Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 29 2014, 15:07 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Иномарка сбила инспектора ГИБДД в Чебоксарах. Полицейский в больнице

Наезд произошёл днём 29 мая на Марпосадском шоссе на перекрёстке с улицей Соляное.

Местный житель на Chevrolet Lacetti ехал со стороны "Керека" и совершал левый поворот со среднего ряда в нарушении ПДД.

От удара регулировщик, которому удар пришёлся в спину, подлетел и упал на проезжую часть. В результате наезда полицейский с травмами головы и ног был госпитализирован в БСМП.

Со слов водителя иномарки, инспектора ГИБДД он не видел, т.к. обзор ему загораживал транспорт, стоящий в левой полосе.

UPD. По последним данным, у инспектора ГИБДД подозрение на черепно-мозговую травму и ушиб колена. По словам медиков, он родился в рубашке!

Фото с места наезда:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Иномарка сбила инспектора ГИБДД на Марпосадском шоссе

BEER
post May 29 2014, 17:30 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 197



Цитата(Platin @ May 29 2014, 16:47)
легко и просто. на магнитофон не отвлекаетесь? на ребенка? на приборы посмотреть, чихнуть... нечего на проезжей части стоять!

это не в защиту водителя, а в ответ на вопрос.
*


прежде чем отвлечься всегда автоматом прикидываешь насколько секунд контролируема дорога впереди.
Вместо инспектора мог оказаться камаз совершающий маневр или бешеный маршрутчик.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post May 29 2014, 17:37 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zeta-2907 @ May 29 2014, 17:09)
и все же видео бы... в голове не укладывается, как можно наехать на регулировщика huh.gif
*

так ща столько пеньков за рулем, они не видят куда едут, вылетают на встречки, копаются в мобилах, и хер чем занимаются за рулем. там постоянно поворачивают налево со второй полосы мудаки. надеюсь, лишат прав.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ЗлодейBad
post May 29 2014, 17:52 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 167
ноги


Цитата(Platin @ May 29 2014, 16:47)
легко и просто. на магнитофон не отвлекаетесь? на ребенка? на приборы посмотреть, чихнуть... нечего на проезжей части стоять!

это не в защиту водителя, а в ответ на вопрос.
*

и вообще зачем на дорогу смотреть? для чего в машине мафон, зеркала поправить можно, руль держать надо, на педальки нажимать надо, зачем еще на дорогу сомтреть7
Profile CardPM
  -1/+2  
vex2008
post May 29 2014, 18:01 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(ZaRulem @ May 29 2014, 16:50)
довыпендривался значит..оправдание нелепое facepalm_ani.gif
гайцам на заметку этот перекресток,там таких умников много
*

таких умников на каждом перекрестке завались
Profile CardPM
  0/+3  
Freemen
post May 29 2014, 18:20 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 835



можете минусовать, но гаишники зачастую находясь на проезжей части не смотрят на других участников дорожного движения прогуливаясь по проезжей части, среди потока машин в развалку. Отчасти их поведение можно понять в виду того, что они часто находятся на проезжей части, но у них должен быть здравый смысл и инстинкт самосохранения. Это не первый наезд на сотрудника и к сожалению не последний.
Водителя совершившего наезд не оправдываю.
И вопрос, во время наезда на многих перекрестках стояли гаишники ( видимо ждали проезда колонны ) мне вот интересно им заняться нечем, как на каждом перекрестке стоять? и ждать пока кто ни будь провезет свою Ж_О_П_У из точки А в точку Б
Profile CardPM
  -7/+10  
Serega_99
post May 29 2014, 18:23 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата(SLAYER @ May 29 2014, 18:29)
Всегда залетаю там с среднего ряда,но делаю это осторожно,т.к там постоянно как все уже сказали ктонить да стоит. Делаю это по причине того что бараны,которые едут с новчика постоянно когда пробка ЗАНИМАЮТ ПЕРЕКРЕСТОК и кроме как со среднего ряда не проехать,т.к впереди потока поворачивающего налево стоит какойнить мудак и не может развернуться,и если стоять за ним,можно простоять пол дня. Лично мне дорого мое время,и тупить там не собераюсь. Нарушаю,знаю,но делаю это не создаваю никому проблем.
*

Да там таких однаренных как ты полно! Едут со стороны кольца, на перекрёстке поворачивают со 2 ряда и пусть весь мир подождёт. Все, кто двигается по средней полосе прямо, упираются в таких как ты, которым своё время дорого, другие то ведь никуда не спешат.
Такая ситуация практический каждый день в 17.30-18.00.
Profile CardPM
  0/+27  
Focusnik
post May 29 2014, 18:29 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


BEER, ЗлодейBad, какие вы самоуверенные
Profile CardPM
  0/0  
Sanek1980
post May 29 2014, 18:39  [ показать ]
Отправлено #54
Profile CardPM
  -13/+1  
Lesorub
post May 29 2014, 18:44 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 579
Из: Высотки на заливе



Да хватит уж тут кока.. ка.. кашкаями друг в друга кидаться.

Всякое может быть. Водитель может отвлечься, чихнуть, пер..ть за рулем и даже правила нарушить ph34r.gif - мы все люди. Я не думаю, что он спецом гайца давил..
Меня интересует другой вопрос - почему, когда пострадает гаец, необходимо пригнать все машины батальона во главе с ним... ??
У них что дел других в это время нет?
Или они только вместе - коллективный разум???

Сообщение отредактировал Lesorub - May 29 2014, 18:52

--------------------
Алкоголь, табачный смрад! Я изящен и **сдат.
Profile CardPM
  -4/+18  
Sanek1980
post May 29 2014, 18:46 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 432



Цитата(Lesorub @ May 29 2014, 19:44)
Меня интересует другой вопрос - почему когда пострадал гаец необходимо пригнать все машины с батальона во главе с ним... ??
У них что дел других в это время нет
Или они только вместе коллективный разум???
*

а разве братва не всегда так делает?
попадёт какая-нить блатота в ДТП обязательно подъезжает группа поддержки.. тут та же ситуация..
Profile CardPM
  0/+11  
гаврош
post May 29 2014, 18:47 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 97
сине-черный


Цитата(Sanek1980 @ May 29 2014, 19:39)
я редко там бываю, но разве там есть знак указывающий что по средней полосе можно проезжать только в прямом направлении?
а по вопрос "как он смог так не увидеть" вполне могло солнышко ослепить ..судя по фоткам очень даже солнечно на месте наезда.
*

Вы права где взяли?
Profile CardPM
  0/+13  
sLasHee
post May 29 2014, 18:55 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 130



Цитата(SLAYER @ May 29 2014, 18:29)
Всегда залетаю там с среднего ряда,но делаю это осторожно,т.к там постоянно как все уже сказали ктонить да стоит. Делаю это по причине того что бараны,которые едут с новчика постоянно когда пробка ЗАНИМАЮТ ПЕРЕКРЕСТОК и кроме как со среднего ряда не проехать,т.к впереди потока поворачивающего налево стоит какойнить мудак и не может развернуться,и если стоять за ним,можно простоять пол дня. Лично мне дорого мое время,и тупить там не собераюсь. Нарушаю,знаю,но делаю это не создаваю никому проблем.
*

Ну не деб..л?
Profile CardPM
  0/+20  
Amulet
post May 29 2014, 18:56 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 153



да полицаи думают что они безстрашные, где инстинкты самосохранения, надел сигнальную жилетку взял жезл и все!!! бояться...., а ПДД не кто не отменял и для блюстителей закона
Profile CardPM
  -11/+2  
depression
post May 29 2014, 19:09 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 266
Santa Fe 2.7 V6 4WD


Цитата(Amulet @ May 29 2014, 19:56)
да полицаи думают что они безстрашные, где инстинкты самосохранения, надел сигнальную жилетку взял жезл и все!!! бояться...., а ПДД не кто не отменял и для блюстителей закона
*

Инспектор что, должен регулировать движение на перекрёстке из-за кустов на обочине??
На дорогу нужно смотреть, а не быть слепошарым
Profile CardPM
  0/+10  
Amulet
post May 29 2014, 19:13 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 153



Цитата(depression @ May 29 2014, 20:09)
Инспектор что, должен регулировать движение на перекрёстке из-за кустов на обочине??
На дорогу нужно смотреть, а не быть слепошарым
*

вы читали, где был инспектор? прочитайте, а далее рассуждайте
Profile CardPM
  -7/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: