Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 08:33 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Чебоксарские полицейские задержали группу молодых людей, нанесших побои таксистам и повредивших их автомашины

Сегодня 09:19
Присоединённое изображение
Ночью 7 июня в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступило телефонное сообщение о том, что возле дома по улице Ашмарина толпа молодых людей избила таксистов.

На место происшествия были направлены ближайшие наряды полиции.

Стражами порядка в лесном массиве возле остановки общественного транспорта «Обиково» было задержано 10 молодых людей. Половина из них несовершеннолетние, состоящие на учете в полиции.

В ходе проверки данного сообщения установлено, что около 23 часов 26-летний таксист получил заказ от диспетчера. В салон к нему подсели две девушки. Когда он узнал, что нужно ехать по грунтовой дороге, отказался выполнить заказ, предложив им вызвать отечественную автомашину. На этой почве между ними произошел конфликт. Одна из девушек стала наносить удары по машине, а вторая позвонила своим приятелям. Не прошло и 5 минут, как из лесного массива выбежали около 20 молодых людей. Таксист успел по рации сообщить о происходящем диспетчеру. Вcкоре на место происшествия приехали еще 4 таксиста. Между двумя компаниями произошла драка, в ходе которой группа парней нанесла побои таксистам и повредила их автомашины.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Обстоятельства произошедшего уточняются.

© МВД по Чувашии


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Нападение на таксистов , Разбили 5 машин

Владимир ххх
post Jun 8 2014, 13:27 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(kondor77 @ Jun 8 2014, 14:23)
"язык до Киева доведёт"-слыхал такое? biggrin.gif
...вот появятся здесь "затейницы и затейник" -и будет вам правда-матка rolleyes.gif
*

Нет не будет.
Иалолетки будут гнуть свою линию.

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jun 8 2014, 13:34 
Отправлено #48


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(Владимир ххх @ Jun 8 2014, 14:27)
Нет не будет.
Иалолетки будут гнуть свою линию.
*

думаю никто не будет из них тут отписываться

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
ZaRulem
post Jun 8 2014, 13:35 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 5 351



Когда на место привезли двух сикушек,как я понял подозреваемые,вели себя очень нагло,со старшим по званию сотрудником общались нагло,мол за что,мы никуда не пойдем и с наглыми рожами.Водитель приехал по-заказу,отъехал вообще не далеко.Тут еще демагогию завели верю-не верю..людей избили,машины разбили,и как мыши попрятались в лесу с ножами и палками.Извините пожалуйста,знал бы по всему микрорайону камеры бы развесил чтобы вам всем кино показать dry.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  -3/+17  
kondor77
post Jun 8 2014, 13:35 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Владимир ххх @ Jun 8 2014, 14:27)
Нет не будет.
Иалолетки будут гнуть свою линию.
*

это не важно...за нахождение несовершеннолетних в ночное время суток, спрос будет с их родителей smile3.gif
...пора бы и у нас вводить поправки...
цитата:ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОПУСТИТЕЛЬСТВО
НАХОЖДЕНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ
В НОЧНОЕ ВРЕМЯ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
(ЛИЦ, ЗАМЕНЯЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ)

...по отписанному от м л Х, "сексуальное домогательство к малолетним"-это серьёзная статья,крутить будут всех и вся,если будет такое обвинение yes.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Jun 8 2014, 13:46

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/0  
marsik2014
post Jun 8 2014, 13:46 
Отправлено #51


Новичок



Сообщений: 4
-


Цитата(bombastic @ Jun 8 2014, 13:55)
marsik2014,он их по заказу взял или с бордюра ?
*

По заказу.
Profile CardPM
  0/0  
Миш@ня
post Jun 8 2014, 13:57 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 303
Opel Vectra


Что не очень все вериться как написано тут. Автор, ты пишешь так, как будто все таксисты ангелы, а не слышал про то как они любят к девочкам приставать когда везут, девушка рассказывала про таких, сам бы таким мудакам леща выписал. Давайте теперь подумаем зачем собирать толпу если он их хотел просто высадить(со слов автора), да и тем более такую большую, как то звучит не здраво, да и в субботу не быстро всех собрать из за такого пустяка, скорее всего были посерьезнее причины для этого. Я думаю что таксист сам делов наворотил, вот и получил за заслуги. А почему били машины? -так потому что за нее кроме как хулиганство ничего не дадут, а если бы они разнесли самого таксиста то это уже УК..
Если ты обращаешься к людям по человечески, то и они будут к тебе так же!

--------------------
Opel Vectra 2.5 V6
Profile CardPM
  -24/+9  
Владимир ххх
post Jun 8 2014, 14:09 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Миш@ня @ Jun 8 2014, 14:57)
Если ты обращаешься к людям по человечески, то и они будут к тебе так же!
*

Вот , вот.
Ты это гопникам объясни.

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/+11  
ZaRulem
post Jun 8 2014, 14:38 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Миш@ня @ Jun 8 2014, 14:57)
Что не очень все вериться как написано тут. Автор, ты пишешь так, как будто все таксисты ангелы, а не слышал про то как они любят к девочкам приставать когда везут, девушка рассказывала про таких, сам бы таким мудакам леща выписал. Давайте теперь подумаем зачем собирать толпу если он их хотел просто высадить(со слов автора), да и тем более такую большую, как то звучит не здраво, да и в субботу не быстро всех собрать из за такого пустяка, скорее всего были посерьезнее причины для этого. Я думаю что таксист сам делов наворотил, вот и получил за заслуги. А почему били машины? -так потому что за нее кроме как хулиганство ничего не дадут, а если бы они разнесли самого таксиста то это уже УК..
Если ты обращаешься к людям по человечески, то и они будут к тебе так же!
*

По-человечески надо было разговаривать,а не машины бить.Насчет того что таксисты не ангелы я не спорю.Но увидев 5 битых машин злость берет на беспредел,на девятку жалко было смотреть. Не удивлюсь если бабы специально сказали про приставания,чтобы себя сейчас прикрыть,в любом случае думаю в полиции прослушают записи разговоров с их номера. По-человечески...причем тогда другие машины,почему с ними не разговаривали асразу бить начали?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  -2/+9  
marsik2014
post Jun 8 2014, 14:50 
Отправлено #55


Новичок



Сообщений: 4
-


Цитата(Миш@ня @ Jun 8 2014, 14:57)
Что не очень все вериться как написано тут. Автор, ты пишешь так, как будто все таксисты ангелы, а не слышал про то как они любят к девочкам приставать когда везут, девушка рассказывала про таких, сам бы таким мудакам леща выписал. Давайте теперь подумаем зачем собирать толпу если он их хотел просто высадить(со слов автора), да и тем более такую большую, как то звучит не здраво, да и в субботу не быстро всех собрать из за такого пустяка, скорее всего были посерьезнее причины для этого. Я думаю что таксист сам делов наворотил, вот и получил за заслуги. А почему били машины? -так потому что за нее кроме как хулиганство ничего не дадут, а если бы они разнесли самого таксиста то это уже УК..
Если ты обращаешься к людям по человечески, то и они будут к тебе так же!
*

Всякие бывают, но не надо всех приравнивать к такому типу, все ребята которые пострадали обычные ребята. которые помимо своей работы хотят немного подзаработать в выходные и свободное время, а не бомбилы какие-то.Видели бы вы в каком состоянии машины. а толпа собралась с Дня Рождения которое отмечалось в лесу неподалеку. Высадить он хотел двоих, а на него набросились не разбираясь ни в чем просто начали всех бить, разговоров у них там не было, просто избиение.
Profile CardPM
  0/+9  
marsik2014
post Jun 8 2014, 14:53 
Отправлено #56


Новичок



Сообщений: 4
-


Цитата(toyo @ Jun 8 2014, 13:57)
это понятно, что сарказм. а почему мы должны поддерживать таксиста? Хотели решить своим сообществом, сил не хватило, начали звонить в полицию... А что сразу не вызвали? Это наказание за уверенность в своих силах.
*

Кстати во время всего происходившего машина ППС находилась совсем не далеко, но почему то не подъехала. Побоялись видать они за свои шкуры.
Profile CardPM
  0/+6  
alexey563
post Jun 8 2014, 16:06 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(ZaRulem @ Jun 8 2014, 14:38)
По-человечески надо было разговаривать,а не машины бить.Насчет того что таксисты не ангелы я не спорю.Но увидев 5 битых машин злость берет на беспредел,на девятку жалко было смотреть. Не удивлюсь если бабы специально сказали про приставания,чтобы себя сейчас прикрыть,в любом случае думаю в полиции прослушают записи разговоров с их номера. По-человечески...причем тогда другие машины,почему с ними не разговаривали асразу бить начали?
*

по-человечески девушек стоит называть девушками,а не сикушками yes.gif
моторист сам захотел решить вопрос по беспределу,вызвав себе подмогу,а беспредел над беспределом не считается беспределом acute.gif
а насчет побитых машин-издержки производства-вы сами друг дружке колёса порете только в путь,в борьбе за выгодное место
каждый должен заниматься своим делом-таксист возить людей,а пацаны разговаривать,а тут явный пример того,как таксисты в бандитов поиграли biggrin.gif
южановским респект-так шустро людей подняли good.gif
Profile CardPM
  -50/+17  
Smertvich
post Jun 8 2014, 16:09 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 98



это не те таксисты, которые возле реника беспределят бандой?

Сообщение отредактировал Smertvich - Jun 8 2014, 16:16
Profile CardPM
  -6/0  
2110м
post Jun 8 2014, 16:17 
Отправлено #59


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Smertvich @ Jun 8 2014, 17:09)
это не те таксисты, которые возле реника беспределят бандой? вот им точно так  и надо.
*

нет...водители такси Сатурн
Profile CardPM
  0/+3  
vrach
post Jun 8 2014, 16:21 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 45
KIA


Таксисты тоже разные бывают, ни чью сторону не принимаю. просто был случай лет 7 назад, таксист к жене моей подкатывал ( ехала одна от своих родителей), как я ему сказал кто он есть, и дал по башке, так он кричит три девятки на меня напали, приехали машины 2 вроде, как объяснил, за что получил вопрос был закрыт. (машину не трогал)
Profile CardPM
  0/+6  
ZaRulem
post Jun 8 2014, 17:54 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(alexey563 @ Jun 8 2014, 17:06)
по-человечески девушек стоит называть девушками,а не сикушками yes.gif
моторист сам захотел решить вопрос по беспределу,вызвав себе подмогу,а беспредел над беспределом не считается беспределом acute.gif
а насчет побитых машин-издержки производства-вы сами друг дружке колёса порете только в путь,в борьбе за выгодное место
каждый должен заниматься своим делом-таксист возить людей,а пацаны разговаривать,а тут явный пример того,как таксисты в бандитов поиграли biggrin.gif
южановским респект-так шустро людей подняли good.gif
*

Вызвать подмогу когда тебе уже машину бьют это беспредел? blink.gif Я был лучшего мнения о вас.

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+11  

22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: