Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

«Лишенец» в ходе дорожной разборки брызнул из перцового баллончика , в водителя автобуса и кондуктора

zeta-2907
post Jun 7 2014, 08:18 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 9 935
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(singlerodger @ Jun 6 2014, 22:50)
...Просто по имеющейся у меня информации официально описанная ситуация очень сильно искажена и не правдива
*


как ни странно, такое бывает. поэтому ждем информацию от Вашего друга.


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 7 2014, 08:19 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(singlerodger @ Jun 7 2014, 09:01)
Я на месте не был и не был свидетелем этих событий. И насчет кондуктора для чего он брызнул не знаю. Я просто сам хочу узнать всю правду и поэтому пишу информацию, которую узнаю
*

Но пишешь ты так уверенно, будто сам учавствовал в конфликте и все видел. При том что тебе передают информацию через третьи руки, истины остается ноль. Сходи и узнай зачем он брызнул в кондуктора? И зачем гибдд прятать права?

Сообщение отредактировал Skite - Jun 7 2014, 08:20

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Junior
post Jun 7 2014, 09:13 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 123
Из: Чебоксары



Сейчас вроде как право управления ТС лишает суд, а уж сам лишенец должен нести права с ГИБДД, чтобы начался отсчет времени наказания, так что вполне допускаю, что чтобы не лишиться работы, водитель ауди мог спокойно иметь при себе права.
Profile CardPM
  0/+1  
Mr.Binom
post Jun 7 2014, 09:29 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(kondor77 @ Jun 7 2014, 08:29)
Все неадекваты перестреляли бы друг друга сами biggrin.gif
*

Оно понятно. Да пуля вот иногда бывает дурой...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Jun 7 2014, 09:32 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(shurobars @ Jun 6 2014, 15:21)
Я бы сказал, в нежелании понимать.
Устал народ на дорогах от пробок, от наглости лихачей.
*

Отчасти не согласен. Где Вы только в нашем маленьком городе пробки находите? Это не пробки, это заторы максимум на пол часа. Никогда не понимал с какой целью многие умышленно лезут, например, на базовый проезд, где сами себе же создают проблему, гораздо проще и быстрее проехать по центральным улицам. А наглых лихачей хватает - это факт.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+2  
alexandrl88
post Jun 7 2014, 10:24 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(shurobars @ Jun 6 2014, 15:21)
Я бы сказал, в нежелании понимать.
Устал народ на дорогах от пробок, от наглости лихачей.
*

точно подмечено
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Jun 7 2014, 11:06 
Отправлено #52


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(singlerodger @ Jun 6 2014, 22:24)
Еще раз для Вас напишу - парень не был лишен прав и не лишен их сейчас.Сегодня он выехал на работу на кране.
*

И всё-равно, он -
Цитата(bodrox @ Jun 6 2014, 22:29)
Классический дятел, которому противопоказано вождение авто.
*


Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Jun 7 2014, 11:07
Profile CardPM
  0/+1  
singlerodger
post Jun 7 2014, 13:48 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Vodevil-800 @ Jun 7 2014, 12:06)
И всё-равно, он -
*


в этом я пожалуй соглашусь. Просто сейчас стало очень много неадекватных водителей за рулем. Словно кроме них на дороге никого вообще нет. Даже за сегодняшний день у меня были случаи, когда другой на моем месте вскипел бы и начал бы учить. К примеру в новчике ехал по право полосе и вдруг слева резко передо мной перестраивается маршрутка. Ей видете ли надо было на остановку. Другой пример был на трасе Вятка. Вышел на обгон машин и вдруг передо мной с полосы начинает выходить мерс так же на обгон. Он видимо не смотрел вообще в зеркала когда выходил. Погудел ему что бы не выезжал и просто поехал дальше.
На дороге бывает много таких случаев, но к ним начал относиться совершенно нормально и не собираюсь кого либо учить или начинать конфликтовать или быковать. Просто нужно уважать других участников дорожного движения какие бы они ошибки не совершали. Все мы люди и все иногда совершаем ошибки. Главное что бы эти ошибки были не серъезными.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jun 7 2014, 14:15 
Отправлено #54


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(singlerodger @ Jun 6 2014, 22:11)
Я слышал такую же версию, что водитель автобуса приставил отвертку к горлу владельца ауди.
*

за просто так, 58 летний водитель автобуса, сперва подрезал, потом поставил автобус поперек, вышел, вытащил 25-30 летнего водителя легковушки из за баранки, приставив отвертку к горлу, еще добавить? , ну это конечно фантазии.
Мож еще одну версию. На газопроводе первым корпусом стоял ауди А6 около пешеходного перехода, водитель автобуса имел наглость посигналить, когда переход освободился, чтоб ауди А6 тронулся. А так грозит 213 чч.1 и 2. что это представляет?, не интересно.

Сообщение отредактировал dimanvik - Jun 7 2014, 14:19

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+2  
singlerodger
post Jun 7 2014, 14:24 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(dimanvik @ Jun 7 2014, 15:15)
за просто так, 58 летний водитель автобуса, сперва подрезал, потом поставил автобус поперек, вышел, вытащил 25-30 летнего водителя легковушки из за баранки,  приставив отвертку к горлу, еще добавить?  , ну это конечно фантазии.
Мож еще одну версию. На газопроводе первым корпусом стоял ауди А6 около пешеходного перехода, водитель автобуса имел наглость посигналить, когда переход освободился, чтоб ауди А6 тронулся. А так грозит  213 чч.1 и 2. что это представляет?, не интересно.
*

Я писал, что за просто так? И я писал о том, что он поставил автобус поперек и вытащил 25-30 летнего водителя легковушки из-за баранки?

З.Ы. Лично для Вас напишу- я не защищаю никого из участников данного конфликта и не принял ни чью сторону. Я просто доношу информацию, которую узнал.

Сообщение отредактировал singlerodger - Jun 7 2014, 14:26
Profile CardPM
  0/0  
Freemen
post Jun 7 2014, 18:42 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 835



Цитата(Mr.Binom @ Jun 7 2014, 08:21)
Ладно баллончик с перцем. А если разрешить владение огнестрелом- нетрудно представить, что бы творилось на дорогах...
*


так давно разрешено wink.gif начиная от ОСА ПБ-4-1 МЛ и сайга и заканчивая серьезными карабинам с хорошей оптикой, которые по своим ТТХ сопоставимы с армейской СВД.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jun 7 2014, 19:07 
Отправлено #57


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(singlerodger @ Jun 7 2014, 15:24)
Я просто доношу информацию, которую узнал.
*

вообще то я тоже не просто так написал.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ДО///ДЬ
post Jun 7 2014, 19:11 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 140



Цитата(singlerodger @ Jun 7 2014, 14:48)
в этом я пожалуй соглашусь. Просто сейчас стало очень много неадекватных водителей за рулем. Словно кроме них на дороге никого вообще нет. Даже за сегодняшний день у меня были случаи, когда другой на моем месте вскипел бы и начал бы учить. К примеру в новчике ехал по право полосе и вдруг слева резко передо мной перестраивается маршрутка. Ей видете ли надо было на остановку. Другой пример был на трасе Вятка. Вышел на обгон машин и вдруг передо мной с полосы начинает выходить мерс так же на обгон. Он видимо не смотрел вообще в зеркала когда выходил. Погудел ему что бы не выезжал и просто поехал дальше.
На дороге бывает много таких случаев, но к ним начал относиться совершенно нормально и не собираюсь кого либо учить или начинать конфликтовать или быковать. Просто нужно уважать других участников дорожного движения какие бы они ошибки не совершали. Все мы люди и все иногда совершаем ошибки. Главное что бы эти ошибки были не серъезными.
*

Чайник
Profile CardPM
  -1/+1  
singlerodger
post Jun 7 2014, 21:39 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(ДО///ДЬ @ Jun 7 2014, 20:11)
Чайник
*

Вы видимо в этом случае показали бы себя во всей красе и стали бы возмущаться или подрезать в ответ? Вы видимо как раз очень и очень опытный коли других называете так.
Profile CardPM
  0/0  
гость
post Jun 7 2014, 22:08 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 337
ваззз 1117


знаком с "подозреваемым", насчет лишения прав вот что:

вбил на сайте Ленинского суда его ФИО и нашел (с учетом даты - конец мая) вот что:
Присоединённое изображение
(личные данные скрыл)

т.е. административный арест был по статье 19.3.ч1, т.е. неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: