Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 2 2014, 09:14 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Мотоциклист сбил велосипедистку-нарушительницу

1 июня примерно в 21:25 на трассе "Западный подъезд к Чебоксарам" 32-летний мотоциклист на Yamaha совершил наезд на велосипедистку (женщина 48 г.р.), которая переходила дорогу в неположенном месте.

Фото от очевидцев
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+1  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

Мотоциклист сбил велосипедистку-нарушительницу , на трассе "Западный подъезд к Чебоксарам"

пашОК
post Jun 2 2014, 16:44 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(Skvepens @ Jun 2 2014, 16:41)
Вы ясновидящий? Как то плохо вы чувствуете настроения людей.
образ определения прост до безобразия. сначала наблюдаешь точку в зеркале заднего вида, а потом точку впереди автомобиля. Как тебе такой способ??? Истерия обычно родственники погибших мотоциклистов: "Ой зачем он его купил, говорили же что это опасно, ой горе то какое...."
*

Сколько времени прошло от точки в зеркале до точки впереди? На каком участке дороги этот "замер" производился? Какое расстояние было от точки до автомобиля очевидца в обоих случаях?

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  -1/0  
fubu19
post Jun 2 2014, 17:31 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


эт он ее так наказал да? fool.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -5/+2  
Sanek1980
post Jun 2 2014, 19:44 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 432



Цитата(Brn @ Jun 2 2014, 13:12)
Эксперту поставят вопрос. мог ли мотоциклист предотвратить столкновение на скорости 90 км в час. Если мог и не предотвратил вина мотоциклиста. Если он ехал быстрее и не предотвратил, тоже вина мотоциклиста. И только если не мог, то его оправдают. Судя по фото видимость там хорошая. Время остановиться с 90 было. Или там вообще ограничение 60?
*

Был участником аварии на перекрёстке ленкома эгерский бульвар.. ещё тогда когда дорога с вокзала не была такой широкой .. авто, что оказалось пострадавшим, летело явно под 100, а то и больше, но ни кто не собирался даже интересоваться с какой скоростью он летел и не важно, что на почти уже промигавший жёлтый.. главное, что я рванул чуть раньше, чем мне загорелся зелёный (лоханулся...думал допсекция не работет + кто-то сзади начал сигналить..) а там раньше как раз всю видимость закрывали те что поворачивали с возкала на Ленкома и вот как раз как я выехал на перекрёсток и уже почти пересёк тогда только и увидел летящего по коридорчику 99-ку.. поднажал на газ, но не успел, а тот даже не оттормаживался сперва тормозил, но потом отпустил тапку видимо испугавшись, что вылетит на встречку.. итог он влетел м не в бочину меня развернуло на 180 градусов от удара. И всем было похеру с какой скоростью летела 99 главное что ей не уступили дорогу. Вот.. Хорошо если реально кто-то хоть задумается над тем с какой скоростью летел мотик.
Profile CardPM
  -1/+4  
Уввн
post Jun 2 2014, 19:50 
Отправлено #50


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Sanek1980 @ Jun 2 2014, 20:44)
Хорошо если реально кто-то хоть задумается над тем с какой скоростью летел мотик.
*

есть основания не верить водителю мотоцикла?
Profile CardPM
  -1/0  
Sone4ka
post Jun 2 2014, 21:07 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 98



проблема в том, что тут версия одной стороны. Жаль что тетка вряд ли отпишется.
Profile CardPM
  -2/+1  
Байкер
post Jun 2 2014, 21:58 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Sone4ka @ Jun 2 2014, 22:07)
проблема в том, что тут версия одной стороны. Жаль что тетка вряд ли отпишется.
*

Если факт алкогольного опьянения подтверждается официально и занесён в протокол - то версия тёти никому не интересна будет.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/+4  
aster-max
post Jun 2 2014, 22:37 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 270



мот зарегистрированный?
Profile CardPM
  -2/+2  
Skvepens
post Jun 2 2014, 22:50 
Отправлено #54


в теме



Сообщений: 7 083
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(пашОК @ Jun 2 2014, 17:44)
Сколько времени прошло от точки в зеркале до точки впереди? На каком участке дороги этот "замер" производился? Какое расстояние было от точки до автомобиля очевидца в обоих случаях?
*

Оправдал (ся) . Пусть будет твоя победа.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -4/0  
пашОК
post Jun 3 2014, 08:04 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(Skvepens @ Jun 2 2014, 23:50)
Оправдал (ся) . Пусть будет твоя победа.
*

Вы очень любезны, Александр good.gif

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  -3/0  
j-alex-g
post Jun 3 2014, 08:52 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(Sanek1980 @ Jun 2 2014, 20:44)
Хорошо если реально кто-то хоть задумается над тем с какой скоростью летел мотик.
*

тут и думать не надо. очевидцы же сказали, что мот летел с большой скоростью.
поэтому у велика такие нереальные повреждения... dry.gif

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+3  
Святослава
post Jun 3 2014, 10:38 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Sanek1980 @ Jun 2 2014, 20:44)
И всем было похеру с какой скоростью летела 99 главное что ей не уступили дорогу. Вот..  Хорошо если реально кто-то хоть задумается над тем с какой скоростью летел мотик.
*

Ехали как-то в Чувашию, в районе Волгоградской области, по дороге заехали в лесок для перекуса. А когда начали оттуда выезжать, а заехали мы на левую сторону, стало быть для восстановления направления движения,нам надо было переезжать дорогу. Перед поворотом влево (на дорогу в нужном нам направлении), мы посмотрели по сторонам, справа от нас вдалеке виднелась точка мотоциклиста, мы тронулись, завернули, и тут же мимо нас со свистом и чуть ли не скоростью света пролетел этот бывший несколько секунд назад небольшой точкой вдалеке мотоциклист. Он пролетел мимо нас как комета и тут же скрылся, мы его даже разглядеть не успели, что это было, только логически догадались. кроме мотоциклиста некому. Мы испугались, когда подумали о последствиях, потому что мотоциклист на очень близком расстоянии от нас проехал, мог и зацепиться, или,если мы чуть медленней ехали, мог столкнутся с нами, раз уж он с такой скоростью летает, мы же не ожидали встретить самоубийцу. Так что женщина, может быть и правильно все рассчитывала, а то, что она была под шофе, совсем не оправдывает возможно превышенную мотоциклистом скорость.

Сообщение отредактировал Святослава - Jun 3 2014, 11:17

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -2/+3  
j-alex-g
post Jun 3 2014, 10:47 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(Святослава @ Jun 3 2014, 11:38)
Так что женщина, может быть и правильно все рассчитывала, а то, что она была под шофе, совсем не оправдывает возможно превышенную мотоциклистом скорость.
*

если б мот из вашего рассказа с такой скоростью въехал в эту женщину с велосипедом, то были бы такие последствия как на фотках?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
zashitnik
post Jun 3 2014, 11:11 
Отправлено #59


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Talkabout @ Jun 2 2014, 11:20)
Наверное, потому что переходила пешком, но велосипед рядом катила.
*

значит она женщина-пешеход

Сообщение отредактировал zashitnik - Jun 3 2014, 11:11
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Jun 3 2014, 11:13 
Отправлено #60


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(j-alex-g @ Jun 3 2014, 11:47)
если б мот из вашего рассказа с такой скоростью въехал в эту женщину с велосипедом, то были бы такие последствия как на фотках?
*

Не обязательно со скоростью света лететь, чтобы въехать в кого-то, тем более мотоциклист вроде как успел среагировать, и последствия оказались минимальные.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+1  
BlackSand
post Jun 3 2014, 12:38 
Отправлено #61


Продвинутый



Сообщений: 167
Mazda 3, Yamaha R1


Цитата(j-alex-g @ Jun 3 2014, 09:52)
тут и думать не надо. очевидцы же сказали, что мот летел с большой скоростью.
поэтому у велика такие нереальные повреждения...  dry.gif
*


Толку ему что то объяснять ? Видно что ему похер на все, обидели наверное кто то из мотоциклистов его. По сути мото на скорости 90 входит в машину как гвоздь в сыр, не говоря о велосипеде или человеке.

Прямоток ставишь верещат как с...ки, с глушителем едешь говорят не видел и не слушал, вы бы определились господа автолюбители. Езже с прямотоком и плевал я на жалобы, на дорогах меня слышно и видно, а в жилых зонах просто не газую, и новью не езжу.

PS 10 лет за рулем авто, и небыло такого что бы я не увидел мотоциклиста или создал неприятную ситуацию для него, и это не потому что я сам езжу на мото, это просто внимательность

Сообщение отредактировал BlackSand - Jun 3 2014, 12:41

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните совоих и до чужих не доберётесь...
Profile CardPM
  -3/+5  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: