Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Девушка снесла полпереда и нагло врет!

Grin
post May 14 2014, 19:01 
Отправлено #46


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Маями, не хорошо бросаться оскорблениями, это никого не красит smile3.gif
я думаю на разборе разберутся smile3.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+4  
УчастникФорума
post May 14 2014, 19:03 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 409
Вечный Фокусник


Маями, а фото виновницы нет?

--------------------
Сниму гараж в центре. Дорого. Подробности в ПМ
Profile CardPM
  0/+2  
Маями
post May 14 2014, 19:04 
Отправлено #48


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(хой @ May 14 2014, 12:02)
если бы она не уступила. то тс бы стояла на повороте так как при прямолинейном движении у нее бы была помята жопа,

у виновника помята жопа. Итог - кто кому не уступил понятен с 1 взгляда!

я понимаю если бы у виновника был бы помят перед а у пострадавшей жопа.
тут да - догонялки, из за непредоставления преимущества

тут схема как в подставах с сгоняющим и постаавляющимся тольо без сгоняющего, причем в роли объякта подставы - сам виновник.

другую схему представить не могу
*


Да. Все так и было! Спасибо вам, хой! За понимание.. )
Вы мне кстати недавно айфон починили, и лайтбокс бесплатно поставили )


Profile CardPM
  0/0  
Маями
post May 14 2014, 19:07 
Отправлено #49


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(УчастникФорума @ May 14 2014, 20:03)
Маями, а фото виновницы нет?
*


Ее к сожалению не сфоткала. Она где-то ростом 165, длиные черные волнистые волосы, не полная, не худая, лицо наглое, одевается так себе ) Завтра на разборе сфоткаю )
Profile CardPM
  -5/+5  
Маями
post May 14 2014, 20:39 
Отправлено #50


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Septerrianin @ May 14 2014, 15:11)
Не, ну почему. Ещё возможна схема с выезжанием первой машины по огромной дуге через N полос, как некоторые у нас любят, вторая машина успевает увернуться, но поворачивающАЯ путает педали газа и тормоза и таранит левым углом вторую машину в правый зад.
Вторая машина проезжает 20 метров, плавно останавливаясь в той полосе, по которой ехала до уворачивания. первая (выезжающая машина) наконец-то овладевает педалями и тоже останавливается где-то за ней с криками "меня подрезали, я успела проехать 10 метров по главной"  biggrin.gif
Вполне жизнеспособный вариант, но мне кажется, маловероятный. pardon.gif

Ваш вариант - выезжающий не уступил дорогу, его обрулили, а потом неудачно решили наказать (у девушек такие попытки иногда трупами в машине заканчиваются, чего уж там) - мне кажется более правдоподобен  yes.gif
*



Не было никакого "не уступила дорогу". Когда я повернула на крайнюю правую ее рядом я вообще не наблюдала. Она вдруг выскочила передо мной на большой скорости. Я успела только заметить что на той полосе по которой она двигалась сбоку собрались машины прямо перед ней, и я ехала чуть медленее по своей полосе и передо мной никого не было. Увидев это она видимо решила резко перестроиться, не снижая скорости. И прямо передо мной пролетела, надеясь успеть. Но не успела. (((( ОВЦА.
Profile CardPM
  -1/+5  
vex2008
post May 14 2014, 21:01 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


если не ошибаюсь, то на двенашке - форумчанка тынц
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post May 14 2014, 21:13 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 5 102
Subaru Forester 2.0


По фото повреждений на желтой машине можно сказать, что тарана желтой машины точно не было. Повреждения от касательного столкновения. Единственное смущает, что по фото какие-то слишком минимальные повреждения у 12-ой. Логичнее было увидеть более "размазанные" повреждения на желтой машине до заднего бампера.
Всё-таки у меня есть сомнения, что это повреждения с одного и того же ДТП. Плюс на желтой машине обязательно должна быть темная краска с Приоры. А я её попросту нет. На жёлтом чужая тёмная краска очень хорошо должна быть видна. Хотя всякое может быть...

Сообщение отредактировал !DoberMan - May 14 2014, 21:19
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post May 14 2014, 21:18 
Отправлено #53


без ГУРа



Сообщений: 8 498
Из: ☭



Цитата(УчастникФорума @ May 14 2014, 20:03)
а фото виновницы нет?
*

Цитата(Маями @ May 14 2014, 20:07)
Ее к сожалению не сфоткала. Она где-то ростом 165, длиные черные волнистые волосы, не полная, не худая, лицо наглое, одевается так себе ) Завтра на разборе сфоткаю )
*

опубликованное пользователем изображение


Сообщение отредактировал bombastic - May 14 2014, 22:15

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -2/+3  
придурокъ
post May 14 2014, 21:26 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(!DoberMan @ May 14 2014, 22:13)
По фото повреждений на желтой машине можно сказать, что тарана желтой машины точно не было. Повреждения от касательного столкновения. Единственное смущает, что по фото какие-то слишком минимальные повреждения у 12-ой. Логичнее было увидеть более "размазанные" повреждения на желтой машине до заднего бампера.
Всё-таки у меня есть сомнения, что это повреждения с одного и того же ДТП. Плюс на желтой машине обязательно должна быть темная краска с Приоры. А я её попросту нет. На жёлтом чужая тёмная краска очень хорошо должна быть видна. Хотя всякое может быть...
*


понимаеш ли .. Орки не красятся черной краской... База а по верх прозрачный лак...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post May 14 2014, 21:29 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 5 102
Subaru Forester 2.0


Цитата(придурокъ @ May 14 2014, 22:26)
понимаеш ли .. Орки не красятся черной краской... База а по верх прозрачный лак...
*

Так у Приоры ещё и крыло с бампером хорошо повреждены. Причём по фото видно, что у левой части сломанного переднего бампера основательно снята краска. Куда эта краска делась? Она обязательно должна была остаться на желтой машине. А я эту краску на желтой машине вообще не наблюдаю.

Сообщение отредактировал !DoberMan - May 14 2014, 21:30
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post May 14 2014, 21:36 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(!DoberMan @ May 14 2014, 22:29)
Так у Приоры ещё и крыло с бампером хорошо повреждены. Причём по фото видно, что у левой части сломанного переднего бампера основательно снята краска. Куда эта краска делась? Она обязательно должна была остаться на желтой машине. А я это приличное количество количество краски на желтой машине вообще не наблюдаю.
*


Если внимательно посмотришь, то на двенашке увидишь и чернные следы.
Не забывай , что задняя арка двойная, причем там очень сильные повреждения, А на Орке по сути помято крыло и выдран бампер.
Ну а краска... Это не пластилин, не клей.. Тем более с пластика, отваливается пластами... И никудЫ не примазывается...
И , я, к примеру сомневаюсь, что ТС каталась по городу в таком виде в поисках козла отпущения...

Сообщение отредактировал придурокъ - May 14 2014, 21:46

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+6  
!DoberMan
post May 14 2014, 21:53 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 5 102
Subaru Forester 2.0


Цитата(придурокъ @ May 14 2014, 22:36)
И , я, к примеру сомневаюсь, что ТС  каталась по городу в таком виде в поисках козла отпущения...
*

Я не обвиняю ТС в том, что нас тут пытаются обмануть, имитируя ДТП. Я всего лишь комментирую выложенные фото.
Profile CardPM
  0/0  
KOT21
post May 14 2014, 22:19 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(bombastic @ May 14 2014, 22:18)

*

Маями она?
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post May 14 2014, 22:21 
Отправлено #59


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Маями @ May 14 2014, 18:56)
на первом фото в тени троллейбуса вдиен первый осколок от столкновения (самый бближайший к повороту). На второй там где я остановилась после столкновения.
*
Если первый осколок лежит у Калинина 80 ("Стелла"), значит это и есть место столкновения-ДТП. Осколок чего и у кого из Вас?
Если Ваши тс стоят так далеко от места ДТП - значит скорости обоих тс не маленькие, где скорость желтенькой чуть выше Вашей. О чем Вы сами и пишите. Для Вас ее маневрирование (перестроение с левой на правую полосу) было неожиданным.
Цитата(Маями @ May 14 2014, 20:39)
Она вдруг выскочила передо мной на большой скорости. Я успела только заметить что на той полосе по которой она двигалась сбоку собрались машины прямо перед ней, и я ехала чуть медленее по своей полосе .... Увидев это она видимо решила резко перестроиться, не  снижая скорости. И прямо передо мной пролетела, надеясь успеть. Но не успела.
*

Цитата(Маями @ May 14 2014, 20:39)
Не было  никакого "не уступила дорогу".
*
Именно она Вам и не уступила, чем нарушила правила перестроения, т.к. Вы уже не перестроились (двигались уже прямолинейно) - видимо, Вы успели вклиниться до сужения полосы.
З.Ы. Выглядит как жесткая подстава с подрезанием, но по сути - ДТП можно было избежать.

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - May 14 2014, 22:35

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
KOT21
post May 14 2014, 22:33 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(Auto-Auto-Auto @ May 14 2014, 23:21)
но по сути - ДТП можно было избежать.
*

yes.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: