Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ГИБДД просит откликнуться очевидцев наезда на 10-летнюю девочку

злой сторож
post May 12 2014, 19:11 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 434



[quote=дима,May 12 2014, 20:04]
Гельт назвал живущих на богданке алкашами, этническими меньшиствами и их нужно изолировать от общества.
Бред не пиши unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post May 12 2014, 22:48 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


бесят самодельные лежаки в дворах где правят мудаки
высотой сантиметров по 10, и короткие, которые даже медленно проехать - все равно резко.... мудаки....
особеено ночью замечательно в незнакомом дворе...
Profile CardPM
  -1/+7  
Культурный Водитель
post May 13 2014, 00:40 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Леди Ди @ May 12 2014, 12:26)
Надо добиться, чтоб положили пару хороших "лежачих" на этой дороге.
*

несколько лет назад положили в нашем дворе пару таких полицейских, только знак не поставили. сам был свидетелем как юный ч(м)удак на униженном тазе разогнался во дворе и пролетел оба с грохотом, притормозил видимо от шока, вдавил снова педаль и собрал приличные ямы вместо третьего. надеюсь он разбил себе все. ну а счас благодаря таким летунам, от лежачих пару пупырышков осталось

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Segin™
post May 13 2014, 00:51 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 355



хой, +100500, а есть думаешь во дворах ЛП установленные по ГОСТу ? dry.gif Я сомневаюсь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Леди Ди
post May 13 2014, 08:25 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(CELT @ May 12 2014, 19:53)
Заехал туда пару недель назад. Ужасно. Как гетто. Все в машинах.

Во первых это кошмар для родителей. Детишки чтобы на песочницу перебежать  будут неожиданно выныривать из припаркованных авто. Понаблюдал - мозгов у многих жителей тамошних - НЕТ! Они ГОНЯЮТ по дворовым территориям. АБСОЛЮТНО не задумываясь о тех самых детях.. Причем и пьяными - периодически там экипажи "хлопают" НС

Во вторых даже представить страшно  как через Хмельницкого вся эти орава выезжает в город и сколько времени это занимает.

Это очень дурная территория для проживания. Одни девятиэтажки. Садиков не видел. Школ не видел. Магазинов не видел. Гетто
*

Конечно ничего хорошего, живем тут по коммерческому найму. Выкупать предлагают, да по такой цене fool.gif Я за эту цену почти в любом другом районе могу купить.

А насчет объявления на подъездах - это да, лучший вариант. Спасибо zeta-2907!
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post May 13 2014, 08:40 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(хой @ May 12 2014, 23:48)
бесят самодельные лежаки в дворах где правят мудаки
высотой сантиметров по 10, и короткие, которые даже медленно проехать - все равно резко.... мудаки....
особеено ночью замечательно в незнакомом дворе...
*

ты же у нас всегда спешишь,почему то меня не бесят,даже рада им,есть оправдание для соблюдения ПДД (в целях своей же безопасности и окружающих), когда торопыги в зад тычатся.

Сообщение отредактировал klassik393 - May 13 2014, 08:41
Profile CardPM
  -1/+1  
хой
post May 13 2014, 08:57 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(klassik393 @ May 13 2014, 09:40)
ты же у нас всегда спешишь,почему то меня не бесят,даже рада им,есть оправдание для соблюдения ПДД (в целях своей же безопасности и окружающих), когда торопыги в зад тычатся.
*


расскажите ка мне поподробнее про пдд во дворах

скорость движения во дворе 20 км в час.. хотя в некоторых дворах приходится ездить медленнее чем пешеходы ходят, дворы как после бомбежки....


знаете почему детей маленьких сбивают машины? потому что в городе негде оставить машину, паркуются на бордюре или на краю газона, детям не видно движущихся автомобилей. и так везде.

А мамаши вместо того чтобы следить за детьми *блом щелкают как бабки на лавке болтают сидят. я такую картину вижу достаточно часто
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post May 13 2014, 09:04 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(хой @ May 13 2014, 09:57)
расскажите ка мне поподробнее про пдд во дворах

скорость движения во дворе 20 км в час.. хотя в некоторых дворах приходится ездить медленнее чем пешеходы ходят, дворы как после бомбежки....
знаете почему детей маленьких сбивают машины? потому что в городе негде оставить машину, паркуются на бордюре или на краю газона, детям не видно движущихся автомобилей. и так везде.

А мамаши вместо того чтобы следить за детьми *блом щелкают как бабки на лавке болтают сидят. я такую картину вижу достаточно часто
*

У тебя первоначальный взгляд на ПДД и поведение водителя во дворах не правильный. Дети не виноваты что вам не где поставить машину, у вас что в приоритете здоровье и жизнь детей или Ваша поповозка?. Это водители ГОСТИ в жилых дворах,и в первую очередь они должны следить,что бы из за железки оставленной на газоне ребенок не попал под колеса.
Profile CardPM
  -1/+5  
хой
post May 13 2014, 09:16 
Отправлено #39


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(klassik393 @ May 13 2014, 10:04)
У тебя первоначальный взгляд на ПДД и поведение водителя во дворах не правильный. Дети не виноваты что вам не где поставить машину, у вас что в приоритете здоровье и жизнь детей или Ваша поповозка?. Это водители ГОСТИ в жилых дворах,и в первую очередь они должны следить,что бы из за железки оставленной на газоне ребенок не попал под колеса.
*


мне ничего не будет за то что я припарковался во дворе, не нарушив правила, даже если это повлечет какие то последствия. за последствия отвечает их непосредственный виновник

я еще раз говорю - виноваты не водители, а родители, которые тупо не следят за детьми. водитель не может мнгновенно остановится, если перед ним из за машины выскакивает ребенок
Profile CardPM
  -6/+1  
klassik393
post May 13 2014, 09:27 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(хой @ May 13 2014, 10:16)
я еще раз говорю - виноваты не водители, а родители, которые тупо не следят за детьми. водитель не может мнгновенно остановится, если перед ним из за машины выскакивает ребенок
*
у тебя дети есть? до какого возраста ты будешь выводить их во двор за ручку?
Profile CardPM
  -1/+3  
хой
post May 13 2014, 09:30 
Отправлено #41


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(klassik393 @ May 13 2014, 10:27)
у тебя дети есть? до какого возраста ты будешь выводить их во двор за ручку?
*


причем тут вообще за ручку
детям надо объяснять что дороги для машин. они не понимают

особенно нихрена не понимают те у кого тупо нет прав и просто дурачки
Profile CardPM
  -7/0  
klassik393
post May 13 2014, 09:42 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(хой @ May 13 2014, 10:30)
причем тут вообще за ручку
детям надо объяснять что дороги для машин. они не понимают

особенно нихрена не понимают те у кого  тупо нет прав и просто дурачки
*

Ты похоже сам не понимаешь о ситуации во дворах, там нет ДОРОГ там ПРОЕЗДЫ . Бестолку что то объяснять, для тебя так поняла существуют только ты и твой ЗАЗ,остальные только помеха.

Сообщение отредактировал klassik393 - May 13 2014, 09:42
Profile CardPM
  -2/+6  
Ponochka_m
post May 13 2014, 11:50 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 15
Пыжик 206


Хорошо будет, только если и водители и пешие участники будут взаимовежливы и внимательны и соблюдать ПДД. не стоит искать виноватых.
Profile CardPM
  0/0  
daf
post May 13 2014, 16:32 
Отправлено #44


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(хой @ May 13 2014, 10:16)
я еще раз говорю - виноваты не водители, а родители, которые тупо не следят за детьми. водитель не может мнгновенно остановится, если перед ним из за машины выскакивает ребенок
*

ну так то приоритет на придворовых территориях за пешеходами. и в случае "не дай бог" именно водила останется крайним, поскольку он этот приоритет не реализовал, вы про это не забывайте и не вводите людей в заблуждение.
Profile CardPM
  0/+2  
later
post May 13 2014, 20:35 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(хой @ May 13 2014, 10:30)
причем тут вообще за ручку
детям надо объяснять что дороги для машин. они не понимают

особенно нихрена не понимают те у кого  тупо нет прав и просто дурачки
*


что-то ты сам ничего не понимаешь. Полистай ПДД, а то носятся по двору такие "умники" как по дороге, еще и детей сбивают
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: