Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #271


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

Alisa777
post Jun 10 2014, 19:07 
Отправлено #272


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Юсуп @ Jun 10 2014, 20:03)
Надо что бы как можно больше людей обратилось на телевидение, хотя бы чувашское. Адрес можно найти в интернете. Когда народу много, им будет труднее от нас отмахнуться.
Родственникам погибших сейчас не до этого, значит этим нужно заняться нам. Каждому написать примерно такой текст "Прошу осветить в СМИ и придать огласке, преступление совершенное в с.Порецкое 07.06.2014, при участии Сергея Сорокина, т.к виновник может остаться безнаказанным. Прошу ответить мне о принятом решении. Заранее спасибо" Ну или что то в этом роде. Кто за?
*




Правильно. Друзья погибших где Вы ? Почему не пытаетесь это сделать? Собирайте подписи порецкого народа в 2-3х оригиналах и пишите письма в Прокуратуру ЧР
Есть программа "Пусть говорят" .
Profile CardPM
  0/+3  
няня
post Jun 10 2014, 19:49 
Отправлено #273


Новичок



Сообщений: 4
троллеёбус


Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 20:05)
Значит вам так интересна жизнь Сорокина была,что вас об этлм даже осведомляли,Вам самим то не стремно писать такое((раз замужем,за своим следи лучше
*

я со своим мужем как нибудь разберусь сама.мне нет . все знают что из себя он представлял.если вы его так защищаете я так могу подумать что вы одна из многих его- не буду выражаться .
Profile CardPM
  0/0  
Dream.cbx
post Jun 10 2014, 19:54 
Отправлено #274


Продвинутый



Сообщений: 126



Для придания огласки делу и чтобы его не смогли замять нужно всего-то обратиться к любому депутату и направить депутатский запрос на это дело. Тогда замять точно никак не смогут. Если не знаете куда можно обратиться, могу попробовать через знакомых отправить. vk.com/dream4 - напишите в вк.
Profile CardPM
  0/+1  
derta07
post Jun 10 2014, 20:02 
Отправлено #275


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(няня @ Jun 10 2014, 20:49)
я со своим мужем как нибудь разберусь сама.мне нет . все знают что из себя он представлял.если вы его так защищаете я так могу подумать что вы одна из многих его- не буду выражаться .
*

Вот и его супруга сама разберется со своим мужем.ВСЕМ.ВСЕМ свиньи кости перемыли,да что говлрить про жену,если до младенца ваши грязные языки добрались
Profile CardPM
  -8/0  
bodrox
post Jun 10 2014, 20:07 
Отправлено #276


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Alisa777 @ Jun 10 2014, 20:07)
Есть программа "Пусть говорят" .
*
Вот эта программа — сборище таких финиководов. Им всем интересно событие, а не горе людей, чтобы попиариться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sterx
post Jun 10 2014, 20:09 
Отправлено #277


Эксперт



Сообщений: 761



Цитата(Gарик @ Jun 10 2014, 17:38)
Однозначно, клиника....
*


уже не поможет.
Profile CardPM
  0/0  
няня
post Jun 10 2014, 20:34 
Отправлено #278


Новичок



Сообщений: 4
троллеёбус


Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 21:02)
Вот и его супруга сама разберется со своим мужем.ВСЕМ.ВСЕМ свиньи кости перемыли,да что говлрить про жену,если до младенца ваши грязные языки добрались
*

его жена и ребёнок так же родители нивчём не виноваты что он такой .а трогать ребёнка и писать всякие гадости это последнее дело.
Profile CardPM
  0/0  
rrrrrrr
post Jun 10 2014, 21:36 
Отправлено #279


Новичок



Сообщений: 3
кия


Долго читала эти сообщения.... в шоке конечно...
1. Как говорят некоторые, что у большинства людей,находящихся здесь, присутствуют гнев, ярость, зависть и т.п.
Да, все, кроме зависти! Гнев от обиды за ни в чем не повинных мальчишек. за мать, которая в раз потеряла двух сыновей! За жену, ставшую в 24 года вдовой! За ребенка оставшегося без отца!
2. Родителей Сорокина действительно не стоит трогать.. Они не при чем что их отпрыск пьяный сел за руль( он взрослый человек), привысил скорость. Ведь не все складываеться как мы хотим... Никто не знает как правильно воспитывать своих детей.
3. Нельзя говорить плохо про детей, они ни в чем не виноваты, что их родители такие мрази.
4. Сын Сорокина еще ни раз увидит своего отца, каким бы он не был... а вот сын Ильи....
5. Да действительно ему еще жить с тем что он натворил, но ему так и надо! Ему это будет наказанием, если конечно гибель парней его вообще затронула, а не собственная жопа.
и напоследок да каждый может натворить делов... Но не каждый может за них ответить! Вот и сорокин сбежал как трус.
С каждым может это случиться, никто не застрахован, но будем это обсуждать когда что то произойдеть! а сейчас мы обсуждаем мразь, которая УБИЛА ни в чем неповинных людей из-за своей халатности!
Profile CardPM
  0/+9  
eka22958520
post Jun 11 2014, 07:53 
Отправлено #280


Продвинутый



Сообщений: 155



Долго думала писать или нет. Но напишу специально для защитников родителей. Не надо их защищать. Вы их плохо знаете. От калинки не рождаются малинки! Буквально пару недель назад, мама будучи за рулем, не заметила 5-летнего ребенка и проехала по ногам. И хватило наглости сказать, что не видела. Если уж средь бела дня, будучи трезвой, она не заметила ребенка, что уж говорить про сына?! Это еще так семейка! Не зря все село всколыхнулось. Всю жизнь они живут борзо, нагло, безнаказанно. И эта авария-это уже предел!
Profile CardPM
  0/+6  
derta07
post Jun 11 2014, 08:18  [ показать ]
Отправлено #281
Profile CardPM
  -14/0  
To Be Cool
post Jun 11 2014, 08:27 
Отправлено #282


Новичок



Сообщений: 9



derta07, во первых, перестаньте писать капсом, ваши истерики на протяжении многих страниц уже надоели. попейте валерьянки что ли..
во-вторых, вы так рьяно за него вступаетесь, потому что реально не видите его вины? вот представим ситуацию : вы родили и воспитали двух прекрасных сыновей, но в одночасье их лишились, потому что (возможно)пьяный му*ак нарушил все мыслимые и немыслимые пдд. вы его простите?будете выгораживать?говорить, что он не виновен, потому что точных обстоятельств никто не знает (хотя все очевидно) ?
демагогии не нужно. просто ответьте на вопрос.
Profile CardPM
  0/+4  
eka22958520
post Jun 11 2014, 08:58 
Отправлено #283


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(derta07 @ Jun 11 2014, 09:18)
А ГДЕ МАМАША В ЭТОТ МОМЕНТ ШАРАХАЛАСЬ,ЧТО РЕБЕНОК ПО ДОРОГЕ БЕГАЛ И ПРОСТО БЫЛ БЕЗ ПРИСМОТРА.ХОТЯ....хотя фантазия безгранична, как это уже давно понятно.И ЧИТАТЬ МНОГИХ ЗДЕСЬ-МОЗГ ЗАСОРЯТЬ((
*

У вас есть дети? Скорее всего нет, либо вы такой же родитель как и они. Это мы родители отвечаем за свое воспитание детей, за их поступки. Т.к. их поступки-это результат нашего воспитания, и какими вырастут наши дети-зависит от нас. Лично мне, было бы стыдно за своего сына, если б он оказался такой мразью. Стыдно было бы перед людьми. Вот к чему приводит вседозволенность по отношению к своему чаду!
Родители, делайте выводы!
Profile CardPM
  0/+3  
eka22958520
post Jun 11 2014, 09:27 
Отправлено #284


Продвинутый



Сообщений: 155



А вообще, для друзей Сорокина! Я понимаю, он ваш друг, хороший знакомый-вы его естественно защищаете. А вы только на миг перенесите эту историю на себя. Что это он, будучи ваши другом, убил 2-х родных вам людей. И что, вы ему просто скажите:" Да, ладно, ты же друг, ты хороший!" Хоть на секунду представьте горе матери, потерявшей двух сыновей.
Profile CardPM
  0/+5  
Septerrianin
post Jun 11 2014, 09:34 
Отправлено #285


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(eka22958520 @ Jun 11 2014, 10:27)
А вообще, для друзей Сорокина! Я понимаю, он ваш друг, хороший знакомый-вы его естественно защищаете. А вы только на миг перенесите эту историю на себя. Что это он, будучи ваши другом, убил 2-х родных вам людей. И что, вы ему просто скажите:" Да, ладно, ты же друг, ты хороший!" Хоть на секунду представьте горе матери, потерявшей двух сыновей.
*

Вы требуете невозможного. Их хата с краю, такая беда с ними никогда случиться не может.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jun 11 2014, 09:34

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
eka22958520
post Jun 11 2014, 09:45 
Отправлено #286


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(Septerrianin @ Jun 11 2014, 10:34)
Вы требуете невозможного. Их хата с краю, такая беда с ними никогда случиться не может.
*

Жаль! Я тоже думала, что с моими родственниками никогда не случиться. Но случилось, слава Богу все остались живы. Все мы под Богом ходим!
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: