Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

«Лишенец» в ходе дорожной разборки брызнул из перцового баллончика , в водителя автобуса и кондуктора

Freemen
post Jun 6 2014, 16:03 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 831



Цитата(zeta-2907 @ Jun 6 2014, 16:32)
перцовый баллончик - это так по-женски cool.gif
*


а от должен был брутально из багажника достать биту, что бы быть мужиком smile3.gif , у меня в водительской двери тоже лежит баллончик, хотя есть разрешение на более весомые вещи, только баллончик по любому лучше чем бита или выстрел.
Profile CardPM
  0/+6  
BEAVIS
post Jun 6 2014, 16:06 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Если бы просто побрызгал может и не было ничего, так он их ослепил а потом избил... blink.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Jun 6 2014, 17:38 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(Информ @ Jun 6 2014, 14:40)
житель деревни Большие Катраси

колхоз, что с таких взять?
Profile CardPM
  -4/+6  
singlerodger
post Jun 6 2014, 18:13 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Hard_Rock @ Jun 6 2014, 18:38)
колхоз, что с таких взять?
*

Я живу в этой деревне. И теперь Вы этим сообщением оскорбляете всех живущих в деревнях?

З.Ы. Этого парня знаю хорошо. Знаю и всю его семью. Пообщался по поводу этой ситуации с братом его жены. До меня довели другую информацию, но не разобравшись и не поняв где в этой истории правда и как было на самом деле отписываться об этом не хочется дабы не было лишних разговоров.

З.Ы.Ы. Я не пытаюсь защищать этого знакомого парня. Если все было на самом деле так, то получил по заслугам и надеюсь это будет ему уроком и будет вести себя за рулем более сдержанно и доброжелательно.

Сообщение отредактировал singlerodger - Jun 6 2014, 18:25
Profile CardPM
  -1/+7  
vosovec
post Jun 6 2014, 19:30 
Отправлено #20


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(singlerodger @ Jun 6 2014, 19:13)
Я живу в этой деревне. И теперь Вы этим сообщением оскорбляете всех живущих в деревнях?

З.Ы. Этого парня знаю хорошо. Знаю и всю его семью. Пообщался по поводу этой ситуации с братом его жены. До меня довели другую информацию, но не разобравшись и не поняв где в этой истории правда и как было на самом деле отписываться об этом не хочется дабы не было лишних разговоров.

З.Ы.Ы. Я не пытаюсь защищать этого знакомого парня. Если все было на самом деле так, то получил по заслугам и надеюсь это будет ему уроком и будет вести себя за рулем более сдержанно и доброжелательно.
*

достать баллон и пшикнуть, это надо очень видимо возмущенным быть, я так думаю, вы уж озвучьте, что, там родственники говорят

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
pavel-timur
post Jun 6 2014, 19:35 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 280



Цитата(singlerodger @ Jun 6 2014, 19:13)
Я живу в этой деревне. И теперь Вы этим сообщением оскорбляете всех живущих в деревнях?

З.Ы. Этого парня знаю хорошо. Знаю и всю его семью. Пообщался по поводу этой ситуации с братом его жены. До меня довели другую информацию, но не разобравшись и не поняв где в этой истории правда и как было на самом деле отписываться об этом не хочется дабы не было лишних разговоров.

З.Ы.Ы. Я не пытаюсь защищать этого знакомого парня. Если все было на самом деле так, то получил по заслугам и надеюсь это будет ему уроком и будет вести себя за рулем более сдержанно и доброжелательно.
*


Так этот парень дома или в спецприемнике?
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post Jun 6 2014, 19:43 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 145



лишенец, еще та баба оказалась! очко то жим жим, наверно уже пресанули один раз вот и носит всякую приблуду с собой.
Profile CardPM
  -5/+5  
singlerodger
post Jun 6 2014, 19:50 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(vosovec @ Jun 6 2014, 20:30)
достать баллон и пшикнуть, это надо очень видимо возмущенным быть, я так думаю, вы уж озвучьте, что, там родственники говорят
*


Не хочу разводить тут сра..ь и подливать масла в огонь. Не факт еще, что все было именно так, как передали мне. И обвинять кого либо из участников конфликта и принимать чью либо сторону не хочу не разобравшись до конца. Но в любом случае что бы не было нужно быть сдержанным.
Profile CardPM
  0/+3  
Lampa
post Jun 6 2014, 20:28 
Отправлено #24


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(Mego @ Jun 6 2014, 15:00)
а ездить буду чи лишённым прав можно?
*

вы думаете все лишенцы пешком ходят, что-то я сомневаюсь

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jun 6 2014, 20:29 
Отправлено #25


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Лишенец или нелишенец - не суть вообще.

Сколько агрессии на дороге. Подрезали его и как будто всё, капец, в душу наср**ли, вину только кровью искупить возможно. Совершенно себя в руках держать не умеют, истерички.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jun 6 2014, 20:29

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+11  
Vjacheslav
post Jun 6 2014, 20:29 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 314



какая разница какая там была ситуация? этот парень - трижды дебил:
1. лишен прав (100% что лишён за НС)
2. сел за руль будучи лишенным.
3. поднял руку на 60 летнюю женщину.
С такими ублюдками как он только такие ситуации и происходят, и не надо сейчас тут валить на какие-то там обстоятельства.
Profile CardPM
  0/+6  
singlerodger
post Jun 6 2014, 20:59 
Отправлено #27


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Vjacheslav @ Jun 6 2014, 21:29)
какая разница какая там была ситуация? этот парень - трижды дебил:
1. лишен прав (100% что лишён за НС)
2. сел за руль будучи лишенным.
3. поднял руку на 60 летнюю женщину.
С такими ублюдками как он только такие ситуации и происходят, и не надо сейчас тут валить на какие-то там обстоятельства.
*


Давайте не будем необдуманно писать что либо и оскорблять людей не зная всей ситуации. Общался буквально минут 25 назад с женой знакомого. Она говорит, что он не лишен прав и сегодня был на работе на кране. Этим людям я точно могу доверять,т.к. знаю их с самого детства. С самим парнем пока пообщаться не получилось,т.к. не застал его дома.

Вообще начал уже думать, что может это был и не мой знакомый? Но других 30 летних владельцев ауди А6 у нас нет. Да и говорят, что у него был недавно конфликт с автобусником. в общем дают информацию, которая абсолютно не совпадает с официальной.

З.Ы. Узнал еще небольшую подробность - при оформлении случая ДПСники пытались спрятать документы знакомого. Спрятали их где-то в машине и оформили его как водиетля без прав. Права и документы знакомый в итоге нашел кое как в салоне автомобиля.
Я еще раз напишу, что никоим образом никого не пытаюсь защитить кого либо, а просто доношу информацию, которую узнал со стороны одного из участников конфликта.

Сообщение отредактировал singlerodger - Jun 6 2014, 21:09
Profile CardPM
  -3/+2  
hi777
post Jun 6 2014, 21:03 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 209



Я бы каждому второму водителю маршрутки в лицо брызнул перцем, чтобы ездили культурнее. Уверен, не с проста водитель ауди решился на такой шаг.
Profile CardPM
  -3/+10  
singlerodger
post Jun 6 2014, 21:11 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(hi777 @ Jun 6 2014, 22:03)
Я бы каждому второму водителю маршрутки в лицо брызнул перцем, чтобы ездили культурнее. Уверен, не с проста водитель ауди решился на такой шаг.
*

По имеющейся у меня информации водитель ауди на самом деле не спроста решился на такой шаг.
З.Ы. Посмотрел про эту новость в контакте в группе Автоновости Чебоксар от zarulem.ws. В одном из коментариев отписались следующим сообщением: "Лёша, есть информация, что водила автобуса сам спровоцировал конфликт и угрожал отверткой, а как получил отпор так сразу стал потерпевшим..." Слова дословно взяты из в контакте.
Я слышал такую же версию, что водитель автобуса приставил отвертку к горлу владельца ауди.

Сообщение отредактировал singlerodger - Jun 6 2014, 21:15
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Jun 6 2014, 21:22 
Отправлено #30


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 882



Цитата(Rapid @ Jun 6 2014, 15:14)
Первый раз когда лишили не было мозгов и во второй раз когда спалился тоже не оказалось. Это навечно.
*

Конечно навечно! Парню не 12 лет, а все 30 - надежды на появление мозгов уже нет никакой.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: