Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 08:33 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Чебоксарские полицейские задержали группу молодых людей, нанесших побои таксистам и повредивших их автомашины

Сегодня 09:19
Присоединённое изображение
Ночью 7 июня в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступило телефонное сообщение о том, что возле дома по улице Ашмарина толпа молодых людей избила таксистов.

На место происшествия были направлены ближайшие наряды полиции.

Стражами порядка в лесном массиве возле остановки общественного транспорта «Обиково» было задержано 10 молодых людей. Половина из них несовершеннолетние, состоящие на учете в полиции.

В ходе проверки данного сообщения установлено, что около 23 часов 26-летний таксист получил заказ от диспетчера. В салон к нему подсели две девушки. Когда он узнал, что нужно ехать по грунтовой дороге, отказался выполнить заказ, предложив им вызвать отечественную автомашину. На этой почве между ними произошел конфликт. Одна из девушек стала наносить удары по машине, а вторая позвонила своим приятелям. Не прошло и 5 минут, как из лесного массива выбежали около 20 молодых людей. Таксист успел по рации сообщить о происходящем диспетчеру. Вcкоре на место происшествия приехали еще 4 таксиста. Между двумя компаниями произошла драка, в ходе которой группа парней нанесла побои таксистам и повредила их автомашины.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Обстоятельства произошедшего уточняются.

© МВД по Чувашии


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Нападение на таксистов , Разбили 5 машин

kondor77
post Jun 8 2014, 18:27 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(alexey563 @ Jun 8 2014, 17:06)
южановским респект-так шустро людей подняли good.gif
*

С постелей,что ли подняли? wink.gif все уже там в лесу были-днюху отмечали


--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+7  
alexey563
post Jun 8 2014, 18:28 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(ZaRulem @ Jun 8 2014, 17:54)
Вызвать подмогу когда тебе уже машину бьют это беспредел? blink.gif  Я был лучшего мнения о вас.
*

не имею ни малейшего представления о том,как именно там всё было,лишь от вас,то что две девчонки за проезд не заплатили
спрашивается стоит ли рамсить из-за стольника? насколько я знаю,на номер, с которого кинули мотор,вызовы больше не принимают-вот цивилизованный метод борьбы,а не игра в соловьёв разбойников,с вызовом коллег
вы работаете в сфере обслуживания населения,а не в его перевоспитании pardon.gif
годов десять назад я разок в дрова ехал,денег не было,сразу сказал,что домой приедем,вынесу.так моторист в сие не поверил и ,короче,приехало ещё две груженых таксистами машины,и прессанули они меня очень жестко wacko2.gif -часа два пролежал на дороге
в итоге через два дня дурачков этих нашли и...примерно то же самое,только машины не трогали,потому как уже накал страстей поутих
а тут,как люлей получили,сразу к милиционерам.чтож он их возле ментовского ларька не высадил-вон их сколько по городу натыкано,пусть они и воспитывают
Profile CardPM
  -19/+11  
Владимир ххх
post Jun 8 2014, 18:43 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(kondor77 @ Jun 8 2014, 19:27)
С постелей,что ли подняли? wink.gif все уже там в лесу были-днюху отмечали
*

С постели бы они хер кого подняли !
А так , пока водка есть на столе - они братья ...как бы...

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/+5  
MaXuT
post Jun 8 2014, 18:48 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(alexey563 @ Jun 8 2014, 19:28)
годов десять назад я разок в дрова ехал,денег не было,сразу сказал,что домой приедем,вынесу.так моторист в сие не поверил и ,короче,приехало ещё две груженых таксистами машины,и прессанули они меня очень жестко wacko2.gif -часа два пролежал на дороге
в итоге через два дня дурачков этих нашли и...примерно то же самое,только машины не трогали,потому как уже накал страстей поутих
*

то что вы опиздюли...сь разок от таксистов совершенно не означает, что все они пи...сы, которым машины надо разбивать. мне вот всегда путные попадались, вроде...
а машины бить - это вообще свинство при любом раскладе. есть с кого и за что спросить - спрашивай. авто то тут причем. может у кого-то это единственный инструмент для того, чтобы семью содержать с маленькими детьми...

Сообщение отредактировал MaXuT - Jun 8 2014, 18:48
Profile CardPM
  -1/+19  
Миш@ня
post Jun 8 2014, 18:56 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 303
Opel Vectra


Цитата(ZaRulem @ Jun 8 2014, 15:38)
По-человечески надо было разговаривать,а не машины бить.Насчет того что таксисты не ангелы я не спорю.Но увидев 5 битых машин злость берет на беспредел,на девятку жалко было смотреть. Не удивлюсь если бабы специально сказали про приставания,чтобы себя сейчас прикрыть,в любом случае думаю в полиции прослушают записи разговоров с их номера. По-человечески...причем тогда другие машины,почему с ними не разговаривали асразу бить начали?
*

А Вы сами знаете правду как оно было на самом деле? -я думаю нет. Даже если брать то что просто так не высаживают людей, а если он якобы хотел высадить, то значит между ними произошел конфликт из за чего водитель и хотел высадить девочек. Так вот что бы защищать или обвинять кого то, надо знать истину, а ее никто не знает. И я не говорил таких слов, что все таксисты плохие. Если на самом деле таксист приставал к ним, то он еще легко отделался. Я ни кого не защищаю, а лишь высказываю свою точку зрения.

--------------------
Opel Vectra 2.5 V6
Profile CardPM
  -7/+5  
Миш@ня
post Jun 8 2014, 19:02 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 303
Opel Vectra


Цитата(marsik2014 @ Jun 8 2014, 15:50)
Всякие бывают, но не надо всех приравнивать к такому типу, все ребята которые пострадали обычные ребята. которые помимо своей работы хотят немного подзаработать в выходные и свободное время, а не бомбилы какие-то.Видели бы вы в каком состоянии машины. а толпа собралась с Дня Рождения которое отмечалось в лесу неподалеку. Высадить он хотел двоих, а на него набросились не разбираясь ни в чем просто начали всех бить, разговоров у них там не было, просто избиение.
*

Я не говорил что все таксисты плохие, я сказал "есть такие". И можно маленький вопрос: часто ли у нас народ ходит компаниями в 30 человек на ДР за и при том с битами, ножами, палками, арматурами? Вам самим то не смешно от того что вы пишете? А в лесу еще наверно танк стоял, ну так если вдруг таксистов больше будет.. Я еще раз говорю что просто так бить не будут. Скорее всего были веские причины для этого.

--------------------
Opel Vectra 2.5 V6
Profile CardPM
  -10/+6  
alexey563
post Jun 8 2014, 19:03 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(MaXuT @ Jun 8 2014, 18:48)
то что вы опиздюли...сь разок от таксистов совершенно не означает, что все они пи...сы, которым машины надо разбивать. мне вот всегда путные попадались, вроде...
а машины бить - это вообще свинство при любом раскладе. есть с кого и за что спросить - спрашивай. авто то тут причем. может у кого-то это единственный инструмент для того, чтобы семью содержать с маленькими детьми...
*

я ни разу не упомянул,какой они ориентации acute.gif
свой случай я привел как пример возможного самоуправства таксистов,и последующих адекватных действий
мне тоже в остальных случаях попадались нормальные-бывало,просто на телефон денег кидал-сдачи не было два раза,заправлял по карте,если бабла нет
суть то в чём-всегда можно договориться
а про машины бить я уже писал,что они и сами друг дружке не прочь металлолом попортить
Profile CardPM
  -6/+5  
Миш@ня
post Jun 8 2014, 19:39 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 303
Opel Vectra


Цитата(Владимир ххх @ Jun 8 2014, 20:28)
Я не теоретик , как вы ,  я смотрю на жизнь трезво .
*

то есть для вас ходить на ДР с битами, ножами, арматурами для Вас в норме?

--------------------
Opel Vectra 2.5 V6
Profile CardPM
  0/+1  
ZaRulem
post Jun 8 2014, 19:39 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(alexey563 @ Jun 8 2014, 19:28)
не имею ни малейшего представления о том,как именно там всё было,лишь от вас,то что две девчонки за проезд не заплатили
*

Да что вы говорите? blink.gif
Цитата(alexey563 @ Jun 8 2014, 17:06)
моторист сам захотел решить вопрос по беспределу,вызвав себе подмогу,а беспредел над беспределом не считается беспределом acute.gif
*


Вообще,насколько я понял по разговорам,водитель сам хотел высадить,скажем так,клиенток..но они не хотели выходить,угрожали какими-то проблемами..походу телефонный звонок и был этой проблемой для водителя. У нас же народ ушлый стал,свои права налево и направо качают,доказывают чем им водители обязаны,знаем-проходили

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jun 8 2014, 19:43

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  -2/+5  
Владимир ххх
post Jun 8 2014, 19:46 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Миш@ня @ Jun 8 2014, 20:39)
то есть для вас ходить на ДР с битами, ножами, арматурами для Вас в норме?
*

Для них норма !

Сообщение отредактировал Владимир ххх - Jun 8 2014, 19:46

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Jun 8 2014, 19:57 
Отправлено #72


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


что мешало таксисту вызвать полицаев, вместо друганов таксеров? отвечу сам- видимо хотел приключений- получил(и)

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -3/+16  
alexey563
post Jun 8 2014, 20:05 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(ZaRulem @ Jun 8 2014, 19:39)
Да что вы говорите?  blink.gif
Вообще,насколько я понял по разговорам,водитель сам хотел высадить,скажем так,клиенток..но они не хотели выходить,угрожали какими-то проблемами..походу телефонный звонок и был этой проблемой для водителя. У нас же народ ушлый стал,свои права налево и направо качают,доказывают чем им водители обязаны,знаем-проходили
*

так за что высаживать стал?не заплатили?закурили?громко разговаривали?
в чём причина конфликта?
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jun 8 2014, 20:13 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(alexey563 @ Jun 8 2014, 21:05)
так за что высаживать стал?не заплатили?закурили?громко разговаривали?
в чём причина конфликта?
*

Знаешь,как-то не успел спросить.Даже если предположить различные сценарии,то битье машин и водителей ,которые приехали потом первыми,для меня это однозначно беспредел.И именно из-за других пострадавших,я считаю что спровоцировали данный "концерт" именно эти "концертмейстеры" или как их там

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+1  
Domovoi
post Jun 8 2014, 20:47 
Отправлено #75


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Наверное надо было малолеток везти в опорку сразу, пусть бы туда спасатели южанские прискакали. Вообще, яркий пример того что по закону действовать полезней - экономит как время так и нервы. А пьяным девушкам три часа в обезьяннике отлично освежили бы мозг.
Profile CardPM
  0/+8  
spark21rus
post Jun 8 2014, 20:48 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 646
Из: Чебоксары
Mitsubishi Outlander XL


Дык многие таксисты курят за рулем даже при наличии детей пассажиров и на замечания реагируют не совсем адекватно, причем высадить их возможности нет.
Нанялся работать таксистом так и веди себя как обслуживающий персонал.
У нас такая же гопота тузами себя возомнившая в такси и работает.
ВДВшников пьяных за укурку в салоне высаживать не пробовали? А малолетки они да - бич таксимоторного парка.

Сообщение отредактировал spark21rus - Jun 8 2014, 21:02

--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  -6/+9  

22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: