Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

motoman
post Jun 9 2014, 21:53 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


фиг отмажется мразь гнилая, Люди накажут..
Profile CardPM
  -1/+1  
Alisa777
post Jun 9 2014, 21:57 
Отправлено #138


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(SNEЖОК @ Jun 9 2014, 14:52)
Если смотреть видео и фото, то вырисовывается следующая картина, мое мнение: финик летел (в 22.30 на улице еще видимость нормальная не темно), увидел впереди скутериста, который медленно ехал объезжая мостовые стыки, и решил его обойти по встречке, но скутерист в этот момент тоже решил объехать яму по встречке там они и встретились. Задний пассажир скутера по инерции перелетел через финик так как держался за задний багажник, а водитель остался в лобовом стекле т.к. держался за руль. 50-100 метров это как раз тормозной путь финика, поэтому пассажир так далеко лежит от места остановки ТС. На видео все обломки только на встречке...
*




Скутер ехал так же в село, Инфинити ударом протащил его без тормозного пути на встречку , так и было....
Profile CardPM
  0/0  
Alisa777
post Jun 9 2014, 21:59 
Отправлено #139


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(motoman @ Jun 9 2014, 22:53)
фиг отмажется мразь гнилая, Люди накажут..
*



Главное, чтоб поднялся общественный резонанс, а то дадут этой мрази 5-7 лет в колонии - поселении соседнего села и будет он там жить припеваючи, как и раньше в камере
Profile CardPM
  0/0  
IrVik
post Jun 9 2014, 22:03 
Отправлено #140


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Alisa777 @ Jun 9 2014, 22:57)
Скутер ехал так же в село, Инфинити ударом протащил его без тормозного пути на встречку , так и было....
*

И таранить начал еще в начале моста,гад...Метров 200 ...Эх,мальчишек жаль...И мама,которая их одна воспитала,как теперь переживет такое...
Profile CardPM
  0/+1  
Amulet
post Jun 9 2014, 22:15 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 2 171



Цитата(Alisa777 @ Jun 9 2014, 22:59)
Главное, чтоб поднялся общественный резонанс, а то дадут этой мрази 5-7 лет в колонии - поселении соседнего села и будет он там жить припеваючи, как и раньше в камере
*

я думаю ему не колонию дадут, а более суровое наказание т.к. групповой несчастный случай!
а если менты еще и приняли заяву об угоне, тоже ган.оны
Profile CardPM
  -1/+1  
Alisa777
post Jun 9 2014, 22:20 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Amulet @ Jun 9 2014, 23:15)
я думаю ему не колонию дадут, а более суровое наказание т.к. групповой несчастный случай!
а если менты еще и приняли заяву об угоне, тоже ган.оны
*




Заявление об угоне НЕ приняли, его сразу закрыли


В Порецком был 2-3 года назад подобный случай, авто врезался в стол на месте погибли двое, водителю дали 5 лет колонии - поселения в Алатыре, так он еще и в "отпуск" приходил
Profile CardPM
  0/+2  
ZaRulem
post Jun 9 2014, 22:22 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Amulet @ Jun 9 2014, 23:15)
я думаю ему не колонию дадут, а более суровое наказание т.к. групповой несчастный случай!
а если менты еще и приняли заяву об угоне, тоже ган.оны
*

михуила Анисимова вспомните,сколько дали,"за групповое" wink.gif В нашем коррупционном государстве все возможно

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  -1/+3  
Alisa777
post Jun 9 2014, 22:34 
Отправлено #144


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(VAN DIZEL @ Jun 8 2014, 23:45)
Убил двоих и свалил,пишут.Бэтмен недоделанный.Как на встречку через сплошную -герой,как  ответ держать-сдриснул.Народ тамошний боится, что удёт от правосудия.Поднять тему может надо на форуме,резонанс,так сказать.
*




Надо не только на форуме, все кто может выкладывайте информацию на различный сайтах, делайте ссылки!!! И в одноклассниках в том числе
Profile CardPM
  0/+2  
Alisa777
post Jun 9 2014, 22:57 
Отправлено #145


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(вилка @ Jun 9 2014, 13:11)
ещё инфа про Сорокина:
http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=72&id=1328812

*



2012.10.16В Порецком районе дисквалифицирован индивидуальный предприниматель

В Порецком районе дисквалифицирован индивидуальный предприниматель

В законную силу вступило постановление мирового судьи судебного участка № 1 Порецкого района Чувашской Республики от 17.09.2012 года о дисквалификации индивидуального предпринимателя Сорокина Сергея Владимировича.
Установлено, что ИП Сорокин С.В., осуществляющий услуги по грузоперевозкам и по мойке автомобилей совершил нарушения законодательства о труде и об охране труда, которые выразились в необеспечении своевременного и качественного проведения обучения работающих безопасным приемам и методам по охране труда и оказанию первой медицинской помощи при несчастных случаях на производстве с последующей проверкой знаний требований охраны труда, безопасных методов и приемов выполнения работ работников рабочих профессий, а также не оформлением трудовых книжек на работников.
Ранее, ИП Сорокин С.В. за аналогичные нарушения трудового законодательства привлекался к административной ответственности по ч.1 ст. 5.27 КоАП РФ и ему на основании постановления Государственной инспекции труда в ЧР было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3500 рублей.
Учитывая, обстоятельства административного правонарушения и представленные доказательства мировой судья судебного участка № 1 Порецкого района признал ИП Сорокина С.В. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 5.27 КоАП РФ и назначил ему наказание в виде дисквалификации на срок 1 год.


И.о. прокурора района

советник юстиции
Profile CardPM
  0/0  
Alisa777
post Jun 9 2014, 22:59 
Отправлено #146


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Alisa777 @ Jun 9 2014, 23:57)
2012.10.16В Порецком районе дисквалифицирован индивидуальный предприниматель

В Порецком районе дисквалифицирован индивидуальный предприниматель

В законную силу вступило постановление мирового судьи судебного участка № 1 Порецкого района Чувашской Республики от 17.09.2012 года о дисквалификации индивидуального предпринимателя Сорокина Сергея Владимировича.
Установлено, что ИП Сорокин С.В., осуществляющий услуги по грузоперевозкам и по мойке автомобилей совершил нарушения законодательства о труде и об охране труда, которые выразились в необеспечении своевременного и качественного проведения обучения работающих  безопасным приемам и методам по охране труда и оказанию первой медицинской помощи при несчастных случаях на производстве с последующей проверкой знаний требований охраны труда, безопасных методов и приемов выполнения работ работников рабочих профессий, а также не  оформлением  трудовых книжек  на работников.
        Ранее,  ИП Сорокин С.В. за аналогичные нарушения трудового законодательства  привлекался  к административной ответственности по ч.1 ст. 5.27 КоАП РФ и ему на основании постановления Государственной инспекции труда в ЧР было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3500 рублей.
Учитывая, обстоятельства административного правонарушения и представленные доказательства  мировой судья судебного участка № 1 Порецкого района признал ИП Сорокина С.В. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 5.27 КоАП РФ и назначил ему наказание в виде дисквалификации на срок 1 год.


И.о. прокурора района

советник юстиции
*



Что-то еще не выложили как нелегально получал гранд на малое предпринимательство, и все его родственники и друзья в том числе
Profile CardPM
  0/0  
Alisa777
post Jun 9 2014, 23:08 
Отправлено #147


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Solnce_Lana @ Jun 9 2014, 15:20)
и фото нет. И почему до сих пор не нашел его в соц.сети.
*



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Alisa777
post Jun 9 2014, 23:32 
Отправлено #148


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Filin_kalina @ Jun 9 2014, 16:59)
Он, родимый. Да ладно вам. Куда уж там до мажорства его родителям. угомонитесь. Я конечно не знаю, каким образом он заработал на инфинити. но уж точно не папа с мамой ему купили. Там даже у директора ЖКХ зарплата неахти, а уж у работника пенсионного фонда и подавно.
У него свой бизнес (не знаю конечно прибыльный или нет), и не один. насколько я знаю больше трёх направлений. То, что связи у него большие, это всем известный факт.
*



Он заработал на машину ???? А ничего, что папа с мамой ему ее подарили, как только он отсидел за изнасилование ????
Profile CardPM
  -2/+5  
Alisa777
post Jun 9 2014, 23:34 
Отправлено #149


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(listva @ Jun 9 2014, 17:14)
хоть кто-то адекватно написал. А то как шакалы напали, и мать и отца пропесочили. Сын виноват, а уже все белье родственников подняли.
*



Это, видимо, "дружок" защищает. В селе ни одного слова хорошего про него никто никогда не сказал. Выходит, народ врет ???
Profile CardPM
  -2/+5  
ипполит21
post Jun 10 2014, 00:14 
Отправлено #150


Продвинутый



Сообщений: 169



Цитата(chrome @ Jun 9 2014, 13:16)
Жалко ребят. Но по мне не все так однозначно.
По ситуации, похоже инфинити летел, сама машина на это провоцирует.
Возможно у скутера были проблемы с габаритными огнями. Если фары нормальные и видно хорошо издалека, думаю такой ситуации бы не было. Много раз замечал как у скутеров с этим делом проблема, их действительно можно не заметить.

Инифини тормозит хорошо. Судя по удару вообще не тормозил. Просто снес. Либо пьяный, либо реально не заметил. Если не заметил, значит сами ребята виноваты.

Везде человеческий фактор и халатность. Когда соединяется с обоих сторон происходят такие вещи.
*

у самого был мопед, задние габариты живут своей жизнью, то работают, то нет, не оправдываю вод-ля инфинити
Profile CardPM
  0/0  
jager
post Jun 10 2014, 02:05 
Отправлено #151


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(motoman @ Jun 9 2014, 22:44)
это ЧМО и ПИД..р по жизни!!! СОРОКИН  ты ГАНДОН!!!!!!!!!
*

Я ДУМАЮ ТЫ НЕ ТАКОЙ ГЕРОЙ КАК КАЖЕШЬСЯ!
Profile CardPM
  -8/+4  

43 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: