Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 29 2014, 15:07 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Иномарка сбила инспектора ГИБДД в Чебоксарах. Полицейский в больнице

Наезд произошёл днём 29 мая на Марпосадском шоссе на перекрёстке с улицей Соляное.

Местный житель на Chevrolet Lacetti ехал со стороны "Керека" и совершал левый поворот со среднего ряда в нарушении ПДД.

От удара регулировщик, которому удар пришёлся в спину, подлетел и упал на проезжую часть. В результате наезда полицейский с травмами головы и ног был госпитализирован в БСМП.

Со слов водителя иномарки, инспектора ГИБДД он не видел, т.к. обзор ему загораживал транспорт, стоящий в левой полосе.

UPD. По последним данным, у инспектора ГИБДД подозрение на черепно-мозговую травму и ушиб колена. По словам медиков, он родился в рубашке!

Фото с места наезда:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Иномарка сбила инспектора ГИБДД на Марпосадском шоссе

Багем
post May 29 2014, 19:49 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 122



Стоял на этом перекрёстке седьмым или восьмым по очереди, видел момент наезда. Инспектор пропускал всех, кто ехал с Новчика в сторону Энергозапчасти. Светофор (дополнительная стрелка) для нас вроде бы горела, но точно утверждать не могу. Вся левая полоса стояла, ждали разрешения инспектора. Визга тормозов не было, сбил на скорости. Сразу набрал 112, сказал что сбили ДПСника на повороте на Соляное, но девушка посоветовала позвонить 24-07-70. Время вызова на моём телефоне 15:53, а не 15:18 как пишут в "шапке" темы. Водитель Лачетти и двое парней, остановившихся на мини-заправке Дорриса, сразу подбежали к инспектору. На 24-07-70 я так и не дозвонился. Когда проезжал мимо инспектора, он сам, лёжа уже дозвонился до кого-то.

Сообщение отредактировал Багем - May 29 2014, 19:51
Profile CardPM
  0/+3  
fubu19
post May 29 2014, 19:51 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


очередное ссыкло

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -7/0  
Segin™
post May 29 2014, 19:56 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 355



Интересно, какое будет наказание для виновника ...
Profile CardPM
  0/0  
the dream
post May 29 2014, 20:14 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 209



Цитата
т.к. обзор ему загораживал транспорт, стоящий в левой полосе

действительно, и чего они там вдруг стояли?
Profile CardPM
  0/+5  
Волшебник
post May 29 2014, 20:14 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Номера у Chevrolet Lacetti московской области.
Profile CardPM
  -8/0  
crazy_chameleon
post May 29 2014, 20:22 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 91
Mitsubishi Lancer


Мужику пора на пенсию
Profile CardPM
  0/0  
Freemen
post May 29 2014, 20:22 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 835



Цитата(Lesorub @ May 29 2014, 19:44)
Да хватит уж тут кока.. ка..  кашкаями друг в друга кидаться.

Всякое может быть. Водитель может отвлечься, чихнуть, пер..ть за рулем и даже правила нарушить ph34r.gif  - мы все люди. Я не думаю, что он спецом гайца давил..
Меня интересует другой вопрос - почему, когда пострадает гаец, необходимо пригнать все машины батальона во главе с ним... ??
У них что дел других в это время нет?
Или они только вместе - коллективный разум???
*


Ну ту все прост. Сотрудник при исполнении – получил травм / увечья и ему нужна помощь вот и приезжает подкрепление т.к. это может быть как рядовой несчастный случай / не умышленное , так и нападение, а начальство – так это его подчиненный за которого оно отвечает перед вышестоящим начальством, тут может быть и банальное нарушение техники безопасности или то что уже написал ране.
На мой взгляд намного интереснее чем была вызвана необходимость нахождения данного сотрудника на этом перекрестке, в это время?
Там не работал светофор? Или было затруднено движение белее чем обычно в это время?
Profile CardPM
  -1/+3  
хой
post May 29 2014, 20:25 
Отправлено #84


Начинающий



Сообщений: 12 325
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Segin™ @ May 29 2014, 20:56)
Интересно, какое будет наказание для виновника ...
*


да запретить надо везде левые повороты и развороты! там более там! там кольцо в 100 метрах....
Profile CardPM
  -10/+2  
XpamOff
post May 29 2014, 20:28 
Отправлено #85


Продвинутый



Сообщений: 113



А что случилось-то? Пол-города так ездит. С любой полосы - куда хочу... Кто-то же их к этому приучил. Так же можно! Но здесь оказывается такой случай, что... нельзя. Можно, можно... просто не повезло ГАИшнику...


Profile CardPM
  -8/+8  
Информ
post May 29 2014, 20:36 
Отправлено #86


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



По последним данным, у инспектора ГИБДД подозрение на черепно-мозговую травму и ушиб колена. По словам медиков, он родился в рубашке!

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
egorav
post May 29 2014, 20:54 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 3 050



Скажите пожалуйста,на этом перекрестке знак "место для разворота" не стоит?
Все поворачивают налево.А знак вроде как запрещает.

Сообщение отредактировал egorav - May 29 2014, 21:01
Profile CardPM
  -4/+1  
BoBo4kas
post May 29 2014, 21:44 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 333
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(ruslanbo @ May 29 2014, 16:38)
Скорее всего регулировал, так как инспектора стояли еще и на перекрестке где столб снесли, около Фердинанда, на кольце Энергозапчасти - везде по одному.
*

+1.на перекрестке николаева/калинина тоже стоял сотрудник в районе 3 часов.странно,подумал я,что сотрудник без патрульной а/м.
Profile CardPM
  0/0  
BoBo4kas
post May 29 2014, 21:56 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 333
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(SLAYER @ May 29 2014, 18:29)
Всегда залетаю там с среднего ряда,но делаю это осторожно,т.к там постоянно как все уже сказали ктонить да стоит. Делаю это по причине того что бараны,которые едут с новчика постоянно когда пробка ЗАНИМАЮТ ПЕРЕКРЕСТОК и кроме как со среднего ряда не проехать,т.к впереди потока поворачивающего налево стоит какойнить мудак и не может развернуться,и если стоять за ним,можно простоять пол дня. Лично мне дорого мое время,и тупить там не собераюсь. Нарушаю,знаю,но делаю это не создаваю никому проблем.
*

Имхо,поворачивая подобным образом,вы провоцируете не нарушающих ПДД граждан в следующий раз это ПДД нарушить.Тем самым повышая опастность аварийной ситуации на дороге.Повышая эту опастность вы увеличиваете шанс попасть в ДТП себе самому.Без обид dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Батарейка24
post May 29 2014, 22:12 
Отправлено #90


Начинающий



Сообщений: 13



Задолбали те кто поворачивает налево с правой полосы, особенно если после поворота начинается дорога только с одной полосой!!! Теперь за встречным потоком следить нужно и за этими мудаками вправо поглядывать!!! Те кто пишет, что никому не мешает, то он просто не слышит как его называют в нормально поворачивающих машинах, и тех кто едет прямо на перекрестке! И это не ускоряет проезд перекрестка, как этим мудакам кажется, они только создают аварийноопасную обстановку, и те кто поворачивает нормально вынужден стоять дольше. ИМХО

Сообщение отредактировал Батарейка24 - May 29 2014, 22:17
Profile CardPM
  0/+11  
211
post May 29 2014, 22:16 
Отправлено #91


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Freemen @ May 29 2014, 19:20)
И вопрос, во время наезда на многих перекрестках стояли гаишники ( видимо ждали проезда колонны ) мне вот интересно им заняться нечем, как на каждом перекрестке стоять?  и ждать пока кто ни будь провезет свою Ж_О_П_У из точки А в точку Б 
*

В эти дни в нашем городе проходит съезд НачГАИ со всей России. cool.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: