Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Девушка снесла полпереда и нагло врет!

Stapl
post May 16 2014, 22:54 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 64



если говорите ПРО ЭТО ищите в гаражах около ДК ЧГУ
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post May 16 2014, 23:04 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 6 033



Цитата(Маями @ May 16 2014, 11:26)
Инспектору ГАИ который проводит разбор, глубоко наплевать на все факты, которые имеются. Перед нашим приходом он даже не ознакомился со схемой. Он сразу начал с того, что у гаишников прибывших на место ДТП сложилось свое мение, которое они записали в протокол, и к нему он и будет склоняться (он этого не озвучивал конечно, но из слов было понятно). разбираться особо он ни в чем не стал. Попытался изобразить то как мы двигались на подручных средствах (используя наши права с ней). И нес такую ерунду, пытаясь имеющиеся повреждения наших машин как-то сложить с ее версией, что у меня сложилось впечатление, что он не то , что вообще не разбирается в природе ДТП и его последствиях, но и у него и с логическим мышлением туговато. Он пытался представить наше столкновение с ее версии, и как-то наложить туда наши повреждения. Это выглядело так нелепо.  На мои доводы о том, что столкновение определяется по певым осколкам, которые лежат далеко от поворота, он сперва ляпнул что-то типа "осколки далеко летят", а потом и вовсе заявил, что в этом должен разбираться Эксперт (!!!) , знающий и специально обученный этим всем делам человек. На вопрос "а вы  разве не эксперт?" он ответил, что он просто инспектор гаи, и вообще тут нужны видеозаписи, по другому мол, никак.  В общем, на фиг ему не упало разбираться кто там прав а кто виноват. Написано в протоколе " не уступила дорогу" , значит так оно и есть. Когда он понял что факты все-таки говорят о другом, он просто заявил: "Ищите видеозаписи, там и разберемся". Так что теперь мне надо по любому доставать видео откуда-то.
*



А ведь инспектор прав, заявив, что "...в этом должен разбираться Эксперт (!!!)"...! Как прав и в том, что "...он просто инспектор гаи"...! Так же, как правы и вы, "...что теперь мне надо по любому доставать видео откуда-то... ."
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post May 19 2014, 14:31 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


теперь ищут эксперта. http://forum.zarulem.ws/?showtopic=624747

Сообщение отредактировал 7onoff - May 19 2014, 14:32

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
schustrik578
post May 20 2014, 09:11 
Отправлено #109


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(DaVinchi @ May 15 2014, 20:54)
Автор ролика включил поворотники перед тем как перестроиться на правую полосу и выехать с кольца? Если нет,то к двенашке претензий никаких.
*

Я включил поворотники! - РАЗБЕГАЙТЕСЬ!!!! rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
ДЕН 077
post May 21 2014, 09:50 
Отправлено #110


Продвинутый



Сообщений: 129
ВАЗ 21101


судя по первому фото, где лежит осколок, а по фото он лежит метрах в 3-5 от выезда с Текстильщиков, получается ситуация следующая: приора во время выезда с Текстильщиков не заметила 12-ку проезжающую кольцо в прямом направлении по второй полосе и как только приора выехала, то 12-ка увидев затор начала перестраиваться, хотя может приора и видела двенашку, но раз уж та по второй едет, то решила на первую выехать не ожидая таких маневров от 12-ки. Если удар был по касательной, то осколок никак не мог остаться на месте столкновения, а только улететь вперед. На лицо сквернословие приоры, уступить дорогу значит в данном случае - выезжая со второстепенной дороги убедиться, что не создаст помех другим ТС. Повреждения на 12-ке скорее всего только от этого ДТП, так как еще месяц назад их не было. Судя по повреждениям 12-ки и приоры видно, что ДТП произошло при завершении поворота приорой. Что касается водителя 12-ки, то водит она нормально. Пишите тут ерунду, якобы чуть не сбила пешика на ПП, многие хоть раз в жизни резко перед ПП тормозили и это точно не говорит о профессионализме водителя. Эмоционирование водительницы приоры выливающееся в оскорбления ни сколько её не красит и превращает из девушки в бабу. Будьте сдержаннее и в эмоциях и на дороге.
Profile CardPM
  -1/+1  
ДЕН 077
post May 21 2014, 09:58 
Отправлено #111


Продвинутый



Сообщений: 129
ВАЗ 21101


Цитата(Холли @ May 15 2014, 19:41)
Мне кажется, что именно так все и было.
Почему-то выезжающие со второстепенной частенько думают только о запасе времени на то, чтобы выехать , никому не мешая, и забывают при этом о времени, которое им необходимо для набора скорости потока.
И при этом они не считают, что помешали, т.е. думают, что не создали  помеху, а то, что кому-то пришлось тормозить - его проблемы.
*


+1000
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post May 21 2014, 10:00 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(ДЕН 077 @ May 21 2014, 10:50)
Пишите тут ерунду, якобы чуть не сбила пешика на ПП, многие хоть раз в жизни резко перед ПП тормозили и это точно не говорит о профессионализме водителя.
*

Как раз говорит о профессионализме yes.gif .
Не сбила же,успела,смогла предотвратить страшное,значит все нормально.
Profile CardPM
  -2/0  
ДЕН 077
post May 21 2014, 10:11 
Отправлено #113


Продвинутый



Сообщений: 129
ВАЗ 21101


Цитата(klassik393 @ May 21 2014, 11:00)
Как раз говорит о профессионализме yes.gif .
Не сбила же,успела,смогла предотвратить страшное,значит все нормально.
*


понимаю, что в Вашей речи сарказм, но в нем есть правда. Если водитель в силу своего профессионализма, а не удачи, способен избежать страшного на дороге, то ему только респект и уважение. И я каждому такому водителю готов высказать слова своего уважения и признательности smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 21 2014, 10:17 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(ДЕН 077 @ May 21 2014, 11:11)
понимаю, что в Вашей речи сарказм
*

Я серьезно. Еще бы водительница 12 ки, предусмотрела выпад приоры,так вообще золотце была бы.

Сообщение отредактировал klassik393 - May 21 2014, 10:17
Profile CardPM
  -1/0  
ДЕН 077
post May 21 2014, 10:33 
Отправлено #115


Продвинутый



Сообщений: 129
ВАЗ 21101


Цитата(klassik393 @ May 21 2014, 11:17)
Я серьезно. Еще бы водительница 12 ки, предусмотрела выпад приоры,так вообще золотце была бы.
*


ну если серьезно, то тогда полностью согласен smile3.gif не предусмотрела наверное потому, что была невнимательна из-за торопливости, либо из-за некоего недостатка опыта в подобных ситуациях. не может водитель, и в принципе человек, быть опытен во всем, иначе он просто будет идеален, а идеальных людей нет, так что... что случилось, то случилось, в следующий раз обе умнее будут.

Сообщение отредактировал ДЕН 077 - May 21 2014, 10:33
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: