на форуме,не хочу наездов со стороны его поддельников по его бизнесу,он ведь не один работал
*

вот и разобрались,-на ФИНИК то сам получается заработал.все так хотят показать свои знания о жизни Сорокина,даже если и строил,тебя то что напрягает,что не можешь дать такую же достойную жизнь своей семье,как он))не ссы,рассказывай в чем темность работы заключалась тогда
Profile CardPM
  -7/0  
derta07
post Aug 4 2014, 23:06 
Отправлено #380


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(bombastic @ Jul 23 2014, 20:27)
Скажу с уверенностью что у этого Сорокина есть не плохой бизнес по строительству частных домов в одном из районов г.Чебоксары
Он, в частном секторе уже несколько лет скупает ветхие домишки и его бригада рабочих строит не плохие коттеджи,соответственно и цены на них от 4.5 до 5.5 млн
*

Разъясните,уж больно интересно.даже если и был у него такой бизнес.Какое это отношение к произошедшему имеет?
Profile CardPM
  -4/+2  
bombastic
post Aug 4 2014, 23:10 
Отправлено #381


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(derta07 @ Aug 4 2014, 23:57)
тебя то что напрягает,что не можешь дать такую же достойную жизнь своей семье,как он)
*

меня "уважаемый" ничего не напрягает в этой жизни кроме политики
я счастлив тем что у меня есть и отчитываться перед тобою не намерен
Пусть теперь достойно ответит перед законом и не увиливает, и как он будет смотреть в глаза родственникам погибшим и односельчанам-которые его терпеть не могут в Порецком . Что он дал достойного своей семье кроме позора и стыда ? Этим должны гордиться им-изгой общества ?

Сообщение отредактировал bombastic - Aug 5 2014, 00:58

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+10  
bombastic
post Aug 4 2014, 23:12 
Отправлено #382


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(derta07 @ Aug 5 2014, 00:06)
Разъясните,уж больно интересно.даже если и был у него такой бизнес.Какое это отношение к произошедшему имеет?
*

не имеет конечно-но все таки "героя" должны знать в лицо
а что это вас так задело ?
и мне лично похью на тебя вместе с Сорокиным
Поцанов погибших вот жаль

Сообщение отредактировал bombastic - Aug 4 2014, 23:14

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+10  
derta07
post Aug 5 2014, 00:37 
Отправлено #383


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(bombastic @ Aug 5 2014, 00:12)
не имеет конечно-но все таки "героя" должны знать в лицо
а что это вас так задело ?
и мне лично похью на тебя вместе с Сорокиным
Поцанов погибших вот жаль
*

ну что за агрессия,адекватнее нужно подходить к написанию,тем более человек политики.Я вам вроде не тыкал и не сообщал о том похер мне или нет))))В жизни не угадаешь,что случится и через минуту.И самому можно в такой ситуации очутиться((
Вы эту информацию прям затрепали о дисквалификации,так же никакого отношения к "делу" не имеет это.Кто не в курсе дисквал-ть могут и за не повешанный огнетушитель.

Сообщение отредактировал derta07 - Aug 5 2014, 00:42
Profile CardPM
  -7/0  
bombastic
post Aug 5 2014, 00:50 
Отправлено #384


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(derta07 @ Aug 5 2014, 01:37)
В жизни не угадаешь,что случится и через минуту.И самому можно в такой ситуации очутиться((
*

возможно Вы и правы , но тема сейчас о Сорокине
Вы его сторона защиты или как...мимо проходили ?
Поздняк метать икру-что сделано назад не вернуть с его стороны-раньше нужно было думать
Надеюсь по максималке пойдет на нары,будет время о чем задуматься
Полемику на этом с Вами закончу-не о чем мне с Вами беседовать тут.Что хотел уже высказал.

Сообщение отредактировал bombastic - Aug 5 2014, 00:54

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+5  
motoman
post Aug 5 2014, 04:24 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(eka22958520 @ Aug 4 2014, 21:31)
Со стороны Сорокина было несколько попыток договориться с семьей погибших-но безрезультатно.
*


Цитата(derta07 @ Aug 4 2014, 23:19)
Ну наверняка потерпевшие нереальных денег захотели((
Люди по человечески просто хотели,
*

fool.gif
где ты там Людей увидел??? возомнили себя полубогами и хозяевами жизни, привыкли что всё баблом решить можно... а вот куй вам !!!
Profile CardPM
  0/+11  
derta07
post Aug 5 2014, 15:14 
Отправлено #386


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(motoman @ Aug 5 2014, 05:24)
fool.gif
где ты там Людей увидел???   возомнили себя полубогами и хозяевами жизни,  привыкли что всё баблом решить можно...  а вот куй вам !!!
*

А ты там собственно кого видишь!!!
Похоже полубогов да хозяев с огромными деньжищами делаете из них только вы сами.Зависть плохое чувство((Уж на пежо на чем передвигается его мать заработать чтоль не можешь....уж промолчу про старую гнилую рабочую волгу отца,супруга вроде тоже не на BMW передвигается.
Profile CardPM
  -4/0  
Skite
post Aug 5 2014, 16:01 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(derta07 @ Aug 4 2014, 23:19)
Ну наверняка потерпевшие нереальных денег захотели((А о чем здесь собственно договориться можно??Они ничего не решают в этой ситуации,что суд присудит,то и получат.Люди по человечески просто хотели,а здесь уж готовы разнести не знай что...
*

а до дтп почему по человечески не хотели? почему про человечность вспоминают после убийства?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
haccik
post Aug 5 2014, 17:15 
Отправлено #388


Пользователь



Сообщений: 41



[quote=Skite,Aug 5 2014, 17:01]
а до дтп почему по человечески не хотели? почему про человечность вспоминают после убийства?
*
[/quote
Они кому-то чем-то обязаны или были обязаны(пускай даже до дтп)! Ну уже не знают люди,что написать(( в жару мозг видно потек fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  -9/+2  
Skite
post Aug 5 2014, 18:25 
Отправлено #389


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(haccik @ Aug 5 2014, 18:15)
Они кому-то чем-то обязаны или были обязаны(пускай даже до дтп)! Ну уже не знают люди,что написать(( в жару мозг видно потек fool.gif  fool.gif  fool.gif
*

Естественно. Обязан был соблюдать пдд, обязан был не убивать людей. Обязан был не сбегать с места дтп. Обязан был вызвать скорую помощь и гибдд. Это знают даже дети.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 5 2014, 18:26

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
eka22958520
post Aug 5 2014, 20:28 
Отправлено #390


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(derta07 @ Aug 4 2014, 23:19)
Ну наверняка потерпевшие нереальных денег захотели((А о чем здесь собственно договориться можно??Они ничего не решают в этой ситуации,что суд присудит,то и получат.Люди по человечески просто хотели,а здесь уж готовы разнести не знай что...
*

Ошибаетесь! Все суммы предлагала и называла сторона виновных. Матери потерявшей двух детей никакие миллионы их не вернут. Поэтому на суде будут запрашивать не денег, а сурового справедливого наказания. От денег отказалась как мать, так и жена. Общаюсь постоянно с матерью. Ей не то что денег, ей жизнь не мила. Даже успокоить слов не нахожу.
А про человечность. Этим людям это понятие чуждо...................
Profile CardPM
  0/+4  
Есть работа
post Aug 5 2014, 20:59 
Отправлено #391


Продвинутый



Сообщений: 163



Цитата(derta07 @ Aug 5 2014, 01:37)
В жизни не угадаешь,что случится и через минуту.
*

Выпив водки, сев за руль, выехав на дорогу вдавив тапку в пол как следует, думаю можно предугадать, что может случиться? Нет?

--------------------
Дети нас не слышат, дети нас видят. (с)
Profile CardPM
  0/+9  

43 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: