Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Кто в курсе?

Елена К.
post May 30 2014, 08:10 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(Дядя_Стёпа @ May 30 2014, 08:53)
Елена К., Ситроен - черный паркетник?
*

темно-синего цвета я запомнила.
Жаль, у нас тогда регистратор в багажнике лежал - все некогда было установить - после этого случая быстро муж нашел время и установил (ВР у нас как зеркало заднего вида, поэтому через прокуриватель каждый раз включать-выключать неудобно было)

Сообщение отредактировал Елена К. - May 30 2014, 08:12

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post May 30 2014, 08:21 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Елена К. @ May 30 2014, 09:10)
,- все некогда было установить - после этого случая быстро муж нашел время и установил ,
*

Гром не грянет,мужик не перекрестится.
Profile CardPM
  0/+9  
zashitnik
post May 30 2014, 12:39 
Отправлено #33


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(Елена К. @ May 30 2014, 08:42)
Вот так вот, среди белого дня, за то, что просигналили и не дали целоваться - можно пулю, оказывается, получить.
*

полицию лень вызывать было чтоль? Сын бы дома спал - объяснения и дома можно дать
Profile CardPM
  0/+1  
Коля Ванзан
post May 30 2014, 12:59 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(Елена К. @ May 30 2014, 09:10)
темно-синего цвета я запомнила.
Жаль, у нас тогда регистратор в багажнике лежал
*


он ж для этого и предназначен wink.gif)) хых))

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post May 30 2014, 13:02 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(zashitnik @ May 30 2014, 13:39)
полицию лень вызывать было чтоль? Сын бы дома спал - объяснения и дома можно дать
*

И сама жалею, что не вызвала.


--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post May 30 2014, 13:06 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Цитата(Елена К. @ May 30 2014, 09:10)
темно-синего цвета я запомнила.
Жаль, у нас тогда регистратор в багажнике лежал - все некогда было установить - после этого случая быстро муж нашел время и установил (ВР у нас как зеркало заднего вида, поэтому через прокуриватель каждый раз включать-выключать неудобно было)
*

Следующий раз звоните в дежурку, диктуете ГРЗ машины, и говоритте: "на такой то машине ехал молодой человек в очках, при заторе на дороге угрожал нам оружием, похожим на боевое". я думаю его быстро где-нить примут и воспитательную беседу проведут

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/+3  
shewi
post May 30 2014, 13:21 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(Елена К. @ May 30 2014, 08:42)
Вот так вот, среди белого дня, за то, что просигналили и не дали целоваться - можно пулю, оказывается, получить.
*

Повезло Вам, жаль, что не заявили сразу, таких необходимо изолировать!
Кто его знает, что ему в голову взбредет в следующий раз, а если еще и под мухой будет?

Возможно, многим будет урок на будующее.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+1  
alexey563
post May 31 2014, 17:04 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(21corvette14 @ May 30 2014, 13:06)
Следующий раз звоните в дежурку, диктуете ГРЗ машины, и говоритте: "на такой то машине ехал молодой человек в очках, при заторе на дороге угрожал нам оружием, похожим на боевое". я думаю его быстро где-нить примут и воспитательную беседу проведут
*

моему соседу три года условно дали yes.gif -беседой не отделается
Profile CardPM
  -1/+2  
vandalos1
post May 31 2014, 17:51 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Со стороны так смешно выглядит, когда человек размахивает пневматикой и кричит "пристрелю". Он бы ещё водяной пистолет бы достал
Profile CardPM
  -9/+1  
Svoi
post Jun 1 2014, 02:30 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 436



Полицию можно было вызвать и позднее. Всего-то - г.р.з. автомашины психованного ублюдка назвать. Да и девушку вычислить было нетрудно, которую он высадил у подъезда.
Profile CardPM
  0/+1  
petya_vasechkin2012
post Jun 1 2014, 16:01 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(Елена К. @ May 30 2014, 08:42)
ДОлго не писала тут, но все-таки напишу историю, были с детками, сын уснул по пути - поэтому для нас важно было, чтоб мы поехали домой, а не в полиции заявления-объяснения писали.

Мы 3 мая вечером, примерно 19 часов приехали из деревни, свекровь довезли до дома - Ахазова, 1

Как заехали во двор со стороны поликлиники - смотрим, около 4 подъезда машина стоит (там вечером становится одностороннее движение, т.к. по обе стороны придомовой дороги машины паркуются), ПЕРЕД НАМИ ЕДЕТ СИТРОЕН, (Х005ВК), останавливается, и мы следом останавливаемся (нам надо к 6 подъезду).

Впереди стоящая машина оказывается ждала пассажирку, как она с 4 подъезда вышла, села в машину и сразу уехала.
Иномарка, что перед нами включает аварийку и стоит, не трогается. У меня муж посигналил.
С иномарки выбегает парень (примерно 25 плюс минус лет) и давай орать на моего мужа, чтоб он ехал по др. дороге вдоль дома № 3 (где магазин Пучах)
(самое интересное на моего мужа этот парень кричит "очкарик", хотя и сам в очках).
У меня муж ему говорит, что нам надо к 6-му подъезду.
Парень резко вытаскивает пистолет(настоящий или какой - не разбираемся) и орет "Счас застрелю"

Сзади шли женщины, онм начали кричать, после этого парень садится в машину, с машины выходит девушка, иномарка уезжает.
Женщины, что шли сзади нас - начали объяснять девушке, что так нельзя - на что она еще и огрызалась.

Вот так вот, среди белого дня, за то, что просигналили и не дали целоваться - можно пулю, оказывается, получить.
*

у пацана был шанс девственность потерять а вы его обломали biggrin.gif lol.gif вот и реакция rofl.gif
Profile CardPM
  0/+4  
alex12003
post Jun 2 2014, 10:22 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(petya_vasechkin2012 @ Jun 1 2014, 17:01)
у пацана был шанс девственность потерять а вы его обломали biggrin.gif  lol.gif вот и реакция  rofl.gif
*


Ему б этот ствол засунуть в одно место, и девственности лишить за подобное поведение!
Profile CardPM
  0/+2  
ivans979
post Jun 2 2014, 20:29 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(21corvette14 @ May 30 2014, 14:06)
Следующий раз звоните в дежурку, диктуете ГРЗ машины, и говоритте: "на такой то машине ехал молодой человек в очках, при заторе на дороге угрожал нам оружием, похожим на боевое". я думаю его быстро где-нить примут и воспитательную беседу проведут
*

++++++.....
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: