Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

Масяня 847
post Jun 10 2014, 14:54 
Отправлено #227


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 15:31)
Про износилование единственное "замусолили",еще чтоооо
*

а вам этого мало? blink.gif и после таких фраз, вы называете других форумчан-неадекватами? facepalm_ani.gif fool.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+5  
derta07
post Jun 10 2014, 15:04 
Отправлено #228


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(вилка @ Jun 10 2014, 15:36)
открой словарь РУССКИЙ или википедию и узнаешь что это заслово
*

Здесь призывали википедию полистать ТАК ВОТ
УБИЙСТВО-это УМЫШЛЕННОЕ причинение смерти
Profile CardPM
  -6/0  
jelle
post Jun 10 2014, 15:05 
Отправлено #229


Завсегдатай



Сообщений: 539
Great Wall Hover H3


Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 16:04)
Здесь призывали википедию полистать ТАК ВОТ
УБИЙСТВО-это УМЫШЛЕННОЕ причинение смерти
*

вы бы лучше помолчали facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Boomba
post Jun 10 2014, 15:08 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 16:04)
Здесь призывали википедию полистать ТАК ВОТ
УБИЙСТВО-это УМЫШЛЕННОЕ причинение смерти
*

То есть вы хотите сказать, что он на трассе никого не убил?Люди своей смертью умерли?

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Шевроле Авео
post Jun 10 2014, 15:09 
Отправлено #231


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 16:04)
Здесь призывали википедию полистать ТАК ВОТ
УБИЙСТВО-это УМЫШЛЕННОЕ причинение смерти
*



Давайте не будем придираться к словам. Люди пишут, то что думают. А думают правильно, если НС подтвердится. Садясь за руль в состоянии НС водитель потенциально становится УБИЙЦЕЙ, а не лицом, который своим действием (или бездействием) причинил смерть по неосторожности. Не де юро, но де факто!

Сообщение отредактировал Шевроле Авео - Jun 10 2014, 15:10
Profile CardPM
  0/0  
Sharp
post Jun 10 2014, 15:13 
Отправлено #232


Постоялец



Сообщений: 342



Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 16:04)
Здесь призывали википедию полистать ТАК ВОТ
УБИЙСТВО-это УМЫШЛЕННОЕ причинение смерти
*

А по мне так тут УМЫШЛЕННОЕ и есть! Скоростной режим+оставил умирать на дороге и поджав хвост убежал трезветь.
Profile CardPM
  0/+8  
игрунчик
post Jun 10 2014, 15:15 
Отправлено #233


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(Sharp @ Jun 10 2014, 16:13)
А по мне так тут УМЫШЛЕННОЕ и есть! Скоростной режим+оставил умирать на дороге и поджав хвост убежал трезветь.
*

good.gif И заметьте: обе подружки сегодня только зарегились

Сообщение отредактировал игрунчик - Jun 10 2014, 15:16
Profile CardPM
  0/+2  
derta07
post Jun 10 2014, 15:17  [ показать ]
Отправлено #234
Profile CardPM
  -15/0  
TIGRAcbx
post Jun 10 2014, 15:20 
Отправлено #235


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 16:04)
Здесь призывали википедию полистать ТАК ВОТ
УБИЙСТВО-это УМЫШЛЕННОЕ причинение смерти
*


Вы долго будете его защищать????
Превышение скоростного режима
Оставление людей в опасности после ДТП ( ага поверила я, что машину угнали и он не в курсе о ДТП, сладко спал дома) а с утречка пришел в отделение заявку писать
Возможно НС
Встречка на мосту ( а там сплошная разделительная и на мосту обгон запрещен) и неважно, что там яма
Как же не умышленное... Да он мог и не скутер с двумя людьми про таранить, а других... Да, возможно он не выцеливал их умышленно....
Но люди погибли по его вине. ph34r.gif
Удивляют меня такие защитники

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+5  
derta07
post Jun 10 2014, 15:23 
Отправлено #236


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Шевроле Авео @ Jun 10 2014, 16:09)
Давайте не будем придираться к словам. Люди пишут, то что думают. А думают правильно, если НС подтвердится. Садясь за руль в состоянии НС водитель потенциально становится УБИЙЦЕЙ, а не лицом, который своим действием (или бездействием) причинил смерть по неосторожности. Не де юро, но де факто!
*

знаете почему написал,да потому что также все Порецкое и знает, что не подтвердилось НС.Родственники погибших бунтуют,что купили всех. И Шумерля. И Алатырь и Чебоксарскую экспертизу,смех и только,обычный МАЖОР,а подвязок у такого пидора....
Profile CardPM
  -1/+1  
вилка
post Jun 10 2014, 15:29 
Отправлено #237


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 16:17)
DANCE.gif
...говорят,дай людям волю,глотки друг доугу перегрызут
*

ты про себя?
Profile CardPM
  0/0  
Karen2000
post Jun 10 2014, 15:31 
Отправлено #238


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(игрунчик @ Jun 10 2014, 16:15)
good.gif И заметьте: обе подружки сегодня только зарегились
*

Я действительно зарегист. сегодня, нууууу простите не удержалась когда стали трогать родителей и ребенка, казнить меня надо.... И призывала людей обсуждать Сергея, а не родственников , вот и все
Profile CardPM
  -6/0  
derta07
post Jun 10 2014, 15:39 
Отправлено #239


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Sharp @ Jun 10 2014, 15:53)
Вот и защитнички подтянулись, скоро узнаем какой Сергей был отличный муж, отец и сын, как он посещал детские дома и воскресные приходы, благодатью исходил на всю тварь живую, да и вообще спортсмен, комсомолец и просто красавец!  good.gif

Не ну а че, просветите нас недалеких...
*

А еслиб он погиб там тоже,что писали бы сейчас интересно,что он конченный гандон и мразь,что такие по земле ходить не должны,что только жаль, что ребенок от него остался, что,наверняка таким же вырастит.....НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ,ПОД ОДНИМ БОГОМ ХОДИМ.
Profile CardPM
  -4/0  
Шевроле Авео
post Jun 10 2014, 15:42 
Отправлено #240


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(derta07 @ Jun 10 2014, 16:23)
знаете почему написал,да потому что также все Порецкое и знает, что не подтвердилось НС.Родственники погибших бунтуют,что купили всех. И Шумерля. И Алатырь и Чебоксарскую экспертизу,смех и только,обычный МАЖОР,а подвязок у такого пидора....
*


Что предполагалось, то и подтвердилось?! Не зря родственники погибших, сельчане и просто не равнодушные люди переживают за результат этого дела. Надеюсь, что тема получит резонанс, а не уйдет тихо после нескольких дней обсуждения.

Profile CardPM
  0/0  
Filin_kalina
post Jun 10 2014, 15:42 
Отправлено #241


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Цитата(Alisa777 @ Jun 10 2014, 00:34)
Это, видимо, "дружок" защищает. В селе ни одного слова хорошего про него никто никогда не сказал. Выходит, народ врет ???
*

Поставил вам плюс за вашу фантазию good.gif =)
Я прям умиляюсь сижу с вас, девушка, если вы девушка=) Хотя, нет, "Подружка" fool.gif .
Ну и откуда, по вашему, у его родителей деньги на Инфинити ? biggrin.gif Такая Инфинити стоит довольно больших денег (поверьте, в машинах и ценах на них разбираюсь) acute.gif .
Так вот, уважаемая, я прожил в Порецком 17 лет. Мои родители до сих пор там живут и работают. И я, в отличие от вас, судя по всему, знаю какие там зарплаты и на каких должностях сколько люди получают. И выводы мои не из пальца высосаны, в отличие от ваших.
Я очень много кого знаю из Порецкой молодёжи, а ввиду особенностей своей должности и места работы здесь в Чебоксарах, знаю кто из предпринимателей в каком районе чем занимается.
Так что, советую вам, "подружка", выражаться в моём и чьём либо другом отношении корректнее и адекватнее. Это по меньшей мере неприлично, и с хорошей стороны вас не показывает.
По теме: Оправдывать гражданина Сорокина нет смысла. Тут всё очевидно. Да и где в моих словах было оправдание ? Где вы его уловили ?=) rofl.gif lol.gif
В селе никто ничего хорошего про него не сказал =)))))) Убило =) так ведь и я ничего хорошего не сказал =))) Блин, да я вообще ничего про него не сказал=) Если вы почитаете выше мои посты, то увидите какого мнения о нём в селе=)

Сообщение отредактировал Filin_kalina - Jun 10 2014, 15:51

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  -1/+1  

43 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: