Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 08:33 
Отправлено #301


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Чебоксарские полицейские задержали группу молодых людей, нанесших побои таксистам и повредивших их автомашины

Сегодня 09:19
Присоединённое изображение
Ночью 7 июня в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступило телефонное сообщение о том, что возле дома по улице Ашмарина толпа молодых людей избила таксистов.

На место происшествия были направлены ближайшие наряды полиции.

Стражами порядка в лесном массиве возле остановки общественного транспорта «Обиково» было задержано 10 молодых людей. Половина из них несовершеннолетние, состоящие на учете в полиции.

В ходе проверки данного сообщения установлено, что около 23 часов 26-летний таксист получил заказ от диспетчера. В салон к нему подсели две девушки. Когда он узнал, что нужно ехать по грунтовой дороге, отказался выполнить заказ, предложив им вызвать отечественную автомашину. На этой почве между ними произошел конфликт. Одна из девушек стала наносить удары по машине, а вторая позвонила своим приятелям. Не прошло и 5 минут, как из лесного массива выбежали около 20 молодых людей. Таксист успел по рации сообщить о происходящем диспетчеру. Вcкоре на место происшествия приехали еще 4 таксиста. Между двумя компаниями произошла драка, в ходе которой группа парней нанесла побои таксистам и повредила их автомашины.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Обстоятельства произошедшего уточняются.

© МВД по Чувашии


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
22 Страницы « < 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Нападение на таксистов , Разбили 5 машин

car-ter
post Jun 10 2014, 15:19 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Aleks_N @ Jun 10 2014, 16:09)
Я вообще то имел в виду случай когда ТРЕЗВЫЕ нижегородские таксисты облили зеленкой клиентов которые захотели проехаться нахаляву.
*

тут иная ситуёвина, ежель чо, то сорь... dry.gif
...за сим, кланяюсь. cool.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jun 10 2014, 15:21 
Отправлено #303


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(pavlovpavel @ Jun 10 2014, 16:15)
Не знаю что было в другой ситуации, а есть смысл думать об этом?
*

Есть, поскольку как только появляется превосходство в силе или числнности, толпа начинает чувствовать силу, появляется кураж и желание продемонстрировать эту силу. В зависимости от эмоционального и физического состояния демонстрация силы выливается в мордобой, обливание зеленкой или просто в словестное подавление "противника".
В данном случае численный перевес был на стороне подвыпивших "пацанов с Южного", что вылилось в то что вылилось.
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Jun 10 2014, 15:24 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(car-ter @ Jun 10 2014, 16:19)
тут иная ситуёвина, ежель чо, то сорь...  dry.gif
...за сим, кланяюсь.  cool.gif
*

там похожаяситуация, таксист тоже нажал тревожную кнопку, приехали коллеги и решили проучить. Тоже наверное думали что обливание зеленкой - это безобидная акция, а попали на уголовную статью и бабки.
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Jun 10 2014, 15:25 
Отправлено #305


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(ТыНеПоверишь @ Jun 10 2014, 16:03)
Вы утрируете, я не предлагал так решать проблему "по закону" , я лишь высказал мнение о произошедшем.
*

Моё мнение основано на показаниях моих друзей таксистов, и оно неопровержимо будет до тех пор, пока хоть одно чудо, махавшее битой, не отпишется в этой теме, выдвинув свою защитную позицию, подтверждённую фактами.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Jun 10 2014, 15:27 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Aleks_N @ Jun 10 2014, 16:24)
там похожаяситуация, таксист тоже нажал тревожную кнопку, приехали коллеги и решили проучить. Тоже наверное думали что обливание зеленкой - это безобидная акция, а попали на уголовную статью и бабки.
*

ну, прям "звездец", как похожая... smile3.gif

Сообщение отредактировал car-ter - Jun 10 2014, 15:28

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jun 10 2014, 15:32 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(car-ter @ Jun 10 2014, 16:27)
ну прям звездец как похожая...  smile3.gif
*

Разве нет? Тут дефки устроили беспредел, в нижнем - клиенты, тут таксист нажал кнопку "помощи друга" и там так же. Правда тут дефки успели тоже нажать кнопку "помощи друга" а в Нижнем не нажали. Согласись похоже? smile3.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jun 10 2014, 15:32
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Jun 10 2014, 15:48 
Отправлено #308


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(==Саша== @ Jun 9 2014, 17:19)
Когда сели девушки у них спросили адрес куда ехать . на это сразу пошли угрозы  и т.д . и сказали чтоб ехал а там покажут я отказался так ехать в итоге мне сказали что мене давно по голове не стучали и щас настучат если не поеду , а не стал ехать в итоге узнал адрес обиково 97 .

А девушка кричала убейте его .

Я побежал по проежей части и за мной гнались малолетки криками держи его щас убьём , зарежем , запинаем .

Если мне не удалось бы убежать меня убили бы по среди центральной дороги .
*


Я конечно же понимаю, что выпившие могут быть неадекватны, могут от***дить, нагрубить, обозвать, но рассказ, что сели в такси со словами "едь туда не знаю куда", кричали убейте его и ща мы его зарежем, кажется мне детскими выдумками и приукрашиванием.
Profile CardPM
  -8/+2  
aradoom
post Jun 10 2014, 16:04 
Отправлено #309


Начинающий



Сообщений: 14



Что можно сказать, это чебоксары, в такси порядок никогда не наведут, город бомбил маршутчиков и девушек с услугами, но что замечаешь чем дальше тем более нахальная молодежь растет на 100 жителей, но такого неприпомню. чем наглее тем моднее, но как всегда все от людей зависит. А таксисты у нас в городе действительно люди незащищенные, я конторских имею ввиду все их имеют... Начиная с контор которые пользуются что в городе нормальную работу трудно найти, чтобы без подработки необойтись, заканчивая государством, что загнало основную массу в подполье, и вызов той же милиции может быть чреват. Ну хоть без 200ых обошлось. Тяжела ноша таксиста в наше время в чебах, но все равно жить можно, в африке вон друг друга кушают.
Profile CardPM
  0/+4  
car-ter
post Jun 10 2014, 16:06 
Отправлено #310


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(pjatovskij @ Jun 10 2014, 16:48)
но рассказ, что сели в такси со словами "едь туда не знаю куда", кричали убейте его и ща мы его зарежем, кажется мне детскими выдумками и приукрашиванием.
*

В тепле сидя, да клаву лаская, многое кажется "странным" сквозь призму монитора. ph34r.gif
Попробуйте хоть раз, в ночь нариков да мокрощёлок пьяных покатать по городу, тогда я вам лично руку пожму, да коньячком угощу с устатка, а последний вам ооочень понадобится, поверьте... acute.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -1/+7  
pjatovskij
post Jun 10 2014, 16:34 
Отправлено #311


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(car-ter @ Jun 10 2014, 17:06)
В тепле сидя, да клаву лаская, многое кажется "странным" сквозь призму монитора.  ph34r.gif
Попробуйте хоть раз, в ночь нариков да мокрощёлок пьяных покатать по городу, тогда я вам лично руку пожму, да коньячком угощу с устатка, а последний вам ооочень понадобится, поверьте...  acute.gif
*

Клаву лаская? biggrin.gif Я среди этих нариков, алкашей и прочей шушеры всю жизнь живу, так что оставьте коньячек для себя smile3.gif , а я уже привыкший yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
car-ter
post Jun 10 2014, 16:55 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(pjatovskij @ Jun 10 2014, 17:34)
Клаву лаская? biggrin.gif Я среди этих нариков, алкашей и прочей шушеры всю жизнь живу, так что оставьте коньячек для себя smile3.gif , а я уже привыкший yes.gif
*

Не вам ли тады знать такие выражения как:

"ЕДЬ, те бабки дам мля буду, там жонка встретит, хош, на пообщайся, мля на щиту нету, она перезвонит, едь пока..."
"КАРОЧ ща этого до заовражки завезём, он уж готовый, потом на шанхай поедем, не ссы там я на камри проезжаю, дорога ровная"
"Ты мамая знаешь да, он смарящий за чандрово, я его сестрёнка, будешь медленно ехать, я ему скажу что ты мне ноги щупал, тя он в волге утопит"


ну, это самое "нежное", что припомнилось... dry.gif

Сообщение отредактировал car-ter - Jun 10 2014, 16:56

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+18  
pjatovskij
post Jun 10 2014, 17:43 
Отправлено #313


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(car-ter @ Jun 10 2014, 17:55)
Не вам ли тады знать такие выражения как:...........
*

Да много чего могут учудить. Но вот рассказ таксиста Саши мне кажется неправдоподобным.
Profile CardPM
  -6/+1  
NICKNAME111
post Jun 10 2014, 18:04 
Отправлено #314


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(pjatovskij @ Jun 10 2014, 18:43)
Да много чего могут учудить. Но вот рассказ таксиста Саши мне кажется неправдоподобным.
*

Цитата(pjatovskij @ Jun 10 2014, 16:48)
Я конечно же понимаю, что выпившие могут быть неадекватны, могут от***дить, нагрубить, обозвать, но рассказ, что сели в такси со словами "едь туда не знаю куда", кричали убейте его и ща мы его зарежем, кажется мне детскими выдумками и приукрашиванием.
*

зная и не слов, а видя
Цитата
Я среди этих нариков, алкашей и прочей шушеры всю жизнь живу,
эту шушеру, думаю, прекрасно понимаете в каком неадекватном состояние те бывают.
Ничего неправдоподобного в словах тс не вижу
Profile CardPM
  0/+3  
pjatovskij
post Jun 10 2014, 18:07 
Отправлено #315


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(NICKNAME111 @ Jun 10 2014, 19:04)
Ничего неправдоподобного в словах тс не вижу
*

я выше уже выделил слова, которые мне кажутся выдумкой.
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Jun 11 2014, 07:34 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 2 546
ваз 21053, Granta


Цитата(pjatovskij @ Jun 10 2014, 19:07)
я выше уже выделил слова, которые мне кажутся выдумкой.
*

Я такие слова в мой адрес и в салоне авто слышал, и угрозы что ща бошку прострелю и тд и тп при этом от человека явно из органов другое дело что озверевшая толпа действительно на такое способна.

--------------------
[url=https://www.drive2.ru/r/citroen/509843817751380456/[/url]
Profile CardPM
  0/+2  

22 Страницы « < 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: