Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 22 2014, 10:36 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Внимание: Девушке, попавшей в аварию с участием школьного автобуса, требуется кровь

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Днём 20 мая на 31 км трассы "Вятка" в Звениговском районе Марий Эл произошла авария с участием иномарки и школьного автобуса.

Как сообщает МВД, на нерегулируемом перекрестке Skoda Fabia, за рулём которой была 32-летняя чебоксарка, столкнулась с впереди идущим школьным автобусом ПАЗ-32053 (одному школьнику оказали помощь на месте). Не исключается, что девушка не заметила автобус за другой машиной, которая успела перестроится в право (на первом фото в кювете виден Форд).

В результате аварии молодая девушка получила тяжёлые травмы: с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма и различными переломами её доставили в реанимационное отделение Новочебоксарской городской больницы.

На связь с ZaRulem.ws вышли родственники и близкие пострадавшей: они просят всех неравнодушных сдать кровь.

«Сейчас девушка в реанимации на искусственной вентиляции лёгких, ей требуется много крови (группа не имеет значение).»

Кровь для Ивановой Веры Анатольевны (1981 г.р.) можно сдать:
- в Чебоксарах на Пирогова, 9 с 8 до 12 (пон, срд, чет, пят)
- в Новочебоксарске на Пионерской, 20 с 08:00 до 10:30 (втр, чет).

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Девушке, попавшей в аварию с участием автобуса, требуется кровь

A_Lex
post May 22 2014, 13:01 
Отправлено #32


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(alexey690 @ May 22 2014, 13:09)
видно же по фотам, что в стоячий автобус впечаталась.
*

по фотам и фабия стоит
Profile CardPM
  -3/+2  
CheryTiggo
post May 22 2014, 13:08 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 761



Profile CardPM
  0/+1  
Mistika
post May 22 2014, 13:10 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 346



Да эта девушка и ездить толком не умеет при перестривании из полосы в полосу поворотник не включает, ездит как обезъяна один раз в по городу ехал вместе с ней вровень я по левой полосе она по правой, я впереди идущей машиной расстояние соблюдал как положено, а не как в часы пик в пробке по 0,5-1 метра, вдруг она начала ускорятся и перед носом резко с правой полосы на левую завернул даже поворотники не включила успел оттормознутся. Другой раз меня на кольце у Керек не пропустила я по кольцу с Машиностроительного проезда в сторону Энергозапчасти выезжал чуть боками не перетерлись тоже успел руль резко влевую сторну выкрутить. Тогда еще подумал что найдет свой Камаз или железобетонный столб, но она нашла школьный автобус видать. Тормозить не умеет и дистанцию соблюдлать, сама виновата.

Сообщение отредактировал Mistika - May 22 2014, 14:33
Profile CardPM
  -2/+21  
_Шпион_
post May 22 2014, 13:20 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(klassik393 @ May 22 2014, 12:17)
Как завсегдатай Мэтро могу сказать, что фабия синяя была одна,есть еще Ноут такого же цвета .
*


И не один. Ноутов несколько (на парковке разом видел 3-4 шт., точно не помню), и все одинакового цвета с эмблемой МЕТРО на борту.

--------------------
Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом торможение двигателем...
Profile CardPM
  0/0  
santaklaus021
post May 22 2014, 13:44 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Mistika @ May 22 2014, 14:10)
Да эта девушка и ездить толком не умеет при перестривании из полосы в полосу поворотник не включает, ездит как обезъяна один раз в по городу ехал вместе с ней вровень я по левой полосе она по правой, я впереди идущей машиной расстояние соблюдал как положено, а не как в часы пик в пробке по 0,5-1 метра, вдруг она начала ускорятся и перед носом резко с правой полосы на левую завернулу даже поворотники не включила успел оттормознутся. Другой раз меня на кольце у Керек не пропустила я по кольцус Машиностроительного проезда в сторону Энергозапчасти выезжал чуть боками не перетерлись тоже успел руль резко влевую сторну выкрутить. Тогда еще подумал что найдет свой Камаз или железобетонный столб, но она нашла школьный автобус видать. Тормозить не умеет и дистанцию соблюдлать, сама виновата.
*

Откуда вы знаете что в момент ДТП именно эта девушка была за рулем?Автомобиль супермаркета,ездят на ней сотрудники!!!Так что не стоит преждевременно обвинять!!!
Profile CardPM
  -8/+1  
Practical
post May 22 2014, 13:48 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(santaklaus021 @ May 22 2014, 14:44)
Откуда вы знаете что в момент ДТП именно эта девушка была за рулем?Автомобиль супермаркета,ездят на ней сотрудники!!!Так что не стоит преждевременно обвинять!!!
*

обвиняет следователь, а он точку зрения свою написал. Форум же здеся )))
Profile CardPM
  0/+14  
vladru15
post May 22 2014, 13:50 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 111



этож с какой скоростью надо лететь чтоб так машина была разбита?! sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Bizon_al
post May 22 2014, 13:51 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 653



Цитата(santaklaus021 @ May 22 2014, 13:44)
Откуда вы знаете что в момент ДТП именно эта девушка была за рулем?Автомобиль супермаркета,ездят на ней сотрудники!!!Так что не стоит преждевременно обвинять!!!
*


Да, да знаем: " Вас там не было. Вы ничего не знаете." Как можно было не увидеть жёлтый автобус? Не уверен - не обгоняй!

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/+1  
жду лето
post May 22 2014, 14:04 
Отправлено #40


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Mistika @ May 22 2014, 14:10)
Да эта девушка и ездить толком не умеет при перестривании из полосы в полосу поворотник не включает, ездит как обезъяна. Тормозить не умеет и дистанцию соблюдлать, сама виновата.
*

В Метро несколько девушек ездят на таких машинках. Веру мне очень жалко. Судя по фоткам, в салоне лежала свежая метро-почта, возможно, везла в торговые точки соседней республики. Что послужило причиной невнимательности? На работе это собранный и дисциплинированный человек - в Метро других и не держат...
Profile CardPM
  0/+3  
seki23
post May 22 2014, 14:11 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(жду лето @ May 22 2014, 15:04)
На работе это собранный и дисциплинированный человек - в Метро других и не держат...
*

Ну да это нормально, когда их работницы создают аварийные ситуации. В этой ситуации оптовый гипермаркет виноват в случившийся аварией, если у человека есть водительское удостоверение, это не значит, что человек умеет ездить. Пусть своих сотрудников на такси возят или нанимают личных водителей.
Profile CardPM
  0/+7  
GunKato
post May 22 2014, 14:15 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 287
VW Polo Sedan, 2011


Цитата(жду лето @ May 22 2014, 15:04)
В Метро несколько девушек ездят на таких машинках. Веру мне очень жалко. Судя по фоткам, в салоне лежала свежая метро-почта, возможно, везла в торговые точки соседней республики. Что послужило причиной невнимательности? На работе это собранный и дисциплинированный человек - в Метро других и не держат...
*

Извините за резкость, и может не к месту, но сколько не встречались мне машины с маркировкой Метро, все водители, чаще девушка блондинка с короткими волосами, всегда по телефону трещала, я все понимаю необходимость быть на связи, но может уже купите им беспроводные комплекты, кстати во время разговора ее внимательность падала почти до нуля, так что она разок и на красный проезжала, хотя тот уже 2-3 секунды горел и прочие радости связанные с разговорами по телефону во время движения... Дисциплинированный человек был бы и дисциплинированным водителем.

P.s. Фабии очень сильно бьются что-то при авариях судя по статистики.
P.s.2 Девушке скорейшего выздоровления.

Сообщение отредактировал GunKato - May 22 2014, 14:16
Profile CardPM
  0/+15  
Bizon_al
post May 22 2014, 14:30 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 653



Цитата(IgorWar @ May 22 2014, 14:18)
Уважаемый seki23,если вам образование не позволяет писать грамотно,лучше не пишите.В каждом сообщении ошибки.Мой сын третьеклассник меньше ошибок в словах допускает....
*


Мы тут, что грамматику обсуждаем? Учител нашелся. Нечего писать по теме - сиди, читай.

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  -1/+10  
жду лето
post May 22 2014, 14:33 
Отправлено #44


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(GunKato @ May 22 2014, 15:15)
Извините за резкость, и может не к месту, но сколько не встречались мне машины с маркировкой Метро, все водители, чаще девушка блондинка с короткими волосами, всегда по телефону трещала, я все понимаю необходимость быть на связи, но может уже купите им беспроводные комплекты
*

К Метро прямого отношения не имею, так что про "купить" не ко мне. Я лишь пару раз пересекалась с человеком...
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post May 22 2014, 14:38 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Bizon_al @ May 22 2014, 15:30)
Мы тут, что грамматику обсуждаем? Учител нашелся. Нечего писать по теме - сиди, читай.
*

А вы по теме пишите? Если да, то отпишитесь сколько крови сдали - остальное не по теме.
Profile CardPM
  -4/+2  
Mistika
post May 22 2014, 14:39 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 346



Цитата(vladru15 @ May 22 2014, 14:50)
этож с какой скоростью надо лететь чтоб так машина была разбита?! sad.gif
*

явно выше 64 км/час . Если посмотреть краш тест этой машины http://wiki-skoda.ru/fabia/36-skoda-fabia-crash-test.html
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: