Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Нужны очевидцы ДТП на стоянке у Лакреевского парка , маленькая машина салатового цвета ударила

Минора
post May 18 2014, 22:06 
Отправлено #16


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(vandalos1 @ May 18 2014, 20:55)
как-то действительно не по делу, в духе "мне пофиг на свою авто, поствлю где хочу"
*

у него половина зада на проезжей части, бросят как попало, потом виновных ищут...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+7  
stokman
post May 18 2014, 22:11 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 917



Цитата(Минора @ May 18 2014, 23:05)
я не обязана знать все улицы города!
*


ага,особенно с 5000 сообщениями на форуме не знать дорогу около лакреевского парка.
банальные детский лепет или блондники.
Сегодня они не знают как парковаться,а потом появляются видео : "Зая, я убила мента"

Сообщение отредактировал stokman - May 18 2014, 22:13
Profile CardPM
  -16/+5  
Penguinator
post May 18 2014, 22:18 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(stokman @ May 18 2014, 23:11)
ага,особенно с 5000 сообщениями на форуме не знать дорогу около лакреевского парка.
банальные детский лепет или блондники.
Сегодня они не знают как парковаться,а потом появляются видео : "Зая, я убила мента"
*

ты чо злобный такой?! unknw.gif biggrin.gif
я там раз в год может максимум езжу. не вижу никакой закономерности с активностью на форуме и знанием улиц города cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+7  
stokman
post May 18 2014, 22:28 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 917



Цитата(Penguinator @ May 18 2014, 23:18)
ты чо злобный такой?! unknw.gif  biggrin.gif
я там раз в год может максимум езжу. не вижу никакой закономерности с активностью на форуме и знанием улиц города cool.gif
*

кто тут злой? я добрый
человек этот вроде не первый год за рулем
а не знает элементарных правил остановки и стоянки на дороге
и не только он, а еще 10 мне заминусовавших.
Сегодня они не знают эти правила,завтра забудут про скоростной режим и собьют человека.
Ну я то от таких "блондинок" на дороге увернусь, но вот другие то могут не успеть и погибнуть

Сообщение отредактировал stokman - May 18 2014, 22:29
Profile CardPM
  -11/+3  
Penguinator
post May 18 2014, 22:31 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(stokman @ May 18 2014, 23:28)
кто тут злой? я добрый
человек этот вроде не первый год за рулем
а не знает элементарных правил остановки и стоянки на дороге
и не только он, а еще 10 мне заминусовавших.
Сегодня они не знает эти правила,завтра забудет про скоростной режим и собьет человека.
Ну я то от таких "блондинок" на дороге увернусь, но вот другие то могут не успеть и погибнуть
*

я минусы принципиально не ставлю никому cool.gif
имхо минусуют прежде всего за агрессивность восприятия иной точки зрения - и не важно правильная она или нет unknw.gif cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
Дмитрий27лет
post May 18 2014, 22:32 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 242
лада


Цитата(Минора @ May 18 2014, 23:06)
у него половина зада на проезжей части, бросят как попало, потом виновных ищут...
*

Соглашусь,нет бы найти место и припарковать нормально машину,а то некоторым и сто метров тяжело пройти.паркуются где хотят и как хотят а потом жалуются.
Profile CardPM
  0/+7  
npocTo
post May 18 2014, 23:33 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 51
Renault Logan


Цитата(koroman21 @ May 17 2014, 16:12)
Сегодня 17 мая в период с 13:00 до 14:00 на стоянке напротив Лакреевского леса (со стороны школы) бампер и фару моей машины (бордовая Mazda626, ГРН А077РН 21) повредила машина предположительно салатового цвета с габаритами примерно, как Picanto (по словам очевидцев).
Ввиду огромного количества машин, я припарковался во втором ряду, оставив много места для выезда даже Камаза. В это время в парке проходил Сабантуй. Оставив под стеклом номер своего телефона, на всякий случай, я отошел в парк, а вернувшись обнаружил разбитую фару и поцарапаный бампер со следами краски зеленого цвета. Виновник мог позвонить по телефону, но решил скрыться с места ДТП.
Прошу очевидцев помочь найти злоумышленника.
8927840859 Роман
*

Поделом! В следующий раз научитесь машину парковать как полагается и где полагается. fool.gif

p.s ладно видео скинули

Сообщение отредактировал npocTo - May 18 2014, 23:34

--------------------
Ваз 2106 - Kia Rio - Renault Logan
Profile CardPM
  -1/+7  
UK_Alex
post May 19 2014, 03:48 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Так машину бросил, еще и жалуется. Самому то не стыдно? Хочется взять и уе... подарить мозги.


Сообщение отредактировал UK_Alex - May 19 2014, 03:48
Profile CardPM
  -1/+5  
Минора
post May 19 2014, 07:29 
Отправлено #24


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


stokman,
прежде чем оскорблять людей и прикрывать отсутствие интеллекта "рассказами о блондинках", научись излагать свои мысли корректно.
Цитата
на стоянке...я припарковался во втором ряду, оставив много места для выезда даже Камаза

Цитата
Вы нарушили правила ПДД - и понесли наказание.

далее мой вопрос
Цитата
Какой пункт?

только после просмотра видео стало понятно, откуда "ноги растут"


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+3  
Дядя_Стёпа
post May 19 2014, 07:43 
Отправлено #25


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Минора @ May 18 2014, 23:06)
у него половина зада на проезжей части, бросят как попало, потом виновных ищут...
*

Вы щас запутались.
Жеппа торчит у бордового лансера. А тут терпила Mazda.
Profile CardPM
  0/0  
koroman21
post May 19 2014, 08:16 
Отправлено #26


Новичок



Сообщений: 6



Наиболее грамотного прошу обьяснить какое правило я нарушил? И чем отличается мой "второй ряд" парковки от 2-го и 3-го ряда на противоположной стороне
Profile CardPM
  -1/+1  
Ирена
post May 19 2014, 08:19 
Отправлено #27


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Машина конечно припаркована не айс..но это не оправдывает виновника ДТП,который просто слинял.Просто по человечески мог и позвонить или свой номер оставить.
Profile CardPM
  0/+1  
koroman21
post May 19 2014, 08:26 
Отправлено #28


Новичок



Сообщений: 6



Пока находился на месте прекрасно осознавал, что помех движущемуся транспорту я не создавал...все ехали без проблем, со своей скоростью. То место, где стояла моя машина не предназначено даже для обгона.
Для тех, кто не владеет навыками вождения в полной мере для выезда с парковки при той ситуации, я оставил номер телефона под стеклом и моментально прибежал и убрал машину. Вижу и считаю, что дебилизм некоторых людей на форуме не знает границ и "пинание" всех "неугодных" (несмотря на то, что автолюбитель на салатовой машине скрылся с места, а про него ни слова, а это лишение!!!) у них в норме. Помощи, видимо, здесь не найдешь...

Сообщение отредактировал koroman21 - May 19 2014, 08:28
Profile CardPM
  -5/+3  
klassik393
post May 19 2014, 08:41 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(koroman21 @ May 19 2014, 09:26)
Пока находился на месте прекрасно осознавал, что помех движущемуся транспорту я не создавал...все ехали без проблем, со своей скоростью. То место, где стояла моя машина не предназначено даже для обгона.
Для тех, кто не владеет навыками вождения в полной мере для выезда с парковки при той ситуации, я оставил номер телефона под стеклом и моментально прибежал и убрал машину. Вижу и считаю, что дебилизм некоторых людей на форуме не знает границ и "пинание" всех "неугодных" (несмотря на то, что автолюбитель на салатовой машине скрылся с места, а про него ни слова, а это лишение!!!) у них в норме. Помощи, видимо, здесь не найдешь...
*

koroman21 , не разочаровывайтесь так . Была бы информация для тебя,уверена, помогли бы yes.gif .
Тут ведь часть людей которые не ездят,а следовательно не бывают в сложных ситуациях,когда поставить машину реально не где. (еще не исключается стадное чувство,затюкать кого либо,не разбираясь pardon.gif ).
Чему удивляться, если не знают,что листок с номером на торпеде не виден издали,а только тогда,когда подойдешь к авто, и то из личной практики некоторые и его не видят или не знают для чего он там лежит.
В школе про камеры не спрашивали?
Profile CardPM
  0/+3  
koroman21
post May 19 2014, 08:43 
Отправлено #30


Новичок



Сообщений: 6



Да, заходил. К сожалению видны носы припаркованных к забору...не более. Спасибо за поддержку
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: