Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 12 2014, 10:56 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах дедушка сбил насмерть женщину и скрылся

Наезд произошёл 11 мая примерно в 16:50 на 5 км Западного подъезда к Чебоксарам.

77-летний дедушка на ВАЗовской "пятёрке" сбил женщину прямо на пешеходном переходе, - сообщили ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

От полученных травм пешеход скончался на месте, а водитель скрылся с места наезда.

Задержать виновника происшествия удалось в Хыркасах, благодаря информации от очевидцев. Они рассказали о произошедшем и уточнили, что легковушка поехала в сторону Хыркасов.

Предварительно, водитель и сам оказался в больнице - у него прихватило сердце.

Фото от УГИБДД по Чувашии:
1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах дедушка сбил насмерть женщину и скрылся , на Берёзке (за Контуром)

Теги: НАЕЗД
moon
post May 12 2014, 13:42 
Отправлено #32


Новичок



Сообщений: 6



Совершенно тут неуместны эти разговоры. Воевал, не воевал. Какой смысл то в этом? Это на дороге ему ни в чем не поможет, головой думать надо..... Женщины то нет. И разговоров нет.
Profile CardPM
  0/+13  
Segin™
post May 12 2014, 14:32 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 355



Уехал ещё, отрицает, пенсионер - гнида.
Взошли подснежники на дорогах.
Profile CardPM
  0/+4  
Segin™
post May 12 2014, 14:48 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 355



Мне Можно, 9 мая, как свинья не жрал водку, алкоголем не увлекаюсь.
Чтить участников ВОВ нужно. Каждый нормальный мужчина должен отвечать за свои поступки. В данном случае - мужчиной сложно назвать такое существо.
Profile CardPM
  0/+3  
Шарик
post May 12 2014, 20:09 
Отправлено #35


ЧЕБУРАШКА



Сообщений: 500



Ну прям столько желчи...понятно дело,что виноват,и реакция уже не та в 77-то...и виноват,что скрылся...но прям тут уж совсем с грязью смешали и существо, и гнида, и в молодости подонком был...

--------------------
Каждый может меня обидеть, но не каждый успеет извиниться
Profile CardPM
  -5/+1  
Батарейка24
post May 12 2014, 20:10 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(TopAZ @ May 12 2014, 14:08)
Такие "дедушки" и в молодости подонками были: палачи, вертухаи, бандеровцы всякие, педофилы ...
Это у еще нас доброта в людях - типа "ой, какой хорошенький дедушка", а на самом деле там может быть матерый живодер.
*


Лично видел: вечером 8 мая на М7 около Лапсар: дед с бабкой на 4ке с прицепом по обочине пробку объезжали! Вот тебе и дедушки...
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 12 2014, 20:23 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Шарик @ May 12 2014, 21:09)
Ну прям столько желчи...понятно дело,что виноват,и реакция уже не та в 77-то...и виноват,что скрылся...но прям тут уж совсем с грязью смешали и существо, и гнида, и в молодости подонком был...
*

Он не хлеб в магазине украл,а человека убил,еще и отнекивается...какая тут жалость?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+10  
к809во
post May 12 2014, 20:37 
Отправлено #38


ученик слесаря



Сообщений: 10 093



Цитата(Filder @ May 12 2014, 12:06)
Может пора и для пожилых людей ограничения вводить на право управлять транспортным средством
*

с какого перепугу

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Digi
post May 12 2014, 20:51 
Отправлено #39


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(к809во @ May 12 2014, 21:37)
с какого перепугу
*

А почему нет? На пенсию в 60 лет отправляют не просто с перепугу. Реальный печальный пример того как опасен преклонный возраст при управлении средством повышенной опасности.
Profile CardPM
  -2/+2  
zeta-2907
post May 12 2014, 21:00 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 9 929
Из: ребра
на метле/ неперле


дед хоть и виноват, но все же лишнего додумывать не надо - про молодость, парады и тд. в свои 77 лет он попал в очень неприятную ситуацию. врагу не пожелаешь

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+4  
Galka23
post May 12 2014, 21:05 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(к809во @ May 12 2014, 21:37)
с какого перепугу
*

реакция замедленная, внимание рассеянное... я за то, чтобы сдавали права обратно в ГИБДД в 60 лет. На пенсии надо о своем здоровье заботиться. И бабку жаль, её уже не вернуть... И деду с таким грузом доживать свой век...

Сообщение отредактировал Galka23 - May 12 2014, 21:06
Profile CardPM
  0/0  
PVA-21
post May 12 2014, 21:10 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 284
Из: ЮЗР.
ниссан


Цитата(Шарик @ May 12 2014, 21:09)
Ну прям столько желчи...понятно дело,что виноват,и реакция уже не та в 77-то...
*

Аргумент не убедительный!
То что реакция не та,не даёт ему права давить пешеходов.
Поймите, ПДД для всех едины!
Profile CardPM
  0/0  
эгоисто
post May 12 2014, 21:55 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 109



Бабушку жалко

смотреть с 1:12
Profile CardPM
  -2/0  
vasilievdu13
post May 12 2014, 22:07 
Отправлено #44


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Galka23 @ May 12 2014, 22:05)
реакция замедленная, внимание рассеянное... я за то, чтобы сдавали права обратно в ГИБДД в 60 лет. На пенсии надо о своем здоровье заботиться. И бабку жаль, её уже не вернуть... И деду с таким грузом доживать свой век...
*


Господин Модератор закройте тему "В Чебоксарах дедушка насмерть сбил женщину и скрылся...". Я близко знаю погибшую, завтра похороны - очень не хочется чтобы поливали погибшую грязью. Да она была на пенсии, но не надо называть её "бабкой". Только в декабре прошлого года она после похорон своего отца, которому было 92 года и который прошел всю войну от начала и до конца начала жить для своего сына и внуков, до этого несколько лет каждый день как на работу приезжала ухаживать за отцом - ветераном. Я сам был на даче вместе с ней и со всей нашей родней 9 мая и мы в добром смысле этого слова поминали и гордились нашими дедами и отцами завоевавшими для всех нас победу. А 11 мая позвонили из полиции и сообщили о её гибели... Нам тяжело, пожалуйста, закройте тему.

Сообщение отредактировал vasilievdu13 - May 13 2014, 05:32
Profile CardPM
  0/+8  
st1g
post May 12 2014, 22:26 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Мудак старый

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  -1/+1  
PVA-21
post May 12 2014, 22:33 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 284
Из: ЮЗР.
ниссан


Цитата(vasilievdu13 @ May 12 2014, 23:07)
Господин Администратор, закройте тему "В Чебоксарах дедушка насмерть сил женщину и скрылся...". Я близко знаю погибшую, завтра похороны - очень не хочется чтобы поливали погибшую грязью. Да она была на пенсии, но не надо называть её "бабкой". Только в декабре прошлого года она после похорон своего отца, которому было 92 года и который прошел всю войну от начала и до конца начала жить для своего сына и внуков, до этого несколько лет каждый день как на работу приезжала ухаживать за отцом - ветераном. Я сам был на даче вместе с ней и со всей нашей родней 9 мая и мы в добром смысле этого слова поминали и гордились нашими дедами и отцами завоевавшими для всех нас победу. А 11 мая позвонили из полиции и сообщили о её гибели... Нам тяжело, пожалуйста, закройте тему.
*

Примите соболезнования.......
Согласен с Вами, хотелось бы чтобы форумчане были более политкорректны в своих высказываниях\домыслах.Виновника ДТП не оправдываю ни в коем разе!
Закон для всех один.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: