Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

«Лишенец» в ходе дорожной разборки брызнул из перцового баллончика , в водителя автобуса и кондуктора

bodrox
post Jun 8 2014, 09:35 
Отправлено #61


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(singlerodger @ Jun 7 2014, 09:03)
Вы читаете мои сообщения? Он не был лишен прав и по сей день с правами и ежедневно выезжает на работу на кране.
*
То есть, в МВД сами не знают, лишенец или нет?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
shurobars
post Jun 8 2014, 10:46 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Nikola2010 @ Jun 7 2014, 10:32)
Отчасти не согласен. Где Вы только в нашем маленьком городе пробки находите? Это не пробки, это заторы максимум на пол часа. Никогда не понимал с какой целью многие умышленно лезут, например, на базовый проезд, где сами себе же создают проблему, гораздо проще и быстрее проехать по центральным улицам. А наглых лихачей хватает - это факт.
*

У нас что, есть классификация?
ДО получаса - это затор, а после получаса пробка? biggrin.gif
А если мне ехать 5 минут, а пробка на 30 минут. Это уже ненормально, нервирует людей, плюс жара. Вот и результат - все лезут без очереди.
Видели бы вы глаза венесуэльцев когда мы на машине обходили пробку по обочине. Там даже понятия такого нет, чтобы пробку по обочине объезжать. А у нас есть. Поэтому и стоим в разы дольше.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -1/+2  
путник11
post Jun 8 2014, 14:32 
Отправлено #63


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(Georgii @ Jun 6 2014, 16:33)
...нельзя в глаза.... но, такого рода балончиками в спину не брызгают. Все они изготовлены для того, что бы ими брызгали в лицо. unknw.gif
*


дабы не нанести человеку вреда здоровью за которое можно самому попасть на скамью подсудимых, брызгать надо в грудь..., пары этого газа в большинстве случаев вдыхаются человеком в которого брызгали и получается тот самый эффект, который необходим...
Profile CardPM
  0/0  
путник11
post Jun 8 2014, 14:33 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(snusmumrik @ Jun 6 2014, 16:46)
Так-то все газовые баллончики придуманы специально для того, чтобы мощной струей херачить именно в лицо.
*


чуть раньше ответил, что нужно брызгать не в лицо а в грудь...
Profile CardPM
  0/0  
Юстас
post Jun 9 2014, 07:04 
Отправлено #65


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(BEAVIS @ Jun 6 2014, 15:11)
ну это он сам лашара спалился, обычно лишенцы ниже травы тише воды ездят...  biggrin.gif
*

Нет более примерного водителя. чем оставившего дома права.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
гость
post Jun 9 2014, 07:59 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 337
ваззз 1117


Цитата(bodrox @ Jun 8 2014, 10:35)
То есть, в МВД сами не знают, лишенец или нет?
*

в мвд даже иногда определяют местоположение беглого преступника при включении виртуального телефона им; т.е. не всегда то, что они пишут на самом деле так

я ж уже написал, что административный арест был не за управление ТС будучи лишенным права управления, а за неподчинение сотрудникам полиции
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Jun 9 2014, 09:50 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(singlerodger @ Jun 6 2014, 22:11)
"Лёша, есть информация, что водила автобуса сам спровоцировал конфликт и угрожал отверткой,
*

blink.gif Водитель автобуса спровоцировал конфликт????!!!!........... Что-то в это слабо верится. acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
singlerodger
post Jun 9 2014, 10:20 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(kurt @ Jun 9 2014, 10:50)
blink.gif  Водитель автобуса спровоцировал конфликт????!!!!........... Что-то в это слабо верится. acute.gif
*

Я лишь донес информацию, которую услышал от близких водителя ауди. И я вполне допускаю, что информация не верная. И поэтому не рву рубашку на груди доказывая правдивость слов водителя ауди.
Profile CardPM
  -1/+1  
buratti
post Jun 9 2014, 19:59 
Отправлено #69


Начинающий



Сообщений: 16
Из: улица Николаева
Киа Рио


Газовые баллончики не для того носить надо с собой,чтоб если тебе что-то не понравилось сразу брызгать из него, а если есть угроза жизни или здоровья. Если неадекват нападает на тебя,а не во всех без разбора.
Profile CardPM
  0/0  
Василий Иванович
post Jun 10 2014, 05:52 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 200
ВАЗ


Цитата(singlerodger @ Jun 9 2014, 11:20)
Я лишь донес информацию, которую услышал от близких водителя ауди. И я вполне допускаю, что информация не верная. И поэтому не рву рубашку на груди доказывая правдивость слов водителя ауди.
*

Ты пока никакой информации не донёс, тока воду в ступе мелешь.

Опиши полную версию произошедших событий со стороны водителя ауди, расказанную тебе знакомыми, а потом сравним с версией начальника того самого автобуса, он здесь отписывается с иронией уже, не видя вашей версии развития событий.
Profile CardPM
  -3/+1  
singlerodger
post Jun 10 2014, 06:19 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Василий Иванович @ Jun 10 2014, 06:52)
Ты пока никакой информации не донёс, тока воду в ступе мелешь.

Опиши полную версию произошедших событий со стороны водителя ауди, расказанную тебе знакомыми, а потом сравним с версией начальника того самого автобуса, он здесь отписывается с иронией уже, не видя вашей версии развития событий.
*

Слушайте, мы с Вами знакомы что бы обращаться на ТЫ? Судя по нику Вы взрослый человек, а ведете себя иначе. Давайте писать более уважительно.
Я несколько раз писал, что я лишь написал то, что мне говорили близкие того водителя ауди. И я не писал, что эта сущая правда. И уже писал, что допускаю ложность моей информации. А насчет начальника того самого водителя автобуса пока я так и не видел всей изложенной версии с этой стороны. Была лишь одна версия с иронией и одна версия про пешеходный переход. Но во второй версии так и не был описан весь ход развития события.
Мне самому уже стало интересно узнать что же на самом деле произошло.
P.S. А версию, которую я услышал, не стал писать потому, что допускаю ложность данной версии. И в данном случае меня удивляет в сводках от мвд, что водитель ауди ранее был лишен прав. Хотя его жена утверждает обратное. И что бы там не произошло на самом деле водитель ауди мог быть более сдержанным и не доводить до конфликта.

Сообщение отредактировал singlerodger - Jun 10 2014, 06:43
Profile CardPM
  -2/+2  
dimanvik
post Jun 10 2014, 06:40 
Отправлено #72


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(singlerodger @ Jun 10 2014, 07:19)
А насчет начальника того самого водителя автобуса пока я так и не видел всей изложенной версии с этой стороны
*

Я не старался выкладывать версию, потому что все равно будет притянута за уши в пользу подчиненного. Но со слов самого водителя автобуса, ему сперва было предложено светом фар и сигналом клаксона подпрыгнуть, чтоб пропустить Ауди, но так как он в этот момент ехал по второй полосе, опережая другое авто, само собой этого сделать не смог. Ну а потом на переходе всеже Ауди оказалось перед автобусом, водитель автобуса тоже поимел наглость сигналом попросить начать движение водителя Ауди. Водитель Ауди вышел с авто, подошел к водителю автобуса, там как обычно был взаимный поток оскорблений с обеих сторон, затем Аудист отошел к своей машине и открыв дверь что то взял и накрыв тряпкой опять подошел к автобусу, убрав тряпку, а под ней был баллончик, брызнул из которого в окно, люди в салоне закричали, чтоб водитель открыл двери, затем аудист обошел салон и еще раз брызнул с баллончика уже на кондуктора, т.к. та тоже почему то стала якобы делать замечание водителю ауди, пассажиры стали выбегать. Потом аудист исчез, наряд полиции подъехав к автобусу спросил у водителя сможет ли он опознать водителя ауди, Автобусник сказал, что сможет, а тот уже сидел в воронке. Видно полицию вызвали пассажиры. Это пересказ водителя автобуса. Чья правда не будем судить. Есть дознаватели. Я водителя ДОПРАШИВАЛ с пристрастием


--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+5  
singlerodger
post Jun 10 2014, 06:53 
Отправлено #73


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(dimanvik @ Jun 10 2014, 07:40)
Я не старался выкладывать версию, потому что все равно будет притянута за уши в пользу подчиненного. Но со слов самого водителя автобуса, ему сперва было предложено светом фар и сигналом клаксона подпрыгнуть, чтоб пропустить Ауди, но так как он в этот момент ехал по второй полосе, опережая другое авто, само собой этого сделать  не смог. Ну а потом на переходе всеже Ауди оказалось перед автобусом, водитель автобуса тоже поимел наглость сигналом попросить начать движение водителя Ауди. Водитель Ауди вышел с авто, подошел к водителю автобуса, там как обычно был взаимный поток оскорблений с обеих сторон, затем Аудист отошел к своей машине и открыв дверь что то взял и накрыв тряпкой  опять подошел к автобусу, убрав тряпку, а под ней был баллончик, брызнул из которого в окно, люди в салоне закричали, чтоб водитель открыл двери, затем аудист обошел салон и еще раз брызнул с баллончика уже на кондуктора, т.к. та тоже почему то стала якобы делать замечание водителю ауди, пассажиры стали выбегать. Потом аудист исчез, наряд полиции подъехав к автобусу спросил у водителя сможет ли он опознать водителя ауди, Автобусник сказал, что сможет, а тот уже сидел в воронке. Видно полицию вызвали пассажиры. Это пересказ водителя автобуса. Чья правда не будем судить. Есть дознаватели. Я водителя ДОПРАШИВАЛ с пристрастием
*

Спасибо за написанное. Я тоже стараюсь не писать услышанную версию полностью, т.к. это тоже будет выглядеть как в пользу водителя ауди. И я вполне допускаю, что водитель ауди мог донести до близких неверную информацию. Поэтому не принимаю ни чью сторону и к услышанной информации отношусь с сомнением. Да и о водителе ауди мог бы написать и неприятные вещи, но смысла нет. Ему просто нужно было быть более сдержанным.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jun 10 2014, 07:10 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(singlerodger @ Jun 10 2014, 07:53)
Спасибо за написанное. Я тоже стараюсь не писать услышанную версию полностью, т.к. это тоже будет выглядеть как в пользу водителя ауди. И я вполне допускаю, что водитель ауди мог донести до близких неверную информацию. Поэтому не принимаю ни чью сторону и к услышанной информации отношусь с сомнением. Да и о водителе ауди мог бы написать и неприятные вещи, но смысла нет. Ему просто нужно было быть более сдержанным.
*

теперь аудист научиться быть сдержанным.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jun 10 2014, 08:11 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 3 834



Цитата(Skite @ Jun 10 2014, 08:10)
теперь аудист научиться быть сдержанным.
*

когда куча автобусов зажмут этого аудиста и монтировками немного жестянку подправят, тогда может быть он будет сдержанным, и то процент ничтожно мал, такой у нас народ, независимо будь то Чувашия или какое-то другое место, нас сплачивает только всеобщая боль, типа войн, а так мы друг другу враги.
Profile CardPM
  -1/+1  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: