Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 09:50 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Хроника дорожных происшествий: 34 "кровавые" аварии на Троицу

Присоединённое изображение

Как сообщили ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, в минувшие выходные на дорогах Чувашии произошло 34 аварии, в которых погибли 4 человека.

Одна из смертельных аварий произошла в субботу, 7 июня, в Порецком районе на 144 км трассы «Чебоксары-Сурское»; в результате столкновения погиб 28-летний скутерист и его пассажир (91 г.р.).

Присоединённое изображение

По предварительным данным, водитель "Infiniti" из-за несоблюдения дистанции влетел в скутер "Venta", который двигался в попутном направлении.


В ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан предварительный виновник – водитель иномарки, скрывшейся с места трагедии. Им оказался владелец авто (мужчина 1981 года рождения). Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.5 ст. 264 УК РФ.

Ещё одна авария с летальным исходом произошла в воскресенье в 14:05 в Цивильске.

Присоединённое изображение

Мужчина 1960 г.р. на мотоцикле "Орион" при выезде на трассу М7 не уступил дорогу "Daewoo Nexia" под управлением девушки. От полученных травм мотоциклист скончался на месте аварии.

Присоединённое изображение
Спустя полтора часа в Цивильском районе произошло ещё одно ДТП: на 10 км трассы "Волга-Марпосад" недалеко от деревни Тожможары в кювет вылетел ВАЗ-2114. Водителя 1984 г.р. госпитализировали в больницу, его пассажирке была оказана помощь на месте аварии.

Присоединённое изображение
Кроме этого, в 13:18 в Красночетайском районе около деревни Старые Атаи "Приора" опрокинулась в кювет. Шесть человек с различными травмами были доставлены в больницу, двух из них после оказания помощи отпустили домой на амбулаторное лечение.
В каком состоянии находился водитель отечественной легковушки, не уточняется. Известно, что машина ехала с перегрузом.

В это же воскресенье в 19:17 в Чебоксарах на площади Речников, 1 неустановленная машина сбила 4-летнего мальчика. Предварительно, ребёнок вырвался из рук матери и попал под колёса авто. Госавтоинспекция просит очевидцев этого ДТП или тех, кто располагает какой-либо информацией, позвонить по телефонам: 62-65-27, 24-07-70 или 02.

К сожалению, это далеко не все дорожные происшествия за выходные. Фото некоторых из них:

"Посмотреть фото"
"Столкновение двух авто на Канашском шоссе в Чебоксарах, 6 июня в 17:15"
"ВАЗ-2112 влетел в деревья на ул.Терешковой в Цивильске, 7 июня в 7:25"
"Столкновение двух авто в Красноармейском районе у д. Хозакасы, 7 июня в 19:43"
"Опрокидывание в кювет в Ядринском районе у д. Хозакасы, 8 июня в 3:06"
""Догонялки" в Канашском районе у с. Шибылги, 8 июня в 12:21"
"Опрокидывание в кювет в Алатырском районе около с. Кувакин, 8 июня в 14:08"
"Опрокидывание в кювет в Канаше на ул. Машиностроителей, 8 июня в 19:26"

Фото: ГУ МЧС по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Хроника дорожных происшествий: 34 "кровавые" аварии на Троицу

Focusnik
post Jun 9 2014, 19:46 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Цитата(bodrox @ Jun 9 2014, 20:15)
Ну разве не быдлопраздник получился? Про это я и говорил, а меня тут в иеговисты приписали, в алкаши, и проч. Focusnik, Минора, что скажете? Обычные аварии в обычные дни, не правда ли?
*

ДТП только в троицу случаются, да? Ты и есть быдло походу.
Profile CardPM
  -1/+3  
bodrox
post Jun 9 2014, 19:51 
Отправлено #33


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Focusnik @ Jun 9 2014, 20:46)
ДТП только в троицу случаются, да? Ты и есть быдло походу.
*
Не, ну норм же, что в Троицу число кровавых ДТП сильно больше, чем в обычные дни. Ты стрелки-то не переводи. А то то иеговист, то быдло. Определись уже, хамло.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Focusnik
post Jun 9 2014, 20:10 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Цитата(bodrox @ Jun 9 2014, 20:51)
Не, ну норм же, что в Троицу число кровавых ДТП сильно больше, чем в обычные дни. Ты стрелки-то не переводи. А то то иеговист, то быдло. Определись уже, хамло.
*

Ты своей головой подумай(если есть чем), где и при каких условиях происходили эти ДТП, что во всех авариях были все пьяные или обочники? Пьяных и так дохрена. И заголовок темы удачно подобран. Ты один д'артаньян.
Profile CardPM
  -1/+2  
Юстас
post Jun 9 2014, 22:02 
Отправлено #35


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(dalmatin @ Jun 9 2014, 11:54)
Увы, как обычно повальное несоблюдение пдд только усилилось на эти выходные: безумные обочники, нелепые маневры, никакого взаимоуважения на дороге привели к таким печальным событиям..  sad.gif
*

Как-то вместо уважения к водителю, нагло обошедшего колонну по обочине , и потом также "уважая" всех стоящих в колонне , пытающегося влезть, так как ему надо, а все вокруг- погулять вышли, другое чувство появляется.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jun 9 2014, 22:35 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(знаток дела @ Jun 9 2014, 11:14)
Что то с каждыми выходными складывается такое впечатление, что или ГИБДД стало раздавать водительские направо и налево... или в людей вселяются бесы. Иного на ум не приходит
*

почему не приходит?
задумайтесь! чтобы получить права НЕ НУЖНО: знать математику, русский язык, литературу, вообще что-либо.
т.е. среди водителей максимальное количество банально ГЛУПЫХ с рождения людей. они в этом не виноваты, но кроме как рулить (притом тоже очень хреново) они больше ничего не умеют.

Сообщение отредактировал aster-max - Jun 9 2014, 22:36
Profile CardPM
  0/+1  
QAZXCV
post Jun 10 2014, 01:10 
Отправлено #37


Новичок



Сообщений: 3



поэтому я стараюсь ездить или перед праздниками или после.а вообще все зависит от водителей. особую роль не играет:по правилам ты едешь или нет, долб....ов дох....я, надо контролировать ситуацию вокруг себя. в такие дни надо быть в три раза внимательнее. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ. А ОСОБЕННО НЕЗНАКОМЫХ,С КОТОРЫМИ ВЫ ЕДЕТЕ ПОПУТНО, НАВСТРЕЧУ: С НИМИ ТЯЖЕЛЕЕ. а может И вам, вам станет тяжелее. смотря с какой стороны ВЫ САМИ. ДОБРА ВСЕМ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ.(ПИШУ ОЧЕНЬ РЕДКО. А ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО... НЕЗАЧЕМ....А ВСЯКИЕ УМНИКИ ПУСТЯКИ НЕ ПИШИТЕ, ВЫ СМОТРИТЕ НА РЕАЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ НА ДОРОГАХ. ЕСЛИ ТЫ БОИШЬСЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ДОРОГУ, ТО ЛУЧШЕ НЕ ВЫЕЗЖАЙ (ОСОБЕННО ЗА РУЛЕМ))
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jun 10 2014, 02:15 
Отправлено #38


да я новичок.



Сообщений: 424



Цитата(знаток дела @ Jun 9 2014, 11:14)
ГИБДД стало раздавать водительские направо и налево... или в людей вселяются бесы. Иного на ум не приходит...
*

например жара. Мозги перегреваются у людей. Ставьте, люди, кондей в машину — вдруг он однажды спасет вам жизнь )

ПС - меня как новичка на автофоруме удивляют эпитеты в постах через один типа "дебилы", "дегенераты" и тому подобное. Как можно с таким изношенными нервами водить авто? huh.gif

--------------------
Подписи не будет!
Profile CardPM
  0/+3  
Practical
post Jun 10 2014, 07:25 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Carla @ Jun 10 2014, 03:15)
например жара. Мозги перегреваются у людей. Ставьте, люди, кондей в машину — вдруг он однажды спасет вам жизнь )

ПС - меня как новичка на автофоруме удивляют эпитеты в постах через один типа "дебилы", "дегенераты" и тому подобное. Как можно с таким изношенными нервами водить авто?  huh.gif
*

новичок с 422 сообщениями )))))))
Profile CardPM
  -1/+2  
ValeraL
post Jun 10 2014, 07:57 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 834



Цитата(Carla @ Jun 10 2014, 03:15)
ПС - меня как новичка на автофоруме удивляют эпитеты в постах через один типа "дебилы", "дегенераты" и тому подобное. Как можно с таким изношенными нервами водить авто?
*

причем тут нервы дибилы и дегенераты, это просто мнение, так как даже у животных чувство самосохранения больше чему у этих, даже назвать не знаю как, животный мир обижать не хочется.

Сообщение отредактировал ValeraL - Jun 10 2014, 07:57
Profile CardPM
  -1/+1  
мята0
post Jun 10 2014, 08:54 
Отправлено #41


Начинающий



Сообщений: 23
ласточка 888


Цитата(yzf r6 @ Jun 9 2014, 19:28)
Ужас вот так вот троица проходит.
*

Поэтому всем близким сказала что бы на трассу не сували нос.на кладбище в любое время можно сходить.а троица каждый год печальна.дороги загружены,все торопяться и как же принято у нас поминать рюмкой спиртного(чуть ли не закон) fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jun 10 2014, 09:33 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 819



Заголовок-то, действительно, из серии "Скандалы, интриги, расследования..." Одна только красная полоса "34 КРОВАВЫЕ АВАРИИ" чего стоит. PR.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jun 10 2014, 11:59 
Отправлено #43


да я новичок.



Сообщений: 424



Цитата(ValeraL @ Jun 10 2014, 08:57)
это просто мнение,
*

это не мнение, а отсутствие культуры (желания или способности) выразить свое мнение в уважительном и невысокомерном тоне и без истерик. А также, с моей точки зрения, детский эгоцентризм и неспособность слезть со своей колокольни.. Ладно, бесер метать не буду дальше. Опыт говорит, что смысла немного в этом.
Цитата(Practical @ Jun 10 2014, 08:25)
новичок с 422 сообщениями
*

а ты веселый чувак я смотрю. До количества сообщений дошел, а вот на даты их посмотреть забыл, ибо уже стало смешно, да? На автофоруме у меня три сообщения всего, умник. Иди посмейся, глядя в зеркало facepalm_ani.gif

--------------------
Подписи не будет!
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Jun 10 2014, 12:04 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Carla @ Jun 10 2014, 12:59)
а ты веселый чувак я смотрю. До количества сообщений дошел, а вот на даты их посмотреть забыл, ибо уже стало смешно, да? На автофоруме у меня три сообщения всего, умник. Иди посмейся, глядя в зеркало  facepalm_ani.gif
*

ну да. Точно. Новичок. А еще баклан невоспитанный ))))
Profile CardPM
  -1/0  
Carla
post Jun 10 2014, 12:10 
Отправлено #45


да я новичок.



Сообщений: 424



Цитата(Practical @ Jun 10 2014, 13:04)
А еще баклан невоспитанный
*

великие умы обсуждают идеи, средние - поступки, а малые - людей. Прошу заметить, я начала свое общение здесь с попыток обсуждения идеи smile3.gif

Также прошу заметить, что словами типа "баклан", "дебил" и "дегенерат" оперирую отнюдь не я. Не знаю, мож конечно в определенной среде и принято считать такие эпитеты комплиментами... pardon.gif Похоже, мне до такого уровня расти и расти.

Сообщение отредактировал Carla - Jun 10 2014, 12:24

--------------------
Подписи не будет!
Profile CardPM
  0/+2  
Practical
post Jun 10 2014, 13:25 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Carla @ Jun 10 2014, 13:10)
Также прошу заметить, что словами типа "баклан", "дебил" и "дегенерат" оперирую отнюдь не я.
*

оскорбление за оскорбление - все просто! Никакой другой подоплеки )))
Я лишь сыронизировал насчет "новичка с 422 сообщениями", а в ответ получил совет "Иди посмейся, глядя в зеркало". Моя реакция была вполне логичная.
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: