Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

Шевроле Авео
post Jun 10 2014, 15:44 
Отправлено #242


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 16:39)
...НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ,ПОД ОДНИМ БОГОМ ХОДИМ.
*


И к Вам оное тоже относится.
Profile CardPM
  0/0  
derta07
post Jun 10 2014, 15:47 
Отправлено #243


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(TIGRAcbx @ Jun 10 2014, 16:20)
Вы долго будете его защищать????
Превышение скоростного режима
Оставление людей в опасности после ДТП ( ага поверила я, что машину угнали и он не в курсе о ДТП, сладко спал дома) а с утречка пришел в отделение заявку писать
Возможно НС
Встречка на мосту ( а там сплошная разделительная и на мосту обгон запрещен) и неважно, что там яма
Как же не умышленное... Да он мог и не скутер с двумя людьми про таранить, а других... Да, возможно он не выцеливал их умышленно....
Но люди погибли по его вине. :ph34r:
Удивляют меня такие защитники
[snapback/snapbВИНОВАТack]

Я???Защищаю,ВЫ ЧТО.ВИНОВАТ!!!!!В поломанных судьбах.Что унес жизни двух замечательных парней.Все верео,люди погибли по его вине,не внимательности,и однозначно по куче сложившихся причин.Не верю, что можно тупо ехать и снести на своем пути скутер с людьми,.НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИСТИННОЙ ПРАВДЫ,ВОТ Я К ЧЕМУ.ЕМУ ЖИТЬ С ЭТОЙ БОЛЬЮ В СЕРДЦЕ,ИЛИ ВЫ И ПРАВДА ВСЕ ТУТ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЕМУ ПОХ....Р
Profile CardPM
  -7/0  
Sharp
post Jun 10 2014, 15:56 
Отправлено #244


Постоялец



Сообщений: 342



Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 16:47)
ЕМУ ЖИТЬ С ЭТОЙ БОЛЬЮ В СЕРДЦЕ,ИЛИ ВЫ И ПРАВДА ВСЕ ТУТ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЕМУ ПОХ....Р
*

Вот лично я думаю, что его только собственный зад заботит...
Profile CardPM
  0/+11  
derta07
post Jun 10 2014, 16:05 
Отправлено #245


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Filin_kalina @ Jun 10 2014, 16:42)
Поставил вам плюс за вашу фантазию :good:  =)
Я прям умиляюсь сижу с вас, девушка, если вы девушка=) Хотя, нет, "Подружка" :fool: .
Ну и откуда, по вашему, у его родителей деньги на Инфинити ? :D  Такая Инфинити стоит довольно больших денег (поверьте, в машинах и ценах на них разбираюсь) :acute: .
Так вот, уважаемая, я прожил в Порецком 17 лет. Мои родители до сих пор там живут и работают. И я, в отличие от вас, судя по всему, знаю какие там зарплаты и на каких должностях сколько люди получают. И выводы мои не из пальца высосаны, в отличие от ваших.
Я очень много кого знаю из Порецкой молодёжи, а ввиду особенностей своей должности и места работы здесь в Чебоксарах, знаю кто из предпринимателей в каком районе чем занимается.
Так что, советую вам, "подружка", выражаться в моём и чьём либо другом отношении корректнее и адекватнее. Это по меньшей мере неприлично, и с хорошей стороны вас не показывает.
По теме: Оправдывать гражданина Сорокина нет смысла. Тут всё очевидно. Да и где в моих словах было оправдание ? Где вы его уловили ?=)  :rofl:  :laugh:
В селе никто ничего хорошего про него не сказал =)))))) Убило =) так ведь и я ничего хорошего не сказал =))) Блин, да я вообще ничего про него не сказал=) Если вы почитаете выше мои посты, то увидите какого мнения о нём в селе=)
*

Не интересно откуда ты там что насосал или насосалА,заклинило что родители купили,а ты в жтом уверен??!Знаток зарплат,за его зарплату тоже чтоль в курсе.Так прлучантся родители на машинежку ему наскребывают,наваровывают,а он "старухе своей",как писали ранее домина 3ех этажный отгрооал)).ЛЮБОЙ ИЗ НАС ЕСЛИ ВДРУГ ОКАЖЕТСЯ В ТАКОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ-БУДИТ ВСЕЕЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО БЫЛ САМЫМ ГАВЕННЫМ ЧЕЛОМ НА СЕЛЕ.ЖИЛ ЧЕЛОВЕК И НЕ ЗНАЛ ЧТО ОН ГАНДОН ТО ТАКОЙ,ЧТО О ПОПЕРЕК ГЛОТКИ И ВСЕМ СИДИТ И СЕМЬЯ ЕГО И РОДИТЕЛИ.ДА И МАЛЬЧИШКАМ ПОГИБШИМ-ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДИТ ПУХОМ,ТОЖЕ ЧЕЙ ВРЯТЛИ ЧЕРЕЗ ОДНОГО ГОВОРИЛИ ХОДИЛИ,КАКИЕ ЖЕ ВЫ ОТЛИЧНЫЕ ПАРНИ,ВОТ НИЧЕГО ПЛОХОГО О ВАС СКАЗАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО-так и ксть наверняка.А СЕЙЧАС ЧТО ТЫ РАССУДИЛИ,ПОГИБ ТАКЖЕ ЧТОЛЬ В ЗЛОБЕ СВОЕЙ ТОНУЛЕ.ДА ЗАРЕГ.СЕГОДНЯ,ЧИТАЛ ЧИЬАЛ 2 ДНЯ,.СТАДО И ТОЛЬКО.,А НЕТ САЯТЫЕ,ВАМ ЭЬО ВСЕМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ
Profile CardPM
  -8/0  
Filin_kalina
post Jun 10 2014, 16:10 
Отправлено #246


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 17:05)
Не интересно откуда ты там что насосал или насосалА,заклинило что родители купили,а ты в жтом уверен??!Знаток зарплат,за его зарплату тоже чтоль в курсе.Так прлучантся родители на машинежку ему наскребывают,наваровывают,а он "старухе своей",как писали ранее домина 3ех этажный отгрооал)).ЛЮБОЙ ИЗ НАС ЕСЛИ ВДРУГ ОКАЖЕТСЯ В ТАКОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ-БУДИТ ВСЕЕЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО БЫЛ САМЫМ ГАВЕННЫМ ЧЕЛОМ НА СЕЛЕ.ЖИЛ ЧЕЛОВЕК И НЕ ЗНАЛ ЧТО ОН ГАНДОН ТО ТАКОЙ,ЧТО О ПОПЕРЕК ГЛОТКИ И ВСЕМ СИДИТ И СЕМЬЯ ЕГО И РОДИТЕЛИ.ДА И МАЛЬЧИШКАМ ПОГИБШИМ-ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДИТ ПУХОМ,ТОЖЕ ЧЕЙ ВРЯТЛИ ЧЕРЕЗ ОДНОГО ГОВОРИЛИ ХОДИЛИ,КАКИЕ ЖЕ ВЫ ОТЛИЧНЫЕ ПАРНИ,ВОТ НИЧЕГО ПЛОХОГО О ВАС СКАЗАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО-так и ксть наверняка.А СЕЙЧАС ЧТО ТЫ РАССУДИЛИ,ПОГИБ ТАКЖЕ ЧТОЛЬ В ЗЛОБЕ СВОЕЙ ТОНУЛЕ.ДА ЗАРЕГ.СЕГОДНЯ,ЧИТАЛ ЧИЬАЛ 2 ДНЯ,.СТАДО И ТОЛЬКО.,А НЕТ САЯТЫЕ,ВАМ ЭЬО ВСЕМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ
*

неадекват детектед

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  0/+14  
derta07
post Jun 10 2014, 16:15 
Отправлено #247


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Шевроле Авео @ Jun 10 2014, 16:44)
И к Вам оное тоже относится.
*

Да.это абсолютно к каждому относится
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Jun 10 2014, 16:17 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 17:05)
Не интересно откуда ты там что насосал или насосалА,заклинило что родители купили,а ты в жтом уверен??!Знаток зарплат,за его зарплату тоже чтоль в курсе.Так прлучантся родители на машинежку ему наскребывают,наваровывают,а он "старухе своей",как писали ранее домина 3ех этажный отгрооал)).ЛЮБОЙ ИЗ НАС ЕСЛИ ВДРУГ ОКАЖЕТСЯ В ТАКОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ-БУДИТ ВСЕЕЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО БЫЛ САМЫМ ГАВЕННЫМ ЧЕЛОМ НА СЕЛЕ.ЖИЛ ЧЕЛОВЕК И НЕ ЗНАЛ ЧТО ОН ГАНДОН ТО ТАКОЙ,ЧТО О ПОПЕРЕК ГЛОТКИ И ВСЕМ СИДИТ И СЕМЬЯ ЕГО И РОДИТЕЛИ.ДА И МАЛЬЧИШКАМ ПОГИБШИМ-ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДИТ ПУХОМ,ТОЖЕ ЧЕЙ ВРЯТЛИ ЧЕРЕЗ ОДНОГО ГОВОРИЛИ ХОДИЛИ,КАКИЕ ЖЕ ВЫ ОТЛИЧНЫЕ ПАРНИ,ВОТ НИЧЕГО ПЛОХОГО О ВАС СКАЗАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО-так и ксть наверняка.А СЕЙЧАС ЧТО ТЫ РАССУДИЛИ,ПОГИБ ТАКЖЕ ЧТОЛЬ В ЗЛОБЕ СВОЕЙ ТОНУЛЕ.ДА ЗАРЕГ.СЕГОДНЯ,ЧИТАЛ ЧИЬАЛ 2 ДНЯ,.СТАДО И ТОЛЬКО.,А НЕТ САЯТЫЕ,ВАМ ЭЬО ВСЕМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ
*

Клиника???

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+8  
Масяня 847
post Jun 10 2014, 16:21 
Отправлено #249


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 17:05)
ЖИЛ ЧЕЛОВЕК И НЕ ЗНАЛ ЧТО ОН ГАНДОН ТО ТАКОЙ
*

facepalm_ani.gif и очень зря, после изнасилования он должен был об этом знать, или хотя бы догадываться, что он г......н и есть.
Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 17:05)
А СЕЙЧАС ЧТО ТЫ РАССУДИЛИ,ПОГИБ ТАКЖЕ ЧТОЛЬ В ЗЛОБЕ СВОЕЙ ТОНУЛЕ
*

а вы что здесь хотите? чтоб его по головке погладили? fool.gif
а в общем то продолжайте писать, делайте так чтоб вас и вашего друга ненавидели ещё больше.

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+7  
Шевроле Авео
post Jun 10 2014, 16:31 
Отправлено #250


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(shewi @ Jun 10 2014, 17:17)
Клиника???
*


good.gif good.gif good.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шевроле Авео
post Jun 10 2014, 16:33 
Отправлено #251


Пользователь



Сообщений: 70



Давно таких "перлов" не приходилось читать!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gарик
post Jun 10 2014, 16:38 
Отправлено #252


Продвинутый



Сообщений: 127



Однозначно, клиника....
Profile CardPM
  0/0  
derta07
post Jun 10 2014, 16:45 
Отправлено #253


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Масяня 847 @ Jun 10 2014, 17:21)
facepalm_ani.gif и очень зря, после изнасилования он должен был об этом знать, или хотя бы догадываться, что он г......н и есть.

а вы что здесь хотите? чтоб его по головке погладили? fool.gif
а в общем то продолжайте писать, делайте так чтоб вас и вашего друга ненавидели ещё больше.
*

Ну да,как так. Тут поливать надо,а не наоборот.В вашу клинику нам не по пути,ПРОСТИТЕ.ОТ ВАШЕЙ НЕНАВИСТИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ПОВЕРЬТЕ,ВАМ С НЕЙ ЖИТЬ
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 10 2014, 16:48 
Отправлено #254


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Ничто так не увеличивает количество ненависти к виновнику, сколько бред, который пишут в его защиту ники-однодневки. И в каждой подобной теме одно и то же facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+6  
viktor_bantik
post Jun 10 2014, 16:51 
Отправлено #255


Начинающий



Сообщений: 15



Может вам всем встретиться и за пачкой семечек обсудить семью,бабушек,дедушек,всю родню перемусолить.все редкие балаболы.сейчас новая новость в чебоксарах обрушился мост-все туда обсуждать сколько наворовали наши чиновники.
Profile CardPM
  -2/0  
Масяня 847
post Jun 10 2014, 17:06 
Отправлено #256


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 17:45)
Тут поливать надо,а не наоборот
*

для особо одаренных повторю вопрос: этого насилька и убийцу по головке должны погладить? fool.gif
Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 17:45)
ОТ ВАШЕЙ НЕНАВИСТИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ПОВЕРЬТЕ,ВАМ С НЕЙ ЖИТЬ
*

изменится yes.gif этот недочеловек раньше жил и знал что за изнасилование его ненавидит небольшой круг людей, а теперь этот круг увеличился во много-много раз.
Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 17:45)
В вашу клинику нам не по пути
*

конечно не по пути, мы мимо вашей клиники проходим.

Сообщение отредактировал Масяня 847 - Jun 10 2014, 17:07

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+3  

43 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: