Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 09:50 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Хроника дорожных происшествий: 34 "кровавые" аварии на Троицу

Присоединённое изображение

Как сообщили ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, в минувшие выходные на дорогах Чувашии произошло 34 аварии, в которых погибли 4 человека.

Одна из смертельных аварий произошла в субботу, 7 июня, в Порецком районе на 144 км трассы «Чебоксары-Сурское»; в результате столкновения погиб 28-летний скутерист и его пассажир (91 г.р.).

Присоединённое изображение

По предварительным данным, водитель "Infiniti" из-за несоблюдения дистанции влетел в скутер "Venta", который двигался в попутном направлении.


В ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан предварительный виновник – водитель иномарки, скрывшейся с места трагедии. Им оказался владелец авто (мужчина 1981 года рождения). Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.5 ст. 264 УК РФ.

Ещё одна авария с летальным исходом произошла в воскресенье в 14:05 в Цивильске.

Присоединённое изображение

Мужчина 1960 г.р. на мотоцикле "Орион" при выезде на трассу М7 не уступил дорогу "Daewoo Nexia" под управлением девушки. От полученных травм мотоциклист скончался на месте аварии.

Присоединённое изображение
Спустя полтора часа в Цивильском районе произошло ещё одно ДТП: на 10 км трассы "Волга-Марпосад" недалеко от деревни Тожможары в кювет вылетел ВАЗ-2114. Водителя 1984 г.р. госпитализировали в больницу, его пассажирке была оказана помощь на месте аварии.

Присоединённое изображение
Кроме этого, в 13:18 в Красночетайском районе около деревни Старые Атаи "Приора" опрокинулась в кювет. Шесть человек с различными травмами были доставлены в больницу, двух из них после оказания помощи отпустили домой на амбулаторное лечение.
В каком состоянии находился водитель отечественной легковушки, не уточняется. Известно, что машина ехала с перегрузом.

В это же воскресенье в 19:17 в Чебоксарах на площади Речников, 1 неустановленная машина сбила 4-летнего мальчика. Предварительно, ребёнок вырвался из рук матери и попал под колёса авто. Госавтоинспекция просит очевидцев этого ДТП или тех, кто располагает какой-либо информацией, позвонить по телефонам: 62-65-27, 24-07-70 или 02.

К сожалению, это далеко не все дорожные происшествия за выходные. Фото некоторых из них:

"Посмотреть фото"
"Столкновение двух авто на Канашском шоссе в Чебоксарах, 6 июня в 17:15"
"ВАЗ-2112 влетел в деревья на ул.Терешковой в Цивильске, 7 июня в 7:25"
"Столкновение двух авто в Красноармейском районе у д. Хозакасы, 7 июня в 19:43"
"Опрокидывание в кювет в Ядринском районе у д. Хозакасы, 8 июня в 3:06"
""Догонялки" в Канашском районе у с. Шибылги, 8 июня в 12:21"
"Опрокидывание в кювет в Алатырском районе около с. Кувакин, 8 июня в 14:08"
"Опрокидывание в кювет в Канаше на ул. Машиностроителей, 8 июня в 19:26"

Фото: ГУ МЧС по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Хроника дорожных происшествий: 34 "кровавые" аварии на Троицу

ValeraL
post Jun 10 2014, 13:29 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 3 834



Цитата(Carla @ Jun 10 2014, 13:10)
великие умы обсуждают идеи, средние - поступки, а малые - людей. Прошу заметить, я начала свое общение здесь с попыток обсуждения идеи

Также прошу заметить, что словами типа "баклан", "дебил" и "дегенерат" оперирую отнюдь не я. Не знаю, мож конечно в определенной среде и принято считать такие эпитеты комплиментами...  Похоже, мне до такого уровня расти и расти.
*

вы похожи сейчас на контактовского троля, умы, идеи, если человек адекватен то он не опустится до того чего про них тут пишут, а просто и емко сказать дегенерат, уж ни как не великий муж своей страны.
Profile CardPM
  -1/+1  
Svoi
post Jun 10 2014, 13:37 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(Carla @ Jun 10 2014, 13:10)
великие умы обсуждают идеи, средние - поступки, а малые - людей. Прошу заметить, я начала свое общение здесь с попыток обсуждения идеи smile3.gif

Также прошу заметить, что словами типа "баклан", "дебил" и "дегенерат" оперирую отнюдь не я. Не знаю, мож конечно в определенной среде и принято считать такие эпитеты комплиментами...  pardon.gif Похоже, мне до такого уровня расти и расти.
*
Умные люди давно уже не удивляются. И редко общаются с таким озлобленным контингентом. Так что не расстраивайтесь.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: