Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 29 2014, 15:07 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Иномарка сбила инспектора ГИБДД в Чебоксарах. Полицейский в больнице

Наезд произошёл днём 29 мая на Марпосадском шоссе на перекрёстке с улицей Соляное.

Местный житель на Chevrolet Lacetti ехал со стороны "Керека" и совершал левый поворот со среднего ряда в нарушении ПДД.

От удара регулировщик, которому удар пришёлся в спину, подлетел и упал на проезжую часть. В результате наезда полицейский с травмами головы и ног был госпитализирован в БСМП.

Со слов водителя иномарки, инспектора ГИБДД он не видел, т.к. обзор ему загораживал транспорт, стоящий в левой полосе.

UPD. По последним данным, у инспектора ГИБДД подозрение на черепно-мозговую травму и ушиб колена. По словам медиков, он родился в рубашке!

Фото с места наезда:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Иномарка сбила инспектора ГИБДД на Марпосадском шоссе

Sanek1980
post May 30 2014, 00:47 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 432



Цитата(Мимо_проходила @ May 30 2014, 00:33)
Может, права сдадите обратно, пока не поздно?
*

поздно уже.. дождусь пока отберут..
Profile CardPM
  -5/+3  
Джин
post May 30 2014, 06:04 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 4 499



Я так полагаю, грядет месячник "движение по полосам" и "поворот с крайнего ряда"?!Совсем не стоило ждать такого случая...
Инспектору здоровья!
Profile CardPM
  0/+4  
Oberon
post May 30 2014, 06:48 
Отправлено #109


Завсегдатай



Сообщений: 618



Цитата(SLAYER @ May 29 2014, 18:29)
Всегда залетаю там с среднего ряда,но делаю это осторожно,т.к там постоянно как все уже сказали ктонить да стоит. Делаю это по причине того что бараны,которые едут с новчика постоянно когда пробка ЗАНИМАЮТ ПЕРЕКРЕСТОК и кроме как со среднего ряда не проехать,т.к впереди потока поворачивающего налево стоит какойнить мудак и не может развернуться,и если стоять за ним,можно простоять пол дня. Лично мне дорого мое время,и тупить там не собераюсь. Нарушаю,знаю,но делаю это не создаваю никому проблем.
*

Поражают такие люди, все у них "бараны", да "мудаки", несмотря на то, что в первую очередь сами неправы.
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"

Сообщение отредактировал Oberon - May 30 2014, 06:49
Profile CardPM
  0/+3  
Andrey-gos
post May 30 2014, 07:20 
Отправлено #110


Постоялец



Сообщений: 205



"Местный житель..." а номера Московской области...
Profile CardPM
  -4/0  
КАПЕЛАН
post May 30 2014, 07:29 
Отправлено #111


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Andrey-gos @ May 30 2014, 08:20)
"Местный житель..." а номера Московской области...
*

не актуально на сегодняшний день с новыми правилами регистрации а/транспорта dry.gif
инспектору не повезло на службе, жаль такая преступная банальность дебила, грубо нарушевшего ПДД, которому будет урок - вымораживают такие торопыги.



--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post May 30 2014, 07:37 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(Чайник @ May 29 2014, 20:27)
Я таких "умных" со второго ряда, кто поворачивает налево протаскиваю их через  весь перекресток.
*
,
Цитата(Segin™ @ May 29 2014, 20:31)
Чайник, Тоже так делаю biggrin.gif
*
Как? Научите dry.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - May 30 2014, 07:37
Profile CardPM
  0/+1  
Sallers
post May 30 2014, 07:50 
Отправлено #113


Продвинутый



Сообщений: 119



Кто виноват то понятно, какое наказание грозит теперь водителю лачетти?
Profile CardPM
  0/0  
Mohinder
post May 30 2014, 08:01 
Отправлено #114


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Цитата(SLAYER @ May 29 2014, 18:29)
Всегда залетаю там с среднего ряда,но делаю это осторожно,т.к там постоянно как все уже сказали ктонить да стоит. Делаю это по причине того что бараны,которые едут с новчика постоянно когда пробка ЗАНИМАЮТ ПЕРЕКРЕСТОК и кроме как со среднего ряда не проехать,т.к впереди потока поворачивающего налево стоит какойнить мудак и не может развернуться,и если стоять за ним,можно простоять пол дня. Лично мне дорого мое время,и тупить там не собераюсь. Нарушаю,знаю,но делаю это не создаваю никому проблем.
*

А нахера этот "пук" от пользователя с одним сообщением?
Profile CardPM
  0/+1  
Freemen
post May 30 2014, 08:07 
Отправлено #115


Эксперт



Сообщений: 835



Цитата(BoBo4kas @ May 30 2014, 00:18)
Это никак не оправдывает нарушение водителем лачетти.просто водитель лачетти полагал,что очередное(?) нарушение ПДД не повлечет тяжких последствий.ИМХО,в любом случае нарушая ПДД виновник потенциально ставит чужую жизнь в угрозу  ph34r.gif
*


я и не отравдываю smile3.gif , лишь считаю, что данному сотруднику можно было бы заняться, чем то более полезным, чем разгрузка перектестка для проезда колонны / сколько сотрудников было задейсьвовано для проезда ? думаю что не один не один и не два и самое главное разгружая одно направление они создают затор на другом wink.gif и мы стоим, ждем когда кто нибудь с ветерком провезет свою _Ж_О_П_У_ из точки А в точку Б

Сообщение отредактировал Freemen - May 30 2014, 08:11
Profile CardPM
  -3/+1  
Sallers
post May 30 2014, 08:08 
Отправлено #116


Продвинутый



Сообщений: 119



Mohinder, не посетила мысль чтобы не палить свой основной ник?
зы: это не я smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
docal
post May 30 2014, 08:19 
Отправлено #117


Постоялец



Сообщений: 236
toyota camry


Цитата(SLAYER @ May 29 2014, 18:29)
Всегда залетаю там с среднего ряда,но делаю это осторожно,т.к там постоянно как все уже сказали ктонить да стоит. Делаю это по причине того что бараны,которые едут с новчика постоянно когда пробка ЗАНИМАЮТ ПЕРЕКРЕСТОК и кроме как со среднего ряда не проехать,т.к впереди потока поворачивающего налево стоит какойнить мудак и не может развернуться,и если стоять за ним,можно простоять пол дня. Лично мне дорого мое время,и тупить там не собераюсь. Нарушаю,знаю,но делаю это не создаваю никому проблем.
*

Такие умные и на ж\д переезд влетают на Базовом с правой полосы в сторону "Ярмарки". Это тебе просто кажется, что не создаешь проблем. Дело случая. И пробки поэтому долгие из-за "ценящих свое время". Вы круты, а остальные лохи. Но, как правило, жизнь учит. Всем удачи на дорогах!!!

Сообщение отредактировал docal - May 30 2014, 08:19
Profile CardPM
  0/+1  
ЛасковыйМишка
post May 30 2014, 08:21 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 2 189



Цитата(Freemen @ May 29 2014, 21:22)
На мой взгляд намного интереснее чем была вызвана необходимость нахождения данного сотрудника на этом перекрестке, в это время?
Там не работал светофор? Или было затруднено движение белее чем обычно в это время?
*

facepalm_ani.gif лишь бы по флудить... Значит была обязанность!
Profile CardPM
  0/0  
ЛасковыйМишка
post May 30 2014, 08:23 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 2 189



Цитата(Andrey-gos @ May 30 2014, 08:20)
"Местный житель..." а номера Московской области...
*

Вот откуда столько пешеходов тут, лишь с умничать facepalm_ani.gif иди матчасть учи angry.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
ЛасковыйМишка
post May 30 2014, 08:26 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 2 189



Цитата(Вася666 @ May 30 2014, 00:29)
Вроде не молодой с опытом а все туда же
*

там постонно так, я просто встаю в жопу и на клаксон жму до последнего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif уже просто по приколу баранов учить, а как они нервничать начинают blush2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
хой
post May 30 2014, 08:36 
Отправлено #121


Начинающий



Сообщений: 12 325
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(phelenn @ May 30 2014, 00:05)
Очень много водителей стоят и не выезжают на перекресток до того, как зажжется стрелка на поворот,
*


потому что не имеют права выезжать! иди учи матчасть для начала!

тебя с твоими выездами надо в казань отправить, там над такими чувашсими дурачками все ржут. А что если не загорится стрелка? Выехал ты как дурак на перекресток, а вместо стрелки загорелся красный ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+4  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: