Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

derta07
post Jun 11 2014, 10:08  [ показать ]
Отправлено #287
Profile CardPM
  -17/0  
To Be Cool
post Jun 11 2014, 10:36 
Отправлено #288


Новичок



Сообщений: 9



боже, снова капс.. facepalm_ani.gif
derta07, вас не в ту степь понесло. я вам задала вопрос : как бы вы к нему относились будучи на месте матери погибших? на него ответьте.
Profile CardPM
  0/+1  
egas
post Jun 11 2014, 11:21 
Отправлено #289


Пользователь



Сообщений: 87



Цитата(derta07 @ Jun 11 2014, 11:08)
а давайте представим что он маньяк и тоже ненавидеть и за это будим,а давайте еще что нибудь представим,А лучше всего давайте скажем его матери это представить,что не будучи он ее сыном,а убийцей ее детей,и пусть она его тоже на самом то деле ненавидит,а то что ты переживает за сына своего.Зачеи людям советовать что то представлять и ставить себя на это место,А ВОТ ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЕСЛИБ С ВАШЕМ СЫНОМ ТАКОЕ ГОРЕ СЛУЧИЛОСЬ,С МУЖЕМ БРАТОМ,НАВЕРНЯКА БЫ ВЫ РАССМАТРИВАЛИ ДР.ПОЗИЦИЮ ДА???КАК УЖЕ БЫЛО ВЫШЕ СКАЗАНО,НУ ТАКИЕ ВСЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ И С ВАМИ ТО ЭТО ТОЖЕ НЕ СЛУЧИТСЯ,КАК САМ И НАПИСАЛИ ВАША ХАТА С КРАЮ.И С ДЕТЬМИ ВАШИМИ ТОЖЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧИТСЯ,И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ-А ТО Предст.др.стороны,и будите ненавидеть всем сердцем,желать чтобы они сгнили в тюрьме и родители их,т.е.вы мразями сразу станите и все все кто хоть какое то отношение к ним имеет
*

вот это припекло у вас знатно!
Profile CardPM
  0/0  
игрунчик
post Jun 11 2014, 12:04 
Отправлено #290


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(Dream.cbx @ Jun 10 2014, 20:54)
Для придания огласки делу и чтобы его не смогли замять нужно всего-то обратиться к любому депутату и направить депутатский запрос на это дело. Тогда замять точно никак не смогут. Если не знаете куда можно обратиться, могу попробовать через знакомых отправить. vk.com/dream4 - напишите в вк.
*

Напишите сюда: http://www.sledcom.ru/internet-reception/. Точно никуда не денутся
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jun 11 2014, 12:09 
Отправлено #291


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Цитата(derta07 @ Jun 11 2014, 11:08)
а давайте представим что он маньяк и тоже ненавидеть и за это будим,а давайте еще что нибудь представим,А лучше всего давайте скажем его матери это представить,что не будучи он ее сыном,а убийцей ее детей,и пусть она его тоже на самом то деле ненавидит,а то что ты переживает за сына своего.Зачеи людям советовать что то представлять и ставить себя на это место,А ВОТ ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЕСЛИБ С ВАШЕМ СЫНОМ ТАКОЕ ГОРЕ СЛУЧИЛОСЬ,С МУЖЕМ БРАТОМ,НАВЕРНЯКА БЫ ВЫ РАССМАТРИВАЛИ ДР.ПОЗИЦИЮ ДА???КАК УЖЕ БЫЛО ВЫШЕ СКАЗАНО,НУ ТАКИЕ ВСЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ И С ВАМИ ТО ЭТО ТОЖЕ НЕ СЛУЧИТСЯ,КАК САМ И НАПИСАЛИ ВАША ХАТА С КРАЮ.И С ДЕТЬМИ ВАШИМИ ТОЖЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧИТСЯ,И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ-А ТО Предст.др.стороны,и будите ненавидеть всем сердцем,желать чтобы они сгнили в тюрьме и родители их,т.е.вы мразями сразу станите и все все кто хоть какое то отношение к ним имеет
*

чуть глаза не сломал пока дочитал, но мозг инфу не принял
Profile CardPM
  0/+8  
Ноwичоkk
post Jun 11 2014, 12:13 
Отправлено #292


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(derta07 @ Jun 11 2014, 11:08)
а давайте представим что он маньяк и тоже ненавидеть и за это будим,а давайте еще что нибудь представим,А лучше всего давайте скажем его матери это представить,что не будучи он ее сыном,а убийцей ее детей,и пусть она его тоже на самом то деле ненавидит,а то что ты переживает за сына своего.Зачеи людям советовать что то представлять и ставить себя на это место,А ВОТ ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЕСЛИБ С ВАШЕМ СЫНОМ ТАКОЕ ГОРЕ СЛУЧИЛОСЬ,С МУЖЕМ БРАТОМ,НАВЕРНЯКА БЫ ВЫ РАССМАТРИВАЛИ ДР.ПОЗИЦИЮ ДА???КАК УЖЕ БЫЛО ВЫШЕ СКАЗАНО,НУ ТАКИЕ ВСЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ И С ВАМИ ТО ЭТО ТОЖЕ НЕ СЛУЧИТСЯ,КАК САМ И НАПИСАЛИ ВАША ХАТА С КРАЮ.И С ДЕТЬМИ ВАШИМИ ТОЖЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧИТСЯ,И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ-А ТО Предст.др.стороны,и будите ненавидеть всем сердцем,желать чтобы они сгнили в тюрьме и родители их,т.е.вы мразями сразу станите и все все кто хоть какое то отношение к ним имеет
*

Что за абракадабра???
Profile CardPM
  0/0  
eka22958520
post Jun 11 2014, 12:37 
Отправлено #293


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(игрунчик @ Jun 11 2014, 13:04)
Напишите сюда: http://www.sledcom.ru/internet-reception/. Точно никуда не денутся
*

С юридической точки зрения, мы не имеем к семье погибших отношения. Немного погодя, через несколько дней, поговорю с мамой. Если она согласиться, напишу от ее имени ч/з обращения граждан. Хотя время идет и много чего могут провернуть в свою сторону. Но знаю следователя, который ведет это дело. Думаю, что он антикоррупционный. Но у семье виновного есть хорошие подвязки в Чебах, поэтому писать стоит сразу в Москву.

Сообщение отредактировал eka22958520 - Jun 11 2014, 12:38
Profile CardPM
  0/0  
вилка
post Jun 11 2014, 12:43 
Отправлено #294


Пользователь



Сообщений: 31



derta07, таких как ты ОЧЕНЬ хорошо жизнь в последствии учит. И потом они также вот бегают и вопят и скулят, когда ИХ каснётся БЕСПРИДЕЛ. Я видал таких и знаю.
Profile CardPM
  0/+1  
вилка
post Jun 11 2014, 12:46 
Отправлено #295


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(eka22958520 @ Jun 11 2014, 13:37)
С юридической точки зрения, мы не имеем к семье погибших отношения. Немного погодя, через несколько дней, поговорю с мамой. Если она согласиться, напишу от ее имени ч/з обращения граждан. Хотя время идет и много чего могут провернуть в свою сторону. Но знаю следователя, который ведет это дело. Думаю, что он антикоррупционный. Но у семье виновного есть хорошие подвязки в Чебах, поэтому писать стоит сразу в Москву.
*

мы ж не притидуем на финик Сорокина, и на хату его тож видов не имеем:) причем тут юридическая точка зрения? не подставляйте маму, - Сорокины не те люди с которыми нужно связываться. Написать можно просто: от жителей порецкого
Profile CardPM
  0/0  
eka22958520
post Jun 11 2014, 12:55 
Отправлено #296


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(вилка @ Jun 11 2014, 13:46)
мы ж не притидуем на финик Сорокина, и на хату его тож видов не имеем:) причем тут юридическая точка зрения? не подставляйте маму, - Сорокины не те люди с которыми нужно связываться. Написать можно просто: от жителей порецкого
*

Я все буду делать с ее разрешения. Я просто уже имела с этим дело и знаю что к чему. Согласно закону об обращении граждан, анонимки и прочее не рассматриваются. Они будут вести допрос конкретных людей. А граждан всего села они не смогут опросить. И потом семья Сорокиных-это не цари и Боги. Мне приходилось бадаться против более величественных и опасных людей-ничего, жива хоть и было страшно. Просто это дело будет на контроле вверху. Нам следователь приходил домой и докладывал каждый шаг, т.к. потерпевшие были не ходячими. Если всех бояться, они еще больше барзеть будут.

Сообщение отредактировал eka22958520 - Jun 11 2014, 12:56
Profile CardPM
  0/+12  
вилка
post Jun 11 2014, 13:02 
Отправлено #297


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(eka22958520 @ Jun 11 2014, 13:55)
Я все буду делать с ее разрешения. Я просто уже имела с этим дело и знаю что к чему. Согласно закону об обращении граждан, анонимки и прочее не рассматриваются. Они будут вести допрос конкретных людей. А граждан всего села они не смогут опросить. И потом семья Сорокиных-это не цари и Боги. Мне приходилось бадаться против более величественных и опасных людей-ничего, жива хоть и было страшно. Просто это дело будет на контроле вверху. Нам следователь приходил домой и докладывал каждый шаг, т.к. потерпевшие были не ходячими. Если всех бояться, они еще больше барзеть будут.
*

в общем, мы с Вами. good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jun 11 2014, 13:35 
Отправлено #298


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(derta07 @ Jun 11 2014, 11:08)
а давайте представим что он маньяк и тоже ненавидеть и за это будим,а давайте еще что нибудь представим,
*

А чего представлять-то? Если он девушек насилует.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+6  
Gарик
post Jun 11 2014, 13:40 
Отправлено #299


Продвинутый



Сообщений: 127



[quote=derta07,Jun 11 2014, 11:08]
а давайте представим что он маньяк и тоже ненавидеть и за это будим ...

Бред какой-то. Кого вы хотите будить ????

Сообщение отредактировал Gарик - Jun 11 2014, 13:41
Profile CardPM
  0/+1  
вилка
post Jun 11 2014, 13:50 
Отправлено #300


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата
...а давайте представим что он маньяк и тоже ненавидеть и за это будим ...

...Бред какой-то. Кого вы хотите будить.

от переизбытку чуств к Сорокину у нее пальцы просто заплетаются:) вы че, не понимаете шоле?) волнуется она, кто ее теперь будет катать и чпокать?

Сообщение отредактировал вилка - Jun 11 2014, 13:51
Profile CardPM
  0/+8  
mikhalichracer
post Jun 11 2014, 14:49 
Отправлено #301


Эксперт



Сообщений: 695



А почему все так взболомутились-то? Какой-бы шерсти не было, в такой ситуации финиковод никак не отмажется. Его уже в порядке ст. ст. 91-92 УПаКовали на 2 месяца. Никуда не денется, свое получит.
Парней жалко, соболезную родителям.
За детишек вдвойне обидно. Один навсегда, другой на несколько лет сиротами остались.

А манера вождения в Порецком р-не вооще отдельная тема. От Кудеихи до Порецкого вообще мало кто меньше 150 летит, если, конечно, машина позволяет. Да и концентрация не трезвых водителей в разы больше, чем... да хотя бы в Чебоксарах.

Сообщение отредактировал mikhalichracer - Jun 11 2014, 15:42

--------------------
Человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: