Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

«Лишенец» в ходе дорожной разборки брызнул из перцового баллончика , в водителя автобуса и кондуктора

singlerodger
post Jun 6 2014, 21:24 
Отправлено #31


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Vodevil-800 @ Jun 6 2014, 22:22)
Конечно навечно! Парню не 12 лет, а все 30 - надежды на появление мозгов уже нет никакой.
*

Еще раз для Вас напишу - парень не был лишен прав и не лишен их сейчас.Сегодня он выехал на работу на кране.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 6 2014, 21:29 
Отправлено #32


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Классический дятел, которому противопоказано вождение авто.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
zeta-2907
post Jun 6 2014, 21:38 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 9 925
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Freemen @ Jun 6 2014, 17:03)
а от должен был брутально из багажника достать биту, что бы быть мужиком  smile3.gif
*


чего уж мелочиться, пистолет из кобуры ph34r.gif а лишенец явно не мужик, если все было так (!), как описано в новости. какой нормальный мужик будет с 60-летней женщиной-кондуктором выяснять отношения? никакой

Цитата(Freemen @ Jun 6 2014, 17:03)
.. у меня в водительской двери тоже лежит баллончик
*


у меня ничего нет. и даже мысли не допускаю, что такое мне может пригодиться
а вот водителям ночного такси можно и порекомендовать. ночные клиенты всякие бывают

Цитата(singlerodger @ Jun 6 2014, 22:11)
Я слышал такую же версию, что водитель автобуса приставил отвертку к горлу владельца ауди.
*


нашла коса на камень

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Jun 7 2014, 08:19

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Jun 6 2014, 21:50 
Отправлено #34


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(zeta-2907 @ Jun 6 2014, 22:38)
чего уж мелочиться, пистолет из кобуры ph34r.gif а лишенец явно не мужик, если все было так, как описано в новости. какой нормальный мужик будет с 60-летней женщиной-кондуктором выяснять отношения? никакой
у меня ничего нет. и даже мысли не допускаю, что такое мне может пригодиться
а вот водителям ночного такси можно и порекомендовать. ночные клиенты всякие бывают
нашла коса на камень
*


Мне все эти обвинения водителя напомнили ситуацию со случаем, когда на остановке Николаева сбили 12 летнюю девочку на ПП. Тогда многие кинулись обвинять водителя 12шки. А что вышло в итоге после появления видео с регистратора?
Я со своей стороны попросил донести до водителя ауди мое предложение устроить нечто в виде с тем же бомбой или celt-ом, к примеру и выложить это интервью сюда. Просто по имеющейся у меня информации оффициально описанная ситуация очень сильно искажена и не правдива. Не знаю пойдут ли на такой шаг модераторы и представители форума и этот сам водитель. Но такое интервью было бы в интересах водителя ауди.
Всеми этими сообщениями я лишь пытаюсь донести до форума информацию, которую я получаю со стороны владельца ауди. Не доверять этому источнику информации у меня нет причин, т.к. это не чужие люди и знаю их с детства.
Profile CardPM
  0/+4  
vosovec
post Jun 7 2014, 00:56 
Отправлено #35


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(singlerodger @ Jun 6 2014, 21:59)
Давайте не будем необдуманно писать что либо и оскорблять людей не зная всей ситуации. Общался буквально минут 25 назад с женой знакомого. Она говорит, что он не лишен прав и сегодня был на работе на кране. Этим людям я точно могу доверять,т.к. знаю их с самого детства. С самим парнем пока пообщаться не получилось,т.к. не застал его дома.

Вообще начал уже думать, что может это был и не мой знакомый? Но других 30 летних владельцев ауди А6 у нас нет. Да и говорят, что у него был недавно конфликт с автобусником. в общем дают информацию, которая абсолютно не совпадает с официальной.

З.Ы. Узнал еще небольшую подробность - при оформлении случая ДПСники пытались спрятать документы знакомого. Спрятали их где-то в машине и оформили его как водиетля без прав. Права и документы знакомый в итоге нашел кое как в салоне автомобиля.
Я еще раз напишу, что никоим образом никого не пытаюсь защитить кого либо, а просто доношу информацию, которую узнал со стороны одного из участников конфликта.
*

чет вы мутите. имхо


--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+2  
Mr.Binom
post Jun 7 2014, 07:21 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Ладно баллончик с перцем. А если разрешить владение огнестрелом- нетрудно представить, что бы творилось на дорогах...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  -2/+1  
kondor77
post Jun 7 2014, 07:29 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Mr.Binom @ Jun 7 2014, 08:21)
... что бы творилось на дорогах...
*

Все неадекваты перестреляли бы друг друга сами biggrin.gif


--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+2  
singlerodger
post Jun 7 2014, 07:37 
Отправлено #38


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(vosovec @ Jun 7 2014, 01:56)
чет вы мутите. имхо
*


Не надо видеть в сообщениях какой то скрытый смысл. Я повторю в очередной раз- я просто доношу информацию, которую узнал от близких водителя. А не доверять этим людям у меня нет причин. И если мы мутим что-то, то как человек ездит на работу и выезжает на кране если по официальным данным он "лишенец" и помещен в спецприемник как лишенец?
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Jun 7 2014, 07:43 
Отправлено #39


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(singlerodger @ Jun 6 2014, 22:50)
Мне все эти обвинения водителя напомнили ситуацию со случаем, когда на остановке Николаева сбили 12 летнюю девочку на ПП. Тогда многие кинулись обвинять водителя 12шки. А что вышло в итоге после появления видео с регистратора?
Я со своей стороны попросил донести до водителя ауди мое предложение устроить нечто в виде с тем же бомбой или celt-ом, к примеру и выложить это интервью сюда. Просто по имеющейся у меня информации оффициально описанная ситуация очень сильно искажена и не правдива. Не знаю пойдут ли на такой шаг модераторы и представители форума и этот сам водитель. Но такое интервью было бы в интересах водителя ауди.
Всеми этими сообщениями я лишь пытаюсь донести до форума информацию, которую я получаю со стороны владельца ауди. Не доверять этому источнику информации у меня нет причин, т.к. это не чужие люди и знаю их с детства.
*

Не совсем понятна ссылка на ДТП с девочкой на ПП. Там, вроде полная вина водителя. И про то, что инспектора спрятали документы Вашего знакомого - зачем им это? Ведь при расследовании будет официальная информация о лишении. И про болончик - если водитель автобуса приставил отвертку к горлу Вашего знакомого, в кондуктора зачем брызгать? И не совсем понятно зачем нужен Ильин - возьмите видео камеру и сами интервью сделайте, лучше будет если на месте конфликта.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
lamita
post Jun 7 2014, 07:49 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 4 924



Второй раз наглеет, пущай до старости на этом автобусе ездит или пешком. Если в 30 нет мозгов, им уже неоткуда взяться, дальше только на уменьшение пойдет
А за ожоги глаз другим людям "глаз на жопу натянуть" (с)

Если была отвертка, это другому наказание, и тоже вопрос, а почему она была, не просто так же автобусник его караулил.
Но если лишенец садится за руль, я за то, чтобы лишать прав навсегда. Особенно в нагк время, когда сводки дорог как с фронта, а жен-мужей у нас не по пять штук и детей не по 15, чтобв всякие мудаки их жизням угрожали ph34r.gif

Сообщение отредактировал lamita - Jun 7 2014, 07:58

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Profile CardPM
  0/+2  
singlerodger
post Jun 7 2014, 08:01 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Леv Старый @ Jun 7 2014, 08:43)
Не совсем понятна ссылка на ДТП с девочкой на ПП. Там, вроде полная вина водителя. И про то, что инспектора спрятали документы Вашего знакомого - зачем им это? Ведь при расследовании будет официальная информация о лишении. И про болончик - если водитель автобуса приставил отвертку к горлу Вашего знакомого, в кондуктора зачем брызгать? И не совсем понятно зачем нужен Ильин - возьмите видео камеру и сами интервью сделайте, лучше будет если на месте конфликта.
*


Я на месте не был и не был свидетелем этих событий. И насчет кондуктора для чего он брызнул не знаю. Я просто сам хочу узнать всю правду и поэтому пишу информацию, которую узнаю. И я вполне себе допускаю, что один из источников врет. Но свои источники я знаю с детства. Я учился 11 лет с братом этого водителя и с братом жены этого водителя. Да и самого водителя знаю с детства.
Что бы там не произошло все равно водителю стоило вести себя более сдержанно и не доводить конфликт до такого. Вы в одной из тем форума правильно написали, что выигранный бой- не начатый бой. Будь я в такой ситуации и если бы меня кто нибудь подрезал, я максимум ругнулся бы про себя и погудел бы подрезавшему.Ну или просто выложил бы на форум и все. У самого возникают иногда ситуации, когда, к примеру, перед о мной мной выскакивают со второстепенной и приходится оттормаживаться. Просто спокойно отношусь уже к таким ситуациям и никого не начинаю учить и выяснять отношения. И не потому, что не могу, а потому что не хочу терять время и нервы. Вот и в данной ситуации если бы водитель ауди просто выругался и погудел бы, то не терял бы времени на разбирательства и не тратил бы нервов.
Profile CardPM
  0/+1  
Segin™
post Jun 7 2014, 08:02 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 355



Развиваются новые события dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Jun 7 2014, 08:03 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(lamita @ Jun 7 2014, 08:49)
Второй раз наглеет, пущай до старости на этом автобусе ездит или пешком. Если в 30 нет мозгов, им уже неоткуда взяться, дальше только на уменьшение пойдет
А за ожоги глаз другим людям "глаз на жопу натянуть" (с)

Если была отвертка, это другому наказание, и тоже вопрос, а почему она была, не просто так же автобусник его караулил.
Но если лишенец садится за руль, я за то, чтобы лишать прав навсегда. Особенно в нагк время, когда сводки дорог как с фронта, а жен-мужей у нас не по пять штук и детей не по 15, чтобв всякие мудаки их жизням угрожали ph34r.gif
*


Вы читаете мои сообщения? Он не был лишен прав и по сей день с правами и ежедневно выезжает на работу на кране.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jun 7 2014, 08:04 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 4 924



Цитата(singlerodger @ Jun 7 2014, 09:03)
Вы читаете мои сообщения? Он не был лишен прав и по сей день с правами и ежедневно выезжает на работу на кране.
*

Читаю, но это опять-таки ваши слова, как и слова милиции. Кто прав?

Кстати, как-то у моего отца сперли барсетку, он права осстановил, а потом позвонили с одного предприятия, им за забор выбросили. И права у него оказались в двух экземплрах тогда. Так что если бы одни отобраи, остались для работы другие.

Сообщение отредактировал lamita - Jun 7 2014, 08:06

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Profile CardPM
  0/+3  
singlerodger
post Jun 7 2014, 08:06 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(lamita @ Jun 7 2014, 09:04)
Читаю, но это опять-таки ваши слова, как и слова милиции. Кто прав?
*


Так я сам и хочу узнать кто прав и как было на самом деле. Я сам был очень удивлен услышав версию произошедшего от близких этого водителя.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: