Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #301


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

derta07
post Jun 11 2014, 14:52 
Отправлено #302


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(вилка @ Jun 11 2014, 13:43)
derta07, таких как ты ОЧЕНЬ хорошо жизнь в последствии учит. И потом они также вот бегают и вопят и скулят, когда ИХ каснётся БЕСПРИДЕЛ. Я видал таких и знаю.
*

Себе не напророчь....
Profile CardPM
  -4/0  
To Be Cool
post Jun 11 2014, 14:57 
Отправлено #303


Новичок



Сообщений: 9



derta07, я все еще жду ответа на вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
rrrrrrr
post Jun 11 2014, 15:37 
Отправлено #304


Новичок



Сообщений: 3
кия


Мне одно непонятно......
Как у каких то людей хватает совести вообще здесь писать??? Защитники херовы!
Я понимаю его родителей, они в любом случае будут оправдывать свое дитя.... Но вы то??? Не уже ли в вас нет ничего человеческого???? Не хотелось этого писать... но походу до вас дойдет то, что он натворил, когда на месте этих мальчишек будут ваши близкие... тогда вы по другому заговорите!
Он УБИЛ ЛЮДЕЙ!!! И ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ЕГО РОДСТВЕННИКОВ, НА НЕГО И НА ВАС В ТОМ ЧИСЛЕ!!! ПАРНЕЙ НЕ ВЕРНЕШЬ!!!!!!! Это самое тяжкое, самое ужасное, что он мог совершить в своей жизни! Он опозорил свою семью! Он разбил чужую семью! Он лишил жизни людей! Лишил сына отца!!!!
Если бы на его месте был кто то другой, мы бы и его обсуждали! Нам плевать на финик, плевать на его квартиру и заработок!!! Дело касаеться его поступков! Можно было бы понять, если бы он не привысил скорость, если бы он был трезв... Было бы понятно, что там что-то не так! А он нарушил все что мог! И нет ему оправдания и прощения!
Profile CardPM
  0/+13  
Шевроле Авео
post Jun 11 2014, 15:48 
Отправлено #305


Пользователь



Сообщений: 70



Очень интересно было послушать Андрея Караулова (на форуме разместили видео передачи "Момент истины" затронувшей дело бывшего руководителя ОАО "Чувашавтодора"). Хороший он привел пример коррупции на местах, когда за убийство виновному был вынесен приговор 15 суток или 120 часов общественных работ.
Я это к чему: ждем результатов следствия и решение суда, а если что не так, то теперь знаем к кому надо обращаться!

Админы - спасибо Вам большое!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Karen2000
post Jun 11 2014, 16:25 
Отправлено #306


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(rrrrrrr @ Jun 11 2014, 16:37)
Можно было бы понять, если бы он не привысил скорость, если бы он был трезв... Было бы понятно, что там что-то не так!
*

Это 100% инфо? (Это просто вопрос,не кричите только)
Profile CardPM
  -2/+2  
mikhalichracer
post Jun 11 2014, 16:37 
Отправлено #307


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(Karen2000 @ Jun 11 2014, 17:25)
Это 100% инфо? (Это просто вопрос,не кричите только)
*

Превысил скорость? Без экспертиз и освидетельствования - 100%. Был пьян? - 99% раз сбежал.
НЕ КРИЧУУУУУУ! smile3.gif

--------------------
Человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...
Profile CardPM
  0/+3  
Karen2000
post Jun 11 2014, 16:44 
Отправлено #308


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(mikhalichracer @ Jun 11 2014, 17:37)
Превысил скорость? Без экспертиз и освидетельствования - 100%. Был пьян? - 99% раз сбежал.
НЕ КРИЧУУУУУУ! smile3.gif
*

Я про НС, я бы тоже сбежала ЧЕСТНО yes.gif чтобы 3-его трупа не было
Profile CardPM
  -12/+3  
rrrrrrr
post Jun 11 2014, 16:51 
Отправлено #309


Новичок



Сообщений: 3
кия


Цитата(Karen2000 @ Jun 11 2014, 17:25)
Это 100% инфо? (Это просто вопрос,не кричите только)
*

Это сто процентная информация. Не буду оглашать из каких источников я это знаю... Но я им доверяю.. И не надо только говорить, что это вранье или слухи.
Тем более, все знают, как он в ковчеге порит водку со своей компашкой, а потом на машине уезжает. Так, что тут даже доказывать ничего не надо.
Он БЫЛ ПЬЯН! ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ!
почему я знаю, что он он превысил скорость?? Потому что был следственный эксперемент на мосту. Я думаю, раз вы его близкий друг, вы это тоже знаете. И там было ясно, что скорость была действительно превышена.
Profile CardPM
  0/0  
mikhalichracer
post Jun 11 2014, 16:56 
Отправлено #310


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(Karen2000 @ Jun 11 2014, 17:44)
я бы тоже сбежала ЧЕСТНО yes.gif 
*

ЧЕСТНО смело здесь так писать. Обосрут за пять сек. +1 за смелость, ато тут все такие правильные, пдд не нарушают, а как коснется - половина под корягу.

Не знаю я. Трезвый али нет. По пдд в любом случае виновен. Кто последний - тот и папа.

--------------------
Человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...
Profile CardPM
  0/+2  
jeka***
post Jun 11 2014, 21:12 
Отправлено #311


Начинающий



Сообщений: 20



Очень жаль парней, маму, ребенка, жену...не знаю никого из них...но 2 пары сандалей, два венка и букет свежих цветов на мосту очень трогает душу леденящим холодом!!!! Не жаль только сволоча, который за одну секунду разрушил столько жизней и судеб....В любом случае его посадят, и мама с папой тут не помогут!
Читая в новостях, что авария произошла на 144 км, никак не ожидала, что это на мосту, только сегодня увидела в живую, не знаю как там на инфинити едится, но лично я на этом дряном мосту даже 60 не еду...

Сообщение отредактировал jeka*** - Jun 11 2014, 22:39
Profile CardPM
  0/+1  
маха1
post Jun 11 2014, 22:03 
Отправлено #312


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Subkato @ Jun 9 2014, 13:00)
Выложил бы кто фото этого тридвараса, чтобы знать, кому при встрече в лицо плюнуть.
*



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
Alex445
post Jun 11 2014, 22:47 
Отправлено #313


Продвинутый



Сообщений: 163
Из: Чебоксары
Рено Меган3


Цитата(Karen2000 @ Jun 11 2014, 17:44)
Я про НС, я бы тоже сбежала ЧЕСТНО yes.gif  чтобы 3-его трупа не было
*

Ну здесь вроде бы все не дети...надо находить смелость отвечать за свои поступки!!!
ни разу такого в голову не приходило?

--------------------
с 2006г. как дизельный РЕНОВОД...
Profile CardPM
  0/+3  
маха1
post Jun 11 2014, 22:51 
Отправлено #314


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(klassik393 @ Jun 10 2014, 13:10)
Неужели семейка убийцы, после этого, будет жить там спокойно.
*

на похороны они дали 200 000 р
Profile CardPM
  -4/+1  
haccik
post Jun 11 2014, 23:10 
Отправлено #315


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(mikhalichracer @ Jun 11 2014, 15:49)
А почему все так взболомутились-то? Какой-бы шерсти не было, в такой ситуации финиковод никак не отмажется. Его уже в порядке ст. ст. 91-92 УПаКовали на 2 месяца. Никуда не денется, свое получит.
Парней жалко, соболезную родителям.
За детишек вдвойне обидно. Один навсегда, другой на несколько лет сиротами остались.

А манера вождения в Порецком р-не вооще отдельная тема. От Кудеихи до Порецкого вообще мало кто меньше 150 летит, если, конечно, машина позволяет. Да и концентрация не трезвых водителей в разы больше, чем... да хотя бы в Чебоксарах.
*

Не говорика,соскочить вобще не вариант!за такие выкрутасы-все со своих мест полетят.Сядит полюбому
Profile CardPM
  0/0  
маха1
post Jun 11 2014, 23:36 
Отправлено #316


Пользователь



Сообщений: 42



инфините .. та самая

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  

43 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: