Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Девушка снесла полпереда и нагло врет!

хой
post May 14 2014, 10:07 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 12 309
ЗАЗ СЕНС 2.0t


как гаишники могут сделать виновником ту машину, у которой снесен левый перед на ровном месте? налицо перестроение в эту машину!
Profile CardPM
  -2/+2  
!DoberMan
post May 14 2014, 10:47 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(хой @ May 14 2014, 11:07)
как гаишники могут сделать виновником ту машину, у которой снесен левый перед на ровном месте? налицо перестроение в эту машину!
*

Пытаются обвинить в том, что она не уступила, выезжая на главную.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post May 14 2014, 11:02 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 12 309
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(!DoberMan @ May 14 2014, 11:47)
Пытаются обвинить в том, что она не уступила, выезжая на главную.
*


если бы она не уступила. то тс бы стояла на повороте так как при прямолинейном движении у нее бы была помята жопа,

у виновника помята жопа. Итог - кто кому не уступил понятен с 1 взгляда!

я понимаю если бы у виновника был бы помят перед а у пострадавшей жопа.
тут да - догонялки, из за непредоставления преимущества

тут схема как в подставах с сгоняющим и постаавляющимся тольо без сгоняющего, причем в роли объякта подставы - сам виновник.

другую схему представить не могу
Profile CardPM
  -2/+3  
хой
post May 14 2014, 11:03 
Отправлено #34


Начинающий



Сообщений: 12 309
ЗАЗ СЕНС 2.0t


автору советую ваще надо было говорить ехал прямо ничо не делал не маневрировал, а тут слева прилетела двенашка и долбанула жопой морду
Profile CardPM
  -2/+4  
klassik393
post May 14 2014, 11:16 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(хой @ May 14 2014, 12:03)
автору советую ваще надо было говорить ехал прямо ничо не делал не маневрировал, а тут слева прилетела двенашка и долбанула жопой морду
*

Что то вспомнилось ДТП на Московском,когда девушка на Калине на встречку вылетела, ты там правду говорил как очевидец? А то предоставленное видео, ничего такого не показало.
Profile CardPM
  -4/+1  
хой
post May 14 2014, 11:32 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 12 309
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(klassik393 @ May 14 2014, 12:16)
Что то вспомнилось ДТП на Московском,когда девушка на Калине на встречку вылетела, ты там правду говорил как очевидец? А то предоставленное видео, ничего такого не показало.
*


да все на моих глазах произошло
ни одного видео там небыло где было видно сам момент аварии, все видео показали что было потом, спустя несколько секунд - как калина уже летела на встречку.... я ваще там случайно оказался да еще и не на своей машине, был бы на своей - у меня регистратор бы заснял...
Profile CardPM
  -1/0  
!DoberMan
post May 14 2014, 12:35 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


хой, я с тобой согласен. Если ты внимательно почитаешь мои посты в этой теме я приблизительно про то и пишу.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 14 2014, 14:11 
Отправлено #38


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(хой @ May 14 2014, 12:02)
другую схему представить не могу
*

Не, ну почему. Ещё возможна схема с выезжанием первой машины по огромной дуге через N полос, как некоторые у нас любят, вторая машина успевает увернуться, но поворачивающАЯ путает педали газа и тормоза и таранит левым углом вторую машину в правый зад.
Вторая машина проезжает 20 метров, плавно останавливаясь в той полосе, по которой ехала до уворачивания. первая (выезжающая машина) наконец-то овладевает педалями и тоже останавливается где-то за ней с криками "меня подрезали, я успела проехать 10 метров по главной" biggrin.gif
Вполне жизнеспособный вариант, но мне кажется, маловероятный. pardon.gif

Ваш вариант - выезжающий не уступил дорогу, его обрулили, а потом неудачно решили наказать (у девушек такие попытки иногда трупами в машине заканчиваются, чего уж там) - мне кажется более правдоподобен yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Маями
post May 14 2014, 18:36 
Отправлено #39


Начинающий



Сообщений: 17



Схемы отсканированной выложить не могу. Мне ее никто не дал ) А вот фотографии поврежднений и этой сумасшедней 12-ки могу.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - _iMHZ2MSsCg.jpg
 - Размер: 187,98кб, Скачано: 495
Profile CardPM
  0/0  
Маями
post May 14 2014, 18:38 
Отправлено #40


Начинающий



Сообщений: 17



Видимо это и есть та самая 12-ка которая чуть не сшибла пешехода. За рулем брюнетка с длиными волнистыми волосами.

Сообщение отредактировал Маями - May 14 2014, 18:39

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Падший Ангел
post May 14 2014, 18:43 
Отправлено #41


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 133



место столкновения, так то, легко определить по месту нахождения осколков от машин на дороге

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  0/0  
Маями
post May 14 2014, 18:46 
Отправлено #42


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Auto-Auto-Auto @ May 14 2014, 08:30)
Они стояли здесь как на фото-гугл у перекрестка Калинина-Текстильщиков (возле Калинина 80 - "Стелла")?
*



Столкновение было чуть дальше к дому мод, еще метра 2-4. Даже первые осколки от столкновения лежали в м 8-10 ( не помню сейчас точно) от поворота.
Profile CardPM
  0/0  
Маями
post May 14 2014, 18:50 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Skite @ May 14 2014, 08:35)
если все так как описывает автор темы и там 30 метров как некоторые пишут, то тут даже не надо видеозаписи, работники гибдд легко сами разберутся. а если автор просит видеозапись, значит ситуация спорная, значит она действительно не уступила. там кстати часто нагло лезут.
схему дтп выложите сюда.
*


В принципе тут только тупой и слепой действительно не поймет кто виноватый. Потому что расстояние от поворота достаточно большое. И там очевидно что столкновение было НУ НИ КАК ни на повороте. Просто эта сука (простите за мой французский) так нагло врет, А еще и гаишники записали в протокол ЕЕ версию, что я решила что неплохо было бы для подкрепления найти видеозапись либо свидетелй. Мало ли что у них в башке стрельнет на разбирательстве...
Profile CardPM
  -2/+1  
Маями
post May 14 2014, 18:56 
Отправлено #44


Начинающий



Сообщений: 17



на первом фото в тени троллейбуса вдиен первый осколок от столкновения (самый бближайший к повороту). На второй там где я остановилась после столкновения.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Маями
post May 14 2014, 18:57 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Падший Ангел @ May 14 2014, 19:43)
место столкновения, так то, легко определить по месту нахождения осколков от машин на дороге
*


Вот я тоже на это и надеюсь. )
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: