Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

ValeraL
post Jun 10 2014, 13:15 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(Karen2000 @ Jun 10 2014, 14:00)
Родители виноваты ,что его родили?
*

родители виноваты в том, что такого воспитали, а воспитывают по своему образу и подобию, ну а дальше можете сами продолжить
Profile CardPM
  -1/+8  
Karen2000
post Jun 10 2014, 13:19  [ показать ]
Отправлено #198
Profile CardPM
  -11/+1  
ValeraL
post Jun 10 2014, 13:20 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(Karen2000 @ Jun 10 2014, 14:19)
В корне не правы,нельзя родителей обвинять в чрезмерной любви к своим детям
*

любовь и воспитание не путайте пожалуйста.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Jun 10 2014, 13:20 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Karen2000 @ Jun 10 2014, 14:09)
СЕМЕЙКА  fool.gif они то тут причем,вы адекватны? Поражаюсь,всем плевать по ходу на парней,все заняты Семейкой
*

Ну прямо все по сценарию.
Profile CardPM
  -2/+6  
Гюрза
post Jun 10 2014, 13:34 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(вилка @ Jun 10 2014, 13:25)
пути Господни неисповедимы. Он же вырастет наверно таким же как папа и отольются "кошке мышкины слезки".. всё просто..
*

Вилка, не стоит про ребенка такое писать.

Сообщение отредактировал Гюрза - Jun 10 2014, 13:41

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/+3  
вилка
post Jun 10 2014, 13:34 
Отправлено #202


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Karen2000 @ Jun 10 2014, 14:11)
Про младенца такие вещи говорить,как только рука поднимается такое писать,он то в чем виноват  fool.gif
*

ты больна? надо же так офигеть: 200 человек тут сумашедшие неадекваты, а она одна НОРМАЛЬНАЯ. Ты сама то сходила, помолилась? так сходи ЕЩЁ Раз! за нас помолись, чтобы нам УРАЗУМЕТЬ что к чему, а то мы тут все непонятливые и тупые. Ладно хоть кто то нашелся и сказал нам об этом. Мне не отвечай, я терпеть не могу тупых малолеток. Давайте все хором ПОМОЛИМСЯ на ребенка Сорокина, упадём в ножки ему и его родителям, всем все простим, заткнемся и пойдём молиться.
Ты ку-ку, малышка
Profile CardPM
  -2/+7  
Karen2000
post Jun 10 2014, 13:42 
Отправлено #203


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(вилка @ Jun 10 2014, 14:34)
ты больна? надо же так офигеть: 200 человек тут сумашедшие неадекваты, а она одна НОРМАЛЬНАЯ. Ты сама то сходила, помолилась? так сходи ЕЩЁ Раз! за нас помолись, чтобы нам УРАЗУМЕТЬ что к чему, а то мы тут все непонятливые и тупые. Ладно хоть кто то нашелся и сказал нам об этом. Мне не отвечай, я терпеть не могу тупых малолеток. Давайте все хором ПОМОЛИМСЯ на ребенка Сорокина, упадём в ножки ему и его родителям, всем все простим, заткнемся и пойдём молиться.
Ты ку-ку, малышка
*

Не могу промолчать,малолетке 30лет(можешь потом написать ....а ума нет,не обижусь) из 200 человек есть неадекватные ,которые переворошили все белье,хорошо что большинство людей на форуме,пишут по факту не трогая родственников..... К ребятам сходила бы,да далеко нахожусь,а помолиться.... помолюсь обязательно ,не переживай
Profile CardPM
  -6/+2  
Шевроле Авео
post Jun 10 2014, 13:54 
Отправлено #204


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(Karen2000 @ Jun 10 2014, 14:00)
Целый день читаю этот форум,люди опомнитесь зачем вы трогаете всю семью ,жена в чем виновата ,что вышла замуж за него,в том что родила сына? Родители виноваты ,что его родили? Он совершил преступление,хотите потрепаться тогда и осуждайте его,зачем родственников трогать? Все сидят тут "клавиатурные" герои.... Помолились бы за погибших ребят....ведь все подняли,и отца вором назвали,прочитав весь форум поняла что как будто ждали все когда он оступится,чтобы языки почесать и позлорадствовать ,зависть плохое чувство,пишут что на финик нельзя заработать честным путем,аууууу данная машина далеко не роскошь,это средство передвижения,как будто у него  Bugatti ,а не финик......вы думаете он сейчас не переживает о погибших парнях?сомневаюсь ......  И не надо сейчас орать ,что я родственник или хороший знакомый,я знаю Сергея относительно....обычная семья,а вы тут на придумывали что семья алигархов ,а слово мажор вообще убило,в порецком наверно не знают обозначение слову МАЖОР
*


Семью никто-бы не обсуждал, если бы не было повода. Мои родственники, которые рассказали мне о случившемся, живут в Порецком районе, заметьте, не в самом с. Порецкое, и они наслышаны настолько, что уже сделали предположение о том, что Сергей получит очень мягкое наказание, случай с изнасилованием тому пример. Вот Вы пишите: "...пишут что на финик нельзя заработать честным путем,аууууу данная машина далеко не роскошь,это средство передвижения,как будто у него Bugatti ,а не финик..." - можно ЗАРАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАЮТ, но давайте будем говорить о с.Порецкое в том контексте, в котором оно существует и не сравнивать возможности жителей данного села с возможностями и уровнем жизни столичных жителей.

Сообщение отредактировал Шевроле Авео - Jun 10 2014, 14:05
Profile CardPM
  0/+3  
derta07
post Jun 10 2014, 13:58  [ показать ]
Отправлено #205
Profile CardPM
  -16/+2  
Масяня 847
post Jun 10 2014, 14:00 
Отправлено #206


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(zashitnik @ Jun 10 2014, 13:43)
Передачу точно сняли и показали. Миха сидит.
*

если память мне не изменяет по перцу и по НТВ показывали.
Цитата(suzuki272 @ Jun 10 2014, 13:57)
а что за история про Анисимова?
*

http://forum.zarulem.ws/?showtopic=584037 на моей памяти это самое резонансное ДТП.

соболезнования родным и близким погибших ребят.

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
Шевроле Авео
post Jun 10 2014, 14:04 
Отправлено #207


Пользователь



Сообщений: 70



А ребенка, действительно, не надо трогать, каков бы не был ваш гнев. У каждого своя дорога.
Порой и в семье алкоголиков и тунеядцев рождаются такие ангелы, что только диву даешься, как они в подобных условиях смогли остаться такими чистыми и открытыми.
Извините за лирическое отступление.

Сообщение отредактировал Шевроле Авео - Jun 10 2014, 14:08
Profile CardPM
  0/+4  
вилка
post Jun 10 2014, 14:06 
Отправлено #208


Пользователь



Сообщений: 31



удалил коммент. Какого куя опускаться до уровня идиотки

Сообщение отредактировал вилка - Jun 10 2014, 14:07
Profile CardPM
  0/0  
игрунчик
post Jun 10 2014, 14:09 
Отправлено #209


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(Karen2000 @ Jun 10 2014, 14:42)
Не могу промолчать,малолетке 30лет(можешь потом написать ....а ума нет,не обижусь) из 200 человек есть неадекватные ,которые переворошили все белье,хорошо что большинство людей на форуме,пишут по факту  не трогая родственников..... К ребятам сходила бы,да далеко нахожусь,а помолиться.... помолюсь  обязательно ,не переживай
*

Случаем, Вы не есть та КАРЕГЛАЗАЯ, на которой Сорокин женат?
Profile CardPM
  -1/+2  
derta07
post Jun 10 2014, 14:16 
Отправлено #210


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(вилка @ Jun 10 2014, 14:34)
ты больна? надо же так офигеть: 200 человек тут сумашедшие неадекваты, а она одна НОРМАЛЬНАЯ. Ты сама то сходила, помолилась? так сходи ЕЩЁ Раз! за нас помолись, чтобы нам УРАЗУМЕТЬ что к чему, а то мы тут все непонятливые и тупые. Ладно хоть кто то нашелся и сказал нам об этом. Мне не отвечай, я терпеть не могу тупых малолеток. Давайте все хором ПОМОЛИМСЯ на ребенка Сорокина, упадём в ножки ему и его родителям, всем все простим, заткнемся и пойдём молиться.
Ты ку-ку, малышка
*

А что именно тебе простить ему надо,и многим здесь????А заткнутся буквально через неделю другую,вот "кости перемоют" всем кому только возможно, а у него еще бабушки 2 есть),чтож продолжаем..
Profile CardPM
  -9/0  
Karen2000
post Jun 10 2014, 14:19 
Отправлено #211


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(игрунчик @ Jun 10 2014, 15:09)
Случаем, Вы не есть та КАРЕГЛАЗАЯ, на которой Сорокин женат?
*

Смею вас разочаровать, нет не жена я Сергея,но если кого то интересует,не много о себе: до 18 лет в АЛатыре,сейчас в ЧЕбах
Profile CardPM
  -6/+1  

43 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: